CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

8-9 ноября Москва WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Demi
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 503
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Сб, 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто еще позвездил?
Может знаете?
Кого поздравлять?
Так хочется узнать результаты Конфуз
_________________
Жизнь плюс кошка-это удивительное сочетание, клянусь вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ulianacats
Любитель


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 308
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Сб, 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и фото хочется Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Сб, 2008 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще можно поздравить изумруд, у них тоже призов вагон и маленькая тележка,шампанским угощали из огромных кубков Смущение Смех по-моему они с Василиной навыигрывали больше всех). Олю Полилову можно поздравить с успехом вислоухого би-колора. Вообще сегодня было очень много хороших скотишей, приятно. Наверняка тут повесят скоро результыты, мы хоть и следили одним глазом за происходящим, в голове все перепуталось...)
Ух, Василина , как мне твоя кошка понравилась, все хорошеет и хорошеет Отлично!
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
koshikA
Любитель


Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 5
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Сб, 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям!!)))
А также хочу поздравить своего котищу Golden Soul Aladdin..с выходом в best.. и лучшим котом ПДШКонфуз Отлично!
ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! УДАЧИ НА ЗАВТРАШНИХ ЭКСПЕРТИЗАХ))))) Улыбка Подмигивание
_________________
человек на столько культурен, на сколько он способен понять кошку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rakseta
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 706
Откуда: SuperFold Москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Сб, 2008 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василина, и я хочу Вас поздравить с Победой! Отлично! Отлично! Отлично! Шикарная девочка!!! Поцелуй
_________________
Питомник Шотландских вислоухих кошек "SuperFold" Регистрация WCF.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Сб, 2008 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЛЮЮЮДИИИ!
Кто меня знает, вполне оценит что я скажу. Давно не было выставки, где НЕ хотелось бы вызвать психиатора и команду ликвидаторов для заводчиков фолдов.
Было МНОГО классных скоттишей - и Румфолды и "Ёжики" и "Волгафолды" (не имею все еще каталога, но судя по окраскам фамильным их произведения или линии), Жанну Солопову с ее потомками - все отличились!
У меня из 44 фолдов - всего 2 дисквала и то по общим порокам всех пород. Чисто-фолдовских-дефектов -3-4 случая! Неужели вам удается стабилизировать породу?!!!!
Жутко рада!!! Фолды очень красивы и заслуживают любви.. а не жалости!
не знаю, кого мне судить завтра, но еду на шоу с оптимизмом!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
изумруд
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 124
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Сб, 2008 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф, дома но через 5 ч. опять в путь.Спасибо всем, всем, всем.кто за нас болел и поддерживал! Любовь Любовь Любовь
fold - спасибо за поздравления! ; ) очень приятно было оказаться в вашей компании!
Выставка потрясающая ! С нетерпением ждем завтра! Отлично! Отлично! Отлично!
Василинка ты просто молодец, а наша сестричка просто фантастика! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fortuna-cat
Эксперт


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 448
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Вс, 2008 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по тому, что написал Curl - Шок Шок Отлично! Отлично! Отлично! , нам остается только умереть!!! от зависти! Подмигивание Подмигивание Отлично! Отлично!
Результатов - пока нет, фоток - пока нет, а нам - как жить? Любовь Любовь
Ждем, болеем и желаем всем удачи и побед!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nikoleta
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 156
Откуда: г.Юрмала

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Вс, 2008 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки мои дорогие,Василиночка и Изумруд, Юля , представляю, как вы счастливы и, как гордитесь своими (нашими) кисками Поцелуй .
Поздравляю с блистательной победой Ла Тойи .
Юля, по-поводу Лин Ли, по-другому и не могло быть - только победа, есть кошки перед которыми ни один эксперт не устоит Подмигивание
Меня, как заводчика, конечно, радует тот факт, что обе младшие сестрички Ито, продолжили славную традицию . Очень, очень рада за вас и горжусь вами ! Удачи !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мел
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 125
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Вс, 2008 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изумруд, поздравляем тебя с заслуженными победами! Удачи!!!
_________________
Питомник русских голубых кошек "Жемчужина Неба"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 26
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009