CATS-форум :: Поговорим о кошках

2-3 ноября Москва WCF-TICA

Автор: Фенечка   12 Авг, Вт, 2008 22:39
ФЦ «Алиса» и клуб «Золотые Купола»
Приглашает Вас 02-03 ноября 2008 г.
Принять участие в выставке
Золотая кошка России
WCF+TICA

Эксперты WCF:
Мария Саврасова (Израиль)
Ольга Беляева (Россия)
Татьяна Терешина (Россия)

Эксперты TICA:
Alberto Leal (Аргентина)
Sue Becknell (США)
Elektra Hammond (США)
Michael Hammond (США)

Победителям будут вручены призы из золота 585*
Специальный приз "Надежда России" – лучшему юниору.
Специальный приз – "Золотое сердце".
Сфинксы выводятся в отдельную группу.

В честь 10-летнего юбилея клуба "Золотые Купола" – 8 АВ рингов!!!
Меcто проведения: Тишинская площадь, д.1.
ТЦ "Тишинка", выставочный зал "Т-Модуль".
Автор: in'Ko of sunrise   02 Ноя, Вс, 2008 18:39
Сегодняшняя часть выставки, как посетителю, мне оооочень понравилась. Было светло, чисто и нехолодно, как на ВВЦ! И, видимо температура помещения сказывается на температурной шкале человеческого общения Потому как, к кому бы я ни подходила , с улыбкой опытного заводчика-покровителя объясняли мне, "кошачьему ламеру" интересующие меня нюансы проведения выставок и пр.
Автор: Ирис   02 Ноя, Вс, 2008 22:54
А мы уехали в начале 8-го, так и не дождавшись судейства на 2-х (!!!) из 4-х рингах TICA... Перспектива просидеть часов до 10-ти в ожидании "чуда" не прельщает, а стояние в очереди на ветконтроль в течении 2,5 (!!) часов - просто уже БЕСИТ! Выставки стОят всё дороже и дороже! Неужели нельзя при таком количестве участников оплатить не одного, а ДВУХ или даже ТРЁХ ветеринаров???
И немного о судействе TICA... Мы, так сказать новички в этой системе. Не буду вдаваться в подробности выбора, у каждого, как говориться, свой видение... Но, извините, судейство г-жи Sue Becknell (США) - это НЕЧТО! Кстати, как раз на её ринге мы так и не отсудились.. посмотрев на сиё действо мы чётко поняли, что при таком темпе отсудится нам просто не суждено. Может быть она прекрасный эксперт с большим стажем... Может быть... Но так же просто нельзя проводить ринг!!! Уважаемые орги! Пожалейте уже пожилого человека и нервы и время своих экспонентов!!! Эксперт с трудом передвигается по рингу... Создавалось впечатление, что она отойдя от стола к клеткам просто под вечер уже забывала, за чем шла!!! Возвращась.. Снова перелистывала бумажки... Зачем приглашать человека, которому реально с большим трудом даётся эта работа????
Мне уже просто интересно, завтра нас ожидает такое же милое времяпровождение? Или опять без оценок уедем?
В сравнении с TICA показалось что на WCF и порядка было больше, и отсудились как-то быстро и без нервотрёпки.
Фоток почти не делали... Вот только могу показать несколько финалистов с рингов Анны Назаровой...
Победитель! 1 место, сибиряк:

2 место, перс:


3 место, британец:

Автор: Ирис   02 Ноя, Вс, 2008 23:01
4 место ориентал:

5 место абиссинец:

К сожалению, фото только первой пятёрки...
Автор: Sazaterra   02 Ноя, Вс, 2008 23:09
Поздравляю Матадорчика персидского котика и его замечательных хозяев Светлану и Веронику с великолепным выступлением по TICA! МОЛОДЦЫ!
Автор: Cody Cat   02 Ноя, Вс, 2008 23:19
МАТОДОРЧИКУ -УРА!!!!!
Автор: Tamarisc   02 Ноя, Вс, 2008 23:53
Поздравляю Матадора и его владельцев! Молодцы!
Поздравляю очаровательную персидскую девочку Глашу([Toy Tricksy Gloria) с выходом в финал по ТИКА!!! Надя! Поздравляю!!!
Автор: Cody Cat   02 Ноя, Вс, 2008 23:57
СВЕТА( LEV) Матодорчик белоснежный!!!!! Косметика работает!!!!
Автор: RMystic   03 Ноя, Пн, 2008 11:29
Поздравляю Вику Белову и ее Казимира с двумя ВОВ АВ на ринге Sue Becknell
Ринг закончился около 22 часов
Автор: ~Murkla~   03 Ноя, Пн, 2008 21:40
ПОЗДРАВЛЯЮ всех-всех "отзвездивших"!
Отдельно хочется поздравить:
- домашнюю кошку Нюшку и ее владельца Ольгу Юрченко с
завоеванием 4-х (за 2 дня) первых мест на рингах TICA
- понравившегося мне, куна-кастрата из Мурманска
- Надю Румянцеву и её (любимую мною) кошечку Флору
с бестом среди котят (WCF) и получением памятной мисочки
- себя, любимую, и Машу Егорову - наша красавица-манчкинка Эмка
завоевала ВОВ АВ на ринге Электры Хаммонд и вообще
выставлялась она очень удачно
Наш котенок-манчкин Радиация тоже побывала на трёх финалах
по TICA
УРА
Автор: Cody Cat   03 Ноя, Пн, 2008 22:24
МАТОДОРЧИКА С ПОБЕДОЙ НА WCF BEST OF BEST!!!!
И СО ВСЕМИ ПОБЕДАМИ НА РИНГАХ ТИКИ!!!!!

Светлана, Вероника молодцы!!!!
Автор: Sazaterra   03 Ноя, Пн, 2008 22:28
Матодорчик ! Молодец ! BEST OF BEST!!!!!
Особый респект его владельцам !
Великолепная подготовка , великолепный мальчик !
ПЕРСЫ РУЛЯТ!!!!!
Автор: Reineke   03 Ноя, Пн, 2008 23:36
Ирис писал(а):
а стояние в очереди на ветконтроль в течении 2,5 (!!) часов - просто уже БЕСИТ! Выставки стОят всё дороже и дороже! Неужели нельзя при таком количестве участников оплатить не одного, а ДВУХ или даже ТРЁХ ветеринаров???
Полностью поддерживаю.
На Тишинке всегда очень тщательный ветосмотр. Справка, не справка, осматривают всех с пристрастием. Приветствую и полностью одобряю. Помню, как-то завернули реально больную кошь. С текущими глазами и соплями. Где-то бы прошло.
В отличие от некоторых других выставок, где при наличии справки, либо оплаты за ветконтроль, даже не достают экспонента из переноски.
Да, конечно, хотелось бы ускорить. Непонятно, что мешает пригласить ещё одного специалиста хотя бы на первый день? На утро? На два часа?
Уважаемые веты центрального округа!
Вы взяли высокую планку, держите. И помогите своим коллегам.


.
Автор: Vetka   04 Ноя, Вт, 2008 00:57
Cody Cat писал(а):
МАТОДОРЧИКА С ПОБЕДОЙ НА WCF BEST OF BEST!!!!
И СО ВСЕМИ ПОБЕДАМИ НА РИНГАХ ТИКИ!!!!!

Светлана, Вероника молодцы!!!!

Девчата, поздравляю. Очень приятно перса видеть на Бесте, тем более в самом высоком титуле ПОБЕДИТЕЛЯ .
МОЛОДЦЫ!!!!!
УДАЧ !!!!!
Автор: Ирис   04 Ноя, Вт, 2008 01:03
Поздравляю Юлию Ф. с BOS в ПДШ-группе её очаровательной лохмушки!


Надю Румянцеву с БЕСТ-киттен!
Автор: Unita   04 Ноя, Вт, 2008 10:42
Ирис писал(а):
Поздравляю Юлию Ф. с BOS в ПДШ-группе её очаровательной лохмушки!
http://i017.radikal.ru/0811/49/6d981ebcc537.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/0811/a1/1cd8ba4c8257.jpg
Присоединяюсь к поздравлениям! Лохматушка - чудесная девочка!
Автор: Юлия Ф.   04 Ноя, Вт, 2008 14:02
Спасибо девочки
А я поздравляю великолепного перса Матадора и его хозяйку с красивой победой,
Надю Румянцеву с лучшим котенком выставки,
И особенно поздравляю с дебютом по системе ТИКА Наташу Казарез (Ирис) и Лёнечку - 3 место в оллбриде это прекрасный результат в сложной конкуренции
Автор: Tomaza   04 Ноя, Вт, 2008 14:07
Поздравляю Юлию Ф., поздравляю с 3 финалом Ирис и ее замечательного кота, поздравляю Natafka с тремя финалами ее потрясающего котенка экзота.
Автор: Lea   04 Ноя, Вт, 2008 17:53
Поздравляю CurlingLight Je'Mapelle Lila c 4 финалами.
два раза 10 на рингах у Анны Назаровой
два раза 1 на рингах у Michael Hammond
Автор: Владимир Коньков   04 Ноя, Вт, 2008 17:54
Фенечка писал(а):
ФЦ «Алиса» и клуб «Золотые Купола»
Приглашает Вас 02-03 ноября 2008 г.
Победителям будут вручены призы из золота 585*
Специальный приз "Надежда России" – лучшему юниору.
Специальный приз – "Золотое сердце".
До меня только сегодня дошло , что за Специальный приз я получил от "Алисы"
Ирина , Сергей !!!! Громадное Вам Спасибо за все!!! Всегда Ваши , Владимир , Маруся и мои кобели (и кобельки )
Автор: Iriha   04 Ноя, Вт, 2008 18:27
Поздравляю Елену Горинову и ее замечательного сибиряка Rossity Kamych с двумя 1 местами на рингах Анны Назаровой, 6 и 10 местом у Sue Becknell и закрытием Supeme GR CH
Поздравляю также 3-х Кастратиков, также закрывших на этой выставке Супримов: корниш рекса Rexylada Chandan, владелец Акимова Татьяна,
керла Pointocurl Ganimed of CharmingCurl, владелец Свиридов Д.
и себя любимую и ориентала Silvan Rock'n'Roll
Автор: Irbis   04 Ноя, Вт, 2008 19:44
Iriha писал(а):
Поздравляю Елену Горинову и ее замечательного сибиряка Rossity Kamych с двумя 1 местами на рингах Анны Назаровой, 6 и 10 местом у Sue Becknell и закрытием Supeme GR CH
Поздравляю также 3-х Кастратиков, также закрывших на этой выставке Супримов: корниш рекса Rexylada Chandan, владелец Акимова Татьяна,
керла Pointocurl Ganimed of CharmingCurl, владелец Свиридов Д.
и себя любимую и ориентала Silvan Rock'n'Roll
Поздравляю свеженьких Супримов!
Вы просто молодчины!!!
Автор: Юлия Ф.   04 Ноя, Вт, 2008 20:13
Natafka забыла ж я тебя поздравить с финалами твоего котенка-экзотенка Чудесный малыш
Автор: Lev   04 Ноя, Вт, 2008 22:21
Спасибо всем за поздравления!!! А я хочу поздравить Наташу Дмитриеву, хозяйку замечательного шиншильного экзотика Exotic Snowball! Этот котенок позвездил на 3 финалах ТИКА Очень красивый ребёнок
Автор: Saulele   04 Ноя, Вт, 2008 23:00
Поздравляю Lea и Bland со звездной карьерой кёрлишки CurlingLight Je'Mapelle Lila - результат 4 финала в 2-х 1-е место.
Поздравляю Апельсин и FIL с хорошими результатами Orangemarmelad Graffiti. А также Апельсин с отличными результатами котенка Orangemarmelad Freja и ее "мамочку. Ну а Opium - вне конкуренции - кажется, что более лаского кота на выставке не было - был готов обниваться и целоваться со всеми
Также поздравляю FIL с Nom Bis Hobbit of Orange Marmelad и финалом по TICA маленькой девочки Orange Pekoe Chenika, у которой это была 1-я выставка.
И Burmix с финалом харизматичного представителя бурм Stagelight's Huggy Bear.
Молодцы заводчики, владельцы и животные
Автор: ГБ   04 Ноя, Вт, 2008 23:52
Я поздравляю себя и своего питомца Voland Golden Pride моего кунчика с выходом в финалы в 3-х рингов среди котят - 2, 3, 4 места соответственно!
P.S. самое прикольное номер у нас был 13
Автор: Katrin   05 Ноя, Ср, 2008 00:25
ГБ писал(а):
Я поздравляю себя и своего питомца Voland Golden Pride моего кунчика с выходом в финалы в 3-х рингов среди котят - 2, 3, 4 места соответственно!
P.S. самое прикольное номер у нас был 13
ловите фотки Вашего 13-го


Автор: ГБ   05 Ноя, Ср, 2008 00:29
Katrin рэхмат!!! это по татрски спасибо!!!
Автор: Katrin   05 Ноя, Ср, 2008 00:52
да не за что
Вот еще несколько фото с финала Электры



Автор: Katrin   05 Ноя, Ср, 2008 00:53
Здесь должен был быть белый британский котенок Кто присутствовал на этом ринге - помнят, как Электра его "показывала"

Очаровательная девочка - кёрл

Автор: Katrin   05 Ноя, Ср, 2008 00:56
И напоследок фото победительницы ринга котят - селкирк рекс Katrin's Curly Secretka


Автор: ГБ   05 Ноя, Ср, 2008 00:58
нам бенгал понравился
Автор: Katrin   05 Ноя, Ср, 2008 01:03
а мне экзотик, только у меня его фото не вышли - отворачивался в самый неподходящий момент
Автор: ГБ   05 Ноя, Ср, 2008 01:12
Katrin писал(а):
http://img-fotki.yandex.ru/get/3006/bri-srx.0/0_5b6_38cd48e2_XL.jpg
красота!!!!!
Автор: Saulele   05 Ноя, Ср, 2008 07:46
Katrin писал(а):
И напоследок фото победительницы ринга котят - селкирк рекс Katrin's Curly Secretka
Ой, а я пропустила. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Дитё такое сладкое
Автор: Talamaska   05 Ноя, Ср, 2008 08:34
http://img-fotki.yandex.ru/get/3105/bri-srx.0/0_5c7_c0befd30_XL.jpg
Katrin, поздравляю твое кудрявое чудо Очень нарядная девочка
Автор: rozza   05 Ноя, Ср, 2008 10:28
поздравляю всех и каждого))
как клерк хочу сказать, что екзибиторы раз от разу становятся все более организованными, понимающими, что к чему и почему
даже не сомневаюсь, что юбилейная выставка будет помниться еще лет 10, не меньше.
ветконтроль поразил. дада, такой строгий ветконтроль. на второй день можно было принести стописят левых котов, хоть на продажу, хоть как экспонеты онли. в первый день некоторые люди, пораженные размером очереди к любимому ветдоктору, нарисовали бумажку от доктора самостоятельно. так что какой бы ветконтроль ни был - все это фикция по большому счету.
4 АВ ринга (взрослых 70, котят 46) начались в 12.30, закончились в первый день в 21.30! это рекорд!спросите, во сколько закончились 7 (семь) рингов на регионалке северной европы!
комплект номеров был один на все 4 ринга!!это здорово!!это было круто!! люди, в следующий раз приносите уже свои номерки!
первый день в судейских книгах не было пары страниц и обожек!
ринги собирались в процессе ветконтроля!разбирались на второй день в процессе продолжающегося судейства, хотя это официально запрещено выставочными правилами!
клеркам не сказали спасибо, не дали денег или, как вариант, бесплатной заявки на одного кота! Спасибо клерки, взращенные тика клубом Кристалл!Свободная девушка Оля, учись! не надо нянчиться ни с кем, они все равно придут, ведь спрос на тика в россии реально превышает предложение!
не было ни одного курбоба - им нечего делать в чемпионате!))
в каталоге была только одна страница под записи финалов!
в каталоге было мильен смешных ошибок!
по ходу судейства не было мастер клерка!
с нетерпением жду появления отчета на тикамемберс!
это было круто до дрожи в коленках)))))))
люди, не получившие удовльствия от тика - впреди рождество в печатниках!ю а велком!
Автор: Анастасия с Лелем   05 Ноя, Ср, 2008 10:41
rozza писал(а):
поздравляю всех и каждого))
как клерк хочу сказать, что екзибиторы раз от разу становятся все более организованными, понимающими, что к чему и почему
даже не сомневаюсь, что юбилейная выставка будет помниться еще лет 10, не меньше.
ветконтроль поразил. дада, такой строгий ветконтроль. на второй день можно было принести стописят левых котов, хоть на продажу, хоть как экспонеты онли. в первый день некоторые люди, пораженные размером очереди к любимому ветдоктору, нарисовали бумажку от доктора самостоятельно. так что какой бы ветконтроль ни был - все это фикция по большому счету.
4 АВ ринга (взрослых 70, котят 46) начались в 12.30, закончились в первый день в 21.30! это рекорд!спросите, во сколько закончились 7 (семь) рингов на регионалке северной европы!
комплект номеров был один на все 4 ринга!!это здорово!!это было круто!! люди, в следующий раз приносите уже свои номерки!
первый день в судейских книгах не было пары страниц и обожек!
ринги собирались в процессе ветконтроля!разбирались на второй день в процессе продолжающегося судейства, хотя это официально запрещено выставочными правилами!
клеркам не сказали спасибо, не дали денег или, как вариант, бесплатной заявки на одного кота! Спасибо клерки, взращенные тика клубом Кристалл!Свободная девушка Оля, учись! не надо нянчиться ни с кем, они все равно придут, ведь спрос на тика в россии реально превышает предложение!
не было ни одного курбоба - им нечего делать в чемпионате!))
в каталоге была только одна страница под записи финалов!
в каталоге было мильен смешных ошибок!
по ходу судейства не было мастер клерка!
с нетерпением жду появления отчета на тикамемберс!
это было круто до дрожи в коленках)))))))
люди, не получившие удовльствия от тика - впреди рождество в печатниках!ю а велком!
курбобы неприменно будут в печатниках
Автор: Ирис   05 Ноя, Ср, 2008 12:31
rozza писал(а):
люди, не получившие удовльствия от тика - впреди рождество в печатниках!ю а велком!
А американские эксперты будут те же?
Автор: Nanaka Nakatomi   05 Ноя, Ср, 2008 12:39
Не хочется даже комментировать то, что было.
2 rozza - ну, у вас похоже хоть стол был нормуль. А на 4 ринге он ходил ходуном под кунами как полукруглая палатка Ладиоли Плюс не было высоких столов для судейства (интересно, как поживают спины Анны и Майкла?) Я честно хотела привезти вам номерков и столов (не из-за любви к организаторам, конечно, а из-за сочувствия клеркам нашего клуба и уважаемым судьям), но в воскресенье утром поцеловала закрытую дверь склада, где у меня все это храниться. Так что, девочки, не обижайтесь
Судя по настроению на выставке и впечатлениям могу резюмировать - ежики плакали, кололись и ругались, но продолжали жрать кактус.
тут как с Минском. что поделаешь, если многим теперь уже нужна тика, нужны очки и рейтинги.
Автор: Nanaka Nakatomi   05 Ноя, Ср, 2008 12:40
Ирис писал(а):
rozza писал(а):
люди, не получившие удовльствия от тика - впреди рождество в печатниках!ю а велком!
А американские эксперты будут те же?
Нет. Будет Judy Chapetta, но это другая история и другая тема
Автор: Anoli   05 Ноя, Ср, 2008 12:47
Мне прошлой Тикашной Алисы вполне хватило Я сразу поняла, что это мое первое и оно же последнее участие в выставках этого славного клуба
Автор: Umochka   05 Ноя, Ср, 2008 15:21
Поздравляю ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, а особенно сладкого персидского котика Матадора и его владельцев Светлану Левченко и Веронику Крынину с ПОБЕДОЙ на WCF и прекрасными результатами по TIKA!!! МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!


Серьёзные парни
Автор: Umochka   05 Ноя, Ср, 2008 15:26
Ещё немножко фоточек.



Автор: Umochka   05 Ноя, Ср, 2008 15:38
И ещё чуть-чуть.




Автор: Rossita   05 Ноя, Ср, 2008 18:16
Irbis писал(а):
Iriha писал(а):
Поздравляю Елену Горинову и ее замечательного сибиряка Rossity Kamych с двумя 1 местами на рингах Анны Назаровой, 6 и 10 местом у Sue Becknell и закрытием Supeme GR CH
Поздравляю также 3-х Кастратиков, также закрывших на этой выставке Супримов: корниш рекса Rexylada Chandan, владелец Акимова Татьяна,
керла Pointocurl Ganimed of CharmingCurl, владелец Свиридов Д.
и себя любимую и ориентала Silvan Rock'n'Roll
Поздравляю свеженьких Супримов!
Вы просто молодчины!!!
Irina и Irbis - Большое спасибо за поздравления!!!
Поздравляю Ирину Федосееву и ее ориентала - кастратика Silvan Rock'n'Roll с закрытием Supeme GR CH
Ай да наш любимый Рокки тебя в сладкий нос
Поздравляю кастратиков токорые так же закрыли на выставке Супримов :корниш рекса Rexylada Chandan, владелец Акимова Татьяна,
керла Pointocurl Ganimed of CharmingCurl, владелец Свиридов Д.
Спасибо ,классно отметили все было весело и вкусно
С меня шампусик в декабре
Еще Подравляю Ирину Федосееву и ее ориенкальную кош Silvan Rinna,которая таки неплохо отфиналилась и была у Анны Назаровой
два дня 4 и у Michael Hommond 2 и которой в результате остался один шаг до Суприма
Автор: Iriha   05 Ноя, Ср, 2008 18:40
Леночка, спасибки!
Вот только по поводу "одного шага до суприма" ты погорячилась - этот "шаг" может оказаться длиною в жизнь - все-таки 1 место в финале получить ой как не просто!
Автор: Rossita   05 Ноя, Ср, 2008 19:15
Anoli писал(а):
Мне прошлой Тикашной Алисы вполне хватило Я сразу поняла, что это мое первое и оно же последнее участие в выставках этого славного клуба
Прекрасно вас понимаю ,у меня когда-то тоже было такое чувство когда я оказалась первой выставке ТИКА в Москве этого клуба и я тоже для себя решила поставить на этой системе жирный крест это был не помню какой год ,но давно это было в то время мы выставлялись у Артема Савина на CFF и это было для меня небо и земля,Артем и в то время делал отличные CFF SHOW,да и сейчас делает отличные выставки ICU Организация ,зрелищность всегда супер
Но ТИКА я теперь тоже лю благодаря выставкам клуба CRYSTAL,молодцы
Огромное вам спасибо за помощь в проведении ригов,отдельое спасибо избалованой девочке Оле, которая пришла и сделала для нас всех празник ТИКА и скрасила нам 2 выставочных дня
Это благодаря вам - оргам клуба CRYSTAL я чувствовала себя на этой выставке почти как дома потому,что кто был оргами на этой выстаке ТИКА я не видела,извините,место проведнения выставки было конечно очень хорошее,судьи тиковкие замечательные были,но проведения выставки в том формате в котором должны проходить выставки ТИКА ,извините не было ,да и юбилей прошел мимо нас на ВСФ
Автор: Rossita   05 Ноя, Ср, 2008 19:24
Iriha писал(а):
Леночка, спасибки!
Вот только по поводу "одного шага до суприма" ты погорячилась - этот "шаг" может оказаться длиною в жизнь - все-таки 1 место в финале получить ой как не просто!
Где 2 ,там и первое,а мы будем "болеть "за вас,авось и получится,да и как же такой коши не дать Суприма - низя
И где твой боевой дух ,подруга
Автор: Rossita   05 Ноя, Ср, 2008 19:39
Подравляю всех кто звездил на этой выставке ТИКА и ВСФ,во всех породах,всех красивых кошей которых было так много ,желаю всем будущих побед
Большое спасибо всем профи фотографом кто работал на выставке и так же любителям которые фотали кошек на рингах
Ирис ,спасибо за выложеные фото с первого дня ТИКА ,финала Анны Назаровой
Плизззз пришлите фотки кто фотал моего сибирского котика на рингах и финалах и обещал прислать
Umochka - отличные фотки
Автор: Burmix   05 Ноя, Ср, 2008 20:38
Поздравляю orishka с финалом ее красавицы-бурмочки Gemma of Precious Stone.
Поздравляю Lea и Bland с ошеломительными результатами их керлушечки CurlingLight Je'Mapelle Lila. Девочка отметилась в 4-х финалах. В двух из них она взяла 1 место!
Поздравляю FIL с номинацией ее рыжего солнышка Hobbit of Orange Pekoe и финалом по TICA маленькой черной мраморушки Orange Pekoe Chernika
Поздравляю Ирину Федосееву и ее кастратика Silvan Rock'n'Roll с закрытием Суприма
А также поздравляю ее с отличными результатами ее ори-кошки Silvan Rinna
Ну и моего мальчика Stagelight's Huggy Bear со скромным результатом в 1 финал.
Автор: Ирис   05 Ноя, Ср, 2008 20:44
Rossita писал(а):
Ирис ,спасибо за выложеные фото с первого дня ТИКА ,финала Анны Назаровой
Плизззз пришлите фотки кто фотал моего сибирского котика на рингах и финалах и обещал прислать
Да не за что! Ловите фото со 2-го дня!
Автор: Усатая   05 Ноя, Ср, 2008 22:08
Нюшка - эта пять!

Не, кошка честно кастрированная... но тем не менее!
Автор: Asia   05 Ноя, Ср, 2008 22:19
А чья эта шиншилла в голубой палатке? Не Поповой ли Галины?
Автор: Rossita   05 Ноя, Ср, 2008 22:30
Ирис писал(а):
Rossita писал(а):
Ирис ,спасибо за выложеные фото с первого дня ТИКА ,финала Анны Назаровой
Плизззз пришлите фотки кто фотал моего сибирского котика на рингах и финалах и обещал прислать
Да не за что! Ловите фото со 2-го дня!
http://s58.radikal.ru/i160/0811/92/63dbc4785b51.jpg
Ирис ,Огромное спасибо
Автор: Lev   05 Ноя, Ср, 2008 22:43
Asia писал(а):
А чья эта шиншилла в голубой палатке? Не Поповой ли Галины?
Да это котик Гали Поповой. Очень красивый и многообещающий
Автор: Ежевичка   05 Ноя, Ср, 2008 23:44
Поздравляю всех, отличившихся на этой выставке и закрывших титулы . Приятно было встретить старых и приобрести новых друзей
Поздравляю Irbis с Best litter-1 на WCF
Rossita, с закрытием титула Суприма
и добавляю наши скромные успехи:
WCF: номинации на Best kitten,
TICA: 6 из 8 финалов. В финалах получили: 7, два 6-х, 5, 3 и 2 места. Фото сделаное Irbis (Таня, спасибо ):
Автор: Sazaterra   05 Ноя, Ср, 2008 23:45
Ирочка! Поздравляю от всей души с Успешно проведенной выставкой !
Автор: Asia   06 Ноя, Чт, 2008 08:38
Ура,Ура,Ура!!! Гали Поповой и её мальчику, моему внучкУ Безумно рада и горда своими детками Желаю побед на выставках
Автор: Ol-Ha   06 Ноя, Чт, 2008 08:43
Ежевичка писал(а):
Поздравляю всех, отличившихся на этой выставке и закрывших титулы . Приятно было встретить старых и приобрести новых друзей
и добавляю наши скромные успехи:
WCF: номинации на Best kitten,
TICA: 6 из 8 финалов. В финалах получили: 7, два 6-х, 5, 3 и 2 места. Фото сделаное Irbis (Таня, спасибо ):
http://s45.radikal.ru/i109/0811/2c/3e22d01f031f.jpg
Ежевичка, поздравляю с победами
У Вас изумительные кошки
Автор: Лень   06 Ноя, Чт, 2008 09:34
Ежевичка писал(а):
и добавляю наши скромные успехи:
WCF: номинации на Best kitten,
TICA: 6 из 8 финалов. В финалах получили: 7, два 6-х, 5, 3 и 2 места. Фото сделаное Irbis (Таня, спасибо ):
http://s45.radikal.ru/i109/0811/2c/3e22d01f031f.jpg
Лена, поздравляю! И нечего скромничать - это заслуженные успехи))) Они результат кропотливой племработы.
Успехов тебе и всем твоим девицам и в будущем!
Автор: Natafka   06 Ноя, Чт, 2008 13:33
Спасибо за поздравления, девочки!!! Снежку все равно, а мне приятно!!!)))
Поздравляю Светлану Левченко с ослепительной победой ее мальчика по WCF и закрытием КВАДРО по Тика!
Лену Апельсин с 8 финалами ТИКА в котятах!
У котика Галины Поповой потрясающие глаза-не только изумрудные, но и потрясающе открытые и круглые!!!
Всех с победами, знаю, много кого забыла.
Автор: Valena   06 Ноя, Чт, 2008 15:01
А результат кто-нить опубликует?
Автор: Katrin   06 Ноя, Чт, 2008 17:17
Valena писал(а):
А результат кто-нить опубликует?
это Вы серьезно спросили?
Автор: Corall   06 Ноя, Чт, 2008 17:29
Да уж, вопрос как говориться ..... Нам и до выставки никто не отвечал, а уж после нее и подавно!
Автор: Iriha   06 Ноя, Чт, 2008 21:39
Valena писал(а):
А результат кто-нить опубликует?
Результатов нет и не будет (с)
Автор: Rossita   06 Ноя, Чт, 2008 21:59
Iriha писал(а):
Valena писал(а):
А результат кто-нить опубликует?
Результатов нет и не будет (с)
Super
Автор: Rossita   06 Ноя, Чт, 2008 22:05
Ежевичка писал(а):
Поздравляю всех, отличившихся на этой выставке и закрывших титулы . Приятно было встретить старых и приобрести новых друзей
Поздравляю Irbis с Best litter-1 на WCF
Rossita, с закрытием титула Суприма
и добавляю наши скромные успехи:
WCF: номинации на Best kitten,
TICA: 6 из 8 финалов. В финалах получили: 7, два 6-х, 5, 3 и 2 места. Фото сделаное Irbis (Таня, спасибо ):
http://s45.radikal.ru/i109/0811/2c/3e22d01f031f.jpg
Ежевичка Поздравляю,отличный результат
Спасибо за поздравление!
Irbis ,поздравляю с Best litter-1 на WCF ,отличные детки ,а сладкому мальчику- силвер с белым
Автор: Ежевичка   06 Ноя, Чт, 2008 22:26
Ol-Ha, Лень, Rossita спасибо, очень приятно
Автор: Акбарс   06 Ноя, Чт, 2008 22:55
Всем привет и поздравления!!
На 5-й страничке 6-я фотография это мы - Ак Барс Адам Бест,
у Е.Хаммонд - 1-ое и 3-е место в финале
У С.Бэкнелл - 4-е и 5-е место в финале
Это наша вторая выставка, на "Бейбисалоне" мы вышли только в один финал - 7-е место.
Котику сейчас 9,5 месяцев.
Автор: Апельсин   07 Ноя, Пт, 2008 13:08
Orange Marmelad Frejja
8 финалов из 8, в том числе 3! бэст киттена
Автор: Elensia   07 Ноя, Пт, 2008 13:25
Еленочка Владимировна, КРАСОТА-то какая!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Автор: Elvira   07 Ноя, Пт, 2008 13:42
Апельсин писал(а):
Orange Marmelad Frejja
8 финалов из 8, в том числе 3! бэст киттена
http://keep4u.ru/imgs/b/081107/26/263852218d4f916065.jpg
Поздравляю заводчика!!! Лена, я уже давно поняла - там где есть твои лисята на выставке делать нечего!
Автор: Апельсин   07 Ноя, Пт, 2008 13:56
Спасибочки
Автор: Водоемов   07 Ноя, Пт, 2008 18:59
То есть как делать нечего?Как раз есть чего-красотой такой любоваца
Автор: SHERIF   08 Ноя, Сб, 2008 22:43
Результаты кастратов (если ошиблась, то поправте)
1. 352а ориентальная Silvan Rock'n'Roll Федосеева И. 1527
2. 351 британская Atas Shulay Star Краюшкина И. 1071
3. 354 скотиш-фолд Capriz Zefir Вороновская Л. 1038
4. 301 амер.керл Pointocurl Ganimed of CharmingCurl Свиридов Д. 964
5. 223 корниш-рекс Rexylada Chandan Акимова Т. 953
6. 353 скотиш-фолд Rumfold Frozen Moon Румянцева Н. 942
7. 302 мей-кун Bentley Populus*PL Самойлова Н. 865
Автор: Усатая   08 Ноя, Сб, 2008 23:32
SHERIF писал(а):
ориентальная Федосеева

супер! SHERIF сегодня в ударе!)))
Автор: SHERIF   08 Ноя, Сб, 2008 23:35
Усатая писал(а):
SHERIF писал(а):
ориентальная Федосеева
супер! SHERIF сегодня в ударе!)))
просто Ириного кота не было в каталоге, ну забыла поставить запятую,
а ты скорей подкалывать...
Автор: Iriha   09 Ноя, Вс, 2008 00:39
SHERIF писал(а):
Усатая писал(а):
SHERIF писал(а):
ориентальная Федосеева
супер! SHERIF сегодня в ударе!)))
просто Ириного кота не было в каталоге, ну забыла поставить запятую,
а ты скорей подкалывать...
СУПЕР!!!!! Мне идея понравилась
Кота зовут Silvan Rock'n'Roll
Автор: Curl   09 Ноя, Вс, 2008 01:37
Elvira писал(а):
Апельсин писал(а):
Orange Marmelad Frejja
8 финалов из 8, в том числе 3! бэст киттена
http://keep4u.ru/imgs/b/081107/26/263852218d4f916065.jpg
Поздравляю заводчика!!! Лена, я уже давно поняла - там где есть твои лисята на выставке делать нечего!
Как это - нечего? Надо моего орика Ангела выставлять!
Автор: SHERIF   09 Ноя, Вс, 2008 12:08
Усатая писал(а):
SHERIF писал(а):
ориентальная Федосеева
супер! SHERIF сегодня в ударе!)))
все исправила
Автор: Iriha   09 Ноя, Вс, 2008 13:33
Спасибки Но первоначальный вариант прикольный получился
Автор: Апельсин   11 Ноя, Вт, 2008 23:18
А была ли выставка?
http://ticamembers.org/showrep/2009/
Автор: A.Savin   11 Ноя, Вт, 2008 23:26
Апельсин писал(а):
А была ли выставка?
http://ticamembers.org/showrep/2009/
Елена! Ну зачем передергивать! На этой странице результаты далеко не всех выставок TICA, да и результаты эти неофициальные, о чем любой желающий может прочесть сверху Клуб обязан подать результаты в Офис, а не на этот сайт.
Автор: Апельсин   11 Ноя, Вт, 2008 23:38
ОК! Артем, передерните в правильную сторону Результаты должны быть отправлены в офис в течение недели. Неделя прошла. Подскажите, где посмотреть результаты?
Календарь там висит официальный
Автор: A.Savin   12 Ноя, Ср, 2008 09:40
Апельсин писал(а):
ОК! Артем, передерните в правильную сторону Результаты должны быть отправлены в офис в течение недели. Неделя прошла. Подскажите, где посмотреть результаты?
Календарь там висит официальный
Отправить в офис TICA запрос на скоринг и оформление титула Если отчет сдан, то получите бумаги в лучшем виде
Автор: rozza   12 Ноя, Ср, 2008 10:52
даже странно. не знаю, как ису, а более открытой именно для народа системы, чем тика, я пока не встречала. не тихой сапой по запросу (кстати говоря, гумага на закрытие титула приходит самостоятельно безо всяких запросов, как и всякие ремарки о неправильном окрсе и тытыд), а всем и каждому в открытом доступе, потому что даже сто пятый кот - лучший, даже кеткаунт в 75 котов - это здорово, даже раздача воздушных поцелуев на входе - это праздник.
есть правила писаные, а есть неписаные, а голден домес нарушает и те, и другие.
как законом не обязывается человек здороваться при встрече, так не обязательно выкладывать кеткаунт, как законом не обязывается человек уходя гвоорить "до свидания", так необязательно отправлять копию мастер каталога региональному скореру. однако, если этого не делать, то и человек будет считатьсся невоспитанным, так и клуб вряд ли будет пользоваться любовью. а клуб, на чьи выставки ходят от безвыходности - это, что ли, клуб?это жэк какой-то, куда по нужде то страшно идти, не то что как на праздник.
так что действительно, не надо передергивать. даже если соблюдена буква закона, то душок-запашок тот еще от всего этого.
Автор: rozza   12 Ноя, Ср, 2008 11:02
кстати говоря, больше чем уверена, что гери (наш региональный скорер), сильно богатый неработающий и избалованный чел, которому и делать то больше нечего, как балду пинать и скоринг считать до гери ,кстати, скорером был курт влах, та еще "свободная девушка"
Автор: Nanaka Nakatomi   12 Ноя, Ср, 2008 11:22
A.Savin писал(а):
Апельсин писал(а):
ОК! Артем, передерните в правильную сторону Результаты должны быть отправлены в офис в течение недели. Неделя прошла. Подскажите, где посмотреть результаты?
Календарь там висит официальный
Отправить в офис TICA запрос на скоринг и оформление титула Если отчет сдан, то получите бумаги в лучшем виде
Артем прав. в этой ситуации пожалуй единственный выход. ПЛЮС, через полтора-два месяца можно проверить тут - http://www.ticamembers.org/standing/2009/index.htm
Это ОФИЦИАЛЬНЫЙ рейтинг (готовиться центральным офисом на основе мастеркаталогов), но он обновляется не так часто.
Автор: A.Savin   12 Ноя, Ср, 2008 13:26
rozza
При всем уважении, я лишь отметил, что наличие отчета по указанной ссылке, к лигитимности выставки отношения не имеет Не надо как-то домысливать мои слова
Автор: Natafka   13 Ноя, Чт, 2008 02:38
Фотки, чтобы не было так грустно!
Сыночек)))




Автор: Апельсин   13 Ноя, Чт, 2008 12:22
A.Savin писал(а):
rozza
При всем уважении, я лишь отметил, что наличие отчета по указанной ссылке, к лигитимности выставки отношения не имеет Не надо как-то домысливать мои слова
Да я без каких-то там претензий ДорогА ложка к обеду! Я очень надеялась на вхождение в тройку лучших котят. Да я теперь хоть лучшим котенком стану, а что с того? Победы радуют, когда они объявляются своевременно. На фига мне энта радость через два месяца, когда даже результаты Содружества будут устаревшей новостью
Меня другое поразило: в какую бы стройную упорядоченную систему не пришли "наши" (некоторые наши), все везде запутают-перепутают, все склубят-скуйовдят
Чем система-то и радовала, что результаты выставок, признание-непризнание выставок и само попадание в рейтинг не зависит от желания левой ноги какой-нить Чудаковой. Очень печально, что чисто советские замашки переносятся в другую систему. Видимо, в России что-то в воду добавляют
Автор: A.Savin   13 Ноя, Чт, 2008 12:38
Апельсин писал(а):
Меня другое поразило: в какую бы стройную упорядоченную систему не пришли "наши" (некоторые наши), все везде запутают-перепутают, все склубят-скуйовдят
Чем система-то и радовала, что результаты выставок, признание-непризнание выставок и само попадание в рейтинг не зависит от желания левой ноги какой-нить Чудаковой. Очень печально, что чисто советские замашки переносятся в другую систему. Видимо, в России что-то в воду добавляют
Непонимаю, в чем проблема Если отчет сдан в офис, а сомневаться в этом я пока резона не вижу, то ОФИС его обработает. А как быстро он это сделает, это уже чисто американские заморочки и от русских клубов не зависит. Или я что-то неправильно понимаю
Эх разбаловала вас TICA, CFA на вас нету Конечно, оперативность и открытость подкупает, это огромный плюс для клуба проводящего выставку, но их отсутствие еще не нарушениие правил
Автор: Апельсин   13 Ноя, Чт, 2008 13:23
A.Savin писал(а):
Непонимаю, в чем проблема
Это я уже поняла Орги и выставляющиеся = сытый голодного не разумеет = гусь свинье не товарищ
Праздника мы хотим!!! Праздника!!!! И подготовка к выставке должна быть праздником. А не "кэт каунта захотели? пошли все на*й"
Никто и не говорит про нарушение правил. Более того, Влада и Нанака приложили все усилия, чтобы систему продвинуть. Всем остальным можно просто собирать сливки. Народ ходит и будет ходить на ТИКУ, как далеко его ни посылай
Меня смутило то, что в результаты переносятся выставки из официального календаря. А переноса-то и не случилось. Народ, а в официальном календаре выставка хоть была? Вопрос изначально так и ставился"А была ли выставка?????"
Автор: Апельсин   13 Ноя, Чт, 2008 13:26
A.Savin писал(а):
... Эх разбаловала вас TICA, CFA на вас нету
Уже есть 9 ноября я отправила двух своих кошек в Хельсинки на CFA. Одной кошки в каталоге не оказалось. Выставлялась только вторая. Я теперь надолго запомню немецкую партизанку Ульрику Кнуппель - ентери клерка этой выставки. Видать мстит русским за 45 год
Автор: daiky   15 Ноя, Сб, 2008 18:10
А результаты то будут?????
Автор: sergeant Raven   25 Ноя, Вт, 2008 15:00


Автор: sergeant Raven   25 Ноя, Вт, 2008 15:01



Автор: sergeant Raven   25 Ноя, Вт, 2008 15:02



Автор: sergeant Raven   25 Ноя, Вт, 2008 15:04




Автор: sergeant Raven   25 Ноя, Вт, 2008 15:06


Автор: Bland   08 Дек, Пн, 2008 18:13
Господа хорошие орги, а была ли выставка?
На сайте ТИКА отчета о выставке НЕТ!!!!! Очки кошкам НЕ засчитаны!!!!!
Автор: Bland   08 Дек, Пн, 2008 18:14
Почему до сих пор нет отчета на сайте ТИКА?
Автор: ~Murkla~   14 Дек, Вс, 2008 00:38
Понимаю, что бесполезно, но все же:
Глас вопиющего в пустыне:
Ирина Викторовна! АУ! Результаты выставки в TICA сообщите!
Автор: Bacardi   14 Дек, Вс, 2008 14:19
Действительно, безобразие!!! Информация в ТИКА не поступила, животные очки потеряли, а деньги орги получили и сполна. Я допустим выставляли трех животных и сумма немаленькая, а вот результат полный НУЛЬ. Господа орги, может быть все таки результаты передадите в ТИКА.
Автор: Nanaka Nakatomi   14 Дек, Вс, 2008 19:49
Дамы (Бакарди и Муркла), ей Богу, не смешено уже даже! ВЫЛЕЗАЙТЕ ИЗ ТАНКОВ!
http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=16528&start=700
Автор: Апельсин   15 Дек, Пн, 2008 15:47
Bland писал(а):
Господа хорошие орги, а была ли выставка?
гыыыыы за то, что я точно такой же вопрос задала месяц назад в этой же теме, мне уважаемая Ирина Викторовна выговор сделала по телефону
Так что , всякие там Мурклы, Бакарди и все прочие, интересующиеся результатами выставки, завязывайте интересоваться
ммммм а давайте напишем тому, кому все-таки попал в руки отчет о выставке. Типа, пускай америкосы обратно в Россию или в Австрию Курту Влаху отчетец кинут и может он результаты на заборе напишет. Почему бы и нет?
Автор: Rina   16 Дек, Вт, 2008 00:05
Апельсин писал(а):
Bland писал(а):
Господа хорошие орги, а была ли выставка?
гыыыыы за то, что я точно такой же вопрос задала месяц назад в этой же теме, мне уважаемая Ирина Викторовна выговор сделала по телефону
Так что , всякие там Мурклы, Бакарди и все прочие, интересующиеся результатами выставки, завязывайте интересоваться
ммммм а давайте напишем тому, кому все-таки попал в руки отчет о выставке. Типа, пускай америкосы обратно в Россию или в Австрию Курту Влаху отчетец кинут и может он результаты на заборе напишет. Почему бы и нет?
Апельсин! Разве Вы этот вопрос задавали? Вы интересовались переносом своих экспонентских взносов на весеннюю выставку и очень много требовали. НО!!!! Больше всего меня поразило, что вы довольно бодренько предложили выставить трупик своего сгоревшего кота. Что скажешь? - любящая хозяйка!
А отчет о выставке был отправлен по всем адресам Ириной Дмитриевой
при мне и Сю Бэкнелл. Так, что все вопросы к ТИКА.
Автор: Апельсин   16 Дек, Вт, 2008 01:26
ВАУ! Оказывается можно-таки реанимировать и Ирину Викторовну! Вау! Мне одной удалось
Вот вопрос, который я задавала и о котором я говорила в своем посте
Вопрос: а была ли выставка?
http://forum.mau.ru/viewtopic.php? t=56423&postdays=0&postorder=asc&start=80
А меня больше всего поразило, что Вы перенос денег на следующую выставку преподнесли как супер-пупер-одолжение. Деньги были проплачены заранее аж со скидкой, заявка даже не была подана, речь о переносе денег на следующую выставку зашла задоооооолго до окончания регистрации на выставку. Это ОЧЕНЬ МНОГО для Вас?
У всех переносятся, у Вас нет У меня никогда не было проблем ни с Австриями, ни с Германиями, ни со всем миром. У Вас какие-то личные проблемы, раз перенос полутора тысяч для Вас "очень много требовали"?
О чем Вы? О каких трупиках? Ну порадуйтесь за меня: у меня все живы и здоровы. Курл вот раз в две недели у меня бывает, и четверть форума со мной тусуется, и во время содружества у меня аж семь человек проживало, могут подтвердить.
А на будущее буду знать, что Вы любые вещи, сказанные (и не сказанные) по телефону, можете вытащить в интернет Не говорите того, о чем не знаете наверняка.
Ну все! Не судица мне под Ириной Викторовной по ВЦФ

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru