CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

2-3 ноября Москва WCF-TICA
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Natafka
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1195
Откуда: WARM SILVER cattery

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Чт, 2008 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки, чтобы не было так грустно!
Сыночек)))





_________________
Питомник персидских и экзотических шиншилл WARM SILVER

Счастье-это деятельность в соответствии с высочайшим идеалом. Аристотель

Мудрость в способности исправлять свои ошибки.

Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Чт, 2008 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.Savin писал(а):
rozza
При всем уважении, я лишь отметил, что наличие отчета по указанной ссылке, к лигитимности выставки отношения не имеет Подмигивание Не надо как-то домысливать мои слова Подмигивание
Да я без каких-то там претензий Смех ДорогА ложка к обеду! Я очень надеялась на вхождение в тройку лучших котят. Да я теперь хоть лучшим котенком стану, а что с того? Победы радуют, когда они объявляются своевременно. На фига мне энта радость через два месяца, когда даже результаты Содружества будут устаревшей новостью Недоумение Недоумение
Меня другое поразило: в какую бы стройную упорядоченную систему не пришли "наши" (некоторые наши), все везде запутают-перепутают, все склубят-скуйовдят
Чем система-то и радовала, что результаты выставок, признание-непризнание выставок и само попадание в рейтинг не зависит от желания левой ноги какой-нить Чудаковой. Очень печально, что чисто советские замашки переносятся в другую систему. Видимо, в России что-то в воду добавляют
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
A.Savin
Эксперт


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Чт, 2008 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
Меня другое поразило: в какую бы стройную упорядоченную систему не пришли "наши" (некоторые наши), все везде запутают-перепутают, все склубят-скуйовдят
Чем система-то и радовала, что результаты выставок, признание-непризнание выставок и само попадание в рейтинг не зависит от желания левой ноги какой-нить Чудаковой. Очень печально, что чисто советские замашки переносятся в другую систему. Видимо, в России что-то в воду добавляют
Непонимаю, в чем проблема Недоумение Если отчет сдан в офис, а сомневаться в этом я пока резона не вижу, то ОФИС его обработает. А как быстро он это сделает, это уже чисто американские заморочки и от русских клубов не зависит. Или я что-то неправильно понимаю Недоумение
Эх разбаловала вас TICA, CFA на вас нету Смех Смех Смех Конечно, оперативность и открытость подкупает, это огромный плюс для клуба проводящего выставку, но их отсутствие еще не нарушениие правил Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Чт, 2008 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.Savin писал(а):
Непонимаю, в чем проблема Недоумение
Это я уже поняла Улыбка Орги и выставляющиеся = сытый голодного не разумеет = гусь свинье не товарищ
Праздника мы хотим!!! Праздника!!!! И подготовка к выставке должна быть праздником. А не "кэт каунта захотели? пошли все на*й" Смех
Никто и не говорит про нарушение правил. Более того, Влада и Нанака приложили все усилия, чтобы систему продвинуть. Всем остальным можно просто собирать сливки. Народ ходит и будет ходить на ТИКУ, как далеко его ни посылай
Меня смутило то, что в результаты переносятся выставки из официального календаря. А переноса-то и не случилось. Народ, а в официальном календаре выставка хоть была? Вопрос изначально так и ставился"А была ли выставка?????"
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Чт, 2008 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.Savin писал(а):
... Эх разбаловала вас TICA, CFA на вас нету Смех Смех Смех
Уже есть Смех 9 ноября я отправила двух своих кошек в Хельсинки на CFA. Одной кошки в каталоге не оказалось. Выставлялась только вторая. Я теперь надолго запомню немецкую партизанку Ульрику Кнуппель - ентери клерка этой выставки. Видать мстит русским за 45 год
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
daiky
Фелинолог


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 229
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Сб, 2008 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А результаты то будут????? Недоумение Недоумение Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sergeant Raven
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 959
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Вт, 2008 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergeant Raven
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 959
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Вт, 2008 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergeant Raven
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 959
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Вт, 2008 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergeant Raven
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 959
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Вт, 2008 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 10 из 11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009