CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

2-3 ноября Москва WCF-TICA
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирис писал(а):
rozza писал(а):
люди, не получившие удовльствия от тика - впреди рождество в печатниках!ю а велком! Очень счастлив
А американские эксперты будут те же? Недоумение Смех
Нет. Будет Judy Chapetta, но это другая история и другая тема Подмигивание
_________________
Беременность превращает заводчика любой породы в Американского керла. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anoli
Любитель


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне прошлой Тикашной Алисы вполне хватило Подмигивание Я сразу поняла, что это мое первое и оно же последнее участие в выставках этого славного клуба Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Umochka
Любитель


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2008 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, а особенно сладкого персидского котика Матадора и его владельцев Светлану Левченко и Веронику Крынину с ПОБЕДОЙ на WCF и прекрасными результатами по TIKA!!! МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!


Серьёзные парни Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Umochka
Любитель


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2008 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё немножко фоточек.



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Umochka
Любитель


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2008 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё чуть-чуть.




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rossita
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2008 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irbis писал(а):
Iriha писал(а):
Поздравляю Елену Горинову и ее замечательного сибиряка Rossity Kamych с двумя 1 местами на рингах Анны Назаровой, 6 и 10 местом у Sue Becknell и закрытием Supeme GR CH Отлично! Отлично! Отлично!
Поздравляю также 3-х Кастратиков, также закрывших на этой выставке Супримов: корниш рекса Rexylada Chandan, владелец Акимова Татьяна,Отлично!
керла Pointocurl Ganimed of CharmingCurl, владелец Свиридов Д. Отлично!
и себя любимую и ориентала Silvan Rock'n'Roll Конфуз
Поздравляю свеженьких Супримов!
Вы просто молодчины!!! Отлично!
Irina и Irbis - Большое спасибо за поздравления!!! Поцелуй
Поздравляю Ирину Федосееву и ее ориентала - кастратика Silvan Rock'n'Roll с закрытием Supeme GR CH Отлично! Отлично! Отлично!
Ай да наш любимый Рокки Поцелуй Поцелуй Поцелуй тебя в сладкий нос Смех
Поздравляю кастратиков токорые так же закрыли на выставке Супримов :корниш рекса Rexylada Chandan, владелец Акимова Татьяна,Отлично!
керла Pointocurl Ganimed of CharmingCurl, владелец Свиридов Д. Отлично!
Спасибо ,классно отметили все было весело и вкусно Отлично! Отлично! Отлично!
С меня шампусик в декабре Смех Смех Смех
Еще Подравляю Ирину Федосееву и ее ориенкальную кош Silvan Rinna,которая таки неплохо отфиналилась и была у Анны Назаровой
два дня 4 и у Michael Hommond 2 Отлично! Отлично! Отлично! и которой в результате остался один шаг до Суприма Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iriha
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 1439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, спасибки!
Вот только по поводу "одного шага до суприма" ты погорячилась Подмигивание - этот "шаг" может оказаться длиною в жизнь - все-таки 1 место в финале получить ой как не просто!
_________________
Не бойтесь совершенства - оно не достижимо. (с) Вроде бы Сальвадор Дали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Rossita
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2008 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anoli писал(а):
Мне прошлой Тикашной Алисы вполне хватило Подмигивание Я сразу поняла, что это мое первое и оно же последнее участие в выставках этого славного клуба Очень счастлив
Прекрасно вас понимаю ,у меня когда-то тоже было такое чувство когда я оказалась первой выставке ТИКА в Москве этого клуба и я тоже для себя решила поставить на этой системе жирный крест это был не помню какой год ,но давно это было в то время мы выставлялись у Артема Савина на CFF и это было для меня небо и земля,Артем и в то время делал отличные CFF SHOW,да и сейчас делает отличные выставки ICU Отлично! Организация ,зрелищность всегда супер Отлично! Отлично! Отлично!
Но ТИКА я теперь тоже лю Любовь благодаря выставкам клуба CRYSTAL,молодцы Отлично! Отлично! Отлично!
Огромное вам спасибо за помощь в проведении ригов,отдельое спасибо избалованой девочке Оле, которая пришла и сделала для нас всех празник ТИКА и скрасила нам 2 выставочных дня Отлично! Отлично! Отлично!
Это благодаря вам - оргам клуба CRYSTAL я чувствовала себя на этой выставке почти как дома Поцелуй Поцелуй Поцелуй потому,что кто был оргами на этой выстаке ТИКА я не видела,извините,место проведнения выставки было конечно очень хорошее,судьи тиковкие замечательные были,но проведения выставки в том формате в котором должны проходить выставки ТИКА ,извините не было ,да и юбилей прошел мимо нас на ВСФ Печаль Печаль Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rossita
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2008 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriha писал(а):
Леночка, спасибки!
Вот только по поводу "одного шага до суприма" ты погорячилась Подмигивание - этот "шаг" может оказаться длиною в жизнь - все-таки 1 место в финале получить ой как не просто!
Где 2 ,там и первое,а мы будем "болеть "за вас,авось и получится,да и как же такой коши не дать Суприма - низя Смех Смех Смех
И где твой боевой дух ,подруга Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rossita
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2008 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подравляю всех кто звездил на этой выставке ТИКА и ВСФ,во всех породах,всех красивых кошей которых было так много ,желаю всем будущих побед Отлично! Отлично! Отлично!
Большое спасибо всем профи фотографом кто работал на выставке и так же любителям которые фотали кошек на рингах Отлично! Отлично! Отлично!
Ирис ,спасибо за выложеные фото с первого дня ТИКА ,финала Анны Назаровой Отлично!
Плизззз пришлите фотки кто фотал моего сибирского котика на рингах и финалах и обещал прислать Смех Смех Смех
Umochka - отличные фотки Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009