CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

2-3 ноября Москва WCF-TICA
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Iriha
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 1439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вт, 2008 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Елену Горинову и ее замечательного сибиряка Rossity Kamych с двумя 1 местами на рингах Анны Назаровой, 6 и 10 местом у Sue Becknell и закрытием Supeme GR CH Отлично! Отлично! Отлично!
Поздравляю также 3-х Кастратиков, также закрывших на этой выставке Супримов: корниш рекса Rexylada Chandan, владелец Акимова Татьяна,Отлично!
керла Pointocurl Ganimed of CharmingCurl, владелец Свиридов Д. Отлично!
и себя любимую и ориентала Silvan Rock'n'Roll Конфуз
_________________
Не бойтесь совершенства - оно не достижимо. (с) Вроде бы Сальвадор Дали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Irbis
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1371
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вт, 2008 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriha писал(а):
Поздравляю Елену Горинову и ее замечательного сибиряка Rossity Kamych с двумя 1 местами на рингах Анны Назаровой, 6 и 10 местом у Sue Becknell и закрытием Supeme GR CH Отлично! Отлично! Отлично!
Поздравляю также 3-х Кастратиков, также закрывших на этой выставке Супримов: корниш рекса Rexylada Chandan, владелец Акимова Татьяна,Отлично!
керла Pointocurl Ganimed of CharmingCurl, владелец Свиридов Д. Отлично!
и себя любимую и ориентала Silvan Rock'n'Roll Конфуз
Поздравляю свеженьких Супримов!
Вы просто молодчины!!! Отлично!
_________________
Не хами - необхамлённым будешь. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия Ф.
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 588
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вт, 2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natafka забыла ж я тебя поздравить с финалами твоего котенка-экзотенка Отлично! Чудесный малыш Отлично! Отлично!
_________________
с уважением, Юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lev
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 222
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вт, 2008 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за поздравления!!! А я хочу поздравить Наташу Дмитриеву, хозяйку замечательного шиншильного экзотика Exotic Snowball! Этот котенок позвездил на 3 финалах ТИКА Отлично! Очень красивый ребёнок Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вт, 2008 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Lea и Bland со звездной карьерой кёрлишки CurlingLight Je'Mapelle Lila - результат 4 финала в 2-х 1-е место.
Поздравляю Апельсин и FIL с хорошими результатами Orangemarmelad Graffiti. А также Апельсин с отличными результатами котенка Orangemarmelad Freja и ее "мамочку. Ну а Opium - вне конкуренции Смех - кажется, что более лаского кота на выставке не было - был готов обниваться и целоваться со всеми Смех
Также поздравляю FIL с Nom Bis Hobbit of Orange Marmelad и финалом по TICA маленькой девочки Orange Pekoe Chenika, у которой это была 1-я выставка.
И Burmix с финалом харизматичного представителя бурм Stagelight's Huggy Bear.
Молодцы заводчики, владельцы и животные Поцелуй Поцелуй Поцелуй
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГБ
Любитель


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 46
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вт, 2008 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поздравляю себя и своего питомца Voland Golden Pride моего кунчика с выходом в финалы в 3-х рингов среди котят - 2, 3, 4 места соответственно!
P.S. самое прикольное номер у нас был 13 Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katrin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 1413
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2008 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГБ писал(а):
Я поздравляю себя и своего питомца Voland Golden Pride моего кунчика с выходом в финалы в 3-х рингов среди котят - 2, 3, 4 места соответственно!
P.S. самое прикольное номер у нас был 13 Улыбка
ловите фотки Вашего 13-го Улыбка



_________________
- Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.
- Как я завидую безмозглым! (с) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГБ
Любитель


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 46
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2008 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin рэхмат!!! это по татрски спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katrin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 1413
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2008 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не за что Подмигивание
Вот еще несколько фото с финала Электры




_________________
- Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.
- Как я завидую безмозглым! (с) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katrin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 1413
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2008 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь должен был быть белый британский котенок Подмигивание Кто присутствовал на этом ринге - помнят, как Электра его "показывала" Смех

Очаровательная девочка - кёрл Поцелуй


_________________
- Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.
- Как я завидую безмозглым! (с) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009