CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

2-3 ноября Москва WCF-TICA
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
sergeant Raven
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 959
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Вт, 2008 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bland
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 56
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пн, 2008 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа хорошие орги, а была ли выставка? Rolling Eyes
На сайте ТИКА отчета о выставке НЕТ!!!!! Очки кошкам НЕ засчитаны!!!!! Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bland
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 56
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пн, 2008 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему до сих пор нет отчета на сайте ТИКА? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~Murkla~
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Вс, 2008 00:38    Заголовок сообщения: ..... Ответить с цитатой

Понимаю, что бесполезно, но все же:
Глас вопиющего в пустыне:
Ирина Викторовна! АУ! Результаты выставки в TICA сообщите!
Отстой! Отстой! Отстой! Отстой!
_________________
Забавная штука жизнь. Кажется, вот предел, хуже не бывает... И тут становится еще омерзительнее!
(с)Д.Адамс
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bacardi
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Вс, 2008 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, безобразие!!! Недовольство Недовольство Информация в ТИКА не поступила, животные очки потеряли, а деньги орги получили и сполна. Я допустим выставляли трех животных и сумма немаленькая, а вот результат полный НУЛЬ. Злость Злость Господа орги, может быть все таки результаты передадите в ТИКА.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Вс, 2008 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы (Бакарди и Муркла), ей Богу, не смешено уже даже! ВЫЛЕЗАЙТЕ ИЗ ТАНКОВ!
http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=16528&start=700
_________________
Беременность превращает заводчика любой породы в Американского керла. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Пн, 2008 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bland писал(а):
Господа хорошие орги, а была ли выставка? Rolling Eyes
гыыыыы за то, что я точно такой же вопрос задала месяц назад в этой же теме, мне уважаемая Ирина Викторовна выговор сделала по телефону Недоумение Смех
Так что , всякие там Мурклы, Бакарди и все прочие, интересующиеся результатами выставки, завязывайте интересоваться Смех
ммммм а давайте напишем тому, кому все-таки попал в руки отчет о выставке. Типа, пускай америкосы обратно в Россию или в Австрию Курту Влаху отчетец кинут и может он результаты на заборе напишет. Почему бы и нет?
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rina
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
Bland писал(а):
Господа хорошие орги, а была ли выставка? Rolling Eyes
гыыыыы за то, что я точно такой же вопрос задала месяц назад в этой же теме, мне уважаемая Ирина Викторовна выговор сделала по телефону Недоумение Смех
Так что , всякие там Мурклы, Бакарди и все прочие, интересующиеся результатами выставки, завязывайте интересоваться Смех
ммммм а давайте напишем тому, кому все-таки попал в руки отчет о выставке. Типа, пускай америкосы обратно в Россию или в Австрию Курту Влаху отчетец кинут и может он результаты на заборе напишет. Почему бы и нет?
Апельсин! Разве Вы этот вопрос задавали? Вы интересовались переносом своих экспонентских взносов на весеннюю выставку и очень много требовали. НО!!!! Больше всего меня поразило, что вы довольно бодренько предложили выставить трупик своего сгоревшего кота. Что скажешь? - любящая хозяйка!
А отчет о выставке был отправлен по всем адресам Ириной Дмитриевой
при мне и Сю Бэкнелл. Так, что все вопросы к ТИКА.
_________________
Кошки-тоже люди
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАУ! Оказывается можно-таки реанимировать и Ирину Викторовну! Смех Вау! Мне одной удалось Смех
Вот вопрос, который я задавала и о котором я говорила в своем посте
Вопрос: а была ли выставка?
http://forum.mau.ru/viewtopic.php? t=56423&postdays=0&postorder=asc&start=80
А меня больше всего поразило, что Вы перенос денег на следующую выставку преподнесли как супер-пупер-одолжение. Деньги были проплачены заранее аж со скидкой, заявка даже не была подана, речь о переносе денег на следующую выставку зашла задоооооолго до окончания регистрации на выставку. Это ОЧЕНЬ МНОГО для Вас?
У всех переносятся, у Вас нет Недоумение У меня никогда не было проблем ни с Австриями, ни с Германиями, ни со всем миром. У Вас какие-то личные проблемы, раз перенос полутора тысяч для Вас "очень много требовали"?
О чем Вы? О каких трупиках? Недоумение Ну порадуйтесь за меня: у меня все живы и здоровы. Курл вот раз в две недели у меня бывает, и четверть форума со мной тусуется, и во время содружества у меня аж семь человек проживало, могут подтвердить.
А на будущее буду знать, что Вы любые вещи, сказанные (и не сказанные) по телефону, можете вытащить в интернет Недоумение Не говорите того, о чем не знаете наверняка.
Ну все! Не судица мне под Ириной Викторовной по ВЦФ Смех
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 11 из 11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009