CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Есина Людмила - вечная память!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Вт, 2008 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сейчас увидела тему - не верится Печаль Печаль Печаль
Соболезную, вечная память...
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Natafka
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1195
Откуда: WARM SILVER cattery

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Вт, 2008 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она умела подобрать добрые слова на судействе для каждого животного. Огромная утрата.
_________________
Питомник персидских и экзотических шиншилл WARM SILVER

Счастье-это деятельность в соответствии с высочайшим идеалом. Аристотель

Мудрость в способности исправлять свои ошибки.

Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Вт, 2008 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И ЗЕМЛЯ ПУХОМ.... Печаль Печаль Печаль
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Skeemen
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 697
Откуда: Krasnogorsk

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Ср, 2008 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от Curl, не имеющей доступа.
"Мои воспоминания о этом светлом и веселом человеке будут согревать и дают вспомнить только лучшее - с 2000-го часто общались и я всегда наслаждалась солнечной радостью, идущей от Людмилы. Сожалею, что была на таможне и не могла посетить прощание".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kisss
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Ср, 2008 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный эксперт, добрый и чуткий человек, искренне любящий кошек... мы у нее судились с котенком, и хотели в этом сезоне показать подросшую кошь... Печаль Печаль Печаль Очень жаль, когда уходят такие люди... Вечная память...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина+Дарина
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 392
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Ср, 2008 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмилу Константиновну буду всегда помнить!
Она познакомила меня со многими интересными людьми!
Прекрасный , светлый, умный человек!
Безгранично горько! Печаль Печаль Печаль
_________________
Если тебя поливают , значит ты растёшь!

" - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с) Л.Кэролл
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Darling Child
Специалист


Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 1238
Откуда: "Королевская династия"

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пт, 2008 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, какое страшное известие....
Соболезнование родным и друзьям Печаль Печаль Печаль
Я всегда восхищалась этим человеком- красивой, жизнерадостной, искренней женщиной и чрезвычайно грамотным экспертом.
Помню все экспертизы моих животных у неё.
Всё планировала пригласить Людмилу Константиновну к нам на выставку. Жаль, что планам моим не суждено осуществиться....
Какой тяжелый год... Слёз уже не остаётся...
Но утешает то, что Людмила Константиновна встретит там знакомых с ней людей, в том числе экспертов, с кем была дружна на земле. Наши кошки, которые мурчали и прижимались к ней на её судейском столе, тоже будут вокруг неё.
Жаль себя, что мы с ней больше не встретимся...никогда Печаль Печаль Печаль
И только светлая память о Людмиле Есиной останется в наших сердцах.
_________________
Подписи две:
Первая:Ощущение полного счастья: мощный британец и кошка-крошка манчкин!
И следом вторая: Счастье-это когда тебе завидуют, а напакостить не могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dolfinaria
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 221
Откуда: Бийск

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пт, 2008 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечная память и земля пухом Печаль Печаль Печаль
_________________
С уважением, Дольфинария!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bellatrice
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 419
Откуда: Москва,

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пт, 2008 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечная память...Я с ней была мало знакома,но она очень хорошим человеком была
_________________
[url=http://nasovet.ru/]Как привлечь внимание мужа. Советы[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анюtа MBT
Любитель


Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Ср, 2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила Константиновна! Впервые в жизни придя на выставку увидела Вас и своего будущего Масика.
С тех пор все 2.5 года звонила Вам после каждого беста и было приятно слышать, как Вы искренне радуетесь вместе с нами... Помню, как Вы радовались, когда провели свою первую самостоятельную выставку почти год назад..., да вообще вспоминается только самое хорошее...
Очень жаль, что больше не смогу Вас услышать, увидеть, позвонить и просто посоветоваться....
Мы Вас помним...
Nicotine ot Shanel
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 14 из 16
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009