CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

МАНЧКИНОМАНИЯ (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 71, 72, 73  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
MUNCHKIN
Фелинолог


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Ср, 2008 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kceniya писал(а):
И правда ошиблась Смущение Ну тогда это какой-то странный ринг. В моем представлении ринг это когда соревнуются животные разных питомников. А это больше похоже на представление публике кошек питомника и результатов его плем. работы. Хотя по мне чем больше публика видит манчиков тем лучше. Отлично!

Я не устроитель данной выставки. Животные представлены из разных питомников, а вернее из 4-х(Munchkinlane , Russicat`s ,Diamond Toy, SUPER MUNCHKIN) и владелец у них то же не только я, владельцев пятеро (Филиппова Е., Гончарова Д. Кубичек О., Кравцева Е.А. Марченко А)
Так что, по-моему, весьма полноценный ринг, а то, что хотите больше владельцев и питомников, так нет что бы писать, не зная всякую чушь, уважаемая kceniya так приезжайте и посоревнуйтесь с нами.
_________________
Манчкина не поставить на колени!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kceniya
Любитель


Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 498
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Ср, 2008 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MUNCHKIN писал(а):
Так что, по-моему, весьма полноценный ринг, а то, что хотите больше владельцев и питомников, так нет что бы писать, не зная всякую чушь, уважаемая kceniya так приезжайте и посоревнуйтесь с нами.


Может быть конечно что-то уже и изменилось, но разве все взрослые манчкины участвовшие в ринге не принадлежат вашей семье Недоумение И почти все котята не выпускники вашего питомника Недоумение

А на Всемирку я хотела приехать, но вы выдвинули не приемлемые условия участия и тем самым не дали мне это сделать.


Последний раз редактировалось: kceniya (10 Сен, Ср, 2008 12:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gladiator
Фелинолог


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Ср, 2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kceniya писал(а):
А на Всемирку я хотела приехать, но вы выдвинули не приемлемые условия участия и тем самым не дали мне это сделать.

Это какие "неприемлемые условия" Вопрос
Просветите, плиз Конфуз Конфуз
Те, кто хотел на Всемирку, там были...а те, кто искал причину туда не попасть....находили аргументы Отлично! Смех и не ехали Показать язык Показать язык Показать язык
Вот у Вас, к примеру, эти причины называются "неприемлемые условия"... Смех
_________________
То,что другие говорят обо мне-это никак не характеризует меня.....зато характеризует их.
****
Негативные комментарии в Инете оставляют только неудачники
****
Рожденный ползать, летать не может....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kceniya
Любитель


Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 498
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Ср, 2008 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Условия просты и это уже в начале года обсуждалось в теме о подготовке ко Всемирке. Не смотря на проводимую руководством WCF политику открытых дверей организаторы этой выставки записывали на участие только членов клубов WCF.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eliza&Elena
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 107
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Ср, 2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kceniya писал(а):


Может быть конечно что-то уже и изменилось, но разве все взрослые манчкины участвовшие в ринге не принадлежат вашей семье Недоумение И почти все котята не выпускники вашего питомника Недоумение

А на Всемирку я хотела приехать, но вы выдвинули не приемлемые условия участия и тем самым не дали мне это сделать.


Дык, что же вам мешало взять и приехать? Ринг - он для всех представителей породы.. Чем манчкинов больше - тем лучше и здоровая конкуренция всегда приветствуется. Если бы кто-то присоединился, были бы только рады..

А про условия действительно очень интересно..
_________________
Rari quippe boni.
Хорошие люди редки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MUNCHKIN
Фелинолог


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Ср, 2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kceniya писал(а):
MUNCHKIN писал(а):
Так что, по-моему, весьма полноценный ринг, а то, что хотите больше владельцев и питомников, так нет что бы писать, не зная всякую чушь, уважаемая kceniya так приезжайте и посоревнуйтесь с нами.


Может быть конечно что-то уже и изменилось, но разве все взрослые манчкины участвовшие в ринге не принадлежат вашей семье Недоумение И почти все котята не выпускники вашего питомника Недоумение

А на Всемирку я хотела приехать, но вы выдвинули не приемлемые условия участия и тем самым не дали мне это сделать.

Соревнование, по-моему, у нас среди кошек, а не среди владельцев. А кошки разных питомников , вот о чем речь и смысл соревнования .
Я Вам про ринг манчкинов пишу, а Вы снова не о том, на моей всемирке ринга манчкинов не было и мои кошки не смогли бы соревноваться с Вашими на выставке где организатор я. А вот в Москве мы с Вами соревновались, помню , Вас правда и туда еле уговорили придти организаторы . Спасибо им за это , старались что бы ринг состоялся .
А я к Вам приехала в Москву не проблема, я соревнования не боюсь, а уж тем более с Вами.
_________________
Манчкина не поставить на колени!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gladiator
Фелинолог


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Ср, 2008 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kceniya писал(а):
И почти все котята не выпускники вашего питомника Недоумение .

А Вы давайте, подтягивайтесь со своими выпускниками, посоревнуйтесь, а потом и у Вас будет о чем поговорить...а толочь воду в ступе нет смысла...пока что Вы - наблюдатель со стороны, а не участник данных событий...
Или может надо было не своих выпускников, а Ваших выставить Вопрос Ухохочешься! Вопрос Ухохочешься! Вопрос
Так надо было предупредить...мы как раз розеточки с Москвы заказывали....прихватили б заодно и Ваших выпускников...ну шобы Вам не напрягаться...и выставили бы их Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
То,что другие говорят обо мне-это никак не характеризует меня.....зато характеризует их.
****
Негативные комментарии в Инете оставляют только неудачники
****
Рожденный ползать, летать не может....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MUNCHKIN
Фелинолог


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Ср, 2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kceniya писал(а):
Условия просты и это уже в начале года обсуждалось в теме о подготовке ко Всемирке. Не смотря на проводимую руководством WCF политику открытых дверей организаторы этой выставки записывали на участие только членов клубов WCF.

Только членов клубов WCF на титулы выше САС и это по правилам и это еще раз озвучила Анна Лиза Хакман на ближайшей конференции.
Ну, вам то по WCF видно трудновато титулы закрывать .
Да 2 котенка из разных питомников соревновались между собой, пока я являюсь их владельцем, а Вам напомнить ринг манчкинов в Москве, где Вы так горды были победой помета, а много у Вас было конкурентов?
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=37664&postdays=0&postorder=asc&start=400
_________________
Манчкина не поставить на колени!


Последний раз редактировалось: MUNCHKIN (10 Сен, Ср, 2008 13:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kceniya
Любитель


Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 498
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Ср, 2008 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MUNCHKIN писал(а):

Только членов клубов WCF на титулы выше САС и это по правилам и это еще раз озвучила Анна Лиза Хакман на ближайшей конференции.
Ну, вам то по WCF видно трудновато титулы закрывать .


Это хорошо, что она наконец-то это озвучила! Отлично! И с чего вы решили что у меня какие-то трудности с закрытием титулов по WCF. Недоумение Мне правда не интересно всех моих девочек до больших титулов WCF выставлять. Аргус еврочемпиона на выставках WCF закрыл свободно.
А с рингом манчей на "Калинке" да уговаривали Ухохочешься! чтоб я принесла кошек во все категории, а то этот ринг просто не состоялся бы. Еле еле 11 кошек собрали из них 5-ть моих.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MUNCHKIN
Фелинолог


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Ср, 2008 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kceniya писал(а):
MUNCHKIN писал(а):

Только членов клубов WCF на титулы выше САС и это по правилам и это еще раз озвучила Анна Лиза Хакман на ближайшей конференции.
Ну, вам то по WCF видно трудновато титулы закрывать .


Это хорошо, что она наконец-то это озвучила! Отлично! И с чего вы решили что у меня какие-то трудности с закрытием титулов по WCF. Недоумение Мне правда не интересно всех моих девочек до больших титулов WCF выставлять. Аргус еврочемпиона на выставках WCF закрыл свободно.
А с рингом манчей на "Калинке" да уговаривали Ухохочешься! чтоб я принесла кошек во все категории, а то этот ринг просто не состоялся бы. Еле еле 11 кошек собрали из них 5-ть моих.


Кошек на ринг достаточно десять, читайте правила WCF . Так что могли бы и не 5 принести, а 4 хотя при тех льготах, которые для Вас были сделаны, конечно, больше то оно лучше. Я лично привезла 3 из Питера и соревнования не боялась , но если бы знала что организаторы Вами пойдут на такие жертвы, так привезла бы и больше.
_________________
Манчкина не поставить на колени!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 10 из 73
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009