CATS-форум :: Поговорим о кошках

МАНЧКИНОМАНИЯ (часть 5)

Автор: MUNCHKIN   07 Авг, Чт, 2008 23:38

Е.Ch.Munchkinlane Little Prince



Уговариваю сфотографироваться !
Автор: MUNCHKIN   07 Авг, Чт, 2008 23:41

Е.Ch.Munchkinlane Little Prince


Е.Ch.Munchkinlane Little Prince

Е.Ch.Munchkinlane Little Prince
Автор: MUNCHKIN   07 Авг, Чт, 2008 23:43


Е.Ch.Munchkinlane Little Prince
Автор: MUNCHKIN   07 Авг, Чт, 2008 23:49
SUPER MUNCHKIN ZHERALD WAY


SUPER MUNCHKIN ZHERALD WAY
Автор: MUNCHKIN   07 Авг, Чт, 2008 23:52

SUPER MUNCHKIN ZHERALD WAY


SUPER MUNCHKIN ZHERALD WAY
Автор: MUNCHKIN   08 Авг, Пт, 2008 00:07

SUPER MUNCHKIN EVANGELION

SUPER MUNCHKIN EVANGELION
Автор: MUNCHKIN   08 Авг, Пт, 2008 00:10

SUPER MUNCHKIN EVANGELION

SUPER MUNCHKIN EVANGELION
Автор: MUNCHKIN   08 Авг, Пт, 2008 14:03

SUPER MUNCHKIN Iokhanoan

SUPER MUNCHKIN Iokhanoan
Автор: MUNCHKIN   08 Авг, Пт, 2008 14:07


SUPER MUNCHKIN Iokhanoan
Автор: MUNCHKIN   08 Авг, Пт, 2008 14:09

SUPER MUNCHKIN Iokhanoan

SUPER MUNCHKIN Iokhanoan
Автор: MUNCHKIN   08 Авг, Пт, 2008 14:14



SUPER MUNCHKIN Iokhanoan
Автор: AnDi   08 Авг, Пт, 2008 14:26
MUNCHKIN, это был контрольный выстрел
Оч.красиво! ПДШ минк с белым? Не ошибаюсь?
Автор: MUNCHKIN   08 Авг, Пт, 2008 14:33
AnDi писал(а):
MUNCHKIN, это был контрольный выстрел
Оч.красиво! ПДШ минк с белым? Не ошибаюсь?

Спасибо огромное!
Точно так, лиловый табби минк арлекин , полудлинношерстный !
Автор: Eliza&Elena   08 Авг, Пт, 2008 15:11
Коротколапые мечты сбываются! Вчера в наш дом переехала очаровательная девушка SUPER MUNCHKIN DALIJA - вечно всем интересующийся ребенок неземной красоты! Скоро будем выходить в свет.













[/img]
Автор: Eliza&Elena   08 Авг, Пт, 2008 15:14
Fold Jantar писал(а):
Какие хорошенькие коротконожки!
Ну мне почему то их так жалко!




Автор: MUNCHKIN   11 Авг, Пн, 2008 13:36
SUPER MUNCHKIN EVANENSIS

Автор: MUNCHKIN   11 Авг, Пн, 2008 13:38
SUPER MUNCHKIN EVANENSIS

Автор: MUNCHKIN   11 Авг, Пн, 2008 13:41
SUPER MUNCHKIN EVANENSIS

Автор: MUNCHKIN   11 Авг, Пн, 2008 13:45
SUPER MUNCHKIN EVANGELION

Автор: Skye   11 Авг, Пн, 2008 18:01
У нас первая небольшая фотосессия состоялась, очень хочется посмотреть, что получится.

А это, то что сами сделали:

И спрятаться-то от вас негде!


Какую дрянь в мой кубок налили?
Автор: Skye   13 Авг, Ср, 2008 07:39
Небольшое лирическое отступление.

Хозяйка Сундук-горы:

Автор: Skye   18 Авг, Пн, 2008 08:06
Поздравляю c победой в монопородном ринге
Diamond Toy Karat - лучший представитель породы








Автор: Skye   18 Авг, Пн, 2008 08:46
Группа поддержки и по совместительству - сестрички Карата:



Автор: Skye   18 Авг, Пн, 2008 08:51
Кити - нежная и серьезная девочка.
А, какой у девочки выразительный хвостик!



Автор: Skye   18 Авг, Пн, 2008 08:58
Непоседа Кенга - самый замечательный ребенок! Люблю Кенгуру!!!



И все трио вместе:

Автор: ManchKing   18 Авг, Пн, 2008 12:57
Поздравляю Гусеничку (Diamond Toy Caterpillar) с Бест оф Бест 1 место на выставке в Казахстане и закрытием титула Чемпион Мира по ВЦФ

Поздравляю внучика Каратика (Diamond Toy Karat) с победой в монопородном ринге манчкинов на Всемрной выставке в Екатеринбурге - Лучший представитель породы, это отличный результат в начале карьеры еще совсем юного мальчишки Также Карат был номинирован на Бэст

Skye, Лена и тебя поздравляю с успехом Каратика - Кексик потрудился на славу родив таких детишек Спасибо тебе еще раз за всё!

Гусеничка также стала лучшей кошкой породы манчкин в монопородном ринге на Всемирке

Всех еще раз поздравляю
Автор: ManchKing   18 Авг, Пн, 2008 13:00
Я не совсем поняла, а кто стал в монопородке Лучшим котом манчкином
И вообще кто учавствовал в ней?
Автор: Skye   19 Авг, Вт, 2008 06:17
Я уже первая в очереди на котенка от лучшей кошки и кота породного ринга.

Результаты будем ждать в прошедших выставках, не будем зас- -орять породную тему?

Или все-таки будем?
Автор: Skye   22 Авг, Пт, 2008 17:58
Все предсказуемо и не удивительно



Далее: Игрушка - найди отличия:


Цитата:
Конечно манчкины еще очень молодая порода. И до стабилизации типа нам надо еще поработать. Но показанные на фотках кошки мне не кажутся типичными представителями породы.
Автор: kceniya   22 Авг, Пт, 2008 18:49
Ваш фотошоп просто гадость И что-то я не видела нападок на Назарову в прошлом году когда лучшим котом она выбрала кота с такими же внешними данными. Может дело в том, что родители этого котика происходили из дружественного вам питомника

Автор: kceniya   22 Авг, Пт, 2008 19:35
Skye писал(а):

Всегда переоцениваю чужих животных и не дооцениваю своих.
Вместе будем развивать породу, а не просто размножать.


Тогда вы должны согласиться, что не смотря на свой далеко не первоклассный тип Санчо(отец вашего кота) дал хорошее потомство. Так почему же других заводчиков вы подозреваете в попытках нажиться и не допускаете мысли, что они тоже хотят получать классных манчей.
Автор: Curl   22 Авг, Пт, 2008 20:34
Потому что одно дело ТИП (тот же САнчо нетипичный выщепленец от обалденной кошки - лусшего манча прошлого сезона) а другое дело закономерный типаж - наследие британо-страйто-персо-сибиро-родственников...

Чистопородность - форева.
Левое происхоэжение - гиря на 5-6 поколений.
Автор: Curl   22 Авг, Пт, 2008 20:39
Skye писал(а):
Все предсказуемо и не удивительно

http://foto.mau.ru/albums/userpics/10403/%F2%E0%ED%F6%FB.jpg

Далее: Игрушка - найди отличия:
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10403/%E171.jpg
http://s.foto.radikal.ru/0703/01/c82fa00d0517.jpg

Цитата:
Конечно манчкины еще очень молодая порода. И до стабилизации типа нам надо еще поработать. Но показанные на фотках кошки мне не кажутся типичными представителями породы.

ну уж найти отличия манча от БРИ может любой..

я не забуду как Абрамова (заводчик БРИ шиншилл) ответила "Я сегодня БРИ не сужу" - когда к ней несли нечто британоидное...



а это манч? Сказала она.. ОК, ставьте на стол...

Автор: Curl   22 Авг, Пт, 2008 20:40
Skye, а кто из представленных на фото манч???
Автор: marla   22 Авг, Пт, 2008 21:05
MUNCHKIN писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=B7ttwvajc9c


понра! музычка такая веселенькая,но имхо в движении бы их
Автор: kceniya   22 Авг, Пт, 2008 21:44
Curl писал(а):

тут скулы высокие.. тип сухой.. не вижу никаких минусов в коте кроме непоказательного фото


А вот профи-фотки и тоже с сухим типом выщепенцев








Интересно сколько колен у котят от этих производителей будет выщепляться этот тип, а ведь у них полная родословная

Skye, вас похоже ожидают неожиданности в будующих пометах
Автор: Curl   23 Авг, Сб, 2008 09:04
Ксю.. а ты разницу меж котами не видишь?

Санчо-сранчо.. но ни одного котенка от него в британском типе не было!!!! Он полубрат Лютика. Скорее всего его тип действие мукополисохаридоза (рецессивный ген), а не селекционной ошибки. А, так как остальные коты наши этот ген не несут, то и появление Срачней-санчей не планируем. Конечно, если на заперсюченные линии не класть, которых наплодюхали коммерсанты...
Автор: ManchKing   26 Авг, Вт, 2008 09:49
Цитата:
Ваш фотошоп просто гадость И что-то я не видела нападок на Назарову в прошлом году когда лучшим котом она выбрала кота с такими же внешними данными. Может дело в том, что родители этого котика происходили из дружественного вам питомника


Оксана, это не фотошоп – это реальная фотография британского кота, просто он пригнулся как бы.
Ты не видишь разницы в строении головы и тела между твоим котом и котом с прошлой монопородки??? Откинь эмоции и приглядись.


Ты зря обижаешься на самом деле, тогда в Москве на шоу манчкинов среди котов была конкуренция сильная, было из кого выбирать? Думаю нет.
Автор: ManchKing   26 Авг, Вт, 2008 10:07
Насчет Брэнди и прошедшей монопородки. Выбор тебе не кажется слишком своеобразным? Ведь разница в типах котов очевидна и выбор предполагался понятно в чью сторону, НО …видимо имеющий возможность и власть плюет на окружающих как выяснилось.

Ну просто сравни этих двух котов, нет у этих котов приставок питомников , нету - просто смотри:

первый




второй




Я понимаю , что тебе не приятно , но ведь рассуди сама..... ты не зная каким вырастет кот продавала его в разведение и не видела каким получается предполагаемый тип его в будущем ( хотя вобщем то это было видно), одно дело каким он был тогда, а другое дело каким он вырос . Ну не ужели ты не видишь разницы? Зачем эта никому не нужная защита животного с приставкой своего питомника, ну промолчи , ну видишь же о чем все говорят - так будет правильно и умно. Ну не легли крови, ну не оправдал кот надежд , ну да ладно, надо критично относится к животным своего производства.
Зачем тянуть животных такого типа до ЧМ используя свое положение, для меня вообще не понятно – это не просто смешно, это плевок в сторону тех кто показывает и делает типичных нормальных манчкинов. Но это вопрос уже не к тебе .

На данный момент это кот не является лучшим представителем котом породы манчкин! Пусть у него даже есть сертификат говорящий об обратном – заводчики знают о чем я говорю, и ты знаешь. Не может он быть им по определению – это видно и понятно.

Никто не утверждает , что все животные твоего питомника имеют такой тип – это не так, все мы ошибаемся в выборе или в вязках, бывают не предсказуемые результаты, но мы же не говорим о том, что если это животное из питомника например «Diamond Toy» то оно 100% по определению лучшее – это не так, и у меня и у всех рождаются разные котята и не все имеют право быть производителями и даже те кто по факту взросления не имеют требуемых качеств породных – просто выводятся из разведения и всё. На то это и селекция и отбор. Я всегда открыто говорю о недостатках и достоинствах своих животных - и нечего обижаться, это общая работа и она должна быть совместной иначе разброд и шатание.

Я надеюсь ты поняла, то о чем я говорю.
Автор: ManchKing   26 Авг, Вт, 2008 10:18
kceniya писал(а):

Вообще нет большого желания показывать моих кошек такой мягко сказать не доброжелательной публике. А скрывать я ничего не скрываю все мои кошки у меня есть на моей страничке на Рамблере. И в новом сезоне планирую их выставлять


Ну поросто детский садик , тебе не кажется?
Кстати насчет того что , возможно в будущем ожидают сюрпризы при рождении котят от котов разных - как я уже говорила, мы не просто к этому готовы, а это ожидаем, потому , что это бридинг и он предполагает как раз отбор и пробы
И скрывать не буду если чтото вылезет замечательного или пакостного для породы в целом
Автор: Curl   26 Авг, Вт, 2008 12:13
Ну.. не у меня одной плотину прорвало!

Девчонкам наверное невдомек, почему им ОТКАЗЫВАЮТ в продажах хороших котов как наши, так и импортные питомники, а соглашаются только те, кто имеет схожий принаполеоненный тип. Получается замкнутый круг. Мы все знаем ваши поиски - и я и Юля часто получают письма с просьбой дать или не дать рекомендацию. Если бридеры сомневаются - то есть тому причина!

Уралочка, ты по воле случая получила интересную и перспективную черепашку - костри кота-микса и проси под хорошу кошку хорошего кота - будет Щастье. И на вязку ее любой приличный кот возьмет и крови в ней редкие - НАСТОЯЩИЕ домусы + НАСТОЯЩИЕ манчи - котята всегда будут востребованы.

Ксюше уже ничего не поможет, бесполезно сотрясать воздух. Если окрас и многочисленность потомства важнее качества, о чем тут говорить. Хотя проблемы не вижу - есть же красивые коты в питомнике, под них длиннолапок в Штатах по 200 баксов пачку взять и радоваться жизни! И не надо будет народ смешить и на стенку кидаться!
Автор: kceniya   26 Авг, Вт, 2008 12:58
ManchKing писал(а):
kceniya писал(а):
Конечно видела, а запоминать кроме котика в этом помете больше некого Это моё мнение если оценивать котят без сюсюкания

Ты правда так считаешь?
Я не буду ничего сейчас говорить - просто позже немного сделаем новые фото


Это моё мнение и я вижу оно вас не устраивает просто потому, что это ваши кошки.
Никогда бы не подумала, что ты так благосклонно отнесешься к первой фотке(фотомонтажу) выложенному здесь Skye. От Светки только этого и можно было ждать, но не от тебя
Автор: Curl   26 Авг, Вт, 2008 13:51
http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=54470&postdays=0&postorder=asc&start=950

к нашему мнению присоединяется куча британоводов. Ксюша, я единственная, кто МОЖЕТ сказать вслух то, что остальные только в привате по телефону
Автор: Curl   26 Авг, Вт, 2008 13:57




Вот этого бы и вот с этой повязать...

http://img-fotki.yandex.ru/get/31/elenabri-c.2d/0_19274_5be50ec3_XL.jpg

Предельный размер снимка не должен превышать 80кб (81920 байта) и 600 пикселей по большей стороне. Модератор.
Автор: ManchKing   27 Авг, Ср, 2008 04:52
kceniya писал(а):

Это моё мнение и я вижу оно вас не устраивает просто потому, что это ваши кошки.
Никогда бы не подумала, что ты так благосклонно отнесешься к первой фотке(фотомонтажу) выложенному здесь Skye. От Светки только этого и можно было ждать, но не от тебя


Я ничего не сказала тебе по поводу устраивает мнение о моих кошках или нет Просто я вижу и знаю недостатки и достоинства каждого котенка из этого помета и могу сказать открыто о них. Я сказала, что сделаем новые фото и тогда ты сама увидишь о чем речь.
Могу сказать одно - я очень довольна этой вязкой, в принципе , что я планировала получить от вязки этих животных то и получила.

Ты имеешь ввиду фото эксперт - орг? Я говорила о фото бриташки пригнувшемся

А насчет этой фото - так это шарж, вполне отражающий действительность - над ним можно только смеятся и не более, ни какого благосклонства с моей стороны я не увидила в постах.
Автор: Darling Child   27 Авг, Ср, 2008 05:28
ManchKing писал(а):
Ты имеешь ввиду фото эксперт - орг? А насчет этой фото - так это шарж, вполне отражающий действительность - над ним можно только смеятся и не более

Юля, у меня это фото вызвало противоположную твоей эмоцию.
Стало стыдно за "дружеский шарж", одно хорошо- Янина сюда не ходит и не увидит его.
Не могу комментировать расстановку в манчкинском ринге по причине своего отсутствия на обсуждаемой выставке. Но допускаю, что котик, ставший на нём Лучшим- и правду был лучше других
Моё мнение по обсуждаемому коту- как британу- мне бы не хотелось получать британов в его типе- с узким носиком-клювиком, да и вообще с подобной формой головы.
Люблю, когда животные сытые, но аппетит этого кота не идёт ему на пользу-перегруженный манч- не лучшее зрелище.
Автор: ManchKing   27 Авг, Ср, 2008 06:19
Darling Child писал(а):
ManchKing писал(а):
Ты имеешь ввиду фото эксперт - орг? А насчет этой фото - так это шарж, вполне отражающий действительность - над ним можно только смеятся и не более

Юля, у меня это фото вызвало противоположную твоей эмоцию.
Стало стыдно за "дружеский шарж", одно хорошо- Янина сюда не ходит и не увидит его.
Не могу комментировать расстановку в манчкинском ринге по причине своего отсутствия на обсуждаемой выставке. Но допускаю, что котик, ставший на нём Лучшим- и правду был лучше других
Моё мнение по обсуждаемому коту- как британу- мне бы не хотелось получать британов в его типе- с узким носиком-клювиком, да и вообще с подобной формой головы.
Люблю, когда животные сытые, но аппетит этого кота не идёт ему на пользу-перегруженный манч- не лучшее зрелище.



Света прочитай внимательно Я писала, что это «шарж, вполне отражающий действительность - над ним можно только смеяться и не более»…где про дружеский и прочее?
Ты к сожалению действительно не знаешь, что именно там происходило и что говорилось.

Света, да не перегруженный он и не толстый ну не ужели не видишь? Будь он дистрофиком , тип никуда не денется .
Автор: MUNCHKIN   01 Сен, Пн, 2008 13:54
Что то я туплю, так на ринге принимали участие кошки устроителя выставки что ли? И еще что и выиграли? А как они там оказались вообще?
Это я могу монопородный ринг манчкинов н каждой своей выставке делать 1 раз в месяц по рингу и у меня будут самые озвездительные звезды! А я то дура по всей стране мотаюсь …
Автор: MUNCHKIN   01 Сен, Пн, 2008 13:58
Curl писал(а):
http://www.diamond-toy.ru/images/kekss2.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/bis-skye/107/i-111.jpg

Вот этого бы и вот с этой повязать...
http://img-fotki.yandex.ru/get/31/elenabri-c.2d/0_19274_5be50ec3_XL.jpg

Я, конечно, очень уважаю, Ваше мнение Светлана Борисовна, но хочу высказать и вое. Вот их вместе я бы не повязала .
Автор: tidgi   02 Сен, Вт, 2008 12:39
А почему орги не могут выставлять своих котов? Это СУДЬИ, работающие на этой выставке не могут. А орги имеет право, просто это считается неэтичным и не более того.

А это тема о породе. Так почему нет? Тело правильное, уши-глаза тоже, по кровям все красиво - домусы по отцу черепашки и чистопородность жениха уравновесят друг друга и некоторый инбридинг закрепит пародный тип при внисении "свежих" генов.

Хотя чего рассуждать? Животные из разных питомников и вряд ли будут повязаны.
Автор: MUNCHKIN   02 Сен, Вт, 2008 12:47
tidgi писал(а):
А почему орги не могут выставлять своих котов? Это СУДЬИ, работающие на этой выставке не могут. А орги имеет право, просто это считается неэтичным и не более того.

А это тема о породе. Так почему нет? Тело правильное, уши-глаза тоже, по кровям все красиво - домусы по отцу черепашки и чистопородность жениха уравновесят друг друга и некоторый инбридинг закрепит пародный тип при внисении "свежих" генов.

Хотя чего рассуждать? Животные из разных питомников и вряд ли будут повязаны.


Я так Наташа не считаю , я считаю оргам не корректно выставлять своих , но если и выставлять то если нет конкуры в титулах и без номинаций . Это мое мнение .

Я не считаю что в черепашке все так уж правильно, недостатки ее обсуждать не буду прилюдно это так же не корректно, спросит хозяин скажу ей в личку.
Автор: ManchKing   03 Сен, Ср, 2008 01:48
tidgi писал(а):
Так почему нет? Тело правильное, уши-глаза тоже, по кровям все красиво - домусы по отцу черепашки и чистопородность жениха уравновесят друг друга и некоторый инбридинг закрепит пародный тип при внисении "свежих" генов.

Хотя чего рассуждать? Животные из разных питомников и вряд ли будут повязаны.



Ну почему ж с разных питомников не будут повязаны - у многих питомников есть общая племенная программа и взгляды на будущее породы, стремление к достижению идеала - вот и работают они вместе по мере возможностей И вяжутся спокойненько животные с разных питомников, опять же при соблюдении всех правил и принципов цивилизованного бридинга
Автор: MUNCHKIN   03 Сен, Ср, 2008 17:14
Сегодня звонили хозяева Болевара (Сын Альта и Сурикаты) сообщили , что Болик на даче поймал белку !
Автор: Зайка-кёрл   03 Сен, Ср, 2008 19:17
MUNCHKIN писал(а):
Сегодня звонили хозяева Болевара (Сын Альта и Сурикаты) сообщили , что Болик на даче поймал белку !


Афигеть Белка ж сама чуть-ли не с манчика размером Герой

ЗЫ. А белка-то как себя чувствует
Автор: MUNCHKIN   03 Сен, Ср, 2008 20:03
Зайка-кёрл писал(а):
MUNCHKIN писал(а):
Сегодня звонили хозяева Болевара (Сын Альта и Сурикаты) сообщили , что Болик на даче поймал белку !


Афигеть Белка ж сама чуть-ли не с манчика размером Герой

ЗЫ. А белка-то как себя чувствует


Белка была придушена и умерла
Автор: marla   03 Сен, Ср, 2008 22:26
MUNCHKIN писал(а):
Сегодня звонили хозяева Болевара (Сын Альта и Сурикаты) сообщили , что Болик на даче поймал белку !

а я подумала, поймана и повязана.. или от этого и умерла ? ой, щас гринпис убьет меня
Автор: marla   03 Сен, Ср, 2008 22:32
Цитата:
почему орги не могут выставлять своих котов? Это СУДЬИ, работающие на этой выставке не могут. А орги имеет право, просто это считается неэтичным и не более того.


а кто судил эту забавную черепаховую манчкинку ? =)))))
Автор: ManchKing   04 Сен, Чт, 2008 02:03
MUNCHKIN писал(а):
Сегодня звонили хозяева Болевара (Сын Альта и Сурикаты) сообщили , что Болик на даче поймал белку !


Эту историю надо рассказывать тем, кто считает что манчики инвалиды и не могут даже по лестнице поднятся , а бегать так вобще с трудом. Молодец Болик!
Автор: Зайка-кёрл   04 Сен, Чт, 2008 10:45
ManchKing писал(а):
MUNCHKIN писал(а):
Сегодня звонили хозяева Болевара (Сын Альта и Сурикаты) сообщили , что Болик на даче поймал белку !


Эту историю надо рассказывать тем, кто считает что манчики инвалиды и не могут даже по лестнице поднятся , а бегать так вобще с трудом. Молодец Болик!


Ага...

Только белку жалко
Автор: MUNCHKIN   04 Сен, Чт, 2008 12:59
Белку конечно жалко! Но согласна с Юлей, история действительно поучительная для тех, кому манчкинов жалко, как они выражаются, жалеть, как оказалось нужно белок. Вывод людям с белками (белочкой) манчкинов не продаем. !
Автор: AnDi   04 Сен, Чт, 2008 17:12
Автор: smurela   05 Сен, Пт, 2008 10:38
MUNCHKIN писал(а):
Это я могу монопородный ринг манчкинов н каждой своей выставке делать 1 раз в месяц по рингу и у меня будут самые озвездительные звезды! А я то дура по всей стране мотаюсь …


Наконец-то, Вера, ты поняла своё щастье! Раз в месяц ринг манчей - все рейтинги твои станут. Придут слава, уважение и почёт сразу вместе со щастьем
И всяко дешевле, чем по дребеням мотыляццо...
Автор: smurela   05 Сен, Пт, 2008 10:41
marla писал(а):
MUNCHKIN писал(а):
Сегодня звонили хозяева Болевара (Сын Альта и Сурикаты) сообщили , что Болик на даче поймал белку !

а я подумала, поймана и повязана.. или от этого и умерла ? ой, щас гринпис убьет меня

я ща сама чуть не померла от захлёбывания кофой
Автор: MUNCHKIN   05 Сен, Пт, 2008 13:31
Лена, как я рада тебя читать! Ты как всегда прекрасна в выражениях, ну а аватарка вообще класс!
Автор: Darling Child   05 Сен, Пт, 2008 15:21
MUNCHKIN писал(а):
Ты как всегда прекрасна в выражениях, ну а аватарка вообще класс!

А я добрую половину написанного smurela не понимаю , аватарка знатная!
Автор: Gladiator   05 Сен, Пт, 2008 15:38
Darling Child писал(а):

А я добрую половину написанного smurela не понимаю ,

А ВЫ ПОПРОСИТЕ
МОЖ ОНА ПОДОБЪЯСНИТТТТТ
Автор: kceniya   05 Сен, Пт, 2008 18:24
А что тут объяснять На таком языке подростки в аське переписываются Прикол такой
Автор: Spacya   06 Сен, Сб, 2008 00:32
Darling Child писал(а):
MUNCHKIN писал(а):
Ты как всегда прекрасна в выражениях, ну а аватарка вообще класс!

А я добрую половину написанного smurela не понимаю , аватарка знатная!


А лично с ней общаться без улыбки невозможно, это просто собрание сочинений Ленина из 42-ух томов
Автор: Curl   06 Сен, Сб, 2008 09:24
и я люблю!!! пообщаться всмысле.. никогда не забуду "8 леопардов"
Автор: ManchKing   08 Сен, Пн, 2008 08:43
Curl писал(а):
. никогда не забуду "8 леопардов"


и кошку с глитером
Автор: Curl   08 Сен, Пн, 2008 10:23
Автор: Curl   08 Сен, Пн, 2008 10:24


ностальгирую!
Автор: Curl   08 Сен, Пн, 2008 10:26
Автор: Curl   08 Сен, Пн, 2008 10:27


ностальгирую!
Автор: smurela   08 Сен, Пн, 2008 11:03
MUNCHKIN, вишь, теперь все срочно в лингвистику уклонились

Darling Child писал(а):
А я добрую половину написанного smurela не понимаю , аватарка знатная!

Ничего страшного. Nobody's perfect.
Главное, что вы понимаете стандарт породы манчкин и осознаете словосочетание "порядочность организатора выставки"

kceniya, какое искрометное объяснение Кандидатскую по интернет-культуре не хотите написать? Типо: "гендерно-возрастные корреляции степени олбанизации русского языка на примере социальных коммуникаций посредством IRC-клиентов". Вывод у вас уже есть, осталось только анотацию и требуемое количество печатных листов

Curl, чё там ностальгировать. Ржали как кони, сорвали сделку мне. Уже бы сейчас вся бы в глиттере сидела.
Автор: kceniya   08 Сен, Пн, 2008 15:43
smurela писал(а):
kceniya, Кандидатскую по интернет-культуре не хотите написать?


Может быть вам покажется странным, но я никогда не вчитываюсь в подобные тексты Они мне не интересны
Автор: kceniya   09 Сен, Вт, 2008 08:22
Моя выпускница Иулита стала на выставке клуба "Гламур" лучшей короткошерстной кошкой 1 дня Поздравляю хозяйку Ирину

Автор: ManchKing   09 Сен, Вт, 2008 08:37
Поздравляю! Красивая и очень нарядная кошка
Автор: Darling Child   09 Сен, Вт, 2008 09:39
Оксана, поздравляю!
Какая длиннюська!!!!!!
Окрас и фото-супер!
Автор: Curl   09 Сен, Вт, 2008 11:13
Цитата:
Поздравляю! Красивая и очень нарядная кошка


Очень красивая кошка!!!
Автор: kceniya   09 Сен, Вт, 2008 12:33
Спасибо за доброе слово
Автор: Darling Child   09 Сен, Вт, 2008 15:24
Оксана, а чьё слово тебе показалось самым добрым
Вроде несколько человек написало своё мнение
Автор: kceniya   09 Сен, Вт, 2008 17:26
Да вроде всем ответила
Автор: MUNCHKIN   10 Сен, Ср, 2008 00:19
kceniya писал(а):
Моя выпускница Иулита стала на выставке клуба "Гламур" лучшей короткошерстной кошкой 1 дня Поздравляю хозяйку Ирину


Кошка красивая ! Поздравляю !
Автор: MUNCHKIN   10 Сен, Ср, 2008 00:24
Ринг манчкинов
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=55113&postdays=0&postorder=asc&start=50
Автор: kceniya   10 Сен, Ср, 2008 07:39
MUNCHKIN писал(а):

Это я могу монопородный ринг манчкинов н каждой своей выставке делать 1 раз в месяц по рингу и у меня будут самые озвездительные звезды! …


Сказано и сделано Ринг манчкинов производителей питомника и котят вышедших из питомника устроителя выставки Тихо сам с собою
Автор: ManchKing   10 Сен, Ср, 2008 08:04
kceniya писал(а):

Сказано и сделано Ринг манчкинов производителей питомника и котят вышедших из питомника устроителя выставки Тихо сам с собою


Оксана, она не устроитель той выставки.
Автор: kceniya   10 Сен, Ср, 2008 08:27
И правда ошиблась Ну тогда это какой-то странный ринг. В моем представлении ринг это когда соревнуются животные разных питомников. А это больше похоже на представление публике кошек питомника и результатов его плем. работы. Хотя по мне чем больше публика видит манчиков тем лучше.
Автор: Gladiator   10 Сен, Ср, 2008 08:33
kceniya писал(а):
В моем представлении ринг это когда соревнуются животные разных питомников.

Эх...хорошо бы кабы так...но
Представители других питомников почему-то так не думают и не идут на заведомую конкуренцию
Автор: kceniya   10 Сен, Ср, 2008 08:44
Да вот это жалко И вообще маловато нас.
Автор: MUNCHKIN   10 Сен, Ср, 2008 11:03
kceniya писал(а):
И правда ошиблась Ну тогда это какой-то странный ринг. В моем представлении ринг это когда соревнуются животные разных питомников. А это больше похоже на представление публике кошек питомника и результатов его плем. работы. Хотя по мне чем больше публика видит манчиков тем лучше.

Я не устроитель данной выставки. Животные представлены из разных питомников, а вернее из 4-х(Munchkinlane , Russicat`s ,Diamond Toy, SUPER MUNCHKIN) и владелец у них то же не только я, владельцев пятеро (Филиппова Е., Гончарова Д. Кубичек О., Кравцева Е.А. Марченко А)
Так что, по-моему, весьма полноценный ринг, а то, что хотите больше владельцев и питомников, так нет что бы писать, не зная всякую чушь, уважаемая kceniya так приезжайте и посоревнуйтесь с нами.
Автор: kceniya   10 Сен, Ср, 2008 12:22
MUNCHKIN писал(а):
Так что, по-моему, весьма полноценный ринг, а то, что хотите больше владельцев и питомников, так нет что бы писать, не зная всякую чушь, уважаемая kceniya так приезжайте и посоревнуйтесь с нами.


Может быть конечно что-то уже и изменилось, но разве все взрослые манчкины участвовшие в ринге не принадлежат вашей семье И почти все котята не выпускники вашего питомника

А на Всемирку я хотела приехать, но вы выдвинули не приемлемые условия участия и тем самым не дали мне это сделать.
Автор: Gladiator   10 Сен, Ср, 2008 12:27
kceniya писал(а):
А на Всемирку я хотела приехать, но вы выдвинули не приемлемые условия участия и тем самым не дали мне это сделать.

Это какие "неприемлемые условия"
Просветите, плиз
Те, кто хотел на Всемирку, там были...а те, кто искал причину туда не попасть....находили аргументы и не ехали
Вот у Вас, к примеру, эти причины называются "неприемлемые условия"...
Автор: kceniya   10 Сен, Ср, 2008 12:33
Условия просты и это уже в начале года обсуждалось в теме о подготовке ко Всемирке. Не смотря на проводимую руководством WCF политику открытых дверей организаторы этой выставки записывали на участие только членов клубов WCF.
Автор: Eliza&Elena   10 Сен, Ср, 2008 12:35
kceniya писал(а):


Может быть конечно что-то уже и изменилось, но разве все взрослые манчкины участвовшие в ринге не принадлежат вашей семье И почти все котята не выпускники вашего питомника

А на Всемирку я хотела приехать, но вы выдвинули не приемлемые условия участия и тем самым не дали мне это сделать.


Дык, что же вам мешало взять и приехать? Ринг - он для всех представителей породы.. Чем манчкинов больше - тем лучше и здоровая конкуренция всегда приветствуется. Если бы кто-то присоединился, были бы только рады..

А про условия действительно очень интересно..
Автор: MUNCHKIN   10 Сен, Ср, 2008 12:47
kceniya писал(а):
MUNCHKIN писал(а):
Так что, по-моему, весьма полноценный ринг, а то, что хотите больше владельцев и питомников, так нет что бы писать, не зная всякую чушь, уважаемая kceniya так приезжайте и посоревнуйтесь с нами.


Может быть конечно что-то уже и изменилось, но разве все взрослые манчкины участвовшие в ринге не принадлежат вашей семье И почти все котята не выпускники вашего питомника

А на Всемирку я хотела приехать, но вы выдвинули не приемлемые условия участия и тем самым не дали мне это сделать.

Соревнование, по-моему, у нас среди кошек, а не среди владельцев. А кошки разных питомников , вот о чем речь и смысл соревнования .
Я Вам про ринг манчкинов пишу, а Вы снова не о том, на моей всемирке ринга манчкинов не было и мои кошки не смогли бы соревноваться с Вашими на выставке где организатор я. А вот в Москве мы с Вами соревновались, помню , Вас правда и туда еле уговорили придти организаторы . Спасибо им за это , старались что бы ринг состоялся .
А я к Вам приехала в Москву не проблема, я соревнования не боюсь, а уж тем более с Вами.
Автор: Gladiator   10 Сен, Ср, 2008 12:57
kceniya писал(а):
И почти все котята не выпускники вашего питомника .

А Вы давайте, подтягивайтесь со своими выпускниками, посоревнуйтесь, а потом и у Вас будет о чем поговорить...а толочь воду в ступе нет смысла...пока что Вы - наблюдатель со стороны, а не участник данных событий...
Или может надо было не своих выпускников, а Ваших выставить
Так надо было предупредить...мы как раз розеточки с Москвы заказывали....прихватили б заодно и Ваших выпускников...ну шобы Вам не напрягаться...и выставили бы их
Автор: MUNCHKIN   10 Сен, Ср, 2008 13:01
kceniya писал(а):
Условия просты и это уже в начале года обсуждалось в теме о подготовке ко Всемирке. Не смотря на проводимую руководством WCF политику открытых дверей организаторы этой выставки записывали на участие только членов клубов WCF.

Только членов клубов WCF на титулы выше САС и это по правилам и это еще раз озвучила Анна Лиза Хакман на ближайшей конференции.
Ну, вам то по WCF видно трудновато титулы закрывать .
Да 2 котенка из разных питомников соревновались между собой, пока я являюсь их владельцем, а Вам напомнить ринг манчкинов в Москве, где Вы так горды были победой помета, а много у Вас было конкурентов?
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=37664&postdays=0&postorder=asc&start=400
Автор: kceniya   10 Сен, Ср, 2008 13:15
MUNCHKIN писал(а):

Только членов клубов WCF на титулы выше САС и это по правилам и это еще раз озвучила Анна Лиза Хакман на ближайшей конференции.
Ну, вам то по WCF видно трудновато титулы закрывать .


Это хорошо, что она наконец-то это озвучила! И с чего вы решили что у меня какие-то трудности с закрытием титулов по WCF. Мне правда не интересно всех моих девочек до больших титулов WCF выставлять. Аргус еврочемпиона на выставках WCF закрыл свободно.
А с рингом манчей на "Калинке" да уговаривали чтоб я принесла кошек во все категории, а то этот ринг просто не состоялся бы. Еле еле 11 кошек собрали из них 5-ть моих.
Автор: MUNCHKIN   10 Сен, Ср, 2008 13:23
kceniya писал(а):
MUNCHKIN писал(а):

Только членов клубов WCF на титулы выше САС и это по правилам и это еще раз озвучила Анна Лиза Хакман на ближайшей конференции.
Ну, вам то по WCF видно трудновато титулы закрывать .


Это хорошо, что она наконец-то это озвучила! И с чего вы решили что у меня какие-то трудности с закрытием титулов по WCF. Мне правда не интересно всех моих девочек до больших титулов WCF выставлять. Аргус еврочемпиона на выставках WCF закрыл свободно.
А с рингом манчей на "Калинке" да уговаривали чтоб я принесла кошек во все категории, а то этот ринг просто не состоялся бы. Еле еле 11 кошек собрали из них 5-ть моих.


Кошек на ринг достаточно десять, читайте правила WCF . Так что могли бы и не 5 принести, а 4 хотя при тех льготах, которые для Вас были сделаны, конечно, больше то оно лучше. Я лично привезла 3 из Питера и соревнования не боялась , но если бы знала что организаторы Вами пойдут на такие жертвы, так привезла бы и больше.
Автор: kceniya   10 Сен, Ср, 2008 13:25
Eliza&Elena писал(а):

Дык, что же вам мешало взять и приехать? Ринг - он для всех представителей породы.. Чем манчкинов больше - тем лучше и здоровая конкуренция всегда приветствуется. Если бы кто-то присоединился, были бы только рады..


Ну не у всех же есть возможность мотаться по всем выставкам где будут проводиться ринги манчей. Занятие кошками это далеко не вся моя жизнь.
Автор: MUNCHKIN   10 Сен, Ср, 2008 13:34
kceniya писал(а):
Eliza&Elena писал(а):

Дык, что же вам мешало взять и приехать? Ринг - он для всех представителей породы.. Чем манчкинов больше - тем лучше и здоровая конкуренция всегда приветствуется. Если бы кто-то присоединился, были бы только рады..


Ну не у всех же есть возможность мотаться по всем выставкам где будут проводиться ринги манчей. Занятие кошками это далеко не вся моя жизнь.

Конечно, найти время поездить по выставкам по представлять породу и радоваться не только своим успехам, но и чужим, это не о Вас, это не Ваша жизнь. А вот охаять чужую работу и чужие победы абсолютно огульно и беспочвенно это конечно просто , на это время и желание есть !
Автор: Eliza&Elena   10 Сен, Ср, 2008 14:02
kceniya писал(а):
Eliza&Elena писал(а):

Дык, что же вам мешало взять и приехать? Ринг - он для всех представителей породы.. Чем манчкинов больше - тем лучше и здоровая конкуренция всегда приветствуется. Если бы кто-то присоединился, были бы только рады..


Ну не у всех же есть возможность мотаться по всем выставкам где будут проводиться ринги манчей. Занятие кошками это далеко не вся моя жизнь.


Так чего тогда хаять других, если это не вся ваша жизнь. А есть люди, которые посвящают жизнь этой породе и готовы тратить на нее сколь угодно времени. Надеюсь в другой части вашей жизни результаты превысят все ваши ожидания..
Автор: kceniya   10 Сен, Ср, 2008 15:43
Ну и где вы увидели, что я охаяла вашу работу Почему всё воспринимаете с такой агрессией Чуть не удобный вопрос задала сразу во враги записались Если у вас всё прекрасно чего так злиться
Автор: Eliza&Elena   10 Сен, Ср, 2008 15:59
А никто не злится. Я просто возмущаюсь в духе. А вы последите за своими словами и перечитайте сообщения. Может поймете, что так себя вести просто некрасиво. По моему скромному мнению критиковать другого, можно только если сам можешь сделать лучше.
Автор: Gladiator   10 Сен, Ср, 2008 16:05
kceniya писал(а):
Чуть не удобный вопрос задала ....

А Вы в следующий раз начните с удобных вопросов...может и враги перестанут мерещиться и работу чужую оцените по достоинству
Автор: Curl   10 Сен, Ср, 2008 16:27
Автор: kceniya   10 Сен, Ср, 2008 19:26
Gladiator писал(а):
А Вы в следующий раз начните с удобных вопросов...может и враги перестанут мерещиться и работу чужую оцените по достоинству


Удобные вопросы это я для вас оставляю. И меда побольше добавляйте. Тут главное не переборщите, а то слипнется
Автор: Gladiator   10 Сен, Ср, 2008 20:59
kceniya писал(а):

Удобные вопросы это я для вас оставляю. И меда побольше добавляйте. Тут главное не переборщите, а то слипнется

Оййййййййй Така честь для меня не стоило так волноваться
Ну тоды начнем....удобные вопросы:
1. Куда добавлять мёд
2. Почему надо его добавлять
3. От чего отталкиваться, чтобы побольше было
4. Опять же - хде оно, то главное, чтобы не переборщить
5. Что это - слипнется
6. Почему это оно вдруг слипнется
Автор: Curl   10 Сен, Ср, 2008 21:55
Автор: ManchKing   11 Сен, Чт, 2008 04:39
Автор: smurela   12 Сен, Пт, 2008 16:25
kceniya, не знаю вас лично, но респекты за то, что пишете напрямую, о чем думаете.
Каликошка ваша на фотке - окрас на завидки

Чессговоря, я всегда на вашу заводчиков вашей породы смотрю, как на мазохистов. Ведь чтобы сделать животоное в типе, нужно столько труда... Вы же, kceniya, понимаете, о чем я.
А манчей в типе выставлять и пиарить надо. Даже я пиарю, чесслово. Начинается все с "ой... они чёй-то печальные", а заканчивается "чё делать, чтобы котенок устал?!"
Автор: smurela   12 Сен, Пт, 2008 16:30
MUNCHKIN писал(а):
Конечно, найти время поездить по выставкам по представлять породу и радоваться не только своим...

Вера, тебя в этом плане никто не победит Может быть тока я со свомими "неманчами", когда к вам прилечу
Автор: MUNCHKIN   13 Сен, Сб, 2008 00:31
smurela писал(а):
MUNCHKIN писал(а):
Конечно, найти время поездить по выставкам по представлять породу и радоваться не только своим...

Вера, тебя в этом плане никто не победит Может быть тока я со свомими "неманчами", когда к вам прилечу

Меня не только в этом плане ...
Прилетай скорее, ждем!
Автор: ~Murkla~   14 Сен, Вс, 2008 18:33
А вот такую девушку родила недавно моя Редиска от котика Маши Егоровой

Зовут ее Радиация. Она остается в нашем питомнике в разведении.
Автор: ~Murkla~   14 Сен, Вс, 2008 18:39
И еще, наш с Машей Егоровой сюпримчик - Эмка, родила свою копию, правда мужского полу...



Не сочтите появление здесь фотографий котёнка за рекламу. Котик продан в США. Он уже там поселился - у него теперь есть своя собака, дом и большая личная территория
Автор: Skye   15 Сен, Пн, 2008 06:45
Редиска-киска молодец. Такая Радиация - .

Как мальчика назвали?
Автор: kceniya   15 Сен, Пн, 2008 09:05
Очень симпатичная девочка и окрас - черепаховый дым А племянник у Лизы просто красавец
Автор: Sunpride   15 Сен, Пн, 2008 10:54
Пацана назвали Emanuil (Эмануил)!
Автор: MUNCHKIN   15 Сен, Пн, 2008 17:30
[quote="~Murkla~"]И еще, наш с Машей Егоровой сюпримчик - Эмка, родила свою копию, правда мужского полу...

Классная фота !
Автор: Skye   16 Сен, Вт, 2008 06:18
Sunpride писал(а):
Пацана назвали Emanuil (Эмануил)!


Все оказалось гораздо проще.
А я в духе Редиски и Радиации фантазирую.
Вроде на Сеньора Помидора не похож, больше на Спагетти с Соусом.
Автор: MUNCHKIN   19 Сен, Пт, 2008 18:05
Фото ринга получила давно, все времени не было повесить. Лучше поздно, чем никогда. Все же для рекламы породы дело мы делали большое (скромная я). Надеюсь , что ринги манчей сделаем ежегодной традицией и в следующем году к нам приедете все вы уважаемые мои коллеги манчкиноводы! Мне бы очень этого хотелось! Нас мало и мы должны быть вместе!

Автор: MUNCHKIN   19 Сен, Пт, 2008 18:18

Автор: MUNCHKIN   19 Сен, Пт, 2008 18:31

Автор: MUNCHKIN   19 Сен, Пт, 2008 22:18

Автор: MUNCHKIN   19 Сен, Пт, 2008 22:21

Автор: MUNCHKIN   19 Сен, Пт, 2008 22:23

Автор: MUNCHKIN   19 Сен, Пт, 2008 22:26

Автор: MUNCHKIN   19 Сен, Пт, 2008 22:28

Автор: MUNCHKIN   19 Сен, Пт, 2008 22:31

Автор: MUNCHKIN   19 Сен, Пт, 2008 22:37

Автор: MUNCHKIN   19 Сен, Пт, 2008 22:40

Автор: MUNCHKIN   19 Сен, Пт, 2008 22:44

Автор: MUNCHKIN   19 Сен, Пт, 2008 22:47

Автор: MUNCHKIN   19 Сен, Пт, 2008 22:53

Автор: MUNCHKIN   19 Сен, Пт, 2008 22:56

Автор: MUNCHKIN   19 Сен, Пт, 2008 23:01

Автор: MUNCHKIN   19 Сен, Пт, 2008 23:06

Автор: MUNCHKIN   19 Сен, Пт, 2008 23:10

Автор: MUNCHKIN   19 Сен, Пт, 2008 23:13

Автор: MUNCHKIN   19 Сен, Пт, 2008 23:17

Автор: MUNCHKIN   19 Сен, Пт, 2008 23:20

Автор: MUNCHKIN   19 Сен, Пт, 2008 23:25

Автор: MUNCHKIN   19 Сен, Пт, 2008 23:29

Автор: MUNCHKIN   19 Сен, Пт, 2008 23:33

Автор: MUNCHKIN   19 Сен, Пт, 2008 23:38

Автор: MUNCHKIN   19 Сен, Пт, 2008 23:43

Автор: MUNCHKIN   19 Сен, Пт, 2008 23:48

Автор: MUNCHKIN   19 Сен, Пт, 2008 23:51

Автор: MUNCHKIN   20 Сен, Сб, 2008 00:06

Автор: MUNCHKIN   20 Сен, Сб, 2008 00:25
Вот я и выложила наш ринг, весьма подробно.
Юличка (ManchKing) , Светочка (Curl) поздравляю и спасибо!
Eliza&Elena. Поздравляю, еще раз!
Лена Gladiator СПАСИБО ЗА РОЗЕТКИ, КУБКИ И ПРИЗ!
Автор: Curl   20 Сен, Сб, 2008 00:28
Не ржите - мне нравятся больше всех Суриката и ногастая цинка-биколорка...
Автор: MUNCHKIN   20 Сен, Сб, 2008 01:19
Curl писал(а):
Не ржите - мне нравятся больше всех Суриката и ногастая цинка-биколорка...

Светик у меня еще есть Сурикаткин сынуля Только ему до 3 мес. не доставало 3 дней и он не смог принять участия на ринге.
А мне больше всего (не ржи) нравится Имран Александрович.
Автор: Curl   20 Сен, Сб, 2008 01:24
А это хто?

А Сурикатыч - клон мамы?
Автор: Gladiator   20 Сен, Сб, 2008 01:25
MUNCHKIN писал(а):

А мне больше всего (не ржи) нравится Имран Александрович.

И мне тоже (можете ржать )
А если по серьезному, то к моему сердцу ближе всего подобрались мелкие,но шкодные дефченки
одна из них - Котеноек по имени Гав, а другая - "Путинка"
Автор: Gladiator   20 Сен, Сб, 2008 01:25
во меня торкнуло,аж на четыре поста...и все про любофффффффь
Автор: MUNCHKIN   20 Сен, Сб, 2008 01:31
Gladiator писал(а):
во меня торкнуло,аж на четыре поста...и все про любофффффффь

Спонсор должен быть щедр во всем !
Автор: MUNCHKIN   20 Сен, Сб, 2008 01:35
Curl писал(а):
А это хто?

А Сурикатыч - клон мамы?

Фенотипом да, а окрасом и длинной шерсти в папу Люсю! Посмотришь, бабуля тебя не оставит равнодушной, уверена!
Автор: Skye   23 Сен, Вт, 2008 19:24
MUNCHKIN писал(а):
Надеюсь , что ринги манчей сделаем ежегодной традицией и в следующем году к нам приедете все вы уважаемые мои коллеги манчкиноводы!


С удовольствием, только дату нужно пораньше узнать, чтобы не опоздать.
Автор: MUNCHKIN   24 Сен, Ср, 2008 12:14
Skye писал(а):
MUNCHKIN писал(а):
Надеюсь , что ринги манчей сделаем ежегодной традицией и в следующем году к нам приедете все вы уважаемые мои коллеги манчкиноводы!


С удовольствием, только дату нужно пораньше узнать, чтобы не опоздать.

Буду клуб Багиру-Бест просить о ринге с 2009 , узнаю их расписание и напишу.
Автор: kceniya   24 Сен, Ср, 2008 16:09
А мы начали свой выставочный сезон с посящения рингов ТИКА на выставке "Бебисалон 2008" с девочкой моего разведения Milania Sunny Fairies. Получили массу положительных эмоций, попали в финал у амер.судьи Francine Hicks




А это Мила так устала после выставки, что заснула сидя

Автор: Darling Child   24 Сен, Ср, 2008 17:24
Нарядная кошка!!!!!
Автор: MUNCHKIN   24 Сен, Ср, 2008 19:51
Огромное спасибо Лене Сидоровой, питомник GLADIATOR за специальный приз, подаренный нашему питомнику! Спасибо за то, что теперь у Манчкинов есть своя ЗВЕЗДА!


Автор: kceniya   24 Сен, Ср, 2008 20:10
MUNCHKIN писал(а):
Огромное спасибо Лене Сидоровой, питомник GLADIATOR за специальный приз, подаренный нашему питомнику! Спасибо за то, что теперь у Манчкинов есть своя ЗВЕЗДА!


Автор: Eliza&Elena   24 Сен, Ср, 2008 20:14
Вера, поздравляем от души!!!
Автор: Gladiator   25 Сен, Чт, 2008 00:29
kceniya писал(а):
MUNCHKIN писал(а):
Огромное спасибо Лене Сидоровой, питомник GLADIATOR за специальный приз, подаренный нашему питомнику! Спасибо за то, что теперь у Манчкинов есть своя ЗВЕЗДА!




А ЧЁ ПОДАРОК ДОСТОЙНЫЙ
ОТ КАЖДОГО ПО ВОЗМОЖНОСТЯМ, И КАЖДОМУ ПО ЗАСЛУГАМ (могу и вам выписать)
Автор: Curl   25 Сен, Чт, 2008 00:38
уржаться! хотя прикольно!
Автор: Gladiator   25 Сен, Чт, 2008 01:20
Curl писал(а):
хотя прикольно!

И САФФФСЕМ НЕ БОЛЬНО
Автор: marla   25 Сен, Чт, 2008 07:46
MUNCHKIN писал(а):
Огромное спасибо Лене Сидоровой, питомник GLADIATOR за специальный приз, подаренный нашему питомнику! Спасибо за то, что теперь у Манчкинов есть своя ЗВЕЗДА!


ашаленно! Креатив просто улет!
Автор: RMystic   25 Сен, Чт, 2008 16:06
Оксан, молодец, что начала ТИКА осваивать Очень интересная и азартная система Поздравляю твою красавицу
MUNCHKIN, поздравляю Ну теперь звездеть будете в полном смысле этого слова
Автор: kceniya   25 Сен, Чт, 2008 16:09
Привет! Наконец-то ты вернулась с дачи
Автор: AnDi   25 Сен, Чт, 2008 17:01
MUNCHKIN, Ух ты, ЗВЕЗДА! Поздравляю!
kceniya, Поздравляю с финалом во взрослых! Там такая конкуренция была!
А мы на Бебисалоне тоже удачно дебютировали в котятах!
Лёлик вел себя истинно по-манчкински, очаровывал всех подряд, заигрывал с экспертами, не обращал внимания на орущих ему на уши бенгалов! Умничка!
В неслабой конкуренции (котят было около 50) вышли в 4 финала и стали 10 и 5 в короткой шерсти у В.Беныни и 10 и 4 среди всех котят у К.Влаха.
Юля, Поздравляю с успехами ребенка!
Автор: Sunpride   25 Сен, Чт, 2008 17:38
Манчкиниха Маши Егоровой и Ирины Власовой - Murkla Emmanuel of Magician - на рингах TICA побывала в трех финалах
Поздравляем
Также поздравляем очень классную девочку Оксаны Андреевой и маленького ребенка (не знаю чьего..... )
Молодцы!!!
Автор: kceniya   25 Сен, Чт, 2008 19:24
Да манчики классно выступили на Бебисалоне На ТИКА очень интересно выставляться. Мы предложили собрать ринг манчей на одной из следующих выставках Так что давайте соберемся весной в Москве
Автор: AnDi   26 Сен, Пт, 2008 08:30
Sunpride, маленький ребенок-манчик по ТИКА был только один, так что это мы. Спасибо!
На ринг манчей с удовольствием приедем!
Автор: Urchik   26 Сен, Пт, 2008 12:00
У-ЯААААА! Вроде участки на Луне продаются Может кто приобретет под питомник
Автор: MUNCHKIN   26 Сен, Пт, 2008 12:32
AnDi писал(а):
Sunpride, маленький ребенок-манчик по ТИКА был только один, так что это мы. Спасибо!
На ринг манчей с удовольствием приедем!

Поздравяю! А фото есть?
Автор: MUNCHKIN   26 Сен, Пт, 2008 12:34
kceniya писал(а):
Да манчики классно выступили на Бебисалоне На ТИКА очень интересно выставляться. Мы предложили собрать ринг манчей на одной из следующих выставках Так что давайте соберемся весной в Москве

Приедем оязательно, в этот раз не смогли к сожалению, своя выставка была ! Только давайте все же ,не только мы к Вам ,о и Вы к нам!
Автор: Gladiator   26 Сен, Пт, 2008 12:39
Urchik писал(а):
У-ЯААААА! Вроде участки на Луне продаются Может кто приобретет под питомник

Предложение хорошее, НО!!!!!!
Им и на Земле места хватит
Автор: AnDi   26 Сен, Пт, 2008 13:29
MUNCHKIN писал(а):
Поздравяю! А фото есть?

Спасибо маме Юле! Профи-фотки Лёлика обещали скоро выслать.
Автор: MUNCHKIN   30 Сен, Вт, 2008 06:55
AnDi писал(а):
MUNCHKIN писал(а):
Поздравяю! А фото есть?

Спасибо маме Юле! Профи-фотки Лёлика обещали скоро выслать.

Ждем фото брата Лелика!
Автор: Skye   30 Сен, Вт, 2008 18:37
Молодцы манчкины и их хозяева тоже !

Пока ждем новых фоток, покажу, что у нас с фотосессией получилось.





Автор: Skye   30 Сен, Вт, 2008 18:43
А, таким Кекса увидел А.Брызгалов.



Автор: MUNCHKIN   30 Сен, Вт, 2008 22:28
Skye писал(а):
Молодцы манчкины и их хозяева тоже !

Пока ждем новых фоток, покажу, что у нас с фотосессией получилось.






Красавец!
Фото Саши Штурмана мне всегда нравились !
Автор: Skye   01 Окт, Ср, 2008 09:18
Вот чего в шиншиллах британских увидела:

Цитата:
А весь календарь можно посмотреть в ЖЖ у автора сего проекта Катерины Черкашиной: http://siam-ori.livejournal.com/8790.html


Красотень!
Автор: AnDi   13 Окт, Пн, 2008 15:45
А пока профи-фотки не пришли, мы устроили свою маленькую фотосессию.
Вот такую красоту привез Лёлик с первой своей выставки.

Лёлик есть Лёлик.


Совсем взрослый парень! Нам полгодика!

Автор: AnDi   13 Окт, Пн, 2008 15:47
Заясь.



Все, мам, фотосессия окончена. Больше фотаться отказываюсь
Автор: MUNCHKIN   14 Окт, Вт, 2008 00:52
AnDi писал(а):
А пока профи-фотки не пришли, мы устроили свою маленькую фотосессию.
Вот такую красоту привез Лёлик с первой своей выставки.

Лёлик есть Лёлик.


Совсем взрослый парень! Нам полгодика!


ПОЗДРАВЛЯЮ, МОЛОДЕЦ ЛЕЛИК!
ВАША СЕСТРИЧКА КОМЕТКА ЧЕМПИОНА МИРА ЗАКРЫЛА . ДОКУМЕНТЫ В БЮРО WCF СЕЙЧАС НА ПРОВЕРКЕ ! СПАСИБО НАШЕЙ МАМЕ ЮЛЕ!
Автор: MUNCHKIN   14 Окт, Вт, 2008 01:01
На выставке в Пензе
SUPER MUNCHKIN IEKHANAAN стал первым в WCF ринге молодых животных и Лучшим котенком 1 дня выставки .



Автор: AnDi   14 Окт, Вт, 2008 08:36
MUNCHKIN, Поздравляем сестричку с ЧМ! Молодец сестричка и хозяйка! А маме Юле спасибо за замечательных детей!

Цитата:
На выставке в Пензе
SUPER MUNCHKIN IEKHANAAN стал первым в WCF ринге молодых животных и Лучшим котенком 1 дня выставки .

МОЛОДЦЫ!!!!! Очаровательный ребенок!
Автор: RMystic   14 Окт, Вт, 2008 21:21
AnDi, Поздравляю Лелика

MUNCHKIN, Вер, поздравляю Это Лютика сынок? Не говоря уж о окрасе- одни и те же глаза
Автор: Skye   15 Окт, Ср, 2008 06:24
Хорошие новости. Поздравляю!

Посмотрела в Пензе были еще манчики - девочки и мальчики.
Автор: MUNCHKIN   15 Окт, Ср, 2008 19:50
AnDi писал(а):
MUNCHKIN, Поздравляем сестричку с ЧМ! Молодец сестричка и хозяйка! А маме Юле спасибо за замечательных детей!

Цитата:
На выставке в Пензе
SUPER MUNCHKIN IEKHANAAN стал первым в WCF ринге молодых животных и Лучшим котенком 1 дня выставки .

МОЛОДЦЫ!!!!! Очаровательный ребенок!

Спасибо !
Автор: MUNCHKIN   15 Окт, Ср, 2008 19:52
RMystic писал(а):
AnDi, Поздравляю Лелика

MUNCHKIN, Вер, поздравляю Это Лютика сынок? Не говоря уж о окрасе- одни и те же глаза

Это сынок Лютика и Сурикатки! Красатулька получился мальчишка ! Мой любимчик!
Автор: MUNCHKIN   15 Окт, Ср, 2008 19:54
Skye писал(а):
Хорошие новости. Поздравляю!

Посмотрела в Пензе были еще манчики - девочки и мальчики.

Спасибо ! Да там была юниорочка минковая .
Автор: RMystic   16 Окт, Чт, 2008 10:53
MUNCHKIN писал(а):
RMystic писал(а):
AnDi, Поздравляю Лелика

MUNCHKIN, Вер, поздравляю Это Лютика сынок? Не говоря уж о окрасе- одни и те же глаза

Это сынок Лютика и Сурикатки! Красатулька получился мальчишка ! Мой любимчик!

Ага, красотолька Глядя вот в эти глаза я и назвала Лютика Маленьким Принцем Надо же какой ребенок- клоник получился
Автор: MUNCHKIN   18 Окт, Сб, 2008 12:51
RMystic писал(а):
MUNCHKIN писал(а):
RMystic писал(а):
AnDi, Поздравляю Лелика

MUNCHKIN, Вер, поздравляю Это Лютика сынок? Не говоря уж о окрасе- одни и те же глаза

Это сынок Лютика и Сурикатки! Красатулька получился мальчишка ! Мой любимчик!

Ага, красотолька Глядя вот в эти глаза я и назвала Лютика Маленьким Принцем Надо же какой ребенок- клоник получился

Аня я очень рада, что тебе ребятенок понравился ! Я его обожаю просто !
Лютик то же молодец , в Израиле надеюсь закроит чемпиона мира и пойдет на покой .
Автор: ManchKing   20 Окт, Пн, 2008 03:51
Всем привет, я снова с вами !

Только перечитала тему за время моего отсутствия.

От всей души поздравляю AnDi и сыночку Лёлика (Diamond Toy Lollipop) с первыми выставочными успехами, очень рада В сладкий розовый нос, сто раз целуйте и про песенку не забывайте

кceniya, Оксана, поздравляю тебя и твою девочку также с успехами по ТИКА – молодцы!
Murkla Emmanuel of Magician – с победами

MUNCHKIN, Вера, ты просто герой , ринг манчей – отличная идея, надеюсь на следующий пригласишь ! Поздравляю тебя и твоих звездочек с победами , умницы, так держать! Детишек в нос всех целуй . Eliza&Elena, поздравляю вас и вашу минкусю тоже

Skye, Лена, фото Ская просто чудесные, как там Веснушка? Как у вас дела?

Вера, SUPER MUNCHKIN IEKHANAAN …Ах! Сладкая мося какая, хочу с ним породниться
Автор: ManchKing   20 Окт, Пн, 2008 04:40
Еще мы тут поучавствовали в Мега-фото проекте, посвященному 2009 году. То есть Катерина загорелась идеей снять кошек различных пород в календарь на следующий год

Манчкина планировали снять сообразно его породе, то есть фото называлось "Элли и манчкин из Изумрудного города" Длииные ноги Элли и коротенике манча, было два варианта фото, выбрали то геде по задумке фотографа манч встал суслем
http://www.siamor.ru/foto/glamur/03.jpg

http://www.siamor.ru/foto/glamur/13_2.jpg

Остальные породы тоже получились просто прекрасно - вобще идея была очень красивая и классная

ЗЫ. MUNCHKINВера и Skay, Лена - ждите от меня подарочек к Новому Году
Автор: kceniya   20 Окт, Пн, 2008 07:04
ManchKing писал(а):
Всем привет, я снова с вами !
кceniya, Оксана, поздравляю тебя и твою девочку также с успехами по ТИКА – молодцы!
Murkla Emmanuel of Magician – с победами


Привет! Да у нас много событий В Питере уже аж 2-а ринга манчей провели Москва как-то отстаёт в этом плане
Я вот ещё одну девочку(из близняшек) выставляла на выставке "Экспокот" так из манчей в первый день вообще она одна была. А на второй день Emmanuel ещё по WCA выставляли и всё. Зато на этой WCA было много бамбино. Я их в живую первый раз видела. И для меня этого достаточно
Автор: MUNCHKIN   21 Окт, Вт, 2008 15:17
ManchKing , Юличка как я радачто тыснова с нами ! Спасибо тебе огромное за поздравления! Тебе я всегда рада и всегда жду в гости ,хочешь на ринг приезжай , хочешь без ринга
Ринг следующий в 2009 будет ! Приглашаю всех ! Организацию и наградной фонд гарантирую , буду рада видеть всех ,всех манчей без исключения !
Автор: MUNCHKIN   21 Окт, Вт, 2008 15:18
ManchKing писал(а):
Еще мы тут поучавствовали в Мега-фото проекте, посвященному 2009 году. То есть Катерина загорелась идеей снять кошек различных пород в календарь на следующий год

Манчкина планировали снять сообразно его породе, то есть фото называлось "Элли и манчкин из Изумрудного города" Длииные ноги Элли и коротенике манча, было два варианта фото, выбрали то геде по задумке фотографа манч встал суслем

Остальные породы тоже получились просто прекрасно - вобще идея была очень красивая и классная

ЗЫ. MUNCHKINВера и Skay, Лена - ждите от меня подарочек к Новому Году

Я видела эти фото , просто супер!
Автор: AnDi   24 Окт, Пт, 2008 08:52
Пришли профи-фотки.
Заясь мой любимый.






Автор: Skye   24 Окт, Пт, 2008 17:29
Растет котик не по дням, а по часам. И хорошеет.
Автор: RMystic   24 Окт, Пт, 2008 22:57
А меня чего то не воткнули тетки с голыми ногами.. я б такой календарь даже из-за манча на стену не повесила. Консерватор я
AnDi, красивый ребенок
Автор: kceniya   25 Окт, Сб, 2008 08:16
RMystic писал(а):
А меня чего то не воткнули тетки с голыми ногами.. я б такой календарь даже из-за манча на стену не повесила. Консерватор я


Ань, они в колготках Мне тоже показалось что манчкин здесь лишний да и видно его плохо как манчкина Мне вот муж из мукалатуры принёс календарь с кошками там и манчи класно показаны и другие породы во всей красе.
Автор: ~Murkla~   25 Окт, Сб, 2008 09:43
Да манчей вообще почему-то любят рядом с чьими-нибудь ногами фотографировать. Штамп своего рода. Вспомните журнал "Друг", 2006 год. Там детские хореографические ноги, а на их фоне - манчи
Автор: RMystic   25 Окт, Сб, 2008 18:43
kceniya писал(а):
RMystic писал(а):
А меня чего то не воткнули тетки с голыми ногами.. я б такой календарь даже из-за манча на стену не повесила. Консерватор я


Ань, они в колготках Мне тоже показалось что манчкин здесь лишний да и видно его плохо как манчкина Мне вот муж из мукалатуры принёс календарь с кошками там и манчи класно показаны и другие породы во всей красе.

Ксюх, да пофигу, что в колготках Меня такая Еротика не прикалывает. Не..ну мужикам , наверное, по кайфу- только для них, скорее , без манча лучше. Ни и безвкусно, на мой взгляд.
Хотя не спорю- ноги красивые
Автор: kceniya   25 Окт, Сб, 2008 23:28
RMystic писал(а):
Ни и безвкусно, на мой взгляд.


Автор: ManchKing   27 Окт, Пн, 2008 15:22
AnDi писал(а):
Пришли профи-фотки.
Заясь мой любимый.


Целуйте в носик зайчика Красивая мося

ЗЫ Смотрю мальчишка ооочень любит покушать
Автор: ManchKing   27 Окт, Пн, 2008 15:29
RMystic писал(а):
Меня такая Еротика не прикалывает. Не..ну мужикам , наверное, по кайфу- только для них, скорее , без манча лучше. Ни и безвкусно, на мой взгляд.
Хотя не спорю- ноги красивые


Дааа лааадно Аня, прям таки и без вкусно Ну сделали такой проект - МОЛОДЦЫ! Дай бог, если будет продолжение

Если больше мужчин обратит взгляд на этот календарь - да это ж здорово, не совсем для кошатников он делался

~Murkla~, согласна, манчей почему то часто ассоциируют с ногами , видимо породная отличительная особенность даёт о себе знать Хотя на мой взгляд, я бы обыграла как то иначе - может мне это и удасться с одобрения Катерины сделать, посмотрим...время еще есть
Автор: MUNCHKIN   28 Окт, Вт, 2008 05:12
Хочу, поделится радостью, наконец, то у меня заработал долгожданный сайт .
Удалено. Модератор.
Автор: Darling Child   28 Окт, Вт, 2008 05:36
Вера, очень миленько! Фотки классные!
Только в текстах много опечаток...
Автор: Curl   28 Окт, Вт, 2008 07:46
очень стильно!

нашла ошибку в написании кода окраса.
Автор: kceniya   28 Окт, Вт, 2008 08:04
Симпатичный сайт А в оформлении стиль Лаянны очень для манчкинов подходит
Автор: AnDi   28 Окт, Вт, 2008 09:29
MUNCHKIN, Поздравляю с сайтом! Очень красивый!
А я все ленюсь свой наконец доделать.
Автор: RMystic   28 Окт, Вт, 2008 17:36
Вера, поздравляю, очень красивый сайт!
Я , кажется, тоже нашла ошибку
на главной поправь
"Спасибо за посещен за сайта и проявленный интерес! "
и в имени Джуди кажется тоже ошибка- помоему она Джуди Гархланд , а не Гранд.
Вер, а почему не пишешь у кошек папу-маму? Мне вот всегда интересно посмотреть, кто родители у понравившихся зверей.. и родухи опять же очень познавательны
Автор: ManchKing   29 Окт, Ср, 2008 02:12
Наконец то сайт! Молодец, давно пора уже было

А ошибки и прочее - все исправимо, главное что основная работа проделана


MUNCHKIN, Верочка - Поздравляю тебя от всей души с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, удачи во всех делах и начинаниях Пусть дети и муж тебя только радуют, а сладкие манчики дарят много радости
Автор: MUNCHKIN   29 Окт, Ср, 2008 04:30
Спасибо огромное всем всем! Очень рада, что сайт понравился. Хочу поблагодарить за указание на описки , мне это очень важно , некоторые исправила уже исправила .
Света, а где там окрас не правильный код я не нашла, напиши, пожалуйста, буду благодарна.
Ксения спасибо, согласна с Вами Лаяна очень так по манчкински все оформила!
Rmystic , Джуди имя исправила, спасибо. Маму и Папу надо , согласна полностью , сразу просто все не охватить, со временем напишу обязательно .
Работы с сайтом еще конечно много предстоит, я так обрадовалась ему, что почти сутки сидела и заполняла его, пока коды окрасов не начали плыть и двоится перед глазами. Все не оторваться было .
Юличка спасибо тебе дорогая за поздравления , мне очень приятно , что ты помнишь про мое день рождения ! Спасибо !
Автор: RMystic   29 Окт, Ср, 2008 13:49
Вер, я тебя понимаю, когда дизайн меняла- почти до утра сидела не один день, уж так хотелось все быстрее запустить. Так что "мелких блох" типа ошибки- до сих пор отлавливаю
Автор: MUNCHKIN   31 Окт, Пт, 2008 19:12
RMystic писал(а):
Вер, я тебя понимаю, когда дизайн меняла- почти до утра сидела не один день, уж так хотелось все быстрее запустить. Так что "мелких блох" типа ошибки- до сих пор отлавливаю


Давай банерами менятся ?
Автор: kceniya   03 Ноя, Пн, 2008 10:34
Хочу посоветоваться. У моего Максика по родословной окрас b 32 03 или шоколадный тонкинский с белым. А у меня такое впечатление что цвет глаз у него развился бурмезкий - светло зелёный. Может я не права У меня кот такого окраса первый даже не знаю что и думать

Автор: Curl   03 Ноя, Пн, 2008 10:38
Это сил-минк с белым. не сепия и не шоколад.
Автор: kceniya   03 Ноя, Пн, 2008 11:17
Curl писал(а):
Это сил-минк с белым. не сепия и не шоколад.


А почему минк Ведь у минков глаза должны быть зеленовато-голубыми или бирюзово-зеленые И почему не шоколад вот у него какая лапка:
Автор: Curl   03 Ноя, Пн, 2008 11:25
Мое дело сказать, ваше поверить сейчас или удостовериться со временем.
Автор: ManchKing   03 Ноя, Пн, 2008 16:34
Оксана, так у него золотые глаза или все таки зелень? Ты говорила что желто золотые.... У бурм - глаза золото у минков - от светлозеленых с голубым и без, до насыщенно зелено-голубых (аква).
Автор: kceniya   03 Ноя, Пн, 2008 17:39
Так как для меня эти окрасы в новинку то я про них читаю у И.Шустровой: "глаза при бурманском окрасе имеют цвет от светло-зеленого до янтарного". Конечно ему всего 6 мес и глаза ещё будут процветать, но голубого я не вижу.
Автор: smurela   04 Ноя, Вт, 2008 04:58
Я тоже на фотке вижу силака. Уши и хвост смотрите - чёрные. У силаков пятки бывают как черными, так и коричневыми. Т.к. колорный ген высветляет черный до цвета seal (котиковый ) и пятки слегка высветлять может.
Автор: kceniya   04 Ноя, Вт, 2008 09:03
Curl писал(а):
Мое дело сказать, ваше поверить сейчас или удостовериться со временем.


Слова на форуме для родословной не годяться. Надо будет выставить и по официальным дипломам переводить в другой окрас и менять родословную
Автор: ManchKing   04 Ноя, Вт, 2008 16:11
kceniya писал(а):

Слова на форуме для родословной не годяться. Надо будет выставить и по официальным дипломам переводить в другой окрас и менять родословную


Зачем тогда спрашивала ? Конечно покажи на плем смотре в клубе, под вменяемыйх экспертов, желательно тех кто до этого сталкивался с такими окрасами

То что он сил - это видно точно, правильно тебе smurela написала - следи за глазками, будут зеленовато голубые или зеленые, то минк у тебя

ЗЫ. Маман по фото - тоже сил, чтоб не было написано у нее, фост и ухи и нос , чёёёёёрные как смоль
Автор: kceniya   04 Ноя, Вт, 2008 21:06
ManchKing писал(а):

ЗЫ. Маман по фото - тоже сил, чтоб не было написано у нее, фост и ухи и нос , чёёёёёрные как смоль


Значит в клубе "Алиса-Бест" тоже ошибаются при актировке котят и ведь окрас им не вновинку
Автор: ManchKing   05 Ноя, Ср, 2008 01:49
По тем временам мог быть и в новинку - да собсно, что в этом такого, все мы люди, все мы ошибаемся иногда
Автор: kceniya   05 Ноя, Ср, 2008 09:26
И что интересно - кошка-мама Еврочемпион Значит или она шоколад или в этих окрасах довольно мало народу разбирается
Автор: Sunpride   06 Ноя, Чт, 2008 14:13
Поздравляем Машу Егорову и Ирину Власову с победами их манчкинов на TICA!!!
Их Murkla Emmanuel of Magician была в четырех финалах, из которых один 1 Best у Elektra Hummond
А Murkla Atomik Power of Magician по котятам была в трех Бестах!!!
Автор: kceniya   06 Ноя, Чт, 2008 15:44
Эмма такая умничка И малышка Радиация отлично выступила
Автор: ManchKing   06 Ноя, Чт, 2008 17:20
Поздравляю
Автор: ~Murkla~   07 Ноя, Пт, 2008 18:52
Спасибо!
А еще Эммочка стала лучшим манчкином года Северо-европейского региона по TICA
Автор: kceniya   07 Ноя, Пт, 2008 19:12
~Murkla~ писал(а):
Спасибо!
А еще Эммочка стала лучшим манчкином года Северо-европейского региона по TICA


А сестрёнка Элизабет на третьем месте Звездные девочки
Автор: ManchKing   08 Ноя, Сб, 2008 20:06
Отличные результаты, поздравляю

Фотографии повесили б - было б просто отлично
Автор: ManchKing   12 Ноя, Ср, 2008 07:35
А куда подевались все посты, какие то правила были нарушены??
Автор: MUNCHKIN   13 Ноя, Чт, 2008 17:30

Автор: AnDi   13 Ноя, Чт, 2008 17:36
Чудесный сусл!
Автор: MUNCHKIN   13 Ноя, Чт, 2008 17:42

Автор: MUNCHKIN   13 Ноя, Чт, 2008 17:43
AnDi писал(а):
Чудесный сусл!

Спасибо !
Автор: MUNCHKIN   13 Ноя, Чт, 2008 17:48
Автор: ManchKing   14 Ноя, Пт, 2008 08:03
Ой божачкии Какой ляль хорошенький


Очень нравятся глаза и мордочка, очень!
Автор: ManchKing   14 Ноя, Пт, 2008 08:23
Лютик в детстве был такой же трогательный - очень похож
Автор: Sunpride   14 Ноя, Пт, 2008 08:30
Вера, манчик просто КЛАСС!!!
Автор: AnDi   14 Ноя, Пт, 2008 11:27
MUNCHKIN писал(а):

ааа... Какое чудо!
Автор: ManchKing   14 Ноя, Пт, 2008 11:30
Коммент к фотке " Бубух!!"
Автор: R.T.   14 Ноя, Пт, 2008 12:08
Ладушки

Я сразу подумала про детскую игру в ладушки
Автор: MUNCHKIN   14 Ноя, Пт, 2008 17:17
Спасибо , сидя на попе это моя любимая фотография! У него окрас Лютика , а телосложение Сурикаткино , ну а моська немного от мамы и немного от папы . Ладный сына получился !
Автор: Darling Child   14 Ноя, Пт, 2008 17:49
Какие фото! Какой котёнок!
Автор: MUNCHKIN   15 Ноя, Сб, 2008 00:41
Darling Child писал(а):
Какие фото! Какой котёнок!

Спасибо !
Автор: MUNCHKIN   15 Ноя, Сб, 2008 00:51

Автор: MUNCHKIN   15 Ноя, Сб, 2008 00:52

Автор: MUNCHKIN   15 Ноя, Сб, 2008 00:55
Прикол
Автор: ManchKing   15 Ноя, Сб, 2008 15:49
MUNCHKIN писал(а):

http://s44.radikal.ru/i106/0811/f0/fc88241ae669.jpg


Офигительное фото! Буквально, полёт навигатора
Автор: Gladiator   15 Ноя, Сб, 2008 16:28
MUNCHKIN писал(а):
http://s44.radikal.ru/i106/0811/f0/fc88241ae669.jpg

КЛАСССССССС
Автор: Darling Child   15 Ноя, Сб, 2008 16:36
"А правда, что манчкины не летают?"

MUNCHKIN писал(а):
http://s44.radikal.ru/i106/0811/f0/fc88241ae669.jpg


-Летают, только низэнько-низэнько
Автор: AnDi   17 Ноя, Пн, 2008 09:41
Фото обалденные!
Автор: MUNCHKIN   17 Ноя, Пн, 2008 23:16
СПАСИБО!
Автор: MUNCHKIN   17 Ноя, Пн, 2008 23:17
МОИ МАЛЫШИ!

Автор: MUNCHKIN   17 Ноя, Пн, 2008 23:18

Автор: MUNCHKIN   17 Ноя, Пн, 2008 23:20

Автор: MUNCHKIN   17 Ноя, Пн, 2008 23:21

Автор: MUNCHKIN   17 Ноя, Пн, 2008 23:23

Автор: Skye   19 Ноя, Ср, 2008 08:45
Почему нет смайлика "Под столом"!!!
Автор: Galchonok   20 Ноя, Чт, 2008 07:44

Вера, вот эта фота очень нра детки кукольные
Автор: kceniya   20 Ноя, Чт, 2008 08:08
Симпатичные детки Это от Марчи и Лютика?
Автор: MUNCHKIN   21 Ноя, Пт, 2008 10:31
Всем спасибо !!!
Ксения , это не от Марчи дети ( видите там кошечка черепашка) это от Gr.Int.Ch. Russicat's Little Per (черепахи пойнтовой) .
Марчины уже у хозяев , одну только себе оставила , пока не фотографировала ее .
Автор: kceniya   21 Ноя, Пт, 2008 15:10
MUNCHKIN писал(а):
Всем спасибо !!!
Ксения , это не от Марчи дети ( видите там кошечка черепашка) это от Gr.Int.Ch. Russicat's Little Per (черепахи пойнтовой) .
Марчины уже у хозяев , одну только себе оставила , пока не фотографировала ее .


Я тоже подумала, что похожа на черепаху вот и подумала врядли от Марчи. Просто на сайте получается нет информации об этих котятах.
Автор: kceniya   23 Ноя, Вс, 2008 11:18
А у меня вот такая черепашечка народилась



А это она с братиком не стандартом

Автор: Darling Child   24 Ноя, Пн, 2008 16:09
Какая осень прошла урожайная!
"Darling Child" она тоже не обошла стороной
На сегодня-парочка малышей.
Вертлявый Микрин мальчишка, пока окрас прокрашивается, не "забиваю" себе голову его названием. Ему 1 месяц.

И Буськина дочь черепашка серебристая пятнистая, ей через неделю месяц будет.
Не могу передать на фото, какая она крохотулечка

Отец у котят один- Manchester Darling Child, ns 24 (нестандартный)
Автор: MUNCHKIN   24 Ноя, Пн, 2008 23:25
kceniya и Darling Child ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕТИШКАМИ ! Детки
Автор: ManchKing   25 Ноя, Вт, 2008 04:29
MUNCHKIN писал(а):
http://s58.radikal.ru/i161/0811/2d/8454f1f216f2.jpg

Оооййй... вот это чудо заверните плиииз!

Дети чудесные, хочу видеть их подросшими
Автор: ManchKing   25 Ноя, Вт, 2008 04:32
kceniya писал(а):
А у меня вот такая черепашечка народилась



Яркая каликошка

Darling Child малыши сладкие, у мальчишки ффост морковкой забавный
Автор: kceniya   25 Ноя, Вт, 2008 07:59
Darling Child писал(а):
Отец у котят один- Manchester Darling Child, ns 24 (нестандартный)


Света, котятки прелесть А вот интересно сколько котят всего было в этих пометах? А то я уже не раз вижу, что от длиннолапых вопреки ожиданиям не так уж и много котят рождается У меня сейчас две кошки родили в один день по 3-и котенка от вязки с не стандартом ns22. Вроде везде пишут, что длиннолапые дают более многочисленные пометы А я вижу от двух стандартов помёты 4-6 котят Может эта теория не так уж и верна
Автор: Darling Child   25 Ноя, Вт, 2008 08:04
У Микры 5 котят- 3 стандарта, 2 нестандарта.
У Бусинки 2 котёнка- стандарт и нестандарт.
Автор: kceniya   25 Ноя, Вт, 2008 08:13
Получается длинна лап и тут не очень то сказалась
Автор: RMystic   25 Ноя, Вт, 2008 13:19
Сколько у всех красивой малышни народилось, поздравляю мамочек

kceniya писал(а):
Darling Child писал(а):
Отец у котят один- Manchester Darling Child, ns 24 (нестандартный)


Света, котятки прелесть А вот интересно сколько котят всего было в этих пометах? А то я уже не раз вижу, что от длиннолапых вопреки ожиданиям не так уж и много котят рождается У меня сейчас две кошки родили в один день по 3-и котенка от вязки с не стандартом ns22. Вроде везде пишут, что длиннолапые дают более многочисленные пометы А я вижу от двух стандартов помёты 4-6 котят Может эта теория не так уж и верна

Оксан, от Лютика и Маси и по 7 котят рождалось. От Лютика и Ацеолки 5 котят- из них 4 стандарта. Так что ерунда вся эта теория. Как фишка ляжет, так и родяться, опять же если кошка многоплодная - так она от любого кота много котят родит.
Автор: MUNCHKIN   25 Ноя, Вт, 2008 15:37
ManchKing писал(а):
MUNCHKIN писал(а):
http://s58.radikal.ru/i161/0811/2d/8454f1f216f2.jpg

Оооййй... вот это чудо заверните плиииз!

Дети чудесные, хочу видеть их подросшими

Это чдо SUPER MUNCHKIN LILIT оставляю себе! Рада что наши вусы совпадают !
Автор: ManchKing   25 Ноя, Вт, 2008 17:06
MUNCHKIN писал(а):

Это чдо SUPER MUNCHKIN LILIT оставляю себе! Рада что наши вусы совпадают !


Я даже не сомневалась в этом


ЗЫ Я ее потом выкраду все равно
Автор: Darling Child   25 Ноя, Вт, 2008 18:26
RMystic писал(а):
Так что ерунда вся эта теория. Как фишка ляжет, так и родяться, опять же если кошка многоплодная - так она от любого кота много котят родит.

Не один фактор влияет на количество котят, а в комплексе.
Моя Буська 5 рожала от того же кота, в этот раз только 2, и течку ждали 10 месяцев. А Микра в прошлый раз рожала 1, сейчас 5.
Автор: ManchKing   26 Ноя, Ср, 2008 15:16
Поздравляю от всей души AnDi и её манчкинчика Diamond Toy Lollipop с победей в ВЦФ ринге юниоров и 1 местом в Бесте Юниоров на выставке ВЦФ в городе Брянске!

Молодчинки - поздравляю! Целуйте зайса в розовый нос
Песенка перед Бестом - зачот

Очень жду фото от Брызгалова
Автор: AnDi   26 Ноя, Ср, 2008 15:50
Юля, и Вас как заводчика поздравляю с победой ребенка!
Тоже ждем профи-фотки...
А эту горку Лёлик выиграл в Брянске. Чуть приперли.
Автор: ManchKing   26 Ноя, Ср, 2008 15:55
Ууу, там в далеке вижу наполнителеь ПиПи Бент - Лёлику он очень знаком Всей дружною толпою любили повалятся на нем, пылевые ванны принять так сказать, особенно после того как кто нибудь сходит туда по назначению
Автор: AnDi   26 Ноя, Ср, 2008 16:37
ПиПи Бента привезли 10кг, надеюсь детство он не вспомнит.
Автор: Darling Child   26 Ноя, Ср, 2008 17:43
поздравления ПОБЕДИТЕЛЮ!!!!
ManchKing писал(а):
Ууу, там в далеке вижу наполнителеь ПиПи Бент -

Мне он тоже в глаза прямо бросился, сразу вопрос- его-то зачем пёрли? Мы такое добро в приюты сразу на выставке отдаём, или если их нет-местным соседям по клетке.
Автор: AnDi   26 Ноя, Ср, 2008 17:50
А что плохого в ПиПи Бенте? Подарок из детства... "Чуть уперли" со смайликом же, на авто переть не особо трудно...
Автор: kceniya   27 Ноя, Чт, 2008 07:58
ManchKing писал(а):
Поздравляю от всей души AnDi и её манчкинчика Diamond Toy Lollipop с победей в ВЦФ ринге юниоров и 1 местом в Бесте Юниоров на выставке ВЦФ в городе Брянске!


Манчкины рулят
Автор: MUNCHKIN   27 Ноя, Чт, 2008 11:38
kceniya писал(а):
ManchKing писал(а):
Поздравляю от всей души AnDi и её манчкинчика Diamond Toy Lollipop с победей в ВЦФ ринге юниоров и 1 местом в Бесте Юниоров на выставке ВЦФ в городе Брянске!


Манчкины рулят

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
Автор: MUNCHKIN   30 Ноя, Вс, 2008 13:22
ManchKing писал(а):
MUNCHKIN писал(а):

Это чдо SUPER MUNCHKIN LILIT оставляю себе! Рада что наши вусы совпадают !


Я даже не сомневалась в этом


ЗЫ Я ее потом выкраду все равно


Приезжай ! Крадать !
Автор: Darling Child   30 Ноя, Вс, 2008 19:25
Поймала ещё одну блоху, точнее блОха, мальчишку черного серебристого пятнистого-ему месяц и 10 дней.




Автор: ManchKing   02 Дек, Вт, 2008 09:49
Какой клопик забавный Ваажный
Автор: Darling Child   03 Дек, Ср, 2008 10:31
Ещё один:

Автор: ManchKing   03 Дек, Ср, 2008 15:29
Света, да выкладывай уже всех сразу Чего секретничаешь?
Автор: Darling Child   03 Дек, Ср, 2008 16:07
Я их, так сказать, по мере отлова
Автор: AnDi   03 Дек, Ср, 2008 16:33
Ой, какие малыши очаровательные!
Манчи-котята наверное это вообще чудо.
Автор: kceniya   03 Дек, Ср, 2008 19:47
Света детки само очарование
Автор: Skye   05 Дек, Пт, 2008 14:15
Сколько нового.
Поздравляю всех с детишками, пусть растут красивыми и здоровыми!

Полосатиков обожаю!

Покажу и мою маленькую Зёбру:

Ползает!


Марширует!


И выбражает!
Автор: kceniya   06 Дек, Сб, 2008 11:50
Зебра

А у меня вот такие тигрятки-близнецы подрасли:




Автор: Alisia   07 Дек, Вс, 2008 00:25
Ой, какое золотце рыженькое!!! Ну чудо!!!
Автор: ManchKing   08 Дек, Пн, 2008 07:37
Skye писал(а):
Сколько нового.

Покажу и мою маленькую Зёбру:



Лена поздравляю с первыми детками - очень рада за вас Зёбру целуй в зёбровый носик

ЗЫ Ты тоже по мере отлова показывать будешь? ))
Автор: ManchKing   08 Дек, Пн, 2008 07:38
kceniya писал(а):



Какое симпатишное маленькое создание Рожица такая умильная
Автор: kceniya   08 Дек, Пн, 2008 09:31
ManchKing писал(а):

Какое симпатишное маленькое создание Рожица такая умильная


У меня ещё 2-а братика-мраморятки есть только от другой мамы и родились все в один день Папашка героически постарался и сразу 2-х кошек полюбил



Автор: MUNCHKIN   10 Дек, Ср, 2008 02:20
Skye писал(а):
Сколько нового.
Поздравляю всех с детишками, пусть растут красивыми и здоровыми!

Полосатиков обожаю!

Покажу и мою маленькую Зёбру:

Ползает!


Марширует!


И выбражает!

эТО ОТКУДА ТАКАЯ ЧУДЕСНИЦА ?
Автор: kceniya   12 Дек, Пт, 2008 08:03
Поднимаю таму

Хочу показать фотки моих подросших манчиков про которых я при рождении подумала, что они не стандарты А теперь я их выставила на выставке клуба "Фелис" и они получили первые САСки и ном.BIS

Это Лаодика

А это Мирон
Автор: ManchKing   12 Дек, Пт, 2008 16:50
MUNCHKIN писал(а):

эТО ОТКУДА ТАКАЯ ЧУДЕСНИЦА ?


Это детка Кекса и Веснушки
Автор: ManchKing   12 Дек, Пт, 2008 16:54
kceniya писал(а):
Поднимаю таму

Хочу показать фотки моих подросших манчиков про которых я при рождении подумала, что они не стандарты


Самые что ни на есть стандартные стандарты и как это ты так промахнулась?

Хорошие дети - гармоничные, девчонка нравится больше , но мальчишку мне кажется с не правильного ракурса сняли
Автор: kceniya   12 Дек, Пт, 2008 18:47
ManchKing писал(а):

Самые что ни на есть стандартные стандарты и как это ты так промахнулась?
Хорошие дети - гармоничные, девчонка нравится больше , но мальчишку мне кажется с не правильного ракурса сняли


Да вот так и промахнулась Теперь прежде чем дарить не стандарта тщательно всматриваюсь в котят
Есть ещё фотки котика, но ракурс почти тот же. Очень уж мальчик стеснялся

Автор: Зевс   12 Дек, Пт, 2008 20:48
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, будут ли представлены манчкины на выставке 20-21 декабря на ВВЦ. Очень хочется посмотреть на этих кошек.
Автор: kceniya   12 Дек, Пт, 2008 22:30
Это наверное у оргов этой выставки надо узнавать В эти дни ТИКА выставка вот там манчи точно будут
Автор: Зевс   14 Дек, Вс, 2008 20:11
kceniya писал(а):
В эти дни ТИКА выставка вот там манчи точно будут


А где будет проходить выставка?
Автор: kceniya   14 Дек, Вс, 2008 23:22
Зевс писал(а):
А где будет проходить выставка?


В разделе "Ближайшие выставки" есть тема о выставке "ТИКА 20-21 декабря Москва" вот там всё подробно написано.
Автор: Зевс   15 Дек, Пн, 2008 15:08
kceniya писал(а):
Зевс писал(а):
А где будет проходить выставка?


В разделе "Ближайшие выставки" есть тема о выставке "ТИКА 20-21 декабря Москва" вот там всё подробно написано.


Спасибо . Всё прочитала.
Автор: MUNCHKIN   16 Дек, Вт, 2008 02:10
ManchKing писал(а):
MUNCHKIN писал(а):

эТО ОТКУДА ТАКАЯ ЧУДЕСНИЦА ?


Это детка Кекса и Веснушки
Понятно ! Какая сладкая малышка !
Автор: MUNCHKIN   16 Дек, Вт, 2008 02:18
Мой малыш ростет .

SUPER MUNCHKIN LAURY ILONHEN

SUPER MUNCHKIN LAURY ILONHEN
Автор: ManchKing   16 Дек, Вт, 2008 02:28
Как замечательно растет он! Вижу, что ребенок очень экстремальный и при всем при этом - заметьте очень гармоничен, что ценно

Веро фото тела и ножек есть в анфас?
Автор: ManchKing   16 Дек, Вт, 2008 02:41
Хочу представить вам всем Еву, вот такая она была..





Автор: ManchKing   16 Дек, Вт, 2008 02:44
Вот такая стала





Автор: kceniya   16 Дек, Вт, 2008 07:51
ManchKing писал(а):
Хочу представить вам всем Еву, вот такая она была..


Ева это домашняя кошка которую ты планируешь использовать в программе разведения манчей
Симпатичная кошечка
Автор: ManchKing   16 Дек, Вт, 2008 08:22
Да, это именно она

Есть над чем работать, но тип этой кошки на мой взгляд лучше всего подходит для работы с манчиками.
Автор: MUNCHKIN   16 Дек, Вт, 2008 13:16
ManchKing писал(а):
Вот такая стала
http://www.diamond-toy.ru/images/Eva/DSC_0185.jpg
http://www.diamond-toy.ru/images/Eva/DSC_0184.jpg
http://www.diamond-toy.ru/images/Eva/DSC_0175.jpg

Красотка!
Автор: ManchKing   16 Дек, Вт, 2008 15:16
Покажу деток, пока только двое (заранее прошу прощения, за цветопередачу фото)

МиниЛиля






Автор: ManchKing   16 Дек, Вт, 2008 15:18
Сонечка







Автор: Зевс   16 Дек, Вт, 2008 17:02
Какие детки хорошенькие)))
Автор: MUNCHKIN   16 Дек, Вт, 2008 21:57
Лиличка ангел , каких дочушек похожих на себя родила , молодчинка! Целуй ее . она у тебя чудесная !
Юля этот ракурс ты видеть хотела ?
Автор: AnDi   17 Дек, Ср, 2008 09:52
ManchKing, малышки красавицы!!! Поцелуй каждой от братика!
Автор: Curl   17 Дек, Ср, 2008 10:06
А Сонечка лиловая тикированная сепия чтоль?
Автор: ManchKing   17 Дек, Ср, 2008 15:16
MUNCHKIN писал(а):

Юля этот ракурс ты видеть хотела ?


Ага, спасибо
Автор: ManchKing   17 Дек, Ср, 2008 15:19
Curl писал(а):
А Сонечка лиловая тикированная сепия чтоль?


Не Свет, я ж извинилась за цветопередачу - минк она, минк... просто катастрофически мало света, и все цвета переиначены блин...

Глаза у Сонечки голубые с зеленью Обещаю сделать перед Новым Годом новые качественные фотографии - по ним все будет хорошо видно
Автор: Curl   17 Дек, Ср, 2008 15:22
минк тикированный?
Автор: ManchKing   17 Дек, Ср, 2008 16:14
Curl писал(а):
минк тикированный?


хммм... ты своим вопросом вселила в меня еще больше подозрений , что она тикированная Мне казалось, что уже у меня глаз замылился и вижу всяку ерунду - вобщем сделаю нормальные фото и пришлю тебе на консилиум.
Автор: MUNCHKIN   18 Дек, Чт, 2008 11:17
ManchKing писал(а):
Curl писал(а):
минк тикированный?


хммм... ты своим вопросом вселила в меня еще больше подозрений , что она тикированная Мне казалось, что уже у меня глаз замылился и вижу всяку ерунду - вобщем сделаю нормальные фото и пришлю тебе на консилиум.

Почему ерунду , я тоже думаю тикированная , а какая же ?
Автор: Spacya   18 Дек, Чт, 2008 11:37
ManchKing Юль и я думаю что тиккированная
Автор: smurela   18 Дек, Чт, 2008 14:49
Это все результат частых встреч Мозгу много семечек вредно
Автор: ManchKing   18 Дек, Чт, 2008 16:36
smurela писал(а):
Это все результат частых встреч Мозгу много семечек вредно


Точно

Вера, спасибо за подсказку , так сказать глаза открыла

Сонечка лиловый тикированный минк
Автор: Curl   18 Дек, Чт, 2008 16:44
Даешь сингапурский окрас в манчах!
Автор: ManchKing   18 Дек, Чт, 2008 17:11
Curl писал(а):
Даешь сингапурский окрас в манчах!


Ага, я тоже уже над этим подумала
Автор: Darling Child   18 Дек, Чт, 2008 18:51
Да, манчкиноводам России слабо заниматься солидами
Они таких фендибоберов по-нарожают, что сами потом головы ломают
Автор: Curl   18 Дек, Чт, 2008 20:22
Дак по закону подлости так бывает всегда.. Когда пофину какой окрас - бог сам дает... У меня так и в керлах и в манчах так было...
Автор: MUNCHKIN   21 Дек, Вс, 2008 22:44
Моя длинноножка единственная и любимая, любимая!

Автор: ManchKing   23 Дек, Вт, 2008 17:14
Как выросла! Окрас - снос головы просто, очень нравится
Автор: ManchKing   23 Дек, Вт, 2008 17:16
Pupa писал(а):
Я в них влюблена



Вы не одиноки в своих чувствах Их не любить, не возможно !
Автор: Curl   23 Дек, Вт, 2008 23:28
Я у меня (точнее у Натальи Павловны) сидит кое-чей новый манч - очень сладкий и ласковый!!!
Автор: Curl   24 Дек, Ср, 2008 09:54
Вот обещанные фотки нового манча. Первые минуты на российской земле.






Автор: Curl   24 Дек, Ср, 2008 09:55



Автор: Curl   24 Дек, Ср, 2008 09:56





и Пупочку ща покажу. А то Маша зарегилась, а фотки вставлять стесняется...
Автор: Curl   24 Дек, Ср, 2008 09:57




Автор: Skye   24 Дек, Ср, 2008 16:14
Curl писал(а):
Я у меня (точнее у Натальи Павловны) сидит кое-чей новый манч - очень сладкий и ласковый!!!


С приездом!
Уже отмылся, осмотрелся.
Замечательный рождественский подарочек!
Автор: Skye   24 Дек, Ср, 2008 16:21
MUNCHKIN писал(а):
Моя длинноножка единственная и любимая, любимая!


И правда ДЛИННОНОЖКА получилась.
Хорошая девочка выросла.


А, кошечку с повязкой на лапке я еще в выставочной теме заметила, очень было любопытно про нее узнать.
Теперь поближе познакомились с зеленоглазой красавицей Евой.
Автор: MUNCHKIN   25 Дек, Чт, 2008 00:15
Curl писал(а):
Я у меня (точнее у Натальи Павловны) сидит кое-чей новый манч - очень сладкий и ласковый!!!


И чей же это такой носатик арлекинчик сладкий? Кто же этот счастливиц кое- кто? Откуда пожаловал к нам в Россию из Манчкинлайна?
Автор: MUNCHKIN   25 Дек, Чт, 2008 00:17
ManchKing писал(а):
Как выросла! Окрас - снос головы просто, очень нравится

Спасибки , вот и моя голова снеслась и я не смогла ее отдать!
Автор: MUNCHKIN   25 Дек, Чт, 2008 00:36
MUNCHKIN писал(а):
Curl писал(а):
Я у меня (точнее у Натальи Павловны) сидит кое-чей новый манч - очень сладкий и ласковый!!!


И чей же это такой носатик арлекинчик сладкий? Кто же этот счастливиц кое- кто? Откуда пожаловал к нам в Россию из Манчкинлайна?

Вопрос снят ! Мария поздравляю с обновкой а Пупочку с другом !
Автор: Curl   25 Дек, Чт, 2008 00:41
АГА! Маша тебя дезинформировала! КОт-то еде на Урал!
Автор: MUNCHKIN   25 Дек, Чт, 2008 16:02
Curl писал(а):
АГА! Маша тебя дезинформировала! КОт-то еде на Урал!

Это не Маша , это я сама дезиньформировалась ! Теперь знаю куда , спасибо , вопрос снят !
Автор: kceniya   25 Дек, Чт, 2008 20:48
Решила показать пару фоток с выставки ТИКА 20-21 декабря.
Это хозяйки познакомили Пупу и Эмму Мурклу:



А это моя Лаодика на судействе:

Автор: MUNCHKIN   25 Дек, Чт, 2008 22:29
kceniya писал(а):
Решила показать пару фоток с выставки ТИКА 20-21 декабря.

Здорово ! А еще фото есть ?
Автор: kceniya   26 Дек, Пт, 2008 01:29
MUNCHKIN писал(а):

Здорово ! А еще фото есть ?


Есть. Только сняты они мобильником и вышли не очень Правда хорошо видно как судьи осматривают манчей :



Автор: magic-dream   28 Дек, Вс, 2008 11:17
С наступающим Новым Годом!
Автор: kceniya   29 Дек, Пн, 2008 13:40
Поздравляю всех с наступающим 2009 годом Счастья и успехов всем

А это новогодние картинки с манчкинчиками



Автор: Уралочка   30 Дек, Вт, 2008 18:26
Всех ! Всех ! Всех !
С НОВЫМ ГОДОМ !
Автор: Skye   30 Дек, Вт, 2008 18:27
Всех владельцев манчкинов и посетителей этой веточки форума поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
Новогодних вам сюрпризов и здоровья на года!

Автор: MUNCHKIN   31 Дек, Ср, 2008 17:57
Спасибо за поздравления ! Всех С Новым годом !
Автор: Darling Child   01 Янв, Чт, 2009 18:54
Всем спасибо за поздравления!
И всех тоже в НАСТУПИВШИМ!!!!!!
Прикольные фотки!
И пока у Матюшиной кошь пляшет вокруг ёлочки, нам особо праздновать не приходится- готовимся к выставке. Решила для сайта сфотографировать один из кубков, так возле него прилабунилась Krasotka Darling Child:
Автор: ManchKing   05 Янв, Пн, 2009 19:12
Я вернулась в город, с полным ощущением что в сети меня не было год - ВСЕХ с Новым Годом и Рождественскими праздниками!

Всем удачи, счастья, побед на всех фронтах, чтобы питомцы и ваши близкие не болели - и главное всем побольше сил и терпения пережить этот год, он будет сложный, но вместе мы сила...прорвёмся
Автор: Darling Child   06 Янв, Вт, 2009 19:28
Зевс, поздравляю Вас и Вашу Krasotky Darling Child с Лучшим малышом 6.01.09 на выставке "Гран-При Сибири 2009!!!!!!
Автор: Зевс   12 Янв, Пн, 2009 15:15
Darling Child писал(а):
Зевс, поздравляю Вас и Вашу Krasotky Darling Child с Лучшим малышом 6.01.09 на выставке "Гран-При Сибири 2009!!!!!!


Светлана, спасибо за поздравление)))) Жду - не дождусь Красотку в Москве.
Автор: ManchKing   13 Янв, Вт, 2009 15:53
Поздравляю!

Выкладывайте больше фото

Света, кубок именно этот девочка получила? Или для малышей ты делала чуть меньше?
Автор: MUNCHKIN   15 Янв, Чт, 2009 21:24

SUPER MUNCHKIN LILIT
Автор: MUNCHKIN   15 Янв, Чт, 2009 21:26


SUPER MUNCHKIN LILIT
Автор: ManchKing   20 Янв, Вт, 2009 15:35
Какая яркая девушка

Вера ты оставила её себе, так ведь?
Автор: MUNCHKIN   20 Янв, Вт, 2009 17:03
Да, хочу оставить, нравится она мне.
Автор: ManchKing   20 Янв, Вт, 2009 17:08
MUNCHKIN писал(а):
Да, хочу оставить, нравится она мне.


Поддерживаю!

Мне тоже нравится На кого планируешь повязать ее в дальнейшем?
Автор: idiot punk   21 Янв, Ср, 2009 14:42
MUNCHKIN писал(а):

Е.Ch.Munchkinlane Little Prince


Е.Ch.Munchkinlane Little Prince

Е.Ch.Munchkinlane Little Prince


Hi!

Nice pictures!
Little Prince's daughter live in my home
Автор: Darling Child   21 Янв, Ср, 2009 15:03
ManchKing писал(а):
Поздравляю!

Выкладывайте больше фото

Света, кубок именно этот девочка получила? Или для малышей ты делала чуть меньше?

Красотка получила не тот кубок, с которым я её фотографировала дома. Таких кубков было 2- один получил тоже кроха фолд на WCF-ринге молодых:
http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=59163&postdays=0&postorder=asc&start=70
А второй достался победительнице WCF-ринга взрослых-тайке.

Микрин сын Snegovichok Darling Child, улетевший в Екатеринбург.


Автор: kceniya   21 Янв, Ср, 2009 15:59
Darling Child писал(а):

Микрин сын Snegovichok Darling Child, улетевший в Екатеринбург.
[url=http://www.radikal.ru][img]


Симпатичный ребенок
Автор: ManchKing   21 Янв, Ср, 2009 16:54
idiot punk писал(а):

Hi!

Nice pictures!
Little Prince's daughter live in my home


Hello!
Welcome!

What is her name? More her photo, please.
Автор: ManchKing   21 Янв, Ср, 2009 16:56
Ладный Снеговичок

Если кошка голубоглаза - ей не будет ни в чем отказа

Как точно сказано! Люблю колориков.
Автор: Уралочка   21 Янв, Ср, 2009 19:12
Тоже покажусь
Знакомтесь

D*Volochkova Loving You


Djoker Loving You
Автор: ManchKing   22 Янв, Чт, 2009 02:38
Уралочка, на вопросы ответьте заданные вам в теме давным давно.
Автор: smurela   22 Янв, Чт, 2009 07:28
MUNCHKIN писал(а):
http://i051.radikal.ru/0901/54/085913697681.jpg
SUPER MUNCHKIN LILIT

Такая нежная котенка с кукольным личиком
Автор: kceniya   22 Янв, Чт, 2009 07:51
ManchKing писал(а):
Уралочка, на вопросы ответьте заданные вам в теме давным давно.


Огласите весь список пожалуйста
Автор: ManchKing   22 Янв, Чт, 2009 07:55
kceniya писал(а):


Огласите весь список пожалуйста


Оксана ты сменила ник на Уралочку

Кнопка "Поиск" и или пару десятков страниц назад
Автор: kceniya   22 Янв, Чт, 2009 09:37
ManchKing писал(а):
Кнопка "Поиск" и или пару десятков страниц назад


Ну так это тебе интересно Вот и задавай свои вопросы опять
Автор: Уралочка   22 Янв, Чт, 2009 09:44
Видимо всё ещё про всемирку. Тогда это на 11 странице. С трудом нашла.
А ситуация была такова. Был объявлен ринг.
Изначально были заявлены
5 манчкинов из Москвы
5 из Питера
1 из Магнитогорска
2 из Екб. Герасимовой
2 из Екб. мои Забава и Ватсон
Замечательный ринг 15 животных.
В итоге центральные города нас прокатили. И в ринге приняли участие:
1 из Магнитогорска
3 из Екб. Герасимовой
и 6 моих
А то, какой выбор сделала Мельникова. Я тоже очень удивилась.
И верить этому или нет - личное дело каждого.
Елена очень рвалась на разборки с Яной. А потом молча 2 дня отработала у неё стюардом и не задала ни одного вопроса.
Автор: Зевс   22 Янв, Чт, 2009 09:53
Красотка Дарлинг Чайлд в Москве. Фото пока только такие, домашние.


Автор: ManchKing   22 Янв, Чт, 2009 10:13
kceniya писал(а):


Ну так это тебе интересно Вот и задавай свои вопросы опять


Оксана, если это тебе не интересно , то ты вообще при чем здесь? Пост адресован не тебе был , или просто поговорить? Приходи в аську, поговорим

11 страница, видимо она...долго вас не было просто. Но лучше поздно чем никогда.

Уралочка, спасибо , ситуация ясна
Автор: ManchKing   22 Янв, Чт, 2009 10:20
Зевс писал(а):
Красотка Дарлинг Чайлд в Москве. Фото пока только такие, домашние.


Наверняка мясо только, что поела, лицо довольное такое


Зевс, сколько месяцев уже вашей Красотке? Миниатюрная очень
Автор: Darling Child   22 Янв, Чт, 2009 10:29
Юля, она на фото к тому же просто гигантской получается
Автор: Зевс   22 Янв, Чт, 2009 10:36
ManchKing

Красотке 3 месяца, без пяти дней.
Автор: RMystic   22 Янв, Чт, 2009 16:11
Давно в тему не заходила Зато столько красоты сразу посмотрела
И у всех детишки прелестные
Вера- черепашка супер..и Лютешку рада повидать
Света, кубок супер..желаю малышке такой же выиграть
Уралочка- красивые малыши
Автор: Skye   22 Янв, Чт, 2009 17:25
Уралочка писал(а):
Изначально были заявлены
1 из Магнитогорска
Елена очень рвалась на разборки с Яной. А потом молча 2 дня отработала у неё стюардом и не задала ни одного вопроса.


Проясняю ситуацию и я.
Изначально я знала куда еду и зачем и манчкин из Магнитогорска на ринг заявлен не был. Заявилась я для поддержки ринга в последний момент - в день ринга.

И, пяти московских кошек что-то в каталоге вообще не было!

А, для того, чтобы выяснить все у Мельниковой, я и решила предварительно поближе познакомиться, в процессе работы все стало ясно. Дальнейших объяснений мне не требуется.

Не оправдала ваших ожиданий? Чего хотели посмотреть?
Автор: Уралочка   22 Янв, Чт, 2009 17:30
RMystic писал(а):
Уралочка- красивые малыши

Анна. Это твои внуки.
Автор: Уралочка   22 Янв, Чт, 2009 17:33
Skye писал(а):
Не оправдала ваших ожиданий? Чего хотели посмотреть?

Ничего не ожидала, ничего смотреть не собиралась.
Стюардов на выставках не аннонсируют.
Автор: Mila   24 Янв, Сб, 2009 22:18
idiot punk писал(а):

[Hi!
Nice pictures!
Little Prince's daughter live in my home


Zoltan, it you?
Welcome! You have absolutely forgotten Russian?
Автор: ManchKing   26 Янв, Пн, 2009 02:57
Вера, поздравляю тебя и твоих мальчиков Gr.Int. Ch. Diamond Toy Ivory Zephyr и SUPER MUNCHKIN IEKHANAAN с победами в Ярославле на выставке ВЦФ Умнички

Отличный результат - так держать
Автор: idiot punk   26 Янв, Пн, 2009 14:19
ManchKing писал(а):
idiot punk писал(а):

Hi!

Nice pictures!
Little Prince's daughter live in my home


Hello!
Welcome!

What is her name? More her photo, please.



She is Bella-Ciao Russi Mystic.

I tried to upload some pics, but failed [/list][/quote]
Автор: idiot punk   26 Янв, Пн, 2009 14:33
Mila писал(а):
idiot punk писал(а):

[Hi!
Nice pictures!
Little Prince's daughter live in my home


Zoltan, it you?
Welcome! You have absolutely forgotten Russian?


Privyet Mila!

I didn't forget Russian, but haven't russian keyboard
Автор: ManchKing   26 Янв, Пн, 2009 14:57
Золтан , теперь понятно кто вы и кто у вас живёт

Котята были у Беллы Чао?
Автор: MUNCHKIN   26 Янв, Пн, 2009 19:48
ManchKing писал(а):
Вера, поздравляю тебя и твоих мальчиков Gr.Int. Ch. Diamond Toy Ivory Zephyr и SUPER MUNCHKIN IEKHANAAN с победами в Ярославле на выставке ВЦФ Умнички

Отличный результат - так держать

Юльчик дорогая спасибо тебе, со мной первый раз такое, что бы выиграла все и все ринги и бест! Спасибо тебе за сыночка Зефирчика!
Светлана Борисовна и тебе за внучков огромнейшее спасибо!!!!
Автор: ManchKing   30 Янв, Пт, 2009 17:41
По просьбе Золтана (idiot punk) выкладываю фото его Беллы Чао


http://content.foto.mail.ru/mail/yulisbon/111/i-116.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/yulisbon/111/i-117.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/yulisbon/111/i-114.jpg
Автор: ManchKing   30 Янв, Пт, 2009 17:42


Автор: kceniya   30 Янв, Пт, 2009 23:47
ManchKing писал(а):

http://content.foto.mail.ru/mail/yulisbon/111/i-114.jpg


Какая сладкая мордашка выросла
Автор: Skye   31 Янв, Сб, 2009 11:11
MUNCHKIN писал(а):
ManchKing писал(а):
Вера, поздравляю тебя и твоих мальчиков Gr.Int. Ch. Diamond Toy Ivory Zephyr и SUPER MUNCHKIN IEKHANAAN с победами в Ярославле на выставке ВЦФ Умнички

Отличный результат - так держать

Юльчик дорогая спасибо тебе, со мной первый раз такое, что бы выиграла все и все ринги и бест! Спасибо тебе за сыночка Зефирчика!
Светлана Борисовна и тебе за внучков огромнейшее спасибо!!!!


Наши поздравления примите!

Цитата:
По просьбе Золтана (idiot punk) выкладываю фото его Беллы Чао


Какая нарядная девочка, пишите о ее успехах.
Автор: Skye   31 Янв, Сб, 2009 11:16
Мы тоже потихоньку растем, получили первое выставочное крещение.

Вот такой милый ребенок на разборках с папой родным:





Автор: Skye   31 Янв, Сб, 2009 11:19
Это большая Зёбра:





Автор: Skye   31 Янв, Сб, 2009 11:22
Все было замечательно:



Потом пришел папа и сказал брысь:





Автор: ManchKing   31 Янв, Сб, 2009 14:40
Skye, Лена поздравляю тебя с такими детишками

Зёбра - вне конкуренции

Рада за вас очень
Автор: fauna   31 Янв, Сб, 2009 19:03
Дамы ,манчи ещё открыты для подмесов ? Удалено. Модератор.

И у неё очень необычный окрас , она с белым ,но какая ??? Я честно не поняла ,хотя вроде как и в окрасах разбираюсь. Похожа на лиловую. Удалено. Модератор.
Автор: ManchKing   31 Янв, Сб, 2009 19:22
У манчей разрешены вязки с домусами, но при условии что эти домусы фенотипично схожи с манчами ине похожи ни на одну из существующих пород.
Может кто то узнает своего когда то проданного/пристроенного котенка???

Может кто то и захочет взять кошку - я не стала бы по определенным причинам.
Автор: fauna   31 Янв, Сб, 2009 19:45
Так я и не писала бы здесь , если бы эта кошка не была похожа на манча ,причем очень похожа . У неё прекрасный постав ушей ,на фото это может не так видно ,но я и так её еле сфоткала ,она все время просилась на ручки. В Глазове манчи вряд ли могут быть ,их так то нет ,а уж по улицам -вряд ли . Здесь правда встречаются шедевральные кошки ,например у меня через 2 дома живет кот домус ,фенотипичный ЕКШ , но с абиссинским тиккингом . Выглядит очень необычно.Все не могу его сфоткать ,как не приду в гости с фотиком ,он все где-то по улице шляется.
Я постараюсь завтра съездить в приют ещё раз и сфотографировать её при уличном освещении.
Автор: ManchKing   01 Фев, Вс, 2009 13:09
Сфотографируйте конечно ее в другом свете, но то что я вижу, не похоже на манча, тип головы совсем не тот, уши... ну а что уши, уши еще не всё в манчкине, впрочем как и ноги/лапы А еще сфотайте ее пожалуйста в профиль.
Автор: fauna   01 Фев, Вс, 2009 18:31
она голубая тебби с белым
Автор: SUPER MUNCHKIN   02 Фев, Пн, 2009 10:25
fauna писал(а):
Так я и не писала бы здесь , если бы эта кошка не была похожа на манча ,причем очень похожа . У неё прекрасный постав ушей ,на фото это может не так видно ,но я и так её еле сфоткала ,она все время просилась на ручки. В Глазове манчи вряд ли могут быть ,их так то нет ,а уж по улицам -вряд ли . Здесь правда встречаются шедевральные кошки ,например у меня через 2 дома живет кот домус ,фенотипичный ЕКШ , но с абиссинским тиккингом . Выглядит очень необычно.Все не могу его сфоткать ,как не приду в гости с фотиком ,он все где-то по улице шляется.
Я постараюсь завтра съездить в приют ещё раз и сфотографировать её при уличном освещении.

простите ,но это не манч.Марченко.А.В.[/b]
Автор: Ferrari   02 Фев, Пн, 2009 12:10
Удалено. Модератор.



Автор: fauna   02 Фев, Пн, 2009 17:55
SUPER MUNCHKIN писал(а):
fauna писал(а):
Так я и не писала бы здесь , если бы эта кошка не была похожа на манча ,причем очень похожа . У неё прекрасный постав ушей ,на фото это может не так видно ,но я и так её еле сфоткала ,она все время просилась на ручки. В Глазове манчи вряд ли могут быть ,их так то нет ,а уж по улицам -вряд ли . Здесь правда встречаются шедевральные кошки ,например у меня через 2 дома живет кот домус ,фенотипичный ЕКШ , но с абиссинским тиккингом . Выглядит очень необычно.Все не могу его сфоткать ,как не приду в гости с фотиком ,он все где-то по улице шляется.
Я постараюсь завтра съездить в приют ещё раз и сфотографировать её при уличном освещении.

простите ,но это не манч.Марченко.А.В.[/b]
Я знаю ,что это не манч .Береснева А.В.
Автор: ManchKing   03 Фев, Вт, 2009 15:21
Немного новых фот оживят тему

Diamond Toy Karat (Каратик)






дурко такой
Автор: ManchKing   03 Фев, Вт, 2009 15:25
Евочка






Автор: Зевс   04 Фев, Ср, 2009 13:13
Какой окрас у Каратика красивый!!!
Автор: ManchKing   04 Фев, Ср, 2009 15:30
Да. не обычно "расписало" его

Новая девочка в питомнике, Diamond Toy Quaramel (Карамелька)







Автор: ManchKing   04 Фев, Ср, 2009 15:33
На Карамельку возлагаю большие надежды - она моя давнишняя мечта, и вот наконец родилась





Потанцуй со мной!


Нимагууу, голова уже кружится
Автор: AnDi   04 Фев, Ср, 2009 16:04
ManchKing, Юля, красота!
Фотки отлично характер манчевский передают.
Окрас у Карата супер!
Ну а Карамелька безумно сладкое создание. А как на братика своего похожа.
Ева - очень красивая кошка! Видно, что воспитана манчами.
"Потанцуй со мной" -
Автор: Darling Child   04 Фев, Ср, 2009 16:50
Юля, сладенькая Карамелька-то!!!!
Автор: kceniya   04 Фев, Ср, 2009 17:13
ManchKing писал(а):
Евочка

http://diamond-toy.ru/images/Eva/IMG_8786.JPG



А мне Евочка больше всех по окрасу нравиться А эта фотка вообще прикол
Автор: ManchKing   05 Фев, Чт, 2009 15:35
Спасибо, они все по своему хороши
Автор: Eliza&Elena   05 Фев, Чт, 2009 20:21
ManchKing писал(а):
Евочка
http://diamond-toy.ru/images/Eva/IMG_8790.JPG


Какой интеллектуальный взгляд! Манчи конечно же бесподобны, но отыскать такую домашнюю красоту - это СУПЕР!
Автор: idiot punk   06 Фев, Пт, 2009 13:20
Уралочка писал(а):
Тоже покажусь
Знакомтесь

D*Volochkova Loving You
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10348/%CC%E0%ED%F7%EA%E8%ED%EE%EC%E0%ED%E8%FF%201%20%C2%EE%EB%EE%F7%EA%EE%E2%E0.JPG

Djoker Loving You
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10348/%CC%E0%ED%F7%EA%E8%ED%EE%EC%E0%ED%E8%FF%201%20%C4%E6%EE%EA%E5%F0.JPG


LOL
Djoker's picture is a great!
nice shot!
Автор: idiot punk   06 Фев, Пт, 2009 13:35
Ferrari писал(а):
http://s56.radikal.ru/i153/0902/2d/fcda51acd34e.jpg

http://s39.radikal.ru/i086/0902/0f/7c40ccab3355.jpg


wow

beautiful boy

from russi mystic cattery?
Автор: kceniya   06 Фев, Пт, 2009 13:47
idiot punk писал(а):
wow
beautiful boy
from russi mystic cattery?


Да. Это помоему брат вашей кошки.
Автор: Уралочка   06 Фев, Пт, 2009 14:34
Да. Это действительно однопометный брат.
А Джокер и Волочкова дети однопометной сестры.
Автор: kceniya   06 Фев, Пт, 2009 15:08
Уралочка писал(а):
А Джокер и Волочкова дети однопометной сестры.


Только сейчас обратила внимание на имя кошечки
Автор: MUNCHKIN   10 Фев, Вт, 2009 01:01
Моя любимая кошечка по имени Гав!
Автор: kceniya   10 Фев, Вт, 2009 01:39
Красивая фотка А почему "Гав"

У меня в прошлом году была кошечка по родухе звали Ольга, но из-за больших ушей прилипло к ней имя Чебурашка. Так на Олю она и не стала отзываться В эти выходные в Донецке Чебурашка получила первые САСки и стала 4-й на WCF-ring Вот какая красавица выросла

Автор: MUNCHKIN   10 Фев, Вт, 2009 08:42
Плздравляю чебурашку с дебютом !
А моя по моему похожа на котенка Гав из мультика , а по родословной она не Гав конечно она SUPER MUNCHKIN DALIJA.
Автор: ManchKing   12 Фев, Чт, 2009 15:00
MUNCHKIN писал(а):
Моя любимая кошечка по имени Гав!
http://i054.radikal.ru/0902/13/4fac51283e60.jpg


Очень красивое фото! Как на обложку журнала
Автор: ManchKing   12 Фев, Чт, 2009 15:03
kceniya писал(а):

В эти выходные в Донецке Чебурашка получила первые САСки и стала 4-й на WCF-ring Вот какая красавица выросла



С успехами Чебурашку! Поздравляю
Автор: Gilbert   12 Фев, Чт, 2009 19:29
Видела в инете вот такое объявление
Отдам на условиях или продам взрослого племенного кота породы МАНЧКИН (кошка-такса). Только в хорошие, грамотные руки!
Тел. .....

Отдают, потому как кот ссытся
Автор: Curl   12 Фев, Чт, 2009 19:44
А кастрировать съэкономили 600р?
Автор: Gilbert   12 Фев, Чт, 2009 20:17
Curl писал(а):
А кастрировать съэкономили 600р?


Я так понимаю там к вопросу о писанине добалены как говорят на западе "непреодолимые разногласия" в семье.

Кот сейчас на передержке-перевоспитании и ждет новую жилплощадь
Автор: Curl   12 Фев, Чт, 2009 20:33
уроды. потому и разногласия, что в собственном мозгу бардак.

заводчик не хочет забрать ребенка?
Автор: kceniya   12 Фев, Чт, 2009 21:55
Curl писал(а):

заводчик не хочет забрать ребенка?


Так об этом коте писали 2 стр. назад да модератор удалил пост только фотки и остались. Врядли R.Mystik сможет себе его забрать.
Автор: ManchKing   13 Фев, Пт, 2009 02:15
Этого кота хорошо бы Золтану, под его программу Наполеонов - он идеально подойдет для Беллы Чао, только посмотреть там что по родухам.
Автор: Gilbert   13 Фев, Пт, 2009 06:17
Подскажите, пожалуйста, к кому стучаться - может кто заитересован будет? Или давайте я кому надо контакты с объявы перекину.
Жалко такую красоту угробить (фото посмотрела на предыдущих страницах).

Кто такой Золтан?
Автор: Джули   13 Фев, Пт, 2009 07:36
этот кот будут у меня на передержке приедет завтра
Коржик очень-очень хороший парень, ласковый и нежный (мы с ним давно знакомы)он выходил на бест, занимал 3 место.
Конечно хотелось бы пристроить его грамотному человеку и естественно я не отдам кота такой породы, абы кому то тем более не кастрированного.
если им не заинтересуется опытный человек, кастрирую без вопросом и тогда на подушку, а может и себе оставлю ))))

Ребята Манкиноводы! Помогите!

Автор: Curl   13 Фев, Пт, 2009 09:14
Да кастрируйте вы его, и он моментально найдет нормального владельца.. Да и сами отдавать не захотите!

НИчего этакого в этом звере для породы нет. А для Наполеонов лучше перса купить и не париться из посредственности конфетку не слепишь.

РуссиМистик, Аня, а был контракт продажи животного?
Автор: Уралочка   13 Фев, Пт, 2009 09:17
ManchKing писал(а):
Этого кота хорошо бы Золтану, под его программу Наполеонов - он идеально подойдет для Беллы Чао, только посмотреть там что по родухам.

Он её однопометный брат
Автор: Джули   13 Фев, Пт, 2009 10:18
т.е. Вы считаете, что интереса как кот, он не представляет?

а кастрированные животные, мои любимые животные меня то точно уговаривать не нужно (у самой дома, только кастраты)
разведение я оставляю только профессионалам

про договор не знаю, а хозяйка сегодня уже улетела (((
завтра у меня будут все документы
Автор: ManchKing   16 Фев, Пн, 2009 15:39
Попробуйте связаться с его заводчицей, возможно она сможет помочь пристроить котика.
Автор: Джули   17 Фев, Вт, 2009 17:49
Докладываю
Четвертый день - полет нормальный )))
На ночь и когда меня нет дома закрываю в выстовочной палатке, остальное время под наблюдением вчера был замечен за попыткой надуть под дверь, отнесен на горшек, ходить отказался, пришлось опять закрыть в палатку...после того как пописил, отпушен был из турмы

а сегодня у нас праздник!
впервые самостоятельно, после недолгово метания по углам (я ничего не делала, только стояла рядом и смотрела) пошел в лоток! САМ!

в общем туалетные дела у нас вполне решаемые

Кот очень-очень ласковый и нежный
Автор: Valmyr   18 Фев, Ср, 2009 03:17
Джули писал(а):
пошел в лоток! САМ!
в общем туалетные дела у нас вполне решаемые


У тебя не забалуешь Главное внимание
Автор: ManchKing   18 Фев, Ср, 2009 11:53
Джули писал(а):

в общем туалетные дела у нас вполне решаемые



Отлично

А с метками пока как?
Автор: Джули   18 Фев, Ср, 2009 12:10
а никак не метит
чудный ласковый малыш
Автор: ManchKing   18 Фев, Ср, 2009 15:57
Ну вот и славно , а то наговорили на него зря получается....
Автор: Джули   18 Фев, Ср, 2009 16:19
Valmyr Марина, ну ты ж знаешь, я строгая, но добрая ))))



ManchKing
Мое мнение, у Коржи был жуткий стресс после переезда от хозяйки к ее маме, потом возможно он (может наполнитель не понравился или еще что) надул пару раз "не туда", а потом ему просто не правильно объяснили, что горшок - это хорошо.
дальше больше...он дует, на него ругаются и.т.д....
все пошло снежным комом....
и опять же не забываем, что у меня дома только стерильные животные...

честно говоря мне в личку, много пишут,
я просто уверена, что наша история закончится хеппи эндом


Ребят, ну что вы не радуете новыми фотами своих крохотулек?
Я вот пообщалась близко с этой удивительной породой, и влюбилась!!!
Эх! где моя большая квартира? ((((
Автор: kceniya   18 Фев, Ср, 2009 17:42
Автор: ManchKing   19 Фев, Чт, 2009 06:08
Джули писал(а):

ManchKing
Мое мнение, у Коржи был жуткий стресс после переезда от хозяйки к ее маме, потом возможно он (может наполнитель не понравился или еще что) надул пару раз "не туда", а потом ему просто не правильно объяснили, что горшок - это хорошо.
дальше больше...он дует, на него ругаются и.т.д....
все пошло снежным комом....
и опять же не забываем, что у меня дома только стерильные животные...

честно говоря мне в личку, много пишут,
я просто уверена, что наша история закончится хеппи эндом



Это хорошо, я надеюсь , что для него всё кончится хорошо и он найдет любящий дом в скором времени


Фото будут, но чуть позже - жду когда детишки чуть подрастут да и другие тоже
Автор: Darling Child   19 Фев, Чт, 2009 23:31
Не знаю, писать или нет...Напишу.
Думаю, что кастрация- единственный выход и наше участие в судьбе Коржика. Он прожил с периодически текущей кошкой всю свою жизнь. Вязал, но котят не было. По линии кошки нет проблемных кошек по материнской линии .И в качестве проверки этого и чтоб "успеть" до кастрации Коржика отвязла к нему свою опытную в этих делах кошку.
Когда её забрали с вязки, сказать, что я испытала ужас, это значит просто промолчать. У кошки был изодран загривок до мяса. Залечиваем, но...с момента вязки наступила у этой кошки уже вторая течка. Выводы делайте сами.
Автор: kceniya   19 Фев, Чт, 2009 23:51
Загривок кошке надрать до болячек неопытный кот может, а вот котят нет это уже серьёзно
Автор: Джули   20 Фев, Пт, 2009 07:23
хм.
я плохо во всем этом разбираюсь.
НО хозяйка (Вероника) говорила, что проблема (нет котят) в кошке, она ее возила на вязку к другому коту, котят не было.
Если бы я знала, что у кота такие проблемы, я что? стала бы искать ему опытные руки, а не отвезла в тот же миг на кастрацию? Как десятки кошек, которые прошли через мой дом? Вот уж кому яйца не жалко, так это мне уж точно.
И смысл Веронике "трястись" за его яйца? Кот ведь отдается бесплатно.

у меня кот неделю, что вижу то и говорю, кот _не_ метит, ходит в горшок, играет, скачет, урчит.

я не настаиваю и не навязываю
Автор: Darling Child   20 Фев, Пт, 2009 07:29
Юля, породистых котов даром надо отдавать только на кастрацию. Ты эту мою позицию знаешь.
Автор: Джули   20 Фев, Пт, 2009 07:36
смею заметить.... когда я забирала Коржика, я видела Мушку с загривком у нее было все в порядке...
Автор: Джули   20 Фев, Пт, 2009 07:42
я его не покупала, не разводила
его хотели уже усыплять, потому что не могли справится с горшечными делами, я его забрала. Что ж мне его? продавать что ли?
Автор: ManchKing   20 Фев, Пт, 2009 07:44
Так вы отдаете кота БЕСПЛАТНО с яйцами?? Зачем? С яйцами то зачем в таком случае?
Автор: Darling Child   20 Фев, Пт, 2009 07:53
Юля (которая Джули), я именно тоже хочу тебе объяснить, что и Юля (которая МанчКинг). Не продавать, а отдать кастрированным. Усыплять-это жестоко по отношению к такому коту. Он очень красивый, молодой кот, который сможет украсить жизнь человека, который возьмёт его в дом. Но-уже кастрированным.
Автор: ManchKing   20 Фев, Пт, 2009 07:57
Конечно, кастрируйте кота и отдавайте его со спокойной совестью. Он заслуживает нормальной жизни!
Автор: Джули   20 Фев, Пт, 2009 08:00
да почему его нужно кастрировать, если можно отдать его ОПЫТНОМУ человеку?
я еще в своем первом сообщении писала об этом, что если не найду такого человека, если им не заинтересуются породники, кастрирую _без_ вопросов.
АБЫ КОМУ я его не отдам, у меня не стоит задача спихнуть кота.
Автор: ManchKing   20 Фев, Пт, 2009 08:15
А кто обратился к вам из породников которые в частности отмечаются здесь в теме?
Автор: Джули   20 Фев, Пт, 2009 17:15
обратилось несколько человек по всем собираю информацию, от тех людей которым доверяю (например Светлана Понамарева)
обратились из Томска, Москвы, Красноярска.

В Новосибирске очередь на него, только на кастрированого.
Автор: ManchKing   20 Фев, Пт, 2009 17:46
Человек которому вы доверяете, Светлана Пономарёва уже озвучила свое мнение как нужно поступить с котиком.

Господи так если на него очередь - чег вы ждёте то? Лучше быть кастрированным залюбленным котом, чем племенным котом, ну вам ли не знат об этом. Уверена , что вы согласитесь со мной в этом. Тогда для чего весь это конкурс с выбором питомника (кошек) которых Коржик будет осеменять, ведь вы хотите лучшей жизни для него

Может сумбурно написала, прошу простить - у нас ночь
Автор: Джули   20 Фев, Пт, 2009 18:15
ManchKing мы как я поняла тезки?
все кто общаются на этом форуме у всех кастрированные животные?

Светлана так писала, когда вопрос стол об усыплении, а отдать кота ОПЫТНОМУ человеку, который выведет его из разведения через 2-3 года? чем плохо?
у кота хороший потенциал...(смотрю на его дипломы)

я правда счтаю, что в данной ситуации поступаю правильно.

уверяю _это_ первое и надеюсь последнее животное кого я пристраиваю, не кастратом.

Британцев, тайцев и большое кол-во домусов я пристраивала только кастрированными. Или потом всегда отслеживала, что данные процедуры были соблюдены.
Автор: ManchKing   21 Фев, Сб, 2009 03:24
Ладно, вы не поняли просто о чем говорилось.

Благими намерениями...так сказать.
Автор: Джули   21 Фев, Сб, 2009 22:04
Кот едет к Власовой Ирине, питомник "Муркла"

за более чем неделю в моей доме, ни одной метки или пописа, где то кроме лотка
Автор: ManchKing   22 Фев, Вс, 2009 05:07
Джули писал(а):
Кот едет к Власовой Ирине, питомник "Муркла"


Автор: RMystic   23 Фев, Пн, 2009 12:57
Мдя.. только прочитала тему Мне, конечно, не судьба даже написать было
Бедный Коржик.. ну хорошо, что его судьба решилась, у Ирины ему будет хорошо, кошек она любит и пропасть ребенку не даст.
Почему от него детей нет- понятия не имею, у Лютика проблем ни с метками, ни с котятами не было..за исключением одной кошки. И загривки не жевал, и котята рожались.
Автор: RMystic   23 Фев, Пн, 2009 14:50
Curl писал(а):
НИчего этакого в этом звере для породы нет. А для Наполеонов лучше перса купить и не париться из посредственности конфетку не слепишь.

РуссиМистик, Аня, а был контракт продажи животного?

Был обычный договор продажи.
Свет, хватит уже чморить моих манчей. Если бы купленная у тебя супер-пупер манчкинка не имела "букета", мне бы не пришлось ее, после месяца содержания-лечения, отдавать тебе ее на долечивание, она не сьела бы у тебя пчелу и не умерла. И мне не пришлось, покупать мою любимую Масю-полукровку, и выслушивать от тебя 4 года, что у меня то ли сибиряки, то ли персы то ли хз знает кто. Жила б себе твоя супер -пупер и было бы мне счастье.. и от тебя в том числе.
Автор: Джули   23 Фев, Пн, 2009 15:35
Сегодня Коржик вернулся на свою историческую Родину в Москву
Будем ждать историй и фотографий от Ирины

Низкий поклон Светлане Curl за его транспортировку домой!

а из Москвы для его перевозки Ирина передавала ТАКУЮ красивую, теплую переноску ВАХ! просто!
Автор: ManchKing   23 Фев, Пн, 2009 18:11
Как хорошо , что всё закончилось так! Коржику очень повезло
Автор: Джули   23 Фев, Пн, 2009 18:40
просто УРА!!!!

Созванивалась с Ириной, она сказала: очень нежный, трогательный ребетенок
сто поцелуев Ирине и Коржику!!!!
он лапушка ))))) было очень забавно. когда мои змеищщщи на него шипели, а он в гордым видом проходил мило, и даже ухом не вел
совершенно невозмутимый тип!
и какой красавец!
Автор: ~Murkla~   23 Фев, Пн, 2009 22:32
Джули писал(а):
было очень забавно. когда мои змеищщщи на него шипели, а он в гордым видом проходил мило, и даже ухом не вел
совершенно невозмутимый тип!
и какой красавец!

Очень манчкиний характер! И красавец невозможный По окрасу очень похож на моего ребенка Эмку Только она красная, а Коржик - крем. Детишки, я думаю, будут супер
Спасибо большое Юле Огромное спасибо Свете Низкий поклон Ане Паниной - как заводчику и за добрые слова
Автор: Mila   23 Фев, Пн, 2009 22:49
Джули, Светлана, Ольга Гр. - спасибо вам за участие в судьбе Коржика!
Муркла - Ирина- я уверена, он даст достойных детей!
Автор: RMystic   23 Фев, Пн, 2009 23:42
Слава богу, что все хорошо
Ирин, у парня с детства был суперски- компанейский характер, мы звали его Балушкой ( по просьбе Вероники он стал Брабусом), потому что он похож на медвеженка. Он запомнился больше всех котят, потому что был просто вездесущим: в аквариуме плавал, в стиральной машине сидел, а в холодильник просто влетал с разбега, стоило дерь открыть Нам его шкод очень не хватало, когда он уехал в Новосиб..как то грустно стало дома и слишком спокойно
Вероника писала, что даже на своей первой выставке Коржик вел себя очень спокойно и , в отличие от отца, который выставки не любит- темперамент шоу- все фиолетово и ничем не испугаешь, всех любим и всем доволен
Автор: kceniya   23 Фев, Пн, 2009 23:53
Можно поздравить Коржика с удачей Попал в дом к отличному манчкиноводу
Автор: Джули   24 Фев, Вт, 2009 17:38
~Murkla~ писал(а):

Очень манчкиний характер! И красавец невозможный По окрасу очень похож на моего ребенка Эмку Только она красная, а Коржик - крем. Детишки, я думаю, будут супер


Ирина так рада, что он вам ТАК понравился! Хотя по другому и быть не могло, он просто ДУШКА, сочетает в себе ВСЕ! и невозмутим как питон и ласков как ...(не смогла подобрать слов)
Зовешь его по имени, он бежит, сломя своих лапотусь, ног! хвост трубой! мяу-мяу говорит, говорун еще тот! Ну просто САМО очарование!

Цитата:
в стиральной машине сидел


Ах, вот откуда ноги растут!!! Он и сейчас большой любитель поспать в машинке!!! )))))

Цитата:
темперамент шоу- все фиолетово и ничем не испугаешь


ППКС!!
и видела его на выставках, батонится и все...на БОБ висит на ручках, с видом: ну че уставились?! да я такой вот красавец!

мои, домусы, сильно _пытались_ его пугать....ничего у них не вышло...
аааа! на окошке он еще сидеть любил, у меня дома ))))
Автор: veles   24 Фев, Вт, 2009 17:49
Джули, ты МОЛОДЕЦ
Автор: Джули   24 Фев, Вт, 2009 18:12
Пасиб Костя но моя заслуга тут минимальна
главное КРАСОТА Коржика
и ~Murkla~ Ирина
Автор: Darling Child   24 Фев, Вт, 2009 19:47
Очень рада, что жизнь для Коржика развернулась в этом направлении!
Юля- ещё очередной раз ты молодец!!!!
Автор: ~Murkla~   24 Фев, Вт, 2009 20:32
Коржик в Москве

Как истинный манчкин невозмутим и очарователен
Автор: Зевс   24 Фев, Вт, 2009 23:00
Немного нас - Krasotka Darling Child



Автор: Джули   25 Фев, Ср, 2009 06:20
Darling Child
пасиб Светлан

Цитата:
Коржик в Москве


Да ты ж моя лопотуська
Автор: MUNCHKIN   25 Фев, Ср, 2009 08:36
ManchKing писал(а):
MUNCHKIN писал(а):
Моя любимая кошечка по имени Гав!
http://i054.radikal.ru/0902/13/4fac51283e60.jpg


Очень красивое фото! Как на обложку журнала

Спасибо Юличка !
Автор: MUNCHKIN   25 Фев, Ср, 2009 08:45
~Murkla~ писал(а):
Коржик в Москве

Как истинный манчкин невозмутим и очарователен

Поздравляю. и Коржика и Вас ! Только сегодня почитала тему про Коржика, очень рада что все так разрешилось !
Автор: MUNCHKIN   04 Мар, Ср, 2009 08:58
Ну вот Коржика пристроили и расслабились ? В теме тишина и никого....
Автор: ManchKing   06 Мар, Пт, 2009 16:33
Точно, чтото тишина совсем

Поднимаю тему

Еще один новый котик в питомнике Diamond Toy
Зовут его Адамас, в переводе в эфиопского "Бриллиант" - собсно символично получилось Разговаривает пока не понашенски , так как приехал из Америки.

KlassyKittens Adamas of DiamondToy (Адамас)






прифиль


Автор: Darling Child   06 Мар, Пт, 2009 16:52
Юля, ты умеешь выискать "бриллианты", а потом ими сразить.
Автор: ManchKing   06 Мар, Пт, 2009 17:13
Подведены итоги рейтинга выставочного сезона 2008, итак вот что мы имеем

Манчкины полудлинношерстные

Лучший ПДШ кот
Russikat`s Bis Sky MNL d 03 21 33 1.0
Владелец: Паукова Е.Г., Магнитогорск

Лучшая ПДШ кошка
Munchlets Rainbow Tiramisu of Diamond Toy MNL f 03 0.1
Владелец: Бондарцова Ю. Б. г. Владивосток

Лучший ПДШ юниор
The Gift of God Lohmatyi MNL b 32 03
Владелец: Богданова Е., С.-Петербург
По количеству баллов Лохматый становится первым в ПДШ группе манчкинов!

Лучший ПДШ котенок
Super Munchkin Lekhanan MNL n 02 21 31
Владелец: Филипова Е./Марченко В.Б., С.-Петербург

Манчкины короткошерстные

Лучший КШ кот
Diamond Toy Ivory Zephur MNS d 21 31
Владелец: Марченко В., С.-Петербург

Лучшая КШ кошка
Gladden Dolly Tamery*RU MNS w 64
Владелец: Юткина О.А., Анапа

Лучший КШ юниор
Diamond Toy Ivory Zephyr MNS d 31 21
Владелец: Марченко А., С.-Петербург

Лучший КШ котенок
Zabava of Avalon from Loving You MNS f
Владелец: Матюшина И., Екатеринбург
По количеству баллов Забава становится первой в КШ группе манчкинов!

Лучший кастрат
Diamond Toy Candy Bar MNS c
Владелец: Ломадурова В. г. Владивосток

От всей души поздравляю владельцев и заводчиков су спехами ваших животных!
Автор: ManchKing   06 Мар, Пт, 2009 17:21
Думаю никто не обидется, по итогам КШ и ПДШ рейтинга я сделала один сводный скорринг по баллам и вот что получилось

490 баллов Zabava of Avalon from Loving You MNS f

395 баллов Diamond Toy Ivory Zephur MNS d 21 31

355 баллов The Gift of God Lohmatyi MNL b 32 03

305 баллов Russikat`s Bis Sky MNL d 03 21 33

230 баллов Gladden Dolly Tamery*RU MNS w 64

160 баллов Munchlets Rainbow Tiramisu of Diamond Toy MNL f 03 32

150 баллов Super Munchkin Lekhanan MNL n 02 21 31

50 баллов Diamond Toy Candy Bar MNS c

Поздравляю всех еще раз
Автор: ManchKing   06 Мар, Пт, 2009 17:23
Darling Child писал(а):
Юля, ты умеешь выискать "бриллианты", а потом ими сразить.


Спасибо, стараюсь
Автор: Нитти   06 Мар, Пт, 2009 17:38
У нас молодой питомник и в нем тоже родились манчкины 21.01.2009
Molly Fluffy cats окрас лиловокремовый

Manana Fluffy cats

Magvay Fluffy cats

Milashka Flufy cats

Marcipan Fluffy cats
Автор: ManchKing   06 Мар, Пт, 2009 17:45
Нитти писал(а):
У нас молодой питомник и в нем тоже родились манчкины 21.01.2009
Molly Fluffy cats окрас лиловокремовый
http://s39.radikal.ru/i083/0903/e5/29ad68beeb1c.jpg[/URL]


Татьяна это вы?
Сладкие малыши, а где у девочки кремовое располагается?
Автор: Нитти   06 Мар, Пт, 2009 17:53
ManchKing писал(а):
Нитти писал(а):
У нас молодой питомник и в нем тоже родились манчкины 21.01.2009
Molly Fluffy cats окрас лиловокремовый
http://s39.radikal.ru/i083/0903/e5/29ad68beeb1c.jpg[/URL]


Татьяна это вы?
Сладкие малыши, а где у девочки кремовое располагается?

Здравствуйте,да я .А крем у нее на ушках и на шейке,а также немного на мордочке.
Автор: Нитти   06 Мар, Пт, 2009 18:02
А еще у нас есть вот такой котик, ему сейчас 5 месяцев.
Автор: Darling Child   06 Мар, Пт, 2009 18:08
Юль, кремовое видно, присмотрись.
А мне трёхцветочка по душе.
Автор: ManchKing   06 Мар, Пт, 2009 18:17
Darling Child писал(а):
Юль, кремовое видно, присмотрись.
А мне трёхцветочка по душе.


Верю на слово, мне в ночи уже не видно, почти сплю потому и уточняю
Автор: ManchKing   06 Мар, Пт, 2009 18:18
Darling Child писал(а):

А мне трёхцветочка по душе.


Ага, такое себе оставляют
Автор: Нитти   06 Мар, Пт, 2009 18:22
ManchKing писал(а):
Darling Child писал(а):

А мне трёхцветочка по душе.


Ага, такое себе оставляют

Нет,себе не оставляем.ее забирают как домашнюю любимицу.Девушка увидела и сказала что жить без нее не может.
Автор: ManchKing   06 Мар, Пт, 2009 18:25
Нитти писал(а):

Нет,себе не оставляем.ее забирают как домашнюю любимицу.Девушка увидела и сказала что жить без нее не может.


Повезло ей, счастливее кастрата нету кошек
Автор: Нитти   06 Мар, Пт, 2009 18:31
А девочка просто супер.такие лапки просто обзавидуешься.Для меня главное чтобы котейку любили и лелеяли .Выставим их пометом в мае.
Автор: kceniya   06 Мар, Пт, 2009 22:40
Manchking, поздравляю с приобретением замечетельного котика
Автор: Дядя Боря   07 Мар, Сб, 2009 19:38
Мы сегодня выставляли свой первый помет манчкинов, результат:
Победа в ЛИТТЕР КЛАССЕ на BESTE 1-го дня!
Наша малышня сегодня зажигала,сама себя рекламировала,были журналисты, оценили,сказав что наши малыши самые лучшие на выставке и сняли сюжет.
Автор: kceniya   08 Мар, Вс, 2009 01:51
А можно поподробнее Кто родители, какие котята, может даже фотки котят покажите Кто вы
Даже удивляет показывают котят и не пишут кто родители и на сайте нет фоток. (это я о Нитте)
Сообщают о победах и опять никакой информации (ссылка на сайт не работает)

Это замечательно, что манчи выходят в бесты и мы хотим знать наших героев
Автор: Дядя Боря   08 Мар, Вс, 2009 03:42
Вечером все расскажем и покажем.
Автор: AnDi   09 Мар, Пн, 2009 11:05
Ух ты, сколько интересного в темке за выходные появилось.

ManchKing, Юля, Поздравляю с новым бриллиантом в питомнике!!! Малыш красавец!
Нитти, Поздравляю с котятами! Трехцветка очаровательная, в такое чудо сложно не влюбиться.
Дядя Боря, Поздравляю! Ждем фото и подробностей.
Автор: ManchKing   09 Мар, Пн, 2009 17:30
Всем спасибо за отзывы и всех с прошедшими праздниками

Манчикам виват - молодцы что показали детей и их так хорошо оценили Давайте фото уже
kceniya, Оксана, это "внуки" Светы Анисимовой, если точнее то детишки розового Пинки из питомника Дарлинг Чайлд В прочем думаю, орни сами всё скоро расскажут и покажут.
Автор: kceniya   09 Мар, Пн, 2009 21:25
Ну пока мы ждем ответов я покажу своих рыженьких коротколапиков Почти один окрас

Автор: ManchKing   10 Мар, Вт, 2009 02:01
О! Ты опять корги завела?
Автор: kceniya   10 Мар, Вт, 2009 08:13
Да семья меня год медлено жевала за то, что я первую продала Очень умная порода и с чувством юмора Клятвенно обещали выгуливать и заботиться о нем
Автор: ManchKing   10 Мар, Вт, 2009 09:47
Да уж! Дети всегда обещают заботиться и выгуливать, а в итоге этим сам занимаешься
Автор: kceniya   10 Мар, Вт, 2009 10:51
Ничего скоро весна поэтому я и сама с удовольствием погуляю А дальше лето и будет наш коржик кошек на даче пасти. Это ведь пастушья порода
Автор: Дядя Боря   10 Мар, Вт, 2009 15:23
Вот здесь обещают показать фото манчкинов наших.
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=59927&start=50
Автор: Darling Child   10 Мар, Вт, 2009 15:30
Манчкинчики ваши- воплощение заботы, бережного отношения и любви!!!! Я очень довольна, что у Пинки такие заботливые хозяева!
Поздравляю с победами!!!!!
(Наташа, чтож Вы не " маякнули", что у Вас был День рождения?).
Автор: Дядя Боря   11 Мар, Ср, 2009 10:34
спасибо!Мы стараемся!
Автор: kceniya   11 Мар, Ср, 2009 11:29
Дядя Боря, только фотку 1 котенка из вашего помета в теме и нашла

Автор: MUNCHKIN   11 Мар, Ср, 2009 23:42
ManchKing писал(а):
Думаю никто не обидется, по итогам КШ и ПДШ рейтинга я сделала один сводный скорринг по баллам и вот что получилось

490 баллов Zabava of Avalon from Loving You MNS f

395 баллов Diamond Toy Ivory Zephur MNS d 21 31

355 баллов The Gift of God Lohmatyi MNL b 32 03

305 баллов Russikat`s Bis Sky MNL d 03 21 33

230 баллов Gladden Dolly Tamery*RU MNS w 64

160 баллов Munchlets Rainbow Tiramisu of Diamond Toy MNL f 03 32

150 баллов Super Munchkin Lekhanan MNL n 02 21 31

50 баллов Diamond Toy Candy Bar MNS c

Поздравляю всех еще раз

Юлик так это тебя нужно поздравить ! Поздравляю тебя дорогая и себя немножко
Автор: MUNCHKIN   11 Мар, Ср, 2009 23:43
Поздравляю Лизочку Филиппову и мою дочечку SUPER MUNCHKIN LINTU с успешным дебютом в выставочной карьере! Молодцы!
На КУБКЕ БАЛТИИ Риге на совместной выставке WCF и FIFe 7 и 8 марта 2009 года!
WCF Ring Kitten 2 place – No. 424 SUPER MUNCHKIN LINTU, MUN n 32 03, female
owner : E. A. Filippova (RU)
BEST in SHOW 7 марта 2009 года
Best Kitten 3-6 months – No. 424 SUPER MUNCHKIN LINTU, MUN n 32 03, female
owner: E. A. Filippova (RU)
BEST in SHOW 8 марта 2009 года
Best Kitten 3-6 months – No. 424 SUPER MUNCHKIN LINTU, MUN n 32 03, female
owner : E. A. Filippova (RU)
Автор: tananda   12 Мар, Чт, 2009 01:11
Присоединяюсь к поздравлениям Лизе! Чудо-ребенок шило в попе
А еще с номинацией на кубок Балтии кошечки Дали Вот это успех!
Автор: ManchKing   12 Мар, Чт, 2009 03:26
Супер! Вера, поздравляю вас от всей души Молодчинки - это очень хороший результат и на такой выставке






ЗЫ. Вер, в датах год поменяй с 2008 на 2009
Автор: kceniya   12 Мар, Чт, 2009 07:56
Поздравляю Классные результаты
Автор: MUNCHKIN   12 Мар, Чт, 2009 10:52
Юля спасибо! Год исправила , спасибо . Это я с результатов выставки скопировала так .
Автор: MUNCHKIN   12 Мар, Чт, 2009 10:54
tananda писал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям Лизе! Чудо-ребенок шило в попе
А еще с номинацией на кубок Балтии кошечки Дали Вот это успех!

Спасибо! Я просто счистлива за свою деточку!
Автор: MUNCHKIN   12 Мар, Чт, 2009 10:56
kceniya писал(а):
Поздравляю Классные результаты

СПАСИБО ! Я просто на 7 небе !

Автор: AnDi   12 Мар, Чт, 2009 11:15
MUNCHKIN, ПОЗДРАВЛЯЮ с успешным выступлением! ! Манчи вперед!
Автор: Eliza&Elena   12 Мар, Чт, 2009 11:35
Спасибо всем! Мы сами в шоке, что манчики так прошлись по выставке! Ехала за отзывами а приехала с победителями..
Вере - респектище и огромное спасибо за девочек!
В Латвии манчкинов увидели впервые но все были покорены смешными и милыми коротконожками.
Автор: Eliza&Elena   12 Мар, Чт, 2009 14:06
И немножко фоток с выставки.. Вот так манчи выставлялись в Риге..
Мама-Вера радуйся! Первая выставка мелкой Лунти и такой сказочный характер!



Автор: Eliza&Elena   12 Мар, Чт, 2009 14:10




Автор: Дядя Боря   12 Мар, Чт, 2009 14:46
Поздравляем!
Манчкины лучшие !
Автор: AnDi   12 Мар, Чт, 2009 17:12
Eliza&Elena, Спасибо за фото! От души порадовалась за любимую породу! Малышки красавицы!!! А какие эксперты замечательные Кубочек какой, ух...

Еще раз поздравляю хозяев и заводчика! МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Skye   12 Мар, Чт, 2009 18:21
СУПЕРМАНЧИ - ВЫ СУПЕР!
Автор: JuliaR   12 Мар, Чт, 2009 20:12
Eliza&Elena писал(а):
Мы сами в шоке, что манчики так прошлись по выставке! Ехала за отзывами а приехала с победителями..

Вот видите, как хорошо, что Вы передумали и все-таки приехали к нам И отзывы есть, и ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА!!!!!

Eliza&Elena писал(а):
В Латвии манчкинов увидели впервые но все были покорены смешными и милыми коротконожками.

Это правда! В Латвии нет ни одного манчкина! Несколько лет назад на выставке в Таллинне (Эстония) я видела манчкина... Но многие латвийцы, действительно, впервые увидели их! Я, как обычно, все видела только издалека и на Бесте

Спасибо Вам огромное, что дали всем возможность полюбоваться замечательными манчкинами! В клубе все только и говорили о Вашей малышке, которая покорила не только экспертов, но и всех выставляющихся

Извините, что залезла в тему заводчиков и владельцев манчкинов
Автор: Eliza&Elena   12 Мар, Чт, 2009 23:31
JuliaR писал(а):
Eliza&Elena писал(а):
Мы сами в шоке, что манчики так прошлись по выставке! Ехала за отзывами а приехала с победителями..

Вот видите, как хорошо, что Вы передумали и все-таки приехали к нам И отзывы есть, и ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА!!!!!

Eliza&Elena писал(а):
В Латвии манчкинов увидели впервые но все были покорены смешными и милыми коротконожками.

Это правда! В Латвии нет ни одного манчкина! Несколько лет назад на выставке в Таллинне (Эстония) я видела манчкина... Но многие латвийцы, действительно, впервые увидели их! Я, как обычно, все видела только издалека и на Бесте

Спасибо Вам огромное, что дали всем возможность полюбоваться замечательными манчкинами! В клубе все только и говорили о Вашей малышке, которая покорила не только экспертов, но и всех выставляющихся

Извините, что залезла в тему заводчиков и владельцев манчкинов


Да чуяло мое сердце и на душе скребло (я так вам по-моему написала). Наверное - интуиция.
Я заметила что манчкинятка очень понравилась самим экспонирующимся. Это было очень приятно - люди просто подходили -поздравляли.
А вам мы всегда рады в породной теме! И выставки ваши -настоящий праздник..
Автор: MUNCHKIN   12 Мар, Чт, 2009 23:41
Skye писал(а):
СУПЕРМАНЧИ - ВЫ СУПЕР!
Автор: kceniya   16 Мар, Пн, 2009 14:41
Манчкины продолжают побеждать
Мой выпускник Sam Sunny Fairies на выставке в Запорожье стал Best-kitten второгого дня и занял 2-е место на WCF-ring среди котят и юниоров
Автор: Eliza&Elena   16 Мар, Пн, 2009 17:23
Поздравляем! Так держать
Автор: kceniya   16 Мар, Пн, 2009 17:37
Вот в теме про выставку фотки появились:
волнуется мальчик на судействе





А это перед бестом
Автор: ManchKing   17 Мар, Вт, 2009 14:34
Молодцы Поздравляю с победами
Автор: AnDi   17 Мар, Вт, 2009 15:02
kceniya, Поздравляю!!!!
Автор: kceniya   17 Мар, Вт, 2009 15:40
Спасибо за поздравления Тут ещё хозяйка молодец активно ездит по выставкам и показывает породу
Автор: kiskis   17 Мар, Вт, 2009 23:46
Всем привет
Подскажите какой окрас


Автор: kiskis   17 Мар, Вт, 2009 23:57
Сначала был таким

я думала полоски на золоте,
но затем золото пропадает, но и серебра нет


Автор: ManchKing   18 Мар, Ср, 2009 02:16
Обычный черный тигровый котенок, просто холодный тон имеет. А папа какой окрас имеет?
Автор: MUNCHKIN   18 Мар, Ср, 2009 02:24
AnDi писал(а):
kceniya, Поздравляю!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!
Автор: kceniya   18 Мар, Ср, 2009 08:05
Тигровый так разорвался до пятен и будет у взрослого переходный окрас и замечания на выставках . И возможно серебро с руфизмом. Напишите или покажите какой папа.
Автор: Darling Child   18 Мар, Ср, 2009 08:39
ManchKing писал(а):
Обычный черный тигровый котенок, просто холодный тон имеет.

cеребра уж тут точно не появится.
Автор: AnDi   18 Мар, Ср, 2009 11:28
Цитата:
Обычный черный тигровый котенок, просто холодный тон имеет

Согласна. Мое мнение, котенок браун, но не серебро и не золото.
kceniya писал(а):
Тигровый так разорвался до пятен и будет у взрослого переходный окрас и замечания на выставках

А как на практике окрас и его качество в нашей породе оценивается экспертами на выставках? По стандарту нам за окрас и рисунок 0 баллов вроде как, с чего экспертам придираться то... Или я ошибаюсь? (мы еще мало выставлялись )
Автор: Eliza&Elena   18 Мар, Ср, 2009 12:01
Присоеденяюсь. Обычный дичок. Серебром и не пахнет. Окрас то для нас последнее дело.
Хотя помнится мне на одной выставке на ринге, эксперт, описывая окрас моей кошки, видимо не посмотрел что она черный минк и начал рассказывать про шоколадный поинт, и естесственно и тело то у нее темное и контраста нет. Так в десятку и не взял по этому поводу, хотя по стандарту хоть серобурмолиновое в крапинку, без разницы.
Автор: AnDi   18 Мар, Ср, 2009 12:21
Eliza&Elena писал(а):
Хотя помнится мне на одной выставке на ринге, эксперт, описывая окрас моей кошки, видимо не посмотрел что она черный минк и начал рассказывать про шоколадный поинт, и естесственно и тело то у нее темное и контраста нет. Так в десятку и не взял по этому поводу, хотя по стандарту хоть серобурмолиновое в крапинку, без разницы.

Ндя, мало того, что эксперт минк с поинтом не различает, так еще и стандарт манчей не знает.
Кстати, я еще никогда не видела отличного тигрового окраса.
Автор: ManchKing   18 Мар, Ср, 2009 14:12
Обычный тигровый китенок конечно же.


kiskis, так папа какой по окрасу? Или тот же , что и в прошлый раз?
Автор: ManchKing   18 Мар, Ср, 2009 14:21
На самом деле большинство экспертов не знают сложных окрасов таких как минк и сепия, хотя странно потому как есть тонкины и бурмы. Очень часто приходится слышать перлы по окрасам от экспертов. Вспомнить хотя бы случай с MUNCHKIN, Верой на выставке в Москве, я сама была свидетелем.

Баллов на окрас ноль, НО... если в ринге будут два манчкина биколора примерно одинакового типа, но у одного будет недостаточно белого или не правильное расположение белого - выиграет тот у которого "правильный" окрас

Хотя я очень люблю когда белое располагается хаотично на манчиках - это добавляет к их виду некую шкодность и озорство, что так соответствует их темпераменту
Автор: kceniya   18 Мар, Ср, 2009 15:05
Eliza&Elena писал(а):
Хотя помнится мне на одной выставке на ринге, эксперт, описывая окрас моей кошки, видимо не посмотрел что она черный минк и начал рассказывать про шоколадный поинт, и естесственно и тело то у нее темное и контраста нет. Так в десятку и не взял по этому поводу, хотя по стандарту хоть серобурмолиновое в крапинку, без разницы.


А у меня в эти выходные Макса перевели из шоколадых в черные минки хотя по цвету глаз так и не решили какой-же. Шустрова пишет:"цвет - светло голубовато-зеленые с жёлтым оттенком". Написала заводчице как это от 2-х шоколадов черный родился А в ответ: "на пятом году жизни маму определили как черную" Вот такой сложный окрас
Автор: ManchKing   22 Мар, Вс, 2009 07:24
Мы подросли чуток, можно и в свет выходить

Дети Косаты и Мисика

Мой любимчик Diamond Toy Ruddy Pie (Пирожок), ласковее манчика пока еще не было






Автор: ManchKing   22 Мар, Вс, 2009 07:27
Длинноногий клон Пирожка - Diamond Toy Real Orange (Апельсинчик) Полностью копия своего брата коротышки, по характеру даже, но с модельными ногами





Автор: ManchKing   22 Мар, Вс, 2009 07:29
Diamond Toy Rogalik (Рогалик). Рогалик самый маленький коротышка, так и назван был за свой размер





Автор: ManchKing   22 Мар, Вс, 2009 07:33
Самое поразительное в этом помете, эо то что все котята мальчишки, все разделились по окрасам и по типу, то есть : два одного окраса (стандарт и не стандарт) и два другого окраса (стандарт и не стандарт).

Это Diamond Toy Rum Pudding (Ромашка), полный клон Рогалика , только с модельными ножками







Вот такое двойное клонирование у нас произошло в этот раз
Автор: kceniya   22 Мар, Вс, 2009 10:50
Как сказала моя младшенькая глядя на Пирожка: "Ой, какой мусипусичка ".
Отличный ровный помёт
Автор: Skye   22 Мар, Вс, 2009 16:29
Очень рада новым манчикам!
Юля, чудесный котятки.
Автор: Skye   22 Мар, Вс, 2009 16:33
Поздравляю Ольгу Клименко и ее девочку Omela Ola Ishta Devata с успешным выступлением на TICA в Екатеринбурге.

У нас только один финал в котятах.

Фото манчей постараюсь завтра сделать, сейчас до дома нужно добраться.
Автор: kceniya   22 Мар, Вс, 2009 21:36
Skye писал(а):
девочку Omela Ola Ishta Devata с успешным выступлением на TICA в Екатеринбурге.


Поздравляю заводчицу Милу с отличными результатами выпускницы питомника
Автор: ManchKing   23 Мар, Пн, 2009 10:07
Поздравляю участников и победителей!
Автор: Curl   23 Мар, Пн, 2009 11:55
Изумительные младенцы, Юля, супер!

Цитата:
Макса перевели из шоколадых в черные минки хотя по цвету глаз так и не решили какой-же.


А чем могут отличаться глаза у шоколадного и натурал-минков? Глаза у сепии и минков отличны..
Автор: kceniya   23 Мар, Пн, 2009 14:42
Уточняю: у него неопределенный цвет глаз и будет ли он минком ещё под вопросом
Автор: ManchKing   23 Мар, Пн, 2009 16:25
По тем фото , что я видела - Масик твой черная сепия с белым, не минк.

Мама сепия, папа напомни кто ? минк или сепия тоже? Ты видела его?
Автор: kceniya   23 Мар, Пн, 2009 16:53
ManchKing писал(а):
По тем фото , что я видела - Масик твой черная сепия с белым, не минк.

Мама сепия, папа напомни кто ? минк или сепия тоже? Ты видела его?


Папа по документам минк. Я его видела, но хорошо рассмотреть не смогла

Пол дня читала сегодня тему про тонкинов и все же вижу у Масика цвет глаз совсем не тот. Уж слишком много зеленого и желтого. Я его поснимала на выставке у профи если получатся хорошо глаза покажу.
Автор: Skye   23 Мар, Пн, 2009 20:04
Ночка на выставке.



А, здесь ее от меня всегда отворачивать успевали:





Автор: Skye   23 Мар, Пн, 2009 20:08
Адамасик:





Автор: Skye   23 Мар, Пн, 2009 20:15
Омела







Автор: Skye   23 Мар, Пн, 2009 20:19
Бисквит







Автор: Skye   23 Мар, Пн, 2009 20:23
Опять Бисквит



Котенок Гав





Автор: Skye   23 Мар, Пн, 2009 20:29




Автор: Skye   23 Мар, Пн, 2009 20:33
Автор: Skye   23 Мар, Пн, 2009 20:34
Автор: Skye   23 Мар, Пн, 2009 20:38
Автор: Skye   23 Мар, Пн, 2009 20:44
Автор: ManchKing   24 Мар, Вт, 2009 02:15
Skye, Лена спасибо за фото , понравились!
Автор: kceniya   24 Мар, Вт, 2009 15:37
Получила сегодня фотки Максика. Оцените наши глазки



Автор: ManchKing   24 Мар, Вт, 2009 16:16
Глазки на фото - однозначно минковые
Автор: kceniya   25 Мар, Ср, 2009 09:50
ManchKing писал(а):
Глазки на фото - однозначно минковые


Но самое интересное при дневном свете светло-зеленые только чуть-чуть голубизны
Автор: ManchKing   25 Мар, Ср, 2009 09:55
Так и должно быть. Были б желтые - то другое дело .
Автор: kceniya   25 Мар, Ср, 2009 10:07
Пока по краям и желтое присутствует
Автор: ManchKing   25 Мар, Ср, 2009 11:03
По фото не вижу желтого вобще
Автор: Уралочка   28 Мар, Сб, 2009 15:18
Похвастаюсь
Автор: kceniya   29 Мар, Вс, 2009 10:43
Поздравляю Только поясните с чем
Автор: Уралочка   29 Мар, Вс, 2009 11:51
Вот с этим

ИТОГИ Рейтинга WCF - 2008
Манчкин КШ
Лучший в породе Zabava of Avalon's from Loving You MNS f 0.1 Матюшина И., Екатеринбург
Лучший котенок Zabava of Avalon's from Loving You MNS f 0.1 Матюшина И., Екатеринбург
Автор: Leleka   29 Мар, Вс, 2009 12:57
Поздравляю!! Так держать и в 2009г!!!
Автор: Бестия   29 Мар, Вс, 2009 18:43
Уралочка, присоединяюсь к поздравлениям, удачи и побед в 2009 году
Автор: Eliza&Elena   31 Мар, Вт, 2009 13:01
Наша Гаф подросла - решили показаться..





Автор: AnDi   31 Мар, Вт, 2009 15:06
Eliza&Elena, Красавица!!! Очень красивые фотографии!
Автор: AnDi   31 Мар, Вт, 2009 15:16
Поздравляю нашу дорогую мамочку Юлю ManchKing с дебютом в открытом классе ребенка Diamond Toy Lollipop!
5 место на WCF-Ring-Adult, лучшее КШ-животное и Best Of Best-3.
Автор: kceniya   31 Мар, Вт, 2009 15:43
AnDi писал(а):
Поздравляю нашу дорогую мамочку Юлю ManchKing с дебютом в открытом классе ребенка Diamond Toy Lollipop!
5 место на WCF-Ring-Adult, лучшее КШ-животное и Best Of Best-3.


Поздравляю
Автор: Eliza&Elena   31 Мар, Вт, 2009 23:19
AnDi писал(а):
Поздравляю нашу дорогую мамочку Юлю ManchKing с дебютом в открытом классе ребенка Diamond Toy Lollipop!
5 место на WCF-Ring-Adult, лучшее КШ-животное и Best Of Best-3.


Молодцы!!! Поздравляем вас и Юлию!!!
Автор: ManchKing   01 Апр, Ср, 2009 14:26
Eliza&Elena писал(а):
Наша Гаф подросла - решили показаться..


Ух ты Красивая девочка Лиза, буду вас с Верой "мучать" на дочечку-лапочку
Автор: ManchKing   01 Апр, Ср, 2009 14:28
AnDi писал(а):
Поздравляю нашу дорогую мамочку Юлю ManchKing с дебютом в открытом классе ребенка Diamond Toy Lollipop!
5 место на WCF-Ring-Adult, лучшее КШ-животное и Best Of Best-3.


AnDi, Катя поздравляю вас с Лёликом - очень рада за вас Вы молодцы
Автор: ~Murkla~   05 Апр, Вс, 2009 16:53
У меня выдался свободный денек и я, наконец, немного пофотографировала Коржика в его личном гареме. Наблюдая за Коржиком и Эммой все время удивляюсь как они похожи.
Не удивляйтесь последней фотографии - просто (строго, под моим присмотором, чтобы не получилась племенная программа "не доглядели"!) в большую комнату, где живут манчи приходят и другие обитатели моей квартиры - вот американский керл Гидра, например...











Автор: Skye   05 Апр, Вс, 2009 20:33
~Murkla~ писал(а):


http://s41.radikal.ru/i092/0904/e3/d33d006fc53dt.jpg


Действительно владелец гарема, не Коржик, а Падишах.

А, фоточек Редиски не в гареме у вас не получилось?
Автор: ~Murkla~   05 Апр, Вс, 2009 21:29
Skye писал(а):


А, фоточек Редиски не в гареме у вас не получилось?


Четвертая фотография сверху, левая нижняя кошка (рыжая) - Редиска Попробую на днях сфоткать ее получше
Вообще-то фотки Эмки, Нюси и Гада получились ничуть не лучше... А почему Вас именно Редиска заинтересовала
Автор: Джули   06 Апр, Пн, 2009 05:36
~Murkla~ писал(а):


http://s59.radikal.ru/i164/0904/6a/3fe4173e0444t.jpg

мне сначала показалось, что это фотография отражения в зеркале ))))

http://s41.radikal.ru/i092/0904/e3/d33d006fc53dt.jpg


наглая рыжая морда - довольная

Ирина спасибо за фото!!
Автор: kceniya   06 Апр, Пн, 2009 07:07
Обычно в гареме много ребятишек Желаю вам скорейшего пополнения маленьких рыжиков
Автор: Eliza&Elena   06 Апр, Пн, 2009 11:55
ManchKing писал(а):
Eliza&Elena писал(а):
Наша Гаф подросла - решили показаться..


Ух ты Красивая девочка Лиза, буду вас с Верой "мучать" на дочечку-лапочку


Будем только рады!
Автор: Skye   07 Апр, Вт, 2009 16:25
~Murkla~ писал(а):
Skye писал(а):


А, фоточек Редиски не в гареме у вас не получилось?


Четвертая фотография сверху, левая нижняя кошка (рыжая) - Редиска Попробую на днях сфоткать ее получше
Вообще-то фотки Эмки, Нюси и Гада получились ничуть не лучше... А почему Вас именно Редиска заинтересовала


Вот про "левую нижнюю" я и спросила, была на форуме ее фотка детская, понравилась, хочется еще посмотреть.
Автор: MUNCHKIN   08 Апр, Ср, 2009 08:53
У нас радость, в питомнике пополнения! Родился первый помет от Шуры(Зефирчика) ! Шура стал папой пяти деток ! И последний от Альта (ну наверное последний , точно пока не уверена в последнести).
Автор: AnDi   08 Апр, Ср, 2009 09:33
MUNCHKIN, Поздравляем с пополнением!
Поздравляю нашу сладкую сестричку Diamond Toy Quaramel с 3 местом в WCF-ринге молодых!
Автор: kceniya   09 Апр, Чт, 2009 06:54
AnDi писал(а):
MUNCHKIN,
Поздравляю нашу сладкую сестричку Diamond Toy Quaramel с 3 местом в WCF-ринге молодых!


Поздравляю!
Автор: Eliza&Elena   09 Апр, Чт, 2009 08:54
Поздравляю Diamond Toy Quaramel - очень эффектную девочку!!!

MUNCHKIN писал(а):
У нас радость, в питомнике пополнения! Родился первый помет от Шуры(Зефирчика) ! Шура стал папой пяти деток ! И последний от Альта (ну наверное последний , точно пока не уверена в последнести).


А кто ж счастливая Шурина жена? Такого парня отхватила..
Поздравляю, Вер! Буду ждать фоток деток! Наверняка - загляденье!!!
Автор: ManchKing   19 Апр, Вс, 2009 11:48
MUNCHKIN писал(а):
У нас радость, в питомнике пополнения! Родился первый помет от Шуры(Зефирчика) ! Шура стал папой пяти деток ! И последний от Альта (ну наверное последний , точно пока не уверена в последнести).



Поздравляю Шурика и тебя , с нетерпением буду ждать фотографий
Автор: ManchKing   19 Апр, Вс, 2009 13:58
Извините за долгое отсутствие, обстоятельства не позволяли.

За последнее время мы успели побывать на выставках в о Владивостоке и в Хабаровске - выставочный сезон в разгаре вобщем

Имеем вот такие результаты:

3-4 апреля ВЦФ Владивосток

Diamond Toy Karat (Каратик)

10 место в ВЦФ ринге взрослых, оба дня nom BIS





Diamond Toy Quaramel (Карамелька)
3 место в ВЦФ ринге молодых, оба дня nom BIS
Автор: ManchKing   19 Апр, Вс, 2009 14:02
На выставке проводился впервые конкурс Юного Хендлера , манчиков детишки друзей утащили и показывали , так забавно было смотреть на них





Diamond Toy Rogalik (Рогалик) бы номинирован на Бест тоже, среди котят - проиграл шикарному белому кунёнку

Автор: ManchKing   19 Апр, Вс, 2009 14:06
Потом выставочный тур продолжился поездкой в славный город Хабаровск, выставка ВЦФ, эксперт Влада Беныня

Наши результаты:
Каратик (Diamond Toy Karat) - Бест КШ и 4 место в Бест ин Шоу



http://www.holypet.ru/images/stories/show-2009-04-12/b04_sm.jpg

http://holypet.ru/images/stories/show-2009-04-12/10_sm.jpg
Автор: ManchKing   19 Апр, Вс, 2009 14:10
Карамелька (Diamond Toy Qaramel) - Бест Киттен



http://www.holypet.ru/images/stories/show-2009-04-12/02_sm.jpg

меня запаппарацили
http://gtvo.ru/20090412/UlBond_sm.JPG
Напоминаю правила форума: Снимки, превышающие лимит, дублированные (повторные) и включенные в цитаты, переводятся в ссылки.
Автор: ManchKing   19 Апр, Вс, 2009 14:21
AnDi, Катя покажи фото Лёлика с последней выставки , особенно как он спит
Автор: kceniya   19 Апр, Вс, 2009 21:33
ManchKing писал(а):

3-4 апреля ВЦФ Владивосток
Diamond Toy Karat (Каратик)
10 место в ВЦФ ринге взрослых, оба дня nom BIS

Diamond Toy Quaramel (Карамелька)
3 место в ВЦФ ринге молодых, оба дня nom BIS


Юля, поздравляю Достойная молодежь подрастает в питомнике
Автор: AnDi   20 Апр, Пн, 2009 08:49
ManchKing, Юля, Поздравляю с успешными выступлениями!
Карамелька - копия Лёлика! Одна на двоих сладкая мордаха!


Автор: kceniya   21 Апр, Вт, 2009 07:11
Анекдот из жизни: моя подруга так привыкла к коротеньким ножкам манчкинов у меня, что увидев на улице обыкновенного домуса сказала мужу:"Гляди какой странный - длиннолапый"
Автор: ManchKing   21 Апр, Вт, 2009 14:25
Автор: kceniya   06 Май, Ср, 2009 15:24
Ещё одна история из жизни манчкинов. Сидит себе спокойно манчкиночка Туся:



вдруг появляется кто-то очень большой

Автор: kceniya   06 Май, Ср, 2009 15:37
Но Туся себя в обиду не даёт Очень боевая девчёнка



Даже во время фотосесии заслышав шаги врага встала в боевую стойку

Автор: AnDi   06 Май, Ср, 2009 17:39
Отважная Туся!
Манчкины отважные зверьки!
Автор: ManchKing   13 Май, Ср, 2009 13:18
Да уж! Отважная Туся

Кстати частенько замечала на своих манчкинах, полную бесбашенность в отношении чужих котов - бесстрашно кидаются "знакомится" к дургим кошкам, не смотря на свой размер. Видимо черта характера всёже, некий действительно Наполеончик с ущемленным ( в хорошем смысле слова) чувством собственного достоинства Главное , то что он о себе думает - а не как выглядит в действительности А в душе настоящий манчкин ощущает себя ну никак не меньше ЛЬВА
Автор: ManchKing   13 Май, Ср, 2009 13:28
Ну не ЛЕВ разве?!





Автор: Уралочка   13 Май, Ср, 2009 14:42
Тоже покажемся. Вот такая Забава выросла.
Автор: ManchKing   13 Май, Ср, 2009 15:52
А еще фото есть? Глаза зеленые?
Автор: kceniya   13 Май, Ср, 2009 18:45
ManchKing писал(а):
Ну не ЛЕВ разве?!


Точно лев

И у меня маленькая львица подрастает:

- это она грозно "рычит"

- а это улепетывает со всех ног
Автор: Уралочка   14 Май, Чт, 2009 10:44
ManchKing писал(а):
А еще фото есть? Глаза зеленые?


Да, да, да. Зеленющие.


А ещё вот так умеем. Впрочем, как все наши.
Автор: Уралочка   14 Май, Чт, 2009 10:44
А это маленько "стареньких" фотографий


Автор: Уралочка   14 Май, Чт, 2009 10:47
kceniya писал(а):

Точно лев
И у меня маленькая львица подрастает:
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10777/vanil.jpg - это она грозно "рычит"
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10777/vanil-1.jpg - а это улепетывает со всех ног


У меня и такие кадры не получаются.
Обычно приходит кто-нибудь из мам. Объявляет, что фотосессии трындец. И уносит детей.
Автор: kceniya   14 Май, Чт, 2009 12:41
Уралочка писал(а):
ManchKing писал(а):
А еще фото есть? Глаза зеленые?


Да, да, да. Зеленющие.


Обожаю зеленющие глаза
Автор: ManchKing   14 Май, Чт, 2009 15:01
Зеленоглазых тоже люблю

Забава - ровная кошка выросла, хорошим котом подправить мелочи - мне кажется получится достойный результат
Автор: kceniya   25 Май, Пн, 2009 12:33
Уралочка писал(а):
У меня и такие кадры не получаются.
Обычно приходит кто-нибудь из мам. Объявляет, что фотосессии трындец. И уносит детей.


Мои тоже не очень то любят позировать, но в этот раз пока я отлавливала Тусю пришла приёмная мама Голуба. Осталось побыстрому пока маленькая непоседа сидела сфоткать

Автор: Уралочка   25 Май, Пн, 2009 12:48
У меня случилось чудо. Удалось посадить на попы сразу шесть непосед.
Автор: Eliza&Elena   25 Май, Пн, 2009 17:12
Освежу темой очередной победой)) SUPER MUNCHKIN IEKHANAAN - BEST OF BEST I 23 мая в Ярославле!
Верочка поздравляю тебя с победой Ванечки - моей любимой лохматенции!!!

Автор: Skye   28 Май, Чт, 2009 17:03
Eliza&Elena писал(а):
Освежу темой очередной победой)) SUPER MUNCHKIN IEKHANAAN - BEST OF BEST I 23 мая в Ярославле!
Верочка поздравляю тебя с победой Ванечки - моей любимой лохматенции!!!




Молодцы, поздравляю!
Автор: Eliza&Elena   28 Май, Чт, 2009 21:19
Вывесили полную информацию - Бест оф Бест 1 первого дня и ВЦФ-ринг первое место. Манчи рууууууууууулят

Автор: AnDi   29 Май, Пт, 2009 14:19
ПОЗДРАВЛЯЕМ любимую породу и заводчиков с победой!!! Молодцы!
Ванечка - очарование пушистое!
Уралочка, какая веселая компания! Попы на клей сажали?
Автор: Уралочка   30 Май, Сб, 2009 08:20
AnDi писал(а):
Уралочка, какая веселая компания! Попы на клей сажали?


Ага. На Момент.
Автор: kceniya   04 Июн, Чт, 2009 09:55
Eliza&Elena писал(а):
Освежу темой очередной победой)) SUPER MUNCHKIN IEKHANAAN - BEST OF BEST I 23 мая в Ярославле!


Поздравляю Это здорово - манчи рулят!
Автор: kceniya   04 Июн, Чт, 2009 09:58
Уралочка писал(а):
У меня случилось чудо. Удалось посадить на попы сразу шесть непосед.


А у меня новый рекорд - я семерых усадила сразу



Кто больше
Автор: ManchKing   09 Июн, Вт, 2009 01:29
Eliza&Elena писал(а):
Освежу темой очередной победой)) SUPER MUNCHKIN IEKHANAAN - BEST OF BEST I 23 мая в Ярославле!
Верочка поздравляю тебя с победой Ванечки - моей любимой лохматенции!!!


Верочка прости, что так долго не заходила в тему , всё дела, заботы...


Поздравляю тебя с победой Ванечки Умнички!

Это только начало - манчкины последнее время звездят , это говорит мне кажется о том, что поголовье стало ровное и в выставках принимают участие лучшие из лучших. Я в связи с тем , что мало появляюсьна портале иной раз не успеваю выкладывать новости так сказать с "выставочного фронта" Прошу владельцев не стесняться и выкладывать информацию о победах, участиях, достижениях и главное об экспертах которые судят ваших манчиков

Постараюсь выйти в сеть в ближайшее время и порадовать новыми интересными фотографиями и историями Вера, жду тебя здесь же с фото детишек Шурика
Автор: ManchKing   09 Июн, Вт, 2009 01:31
Смотрю на Ванечку - и вижу свою Мюслю только в кш варианте
Автор: AnDi   09 Июн, Вт, 2009 16:21
А у нас долгожданное пополнение, к Лёлику в невесты приехали сразу две очаровательные модели.
Super Munchkin Dana. Очень скромная и дружелюбная девушка.
Спасибо маме Вере.



Diamond Toy Sweet Latte.
Наша маленькая всеобщая любимица, очень похожа по характеру на Лёлика.
Юля, Спасибо за чудного ребенка.
(покажу старые фотки, пока новых нет, тут их вроде не было)


Автор: Sweet Irens   11 Июн, Чт, 2009 11:12
ириска в новом доме http://s42.radikal.ru/i095/0906/6b/f1e4abf1e3e4.jpg
Автор: AnDi   11 Июн, Чт, 2009 11:25
Sweet Irens, балдею от окрасика Ириски!
Передавайте привет от сестрички Латуси.
Автор: MUNCHKIN   14 Июн, Вс, 2009 15:03
AnDi писал(а):
А у нас долгожданное пополнение, к Лёлику в невесты приехали сразу две очаровательные модели.
Super Munchkin Dana. Очень скромная и дружелюбная девушка.
Спасибо маме Вере.



Diamond Toy Sweet Latte.
Наша маленькая всеобщая любимица, очень похожа по характеру на Лёлика.
Юля, Спасибо за чудного ребенка.
(покажу старые фотки, пока новых нет, тут их вроде не было)



Очень рада,что девушка попала к любящим хозяевам !
Спасибо!
Diamond Toy Sweet Latte. поздравляю !
Автор: MUNCHKIN   14 Июн, Вс, 2009 15:05



Ch. Diamond Toy Kallista
Автор: MUNCHKIN   14 Июн, Вс, 2009 15:07


Автор: Sweet Irens   15 Июн, Пн, 2009 14:08
Автор: Sweet Irens   15 Июн, Пн, 2009 21:49


Автор: Darling Child   16 Июн, Вт, 2009 04:45
Какая очаровательная "замарашка" Ириска
А как танцует

Матюшину я уже поздравила в теме про выставку, повторяться не буду , жду встречи с её W.CH. на нашей выставке 27-28 июня, думаю, что представление манчей пройдёт очень символично- будет 5 совсем юных звёздочек и сильно титулованная особа! Со своей стороны организатора подарочек я уже приготовила, а Ирина пусть готовит супер-заманчивый рассказ для зрителей
Автор: kceniya   16 Июн, Вт, 2009 06:31
Sweet Irens, классные фотки у вас получаются Ириска просто прелестный ребёнок

Уралочку поздравляю с новым чемпионом мира
Автор: Уралочка   16 Июн, Вт, 2009 08:57
Cвета, Оксана. Большое спасибо за поздравления !!!
Автор: AnDi   16 Июн, Вт, 2009 13:01
Уралочка, Поздравляю!
Автор: Sweet Irens   16 Июн, Вт, 2009 20:15
Цитата:
kceniya
спасибо стараемся!!!
Автор: ManchKing   01 Июл, Ср, 2009 09:31
MUNCHKIN писал(а):
http://s54.radikal.ru/i143/0906/3b/746f70e13beb.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/0906/e5/8cfc87aeb229.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/0906/a3/68f2a03181c8.jpg
Ch. Diamond Toy Kallista


О! Дочка Калиста Вера спасибо за фото - очень необычная девочка выросла, не могу понять больше на кого похожа

Покажи детишек Шурика, ты обещала
Автор: ManchKing   01 Июл, Ср, 2009 09:34
AnDi, Латусю в нос целуйте!
Автор: ManchKing   01 Июл, Ср, 2009 09:36
Уралочка, поздравляю с достижениями !

Sweet Irens, больше фото девушки "блондинки" Ириски вывешивайте, у вас хорошо они получаются

Добро пожаловать в тему !
Автор: Уралочка   07 Июл, Вт, 2009 08:35
Нашла в Питере вот таких котят. Это даже не наполеноны




Нашла вот здесь http://saintpetersburg.olx.ru/iid-32570259
Автор: Sweet Irens   07 Июл, Вт, 2009 11:43



Автор: Sweet Irens   07 Июл, Вт, 2009 12:20


Автор: AnDi   07 Июл, Вт, 2009 13:32
Sweet Irens, Какая красотка!!! Фотки очень красивые!
Автор: Dora   07 Июл, Вт, 2009 19:13
Просьба ко всем: в цитатах фото в ссылки переводить самостоятельно
Автор: Sweet Irens   08 Июл, Ср, 2009 06:38

Автор: ManchKing   08 Июл, Ср, 2009 16:49
Уралочка писал(а):
Нашла в Питере вот таких котят. Это даже не наполеноны


Чей-то неудачный эксперимент или что печальнее, намеренная вязка для получения коротконогих кошек, но не манчкинов..... В кризис размноженцы активизируются.
Автор: ManchKing   08 Июл, Ср, 2009 16:53
Sweet Irens, фото Ириски в образе "Девушки-крестьянки" нечто! Очень красиво - спасибо Как вы заставили ее стоять с веночком на голове?

Ириска и Адамас пока еще в разных весовых категориях явно

Фото показательное для определение окрасов - сепия и пойнт - всё четко по глазам видно
Автор: Sweet Irens   08 Июл, Ср, 2009 19:46
Цитата:
Sweet Irens, фото Ириски в образе "Девушки-крестьянки" нечто! Очень красиво - спасибо Как вы заставили ее стоять с веночком на голове


На запах шашлыка и я позировать начну!!!
Автор: ManchKing   09 Июл, Чт, 2009 15:45
Sweet Irens писал(а):


На запах шашлыка и я позировать начну!!!




Теперь я буду дома разводить костерок и жарить шашлык перед фотосессией котят
Автор: Eliza&Elena   13 Июл, Пн, 2009 18:10
Поздравляю Веру Марченко и её супер манчкинов с великолепными выставочными результатами в Ялте:

Лучшее животное первого дня выставки - SUPER MUNCHKIN ZHERALD WAY.
Во второй день на ВЦФ ринге взрослых: SUPER MUNCHKIN IEKHANAAN - 1-ое место, а SUPER MUNCHKIN ZHERALD WAY - 4-ое место.
В третий день выставки - SUPER MUNCHKIN IEKHANAAN - 2-ое лучшее животное выставки
Автор: AnDi   13 Июл, Пн, 2009 22:41
Вера, Поздравляем!
Автор: ~Murkla~   15 Июл, Ср, 2009 22:37
Поднимаю тему.
Жулик-Коржулик, уже в качестве кастрата, но счастлив



Автор: Eliza&Elena   16 Июл, Чт, 2009 11:34
Ну и я тогда фото покажу - вот такая у меня пушистая красавица растет:
SUPER MUNCHKIN LINTU - junior


Автор: Eliza&Elena   16 Июл, Чт, 2009 11:40
AnDi писал(а):
А у нас долгожданное пополнение, к Лёлику в невесты приехали сразу две очаровательные модели.


Ой, не видела... Поздравляю с поплнением!
А Дана - Далькина сеструха...
Автор: MUNCHKIN   17 Июл, Пт, 2009 20:28
Eliza&Elena писал(а):
Поздравляю Веру Марченко и её супер манчкинов с великолепными выставочными результатами в Ялте:

Лучшее животное первого дня выставки - SUPER MUNCHKIN ZHERALD WAY.
Во второй день на ВЦФ ринге взрослых: SUPER MUNCHKIN IEKHANAAN - 1-ое место, а SUPER MUNCHKIN ZHERALD WAY - 4-ое место.
В третий день выставки - SUPER MUNCHKIN IEKHANAAN - 2-ое лучшее животное выставки

Спасибо ! Мы сегодня только приехали , немного уставшие , но счастливые !


Автор: MUNCHKIN   17 Июл, Пт, 2009 20:30
Автор: MUNCHKIN   17 Июл, Пт, 2009 20:34

Автор: MUNCHKIN   17 Июл, Пт, 2009 20:38
Автор: MUNCHKIN   17 Июл, Пт, 2009 20:43
AnDi писал(а):
Вера, Поздравляем!

СПАСИБО!
Автор: kceniya   19 Июл, Вс, 2009 21:02
Eliza&Elena писал(а):
Поздравляю Веру Марченко и её супер манчкинов с великолепными выставочными результатами в Ялте


Поздравляю

А мы лето на даче проводим и знакомимся с местной фауной
Зашёл как-то к нам ежик:


Туся испугалась Что за зверь



А Ласка совсем не испугалась

Автор: MUNCHKIN   20 Июл, Пн, 2009 01:22
Спасибо kceniya за поздравленя! Какие у Вас славные детишки народились ! У меня вот тоже лето триколоркам богато
А это у Васуже от нового котка детки ? А папины фоты есть ?
Автор: kceniya   20 Июл, Пн, 2009 06:49
MUNCHKIN писал(а):
А это у Васуже от нового котка детки ? А папины фоты есть ?


Да эти дети от молодого котика моего выпускника Мирона Sunny Fairies(Ch.Murkla Elizabeth*E.Ch.Argus Sunny Fairies ). Фотки я его уже показывала и ещё с удовольствием покажу. Мальчик красавец вырос



Автор: SUPER MUNCHKIN   20 Июл, Пн, 2009 17:46
kceniya писал(а):

Да эти дети от молодого котика моего выпускника Мирона Sunny Fairies(Ch.Murkla Elizabeth*E.Ch.Argus Sunny Fairies ). Фотки я его уже показывала и ещё с удовольствием покажу. Мальчик красавец вырос

http://foto.mau.ru/albums/userpics/10777/miron~0.jpg
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10777/Dvoe~0.jpg

это однопометники?
Автор: MUNCHKIN   20 Июл, Пн, 2009 19:52
kceniya писал(а):

http://foto.mau.ru/albums/userpics/10777/Dvoe~0.jpg

Ксения Вы их не путаете ?
Автор: kceniya   20 Июл, Пн, 2009 20:38
MUNCHKIN писал(а):

Ксения Вы их не путаете ?


Мой коржонок конечно почти как манч по форме тела Но спутать никак нельзя весит же в 3 раза больше



И хвостик купирован
Автор: MUNCHKIN   21 Июл, Вт, 2009 01:03
kceniya писал(а):
MUNCHKIN писал(а):

Ксения Вы их не путаете ?


Мой коржонок конечно почти как манч по форме тела Но спутать никак нельзя весит же в 3 раза больше

http://foto.mau.ru/albums/userpics/10777/Stiv.jpg

И хвостик купирован

Очень милый пес ! На том фото он еще ребенок , а здесь такойуже взрослый мнчкиноподобный Красавец !
Автор: kceniya   21 Июл, Вт, 2009 08:32
MUNCHKIN писал(а):
Очень милый пес ! На том фото он еще ребенок , а здесь такойуже взрослый мнчкиноподобный Красавец !


Стивену уже 8 месяцев он хоть и большой, но сущий ребёнок Все за манчами по участку бегает - ловит да не тут то было они быстрее бегают

А ещё я себе в зоомагазине "Бетховен" нового манча купила Очень милый



И Тусе он сразу понравился:

Автор: Curl   21 Июл, Вт, 2009 13:37
Поздравляю манчкино-деток и внучиков-правнучиков с победами и новыми малышами!

Вера и САша, спасибо за рекламу породы и поедки по миру!
Автор: MUNCHKIN   21 Июл, Вт, 2009 17:30
Curl писал(а):
Поздравляю манчкино-деток и внучиков-правнучиков с победами и новыми малышами!

Вера и САша, спасибо за рекламу породы и поедки по миру!

Спасибо бабушка родная !
Автор: SUPER MUNCHKIN   21 Июл, Вт, 2009 22:25
Curl писал(а):
Поздравляю манчкино-деток и внучиков-правнучиков с победами и новыми малышами!

Вера и САша, спасибо за рекламу породы и поедки по миру!


Уважаймая Светлана Борисовна спасибо.будете в Спб заезжайте и внучков увидите и продвижением рекламы займемся успешнее.Александр
Автор: ManchKing   23 Июл, Чт, 2009 08:52
Eliza&Elena писал(а):
Поздравляю Веру Марченко и её супер манчкинов с великолепными выставочными результатами в Ялте:

Лучшее животное первого дня выставки - SUPER MUNCHKIN ZHERALD WAY.
Во второй день на ВЦФ ринге взрослых: SUPER MUNCHKIN IEKHANAAN - 1-ое место, а SUPER MUNCHKIN ZHERALD WAY - 4-ое место.
В третий день выставки - SUPER MUNCHKIN IEKHANAAN - 2-ое лучшее животное выставки


Хоть и запоздало , прими мои поздравления тоже Молодчинки - такой успех! Желаю продолжать в том же духе
Автор: ManchKing   23 Июл, Чт, 2009 09:01
Этот корги понравился мне еще щенком, фото забавные очень - вкупе с манчкинами смотрится вобще прикольно Также как и таксы

Какие новости в породе и вообще? Все вернулись с дачь уже?


Не ешьте грибы, я с тяжелым отравлением в реанимации валялась, только оклемалась - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Автор: kceniya   23 Июл, Чт, 2009 09:32
ManchKing писал(а):

Не ешьте грибы, я с тяжелым отравлением в реанимации валялась, только оклемалась - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!


Ужас Где ты эти грибочки взяла?
Автор: ManchKing   23 Июл, Чт, 2009 09:35
Замороженные были, а собирали до того в лесу, где ж еще...
Автор: kceniya   23 Июл, Чт, 2009 10:35
Правильно пишут, что теперь даже самые хорошие грибы могут быть опасны У меня в семье даже картошку с грибами никто есть не хочет.
Автор: Sweet Irens   24 Июл, Пт, 2009 08:35
Автор: MUNCHKIN   24 Июл, Пт, 2009 09:39
ManchKing писал(а):
Замороженные были, а собирали до того в лесу, где ж еще...

Спасибо за поздравленя!
Юля как же так , ужас какой . ая тодумала ты отдыхаешь где нибудь...
Автор: MUNCHKIN   24 Июл, Пт, 2009 09:40
Sweet Irens писал(а):
http://i059.radikal.ru/0907/0c/2ff09986aa25.jpg

такая черепашка шкодная
Автор: MUNCHKIN   24 Июл, Пт, 2009 09:46
kceniya писал(а):




У меня то же естьтакая статуэточка , и мы то же с ней манчкина фотографировали ...
Автор: kceniya   24 Июл, Пт, 2009 12:45
MUNCHKIN писал(а):

У меня то же естьтакая статуэточка , и мы то же с ней манчкина фотографировали ...


Даешь всем манчкиноводам ещё и по колекции фигурок манчей
Автор: kceniya   24 Июл, Пт, 2009 12:49
Sweet Irens писал(а):
http://i059.radikal.ru/0907/0c/2ff09986aa25.jpg


О! У девушки хороший аппетит
Автор: ManchKing   27 Июл, Пн, 2009 10:19
Отличное фото Ириски - дразнительное такое

Даааа...грибочки нынче я не ем Отдохнула в больнице - надолго хватит теперь.


Девочки , вам повезло иметь такую статуэтку, у меня только посеребрянные манчи, а такую никогда у нас даже не видела
Автор: kceniya   28 Июл, Вт, 2009 15:07
ManchKing писал(а):

Девочки , вам повезло иметь такую статуэтку, у меня только посеребрянные манчи, а такую никогда у нас даже не видела


Давай меняться я тебе такого куплю, а ты мне посеребренного
Автор: ManchKing   29 Июл, Ср, 2009 01:34
kceniya писал(а):


Давай меняться я тебе такого куплю, а ты мне посеребренного


Твоего посеребрянного манча , я как привезла в Москву летом так и увезла - просто забыла тебе его отдать Так что лежит дома
Автор: Мухоморка   07 Авг, Пт, 2009 15:48
Я так понимаю тут собрались заводчики этих милашек? Скажите,где можно преобрести такую кошечку? И сколько это чудо примерно будет стоить? Я сама из Крыма, и у нас таких кошек нет вобще...
Автор: kceniya   09 Авг, Вс, 2009 17:33
ManchKing писал(а):
kceniya писал(а):


Давай меняться я тебе такого куплю, а ты мне посеребренного


Твоего посеребрянного манча , я как привезла в Москву летом так и увезла - просто забыла тебе его отдать Так что лежит дома


Ну тогда завтра с утра бегу в зоомагазин. А обменяемся при встрече
Автор: kceniya   09 Авг, Вс, 2009 17:36
То что милашки согласна на все 100%. А вот о стоимости вопросы каждому заводчику на e-mail обычно пишут

А я не удержадась и пофоткала своих манчкинчиков рядом с моими любимыми флоксами . Помоему очень живописно вышло:





Автор: ManchKing   10 Авг, Пн, 2009 03:16
Даааа, очень красиво получилось - ярко, по летнему!



У каждого заводчика есть сайт и мэйл в профиле - так что , просто пишите и вам ответят учитывая какого малышика вы хотите и с какой целью. А в крыме кажется есть манчкины, или в Ялте - может ошибаюсь, но гдето там есть представители этой породы - знаю точно.
Автор: Darling Child   10 Авг, Пн, 2009 06:21
kceniya писал(а):
А я не удержадась и пофоткала своих манчкинчиков рядом с моими любимыми флоксами .

Похоже, отсутствием аппетита в окружении цветов не страдают
Черепашка какая расписная
Автор: kceniya   10 Авг, Пн, 2009 08:05
Darling Child писал(а):
Похоже, отсутствием аппетита в окружении цветов не страдают


Это точно сначала понюхала Рика цветочки, а потом и на зуб попробовала пришлось спасать цветочки
Автор: AnDi   10 Авг, Пн, 2009 08:41
kceniya, очень красивые фотографии!!!
Автор: kceniya   10 Авг, Пн, 2009 23:08
Какая потрясающая новость В г.Донецке на выставку WCF 26-27 сентября где будет проводиться первое шоу манчкинов на Украине уже записалось 11 манчей Может тоже съездить поучаствовать
Автор: Криста   23 Авг, Вс, 2009 12:15
Поздравляю Веру Марченко и
Super Munchkin Iekhanaan
на выставке в Ялте 21-22-23 августа с Best of Best первого дня и Best in Show 2 второго дня!!!! Вера так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!! Ждем результатов третьего дня!!!
Автор: Skye   24 Авг, Пн, 2009 18:03
Цитата:
Поздравляю Веру Марченко и
Super Munchkin Iekhanaan
на выставке в Ялте 21-22-23 августа с Best of Best первого дня и Best in Show 2 второго дня!!!! Вера так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!! Ждем результатов третьего дня!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ! ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!
Автор: Skye   24 Авг, Пн, 2009 18:12
ManchKing писал(а):

Sweet Irens, больше фото девушки "блондинки" Ириски вывешивайте, у вас хорошо они получаются

Добро пожаловать в тему !


Какая Ириска-красавица растет. Привет ей от родственников, а хозяевам - от владельцев.
Автор: Skye   24 Авг, Пн, 2009 18:22
Немного фоток сиамских манчкинов.







Автор: Dora   29 Авг, Сб, 2009 10:15
Тема закрыта. Она будет доступна для прочтения в Архиве Пород. Приглашаем всех зарегистрироваться по новому адресу, желательно, под своим ником: http://mauforum.ru/index.php
Добро пожаловать!

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru