CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

МАНЧКИНОМАНИЯ (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 71, 72, 73  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Gilbert
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 106
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Чт, 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
А кастрировать съэкономили 600р?


Я так понимаю там к вопросу о писанине добалены как говорят на западе "непреодолимые разногласия" в семье.

Кот сейчас на передержке-перевоспитании и ждет новую жилплощадь Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Чт, 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уроды. потому и разногласия, что в собственном мозгу бардак.

заводчик не хочет забрать ребенка?
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
kceniya
Любитель


Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 498
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Чт, 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):

заводчик не хочет забрать ребенка?


Так об этом коте писали 2 стр. назад да модератор удалил пост Печаль только фотки и остались. Врядли R.Mystik сможет себе его забрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ManchKing
Фелинолог


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 709
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пт, 2009 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этого кота хорошо бы Золтану, под его программу Наполеонов - он идеально подойдет для Беллы Чао, только посмотреть там что по родухам.
_________________
Diamond Toy - настоящие бриллиантовые манчкины Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Gilbert
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 106
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пт, 2009 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, к кому стучаться - может кто заитересован будет? Или давайте я кому надо контакты с объявы перекину.
Жалко такую красоту угробить Печаль (фото посмотрела на предыдущих страницах).

Кто такой Золтан?


Последний раз редактировалось: Gilbert (13 Фев, Пт, 2009 06:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Джули
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пт, 2009 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот кот будут у меня на передержке Конфуз приедет завтра
Коржик очень-очень хороший парень, ласковый и нежный (мы с ним давно знакомы)он выходил на бест, занимал 3 место.
Конечно хотелось бы пристроить его грамотному человеку и естественно я не отдам кота такой породы, абы кому то тем более не кастрированного.
если им не заинтересуется опытный человек, кастрирую без вопросом и тогда на подушку, а может и себе оставлю ))))

Ребята Манкиноводы! Помогите!

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пт, 2009 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кастрируйте вы его, и он моментально найдет нормального владельца.. Да и сами отдавать не захотите!

НИчего этакого в этом звере для породы нет. А для Наполеонов лучше перса купить и не париться из посредственности конфетку не слепишь.

РуссиМистик, Аня, а был контракт продажи животного?
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Уралочка
Эксперт


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 255
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пт, 2009 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManchKing писал(а):
Этого кота хорошо бы Золтану, под его программу Наполеонов - он идеально подойдет для Беллы Чао, только посмотреть там что по родухам.

Он её однопометный брат
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джули
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пт, 2009 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. Вы считаете, что интереса как кот, он не представляет?

а кастрированные животные, мои любимые животные Смех меня то точно уговаривать не нужно (у самой дома, только кастраты)
разведение я оставляю только профессионалам Подмигивание

про договор не знаю, а хозяйка сегодня уже улетела (((
завтра у меня будут все документы Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ManchKing
Фелинолог


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 709
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пн, 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте связаться с его заводчицей, возможно она сможет помочь пристроить котика. Улыбка
_________________
Diamond Toy - настоящие бриллиантовые манчкины Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 45 из 73
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009