CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

МАНЧКИНОМАНИЯ (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 71, 72, 73  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Вт, 2008 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну.. не у меня одной плотину прорвало!

Девчонкам наверное невдомек, почему им ОТКАЗЫВАЮТ в продажах хороших котов как наши, так и импортные питомники, а соглашаются только те, кто имеет схожий принаполеоненный тип. Получается замкнутый круг. Мы все знаем ваши поиски - и я и Юля часто получают письма с просьбой дать или не дать рекомендацию. Если бридеры сомневаются - то есть тому причина!

Уралочка, ты по воле случая получила интересную и перспективную черепашку - костри кота-микса и проси под хорошу кошку хорошего кота - будет Щастье. И на вязку ее любой приличный кот возьмет и крови в ней редкие - НАСТОЯЩИЕ домусы + НАСТОЯЩИЕ манчи - котята всегда будут востребованы.

Ксюше уже ничего не поможет, бесполезно сотрясать воздух. Если окрас и многочисленность потомства важнее качества, о чем тут говорить. Хотя проблемы не вижу - есть же красивые коты в питомнике, под них длиннолапок в Штатах по 200 баксов пачку взять и радоваться жизни! И не надо будет народ смешить и на стенку кидаться!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
kceniya
Любитель


Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 498
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Вт, 2008 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManchKing писал(а):
kceniya писал(а):
Конечно видела, а запоминать кроме котика в этом помете больше некого Показать язык Это моё мнение если оценивать котят без сюсюкания Cool

Ты правда так считаешь? Очень счастлив
Я не буду ничего сейчас говорить - просто позже немного сделаем новые фото Отлично!


Это моё мнение и я вижу оно вас не устраивает просто потому, что это ваши кошки. Подмигивание
Никогда бы не подумала, что ты так благосклонно отнесешься к первой фотке(фотомонтажу) выложенному здесь Skye. От Светки только этого и можно было ждать, но не от тебя Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Вт, 2008 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=54470&postdays=0&postorder=asc&start=950

к нашему мнению присоединяется куча британоводов. Ксюша, я единственная, кто МОЖЕТ сказать вслух то, что остальные только в привате по телефону
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Вт, 2008 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вот этого бы и вот с этой повязать...

http://img-fotki.yandex.ru/get/31/elenabri-c.2d/0_19274_5be50ec3_XL.jpg

Предельный размер снимка не должен превышать 80кб (81920 байта) и 600 пикселей по большей стороне. Модератор.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
ManchKing
Фелинолог


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 709
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Ср, 2008 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kceniya писал(а):

Это моё мнение и я вижу оно вас не устраивает просто потому, что это ваши кошки. Подмигивание
Никогда бы не подумала, что ты так благосклонно отнесешься к первой фотке(фотомонтажу) выложенному здесь Skye. От Светки только этого и можно было ждать, но не от тебя Печаль


Я ничего не сказала тебе по поводу устраивает мнение о моих кошках или нет Подмигивание Просто я вижу и знаю недостатки и достоинства каждого котенка из этого помета и могу сказать открыто о них. Я сказала, что сделаем новые фото и тогда ты сама увидишь о чем речь.
Могу сказать одно - я очень довольна этой вязкой, в принципе , что я планировала получить от вязки этих животных то и получила.

Ты имеешь ввиду фото эксперт - орг? Улыбка Я говорила о фото бриташки пригнувшемся Подмигивание

А насчет этой фото - так это шарж, вполне отражающий действительность - над ним можно только смеятся и не более, ни какого благосклонства с моей стороны я не увидила в постах.
_________________
Diamond Toy - настоящие бриллиантовые манчкины Улыбка


Последний раз редактировалось: ManchKing (27 Авг, Ср, 2008 05:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Darling Child
Специалист


Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 1238
Откуда: "Королевская династия"

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Ср, 2008 05:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManchKing писал(а):
Ты имеешь ввиду фото эксперт - орг? Улыбка А насчет этой фото - так это шарж, вполне отражающий действительность - над ним можно только смеятся и не более

Юля, у меня это фото вызвало противоположную твоей эмоцию.
Стало стыдно за "дружеский шарж", одно хорошо- Янина сюда не ходит и не увидит его.
Не могу комментировать расстановку в манчкинском ринге по причине своего отсутствия на обсуждаемой выставке. Но допускаю, что котик, ставший на нём Лучшим- и правду был лучше других Недоумение
Моё мнение по обсуждаемому коту- как британу- мне бы не хотелось получать британов в его типе- с узким носиком-клювиком, да и вообще с подобной формой головы.
Люблю, когда животные сытые, но аппетит этого кота не идёт ему на пользу-перегруженный манч- не лучшее зрелище.
_________________
Подписи две:
Первая:Ощущение полного счастья: мощный британец и кошка-крошка манчкин!
И следом вторая: Счастье-это когда тебе завидуют, а напакостить не могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ManchKing
Фелинолог


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 709
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Ср, 2008 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darling Child писал(а):
ManchKing писал(а):
Ты имеешь ввиду фото эксперт - орг? Улыбка А насчет этой фото - так это шарж, вполне отражающий действительность - над ним можно только смеятся и не более

Юля, у меня это фото вызвало противоположную твоей эмоцию.
Стало стыдно за "дружеский шарж", одно хорошо- Янина сюда не ходит и не увидит его.
Не могу комментировать расстановку в манчкинском ринге по причине своего отсутствия на обсуждаемой выставке. Но допускаю, что котик, ставший на нём Лучшим- и правду был лучше других Недоумение
Моё мнение по обсуждаемому коту- как британу- мне бы не хотелось получать британов в его типе- с узким носиком-клювиком, да и вообще с подобной формой головы.
Люблю, когда животные сытые, но аппетит этого кота не идёт ему на пользу-перегруженный манч- не лучшее зрелище.



Света прочитай внимательно Улыбка Я писала, что это «шарж, вполне отражающий действительность - над ним можно только смеяться и не более»…где про дружеский и прочее?Подмигивание
Ты к сожалению действительно не знаешь, что именно там происходило и что говорилось.

Света, да не перегруженный он и не толстый ну не ужели не видишь? Будь он дистрофиком , тип никуда не денется .
_________________
Diamond Toy - настоящие бриллиантовые манчкины Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
MUNCHKIN
Фелинолог


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Пн, 2008 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то я туплю, так на ринге принимали участие кошки устроителя выставки что ли? И еще что и выиграли? А как они там оказались вообще?
Это я могу монопородный ринг манчкинов н каждой своей выставке делать 1 раз в месяц по рингу и у меня будут самые озвездительные звезды! А я то дура по всей стране мотаюсь …
_________________
Манчкина не поставить на колени!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MUNCHKIN
Фелинолог


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Пн, 2008 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
http://www.diamond-toy.ru/images/kekss2.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/bis-skye/107/i-111.jpg

Вот этого бы и вот с этой повязать...
http://img-fotki.yandex.ru/get/31/elenabri-c.2d/0_19274_5be50ec3_XL.jpg

Я, конечно, очень уважаю, Ваше мнение Светлана Борисовна, но хочу высказать и вое. Вот их вместе я бы не повязала .
_________________
Манчкина не поставить на колени!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Вт, 2008 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему орги не могут выставлять своих котов? Это СУДЬИ, работающие на этой выставке не могут. А орги имеет право, просто это считается неэтичным и не более того.

А это тема о породе. Так почему нет? Тело правильное, уши-глаза тоже, по кровям все красиво - домусы по отцу черепашки и чистопородность жениха уравновесят друг друга и некоторый инбридинг закрепит пародный тип при внисении "свежих" генов.

Хотя чего рассуждать? Животные из разных питомников и вряд ли будут повязаны.
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 5 из 73
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009