CATS-форум :: Поговорим о кошках

4-5 октября Сочи FIFe

Автор: Sidoroff   07 Авг, Чт, 2008 18:26
Уважаемые Дамы и Господа,
Дорогие коллеги и друзья!
Краснодарская Краевая Общественная Организация Общество Любителей Кошек «ИРБИС»
04-05 ОКТЯБРЯ 2008г.
Приглашает Вас и Ваших питомцев принять участие
В Международной выставке кошек FIFe в г. СОЧИ
КУБОК WHISKAS - 2008
Посвещенной празнованию 20 летия "ВОКЛК" - "ARCCA"
двухдневная двухсертификатная,
В ПОМЕЩЕНИИ КЗ «ФЕСТИВАЛЬНЫЙ»
(г. Сочи ул, Орджоникидзе 5)
Экспертиза проводится по правилам FIFe судьями международной категории FIFe
Mrs. S. Bruin –(NL – Нидерланды) – I,II,III,IV
Mrs. N. Pahl – (A –Австрия) – I,II,III,IV
Mrs. N. Sidorova – (RU – Россия) - III,IV
Mrs. М. Grigorieva – (RU – Россия) – I,II

Ветеринарные требования
Кошки должны быть привиты от бешенства не менее чем за 1 месяц и не более чем за 1 год ко дню выставки, иметь штамп ветслужбы в ветеринарных документах.
Наличие ветеринарного свидетельства - обязательно.
ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ ПРИНИМАЮТСЯ до 15.09.2008г.
Irbis-FIFe@mail.ru
Автор: Серегина Кукла   06 Окт, Пн, 2008 09:52
Привет из славного г Краснодара!
Как-то все приуныли! Выставка была хороша. Солнце, Воздух и Вода наши лучшие друзья
Поздравляем Всех номинантов и победителей выставки Ростова на Дону, Одессы, Сочи!!! Хочу поздравить Чугаеву Татьяну с закрытием ее кошкой титула Еврочемпиона!!

Поздравляю Владельцев белоснежного куна из Сочи с Кубком Вискаса!!!!!!!!!!
Поздравляю Захарову Татьяну и Рамзеса Гранд Либерти с их дебютом БЕСТ-4 и лучшим юниором во второй день. И совсем немного о своих успехах. Моя кошечка Уитни Гранд Либерти стала лучшим зверьком 3 группы и заняла на Бесте 3 место
Автор: Magna Bestia   06 Окт, Пн, 2008 10:01
Хочу поблагодарить организаторов за доставленный праздник! За просторное, оформленное с хорошим дизайнерским вкусом, помещение! За спокойную дружелюбную обстановку и уважительное отношение ко всем участникам! Очень понравилось, что не нужно было стоять в очереди к ветеринарам, что они не поленились лично обойти всех участников сами и осмотреть кошек и доки. Вот только ежедневный обход и проверка всех выставителей - это не перебор?
Отдельное СПАСИБО стюардам за четкую, профессиональную работу! За помощь в общении с иностранными судьями и безупречный показ кошек на Бесте! Персональный - Светлане и Татьяне! Девочки, мои кошки вас любят!
Спасибо моей совладелице Маргарите за хорошо подготовленного кота Clarense House’s Clinton-а к выставке! Спасибо Турановой Л. за моего прекрасного производителя! (Лилия целую ручки!) Его номинации и BIV, его звание кандидата в ГрандИнтерЧемпионы - это наша общая победа!
Поздравляю владельцев Zveroboy Magna Bestia c закрытием титула ИнтерЧемпиона! Мариночка, я верю, что у вас впереди ещё много побед! (Спасибо, за подаренное сердечко. Была очень тронута.)
Спасибо клубу-организатору за внимание к моей кошке Grethen Magna Bestia, закрывшей титул Еврочемпионки. Спасибо за поздравление нас с этим титулом.
Поздравляю владельцев сказочного белого мейнкуна с победой в оба дня!!! Вы несомненно были лучшими!
Автор: Magna Bestia   06 Окт, Пн, 2008 10:03
Серегина Кукла, спасибо ребята! А я оба дня любовалась вашими кошками и котятами. Они были украшением Сочинского Беста.
Автор: Royal's Choice   06 Окт, Пн, 2008 10:04
Серегина Кукла писал(а):
Моя кошечка Уитни Гранд Либерти стала лучшим зверьком 3 группы и заняла на Бесте 3 место
Поздравляю!!!!!
Автор: Камея   06 Окт, Пн, 2008 10:20
Цитата:
Спасибо Турановой Л. за моего прекрасного производителя! (Лилия целую ручки!) Его номинации и BIV, его звание кандидата в ГрандИнтерЧемпионы - это наша общая победа! Отлично!
Magna Bestia Я Вас также поздравляю с победами Этот производитель кто? Фото плизззз.
Цитата:
Поздравляю владельцев Zveroboy Magna Bestia c закрытием титула ИнтерЧемпиона! Поцелуй Мариночка, я верю, что у вас впереди ещё много побед! Отлично!
От меня особые поздравления, деткам папин титул не помешает Целуйте его от нас
Автор: Royal's Choice   06 Окт, Пн, 2008 11:16
Фото белого мейкуна! Плиззззззз!!!!!!
Автор: Inna_D   06 Окт, Пн, 2008 11:35
Поздравляем всех номинантов и победителей!!!
Особенно сиа-ориков хочется выделить.
Поздравляем Стрижак Татьяну Витальевну с Фросей!!!
Вы молодцы первый день ВОВ-3, во-второй - ВОВ-4!!!
Автор: Серегина Кукла   06 Окт, Пн, 2008 12:36
Фото я думаю будут добавлять
Вот это сокровище точнее его пятки

Это моя малышка


Этой девице пообещали звездное будующее

Какой симпатишный

Ну ,дяяяяяяяя
http://s48.radikal.ru/i122/0810/c7/e8e287e02051.jpg
Открытый взгляд очень идет персятникам
http://s52.radikal.ru/i135/0810/17/fca9a5a795a5.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/0810/07/9646d9503b0a.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/0810/56/34dd348a6e01.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/0810/14/ff847e05f37c.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/0810/ad/2cb8a6faa655.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0810/ab/7c2b0c4ce53b.jpg
Автор: Серегина Кукла   06 Окт, Пн, 2008 12:59




Автор: Die Kleine   06 Окт, Пн, 2008 13:06
Поздравляю всех с прошедшей выставкой!!!!
И, конечно, с победами!!!!
Автор: veronika   06 Окт, Пн, 2008 13:41
Magna Bestia писала:
Цитата:
Спасибо Турановой Л. за моего прекрасного производителя! (Лилия целую ручки!) Его номинации и BIV, его звание кандидата в ГрандИнтерЧемпионы - это наша общая победа! Отлично!

Танюш, от всей души поздравляю всю вашу команду, тебе огромное спасибо за внимание, любовь к Clinton-у. Потрепи его за щечки
Дальнейших вам побед и побольше хороших детей и внучков
Автор: Curl   06 Окт, Пн, 2008 14:33
http://s61.radikal.ru/i174/0810/65/d3fcbe7a94d3.jpg
как там моя дочечка показалась?
Автор: barbosik   06 Окт, Пн, 2008 15:09
Поздравляю Татьяну Стрижак с победой ее кошечки Фроси. А фотографии Ну пожалуйста
Автор: Renuar   06 Окт, Пн, 2008 17:35
я а этот раз с мохнатыми участие не принимала, но приехала просто увидать все родные лица!!! Сочи - просто великолепно!!
Выставка просто отличная.
А красота белой кунихи Гималаи Лионкун сразила наповал!!!!
Поздравляю Гималаю с первым местом оба дня, а также главным призом-Кубок Вискас!!!
Так же поздравляю питомник Гранд Либерти с таким шикарным выпускником!!!! Черным юниорчиком)))(тяжелый мальчик!! , красивый )
Автор: Серегина Кукла   06 Окт, Пн, 2008 18:39
Всем огромное спасибо за поздравления.Чертовски приятно
"Renuar"]"я а этот раз с мохнатыми участие не принамала"
Так вот почему ты так на бесте была растрогана держа победителя -соскучилась
Автор: Renuar   06 Окт, Пн, 2008 19:33
Не издивайтесь Я была под большим впечатлением от происходящего, буд то сама победила!!!!
Автор: catherine01   06 Окт, Пн, 2008 19:58
loki, ну что вам сказать. начну, наверно, с себя. я уже года 4 не состою ни в каком клубе, но безумно люблю кошек и пришла на выставку полюбоваться ими и пообщаться со старыми знакомыми. была очень рада видеть Сережу Сидорова, который очень похорошел и рада за него. и счеты я ни с кем не свожу, тк ни "Ирбис", ни "Латона" лично мне ничего никогда плохого не делали, так же как и я им ничего не делала и делать не собираюсь. да и смысла пакастить им мне нет. Многие были рады меня видеть. а что касается "обиженного клубика", то могу сказать одно: председатель клуба никогда не сводил и не собирается сводить счеты с кем-либо, просто человек благодорный и никогда не опустится до такой низости. все обиды если и не забыты, то спрятаны где-то очень далеко внутри. клуб спокойно работает, никому не мешая и никого не трогая, проводит регулярно беби-салоны и международные выставки, актируются котята. клуб с каждым годом растет и сейчас в клубе вполне приличные животные (преимущественно британы, скотишы и страйты), с которыми можно выступить на выставке любого уровня, даже на всемирных, и за них не будет стыдно. может, вам не дает покоя, что в тяжелый момент члены клубы не бросили своего председателя, поддержали ее и ушли вместе с ней? может быть я не права? если неправа, тогда прошу прощения.
Автор: Nay   06 Окт, Пн, 2008 20:47
Серегина Кукла, ваша это красавица кун была и малышка британочка?))) В любом случае кошки просто потрясающие!!!!
Выставка была потрясающая! Я получила столько нового ценного опыта (я - стюард Елена). Это было отличное шоу с прекрасными судьями, мне очень понравилось работать с гостьями нашей страны - они просто потрясающе позитивные женщины =) Было очень интересно пообщатся с иностранками =)
Я увидела много пород, которых до этого видела только на фото и в журналах, узнала много отличных людей и полюбила их замечатльных кошек и малышей!
Все было супер =) Как жаль что праздник закончился, жду новых встреч!!!
Автор: catherine01   06 Окт, Пн, 2008 20:58
хочу поздравить Танюшу Стрижак с такой победой, она ее заслужила. и Татьяну Чугаеву хочется с Еврочемпионством Гретхен. Умнички. Татьяна, а когда Аллану закроете? классный кот, заслуживает такого высокого титула. вообще хочу сказать
Автор: Катрина   06 Окт, Пн, 2008 21:53
Поздравляю всех победивших! Magna, тебя и твоих питомцев с победами. Приятно, когда побеждают дети питомника
Хочу поздравить с великолепными результатми Этери Матуа, питомник C-Matrix. Ее персидская кошечка, несмотря на свой юный возраст (4 мес.) стала BEST of BEST-2 второго дня! Киса произвела неизгладимое впечатление как на российских, так и на иностранных судей. Как всегда прекрасный грумминг и обаяние упитанной куколки-плюшки, похожей на пушистое облачко не оставил равнодушным как любителей породы, так и зрителей
А вот и она на обложке журнала


А мы тоже спешили принять участие в выставке в первый день. Столько отзывов положительных. Но, непредвиденные обстоятельства развернули нас с пути на выставку и мы с нашим белоснежным мишкой, полночи намываемым, вернулись назад
Но хоть здесь покрасуемся. Братик вышеозначенный победительницы (вроде как примазываемся ):

Здесь он совсем малыш, а на деле уже догнал моих некоторых кошек
Автор: Sonia   07 Окт, Вт, 2008 08:35
Поздравляю всех победителей!!!
Хочется сказать огромное спасибо организатарам за прекрасно проведенную выставку!
Это вторая выставка в моей жизни и жизни моей кошки, и мы остались очень довольны!!!Так держать!
Автор: Magna Bestia   07 Окт, Вт, 2008 08:36
Спасибо всем за поздравления!
catherine01 писал(а):
хочу поздравить Танюшу Стрижак с такой победой, она ее заслужила. и Татьяну Чугаеву хочется с Еврочемпионством Гретхен. Умнички. Татьяна, а когда Аллану закроете? классный кот, заслуживает такого высокого титула. вообще хочу сказать
Катюша? Спасибо, дорогая, за поздравления! Аллана, уже, увы, нет. ЧП. Двух САСЕ не хватило ему до ЕС... Ты попала в точку. По этой причине ещё дороже и радостнее для меня титул его дочки.
Автор: gjnfyby   07 Окт, Вт, 2008 16:48
Очень хочется поздравить всех с победами! В Сочи давно не было выставок и они крайне необходимы, так как в Краснодаре проходят с завидным постоянством, а у нас увы....
Но в некоторых моментах Алабай был прав! Я лично видела, как продавали эмбрионов канадских сфинксов. Спросила у хозяйки сколько месяцев и получила ответ, что два, но там было далеко не два месяца,а меньше и так же и по другим породам. Я считаю, что это недопустимо, все-таки там находятся прежде всего заводчики, а не продажники, хотя ....
Вислоухих я правда не видела, спросила у других, тоже не видели. Обсудили это среди нас и одна девушка сказала, что видела, продавали за 15 000. Но это только с её слов, повторяю, что сама я не видела.
А так, побольше выставок в Сочи!
Автор: catherine01   07 Окт, Вт, 2008 18:09
знаю точно, что 05-06 июля сего года была выставка под эгидой WCF, проводимая в том же Фестивальном - сама и объявления видела, да и репортаж с выставки на ТВ был. и посетителей вроде было прилично. и кто сказал, что давно не было выставок в Сочи? может быть я ошибаюсь?
Автор: Nay   07 Окт, Вт, 2008 20:30
Была такая выставка - сама на нее ходила. Точно была, а вот до нее о выставках в сочи кошек вообще не слышала - ближайшее краснодар
Автор: Bingolain   07 Окт, Вт, 2008 21:24
Curl писал(а):
http://s61.radikal.ru/i174/0810/65/d3fcbe7a94d3.jpg
как там моя дочечка показалась?
Хорошо показалась Колбаска!Блестючая,пятнючая...Бис Ном получила во второй день.
Хозяйка наверное больше скажет.А эксперты ей сердец и звездочек в оценочном листе намулювали,сама видела.Впрочем моим тоже намулювали
Мачик в первый день Бест ин Шоу выйграл.А Ксюша изгулялась,похудела и её прокоментировали"Звезда ,но не сегодня".
Автор: Bingolain   07 Окт, Вт, 2008 21:30
Поздравляю Татьяну Чугаеву с закрытием её кошкой Еврочемпиона.Татьяну Стрижак и Фросю с 3 Бэстом,Качуровского и Тифани с 2 Бэстом,красивого белого куна с 1 Бэстом и Яковлевых с победой в категории и 4 Бэстом!
Автор: gjnfyby   08 Окт, Ср, 2008 09:56
catherine01 писал(а):
знаю точно, что 05-06 июля сего года была выставка под эгидой WCF, проводимая в том же Фестивальном - сама и объявления видела, да и репортаж с выставки на ТВ был. и посетителей вроде было прилично. и кто сказал, что давно не было выставок в Сочи? может быть я ошибаюсь?
Выставка по системе WCF действительно была и проводилась так же в Фестивальном, но многие из нас выставляются по FIFE, а вот этих то выставок давно и не было.
Посетили мы выставку WCF , но там было очень мало тех, кто выставлялся, занимали они только один зальчик, посетителей было мало и, что меня удивило...мы подошли в районе 11 часов, а судей там и близко не было, сказали, что они ещё не пришли. Но это собственно их проблемы.
Так, что выставки по системе FIFE для Сочи необходимы, а то Краснодар своих балует, а про нас только сейчас вспомнил.
Будем надеяться, что выставки станут доброй традицией.
Автор: Himalaya   08 Окт, Ср, 2008 10:35
Хотим от всей души поблагодарить организаторов выставки Сочи2008. Огромное спасибо Сергею Сидорову и всем его помощникам за этот праздник .Всем кто помог советом и просто доброй улыбкой, в наш первый приезд на выставку. Отдельное спасибо Николаю и Светлане Антиповым и Оксане Renuar за их участие и поддержку в нашей победе.И всем кто держал за нас кулаки.
Автор: Curl   08 Окт, Ср, 2008 11:24
Bingolain писал(а):
Curl писал(а):
http://s61.radikal.ru/i174/0810/65/d3fcbe7a94d3.jpg
как там моя дочечка показалась?
Хорошо показалась Колбаска!Блестючая,пятнючая...Бис Ном получила во второй день.
Хозяйка наверное больше скажет.А эксперты ей сердец и звездочек в оценочном листе намулювали,сама видела.Впрочем моим тоже намулювали
Мачик в первый день Бест ин Шоу выйграл.А Ксюша изгулялась,похудела и её прокоментировали"Звезда ,но не сегодня".
гы рассказала, что за прямой профиль поругали... А я поругала за недостаточно прямой... вот смех!
Автор: catherine01   08 Окт, Ср, 2008 11:48
а никто не отрицает, что на территории Краснодарского края преобладают выставки FIFe, да и заводчиков по этой системе здесь значительное большинство. взять тот же Ирбис, я лично уже сбилась сос счёту давно, сколько там заводчиков. и никто не отрицает, что выставки WCF не так многочислены, но там по правилам допустимое число экспонентов 100, чтобы выставка состоялась, а не 150, как в FIFe. у меня есть пара-тройка каталогов с ростовских выставок WCF (где 2001-2003), где животных в каталоге было порядка 60. не знаю, во сколько по времени были Вы на этой выставке, а я общалась с одной из выставительниц, она мне рассказала, что посетителей было прилично, не валом конечно, но достаточно. и я приходила на октябрьскую выставку. посетители были, но сказать, что прям очереди не было, а часам к 4 и того поменьше стало. я никого не защищаю, я простой на данный момент любитель кошек. а выставки любые должны быть: и FIFe, и WCF, чтобы люди были более грамотные, знали, что есть различные системы фелинологические, и с породами разными знакомились. Вы со мной согласны?
Автор: catherine01   08 Окт, Ср, 2008 11:52
а выставка была действительно хороша, в духе Ирбиса. мне понравилась белая кошка мейн-кун. и животные у Качуровского
Автор: Sidoroff   08 Окт, Ср, 2008 17:43
Оргкомитет выставки искренни поздравляет!
ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ВЫСТАВОК КОШЕК ОЛК «ИРБИС» в г.Сочи

04.10.08.
1 место – LIONCOON HIMALAYA, MCO w (IX)
Мейн-Кун, вл. Бакун Татьяна Юрьевна
. г.Краснодар ОЛК «Ирбис»
2 место - TIFFANY RED DIAMOND *RU, PER d 33
Персидская, вл. Качуровский Вячеслав Васильевич
и Варвара., г.Сочи, ОЛК «Латона»
3 место - PALAFRUZHEL BANANELE GODSEND
MARIORI*UA, SIA n , сиамская,
вл. Стрижак Татьяна Витальевна, г.Адлер, ОЛК
«Латона»
4 место - РАМЗЕС ГРАНД ЛИБЕРТИ *RU, BRI n, британская,
вл. Яковлева Ирина Леонидовна, г.Краснодар, ОЛК
«Ирбис»

05.10.08.
1 место – LIONCOON HIMALAYA, MCO w (IX)
Мейн-Кун, вл. Бакун Татьяна Юрьевна
. г.Краснодар ОЛК «Ирбис»
2 место - C-MATRIX MY QUEEN, PER f 03 23,
Персидская, вл. Этери Матуа, г.Ростов-на-Дону
3 место - УИТНИ ГРАНД ЛИБЕРТИ *RU, BRI b 24,
Британская, вл. Яковлева Ирина Леонидовна,
г.Краснодар, ОЛК «Ирбис»
.4 место - PALAFRUZHEL BANANELE GODSEND
MARIORI*UA, SIA n , сиамская,
вл. Стрижак Татьяна Витальевна, г.Адлер, ОЛК
«Латона»

ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА «ВИСКАС»
LIONCOON HIMALAYA, MCO w (IX)
Мейн-Кун, вл. Бакун Татьяна Юрьевна
. г.Краснодар ОЛК «Ирбис»
Автор: Бастет   08 Окт, Ср, 2008 19:48
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Особенно хочу поздравить Гималаю с ее первой выставкой! Так держать! Кулаки - эт не то слово, мы всей душой болели, переживали, готовили и ждали результатов
Фотки Гималаи:







А это фото с выставки:
Гималая и ее фосст:



Судью Маргариту Григорьеву Гималая полюбила с первого взгляда:



Оксана нежно держит Гималаю на бесте:



Призы, подарки и довольные лица....

Автор: ДиваМур   08 Окт, Ср, 2008 23:40
Ну вот и все - закончилась очередная долгожданная выставка!!! Хочется поздравить всех номинантов и победителей с заслуженными победами (LONCOON HIMALAYA просто СУПЕР)
, а также Сергей Юрьевича с прошедшим днем рожденья!!! Огромное спасибо организаторам, стюардам за прекрасную атмосферу и доброжелательных экспертов !!! Отдельное поздравление ГРЕТХЕН МАГНА БЕСТИА, CLARENCE HОUSE*S CLINTON !!! Magna Bestia огромное спасибо за поддержку и добрые слова Гранд Либерти поздравляю с чюдесными результатами Уника так и стоит перед глазами - чюдная киса!
Автор: ДиваМур   09 Окт, Чт, 2008 00:55
Драгоценные призы!
http://s55.radikal.ru/i150/0810/ee/e1d8323a3d70.jpg
Zveroboy Magna Bestia закрыли титул интер чемпиона!
http://s40.radikal.ru/i087/0810/04/e78dd3bd565a.jpg
Автор: ДиваМур   09 Окт, Чт, 2008 01:35
BEST
http://s46.radikal.ru/i113/0810/a5/79a4cf2f91e9.jpg
Сравнение
http://i014.radikal.ru/0810/31/75059bd7ea26.jpg
Автор: ДиваМур   09 Окт, Чт, 2008 02:11
Котята силкирята
http://s40.radikal.ru/i088/0810/3f/0d650fa21a68.jpg
Замечательные лысики которые мерзнут даже в Сочи
http://s48.radikal.ru/i119/0810/41/b918fcfcc58b.jpg
Автор: ДиваМур   09 Окт, Чт, 2008 02:47
УИТНИ ГРАНД ЛИБЕРТИ 3 место 2-го дня
http://s47.radikal.ru/i116/0810/82/0ca295066050.jpg
Гималайские котята
http://s47.radikal.ru/i118/0810/56/b6660dd8b4f9.jpg
Автор: ДиваМур   09 Окт, Чт, 2008 04:08
КАМЕЯ огромное спасибо за особое поздравление,очень приятно. Целуйте деток в носик и надеюсь, что мы еще о них не раз "услышим" .
Автор: Камея   09 Окт, Чт, 2008 10:49
ДиваМур писал(а):
Zveroboy Magna Bestia закрыли титул интер чемпиона!
http://s40.radikal.ru/i087/0810/04/e78dd3bd565a.jpg
Как получите сертификат, нам плиииз скан пришлите
Автор: Sidoroff   09 Окт, Чт, 2008 17:29
От себя лично и организационного комитета разрешите поблагодарить, Руководителя КЛК «ЛАТОНА» Широкову Ольгу Васильевну, за помощь в организации выставки
Члена клуба «ЛАТОНА» Олейникову Лилию Викторовну, за помощь в организации выставки.
Так же Сочинских фелинологов Елену Кирееву и Наталью Крылову за помощь в организации работы секретариата.
Большое Спасибо Николаю Юрьевичу Морозову за великолепное украшение зала.
Большое спасибо Татьяне Кравченко и Федору Барабаш за отличную работу секретариата.
Большое Спасибо Светлане Антиповой за великолепную организацию работы стюардов.
Отдельно хочу поблагодарить всех стюардов работающих на выставке – вы супер.
Спасибо большое Николаю Антипову за помощь в организации выставки.
Большое спасибо нашим судьям и выставителям без Вас у нас бы не получился такой праздник.
Большое спасибо Татьяне Петровне Калягиной за помощь в организации выставки.
Большое спасибо Администрации и коллективу К/З «Фестивальный» за помощь в проведении выставки.
От всей души поздравляю Всех победителей и номинантов, и лично Татьяну ЧУГАЕВУ с получен6ием ее кошкой максимального титула Европейский чемпион FIFe.
Автор: ДиваМур   09 Окт, Чт, 2008 20:28
Камея, сертификат обязательно пришлю, как только будет на руках!!! Деткам Zveroboy передает огромный привет!!!
Автор: Бабочка   13 Окт, Пн, 2008 21:47
http://s61.radikal.ru/i174/0810/25/92eb7de4a1d0.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/0810/0c/32ba34d54156.jpg
Автор: Greatcoon   14 Окт, Вт, 2008 10:22
Мы - одни из немногих, кто выступил на обеих сочинских выставках - и в июле, и в октябре.
Поэтому дам краткое сравнение, так сказать, "взгляд изнутри".
В октябре выставка была более организованна, животных было больше. А вот посетителей, по моему, было одинаково. Летом в Сочи у моря просто не может быть мало посетителей! Факт: на приз зрительских симпатитий мы с Ричиком собрали примерно 200 билетов!
Летом билеты были дешевле в два раза, что делало выставку более доступной! Факт: дети заходят на выставку, а родители - "гуляют рядом"!
Летом я не встречал в продаже, даже из-под полы, котят месячного возраста, а вот осенью мои друзья КУПИЛИ такого младенца!
И еще - летом мы выступили успешнее: взяли BOB1, 2 место в WCF ринге и приз зрительских симпатий. Осенью - один BIS взяли, второй проиграли по жребию, закрыли чемпионство по FIFe. Программу -минимум на эту выставку выполнили!
Пользуясь случаем, делаю то, чято не успел сделать на выставке:
поздравить куночку HIMALAYA с победой!
Автор: Natalya0611   14 Окт, Вт, 2008 15:06
Greatcoon писал(а):
Летом я не встречал в продаже, даже из-под полы, котят месячного возраста, а вот осенью мои друзья КУПИЛИ такого младенца!
Ох, Олег, видно Вы малость подзабыли летнюю выставку А как-же дама из Краснодара (немного опоздавшая к началу выставки), которая стояла рядом с Вами и торговала малышами
Greatcoon писал(а):
один BIS взяли, второй проиграли по жребию, закрыли чемпионство по FIFe
От всей души поздравляю Целуйте Вашего красавца Ричика в его сладкий носик
Автор: catherine01   14 Окт, Вт, 2008 17:20
наверно, летом это был единственный случай продажи малышей на выставке? просто я там не была, приходится верить свидетелям. по крайней мере на октябрьской - котят и месячных, и двухмесячных было много (на мой взгляд - достаточно много): и бритиши, и скотиши , и корнишрексы, и канадцы. на эту выставку попала, и сама видела. Наталья, может Вы со мной не согласны? рядом с вами же и продавали таких малышей
Автор: Natalya0611   15 Окт, Ср, 2008 06:58
catherine01 писал(а):
наверно, летом это был единственный случай продажи малышей на выставке? просто я там не была, приходится верить свидетелям. по крайней мере на октябрьской - котят и месячных, и двухмесячных было много (на мой взгляд - достаточно много): и бритиши, и скотиши , и корнишрексы, и канадцы. на эту выставку попала, и сама видела. Наталья, может Вы со мной не согласны? рядом с вами же и продавали таких малышей
Согласна конечно. То, что малышей продавали на этой выставке - это точно Я просто напомнила, что на летней выставке WCF это тоже было. А что летом их было меньше , так и выставки по масштабам несравнимы
Автор: catherine01   15 Окт, Ср, 2008 08:13
я согласна, но не хочется сравнивать российские члены FIFe (выставки которой ВСЕГДА крупнее) и WCF (в большей степени до 80-100 животных). на выставках WCF редкий случай когда выставляется больше 100 животных, и то, наверно, в крупных городах типа Ростова, Питера, Пензы и Москвы, а в провинции такого количества не набирается, к сожалению. хотя я знаю, что оба сочинских клуба довольно-таки немаленькие и в обоих - хорошие животные. просто есть люди, которые не хотят выставляться, имея хороших выставочных животных, и это очень обидно. согласны?
Автор: Natalya0611   15 Окт, Ср, 2008 09:56
catherine01 писал(а):
.....оба сочинских клуба довольно-таки немаленькие и в обоих - хорошие животные. просто есть люди, которые не хотят выставляться, имея хороших выставочных животных, и это очень обидно. согласны?
Бесспорно Есть знакомые у которых породистые животные, но все кастрированные, и не потому что пэты, а потому, что хозяевам не интересны выставки и разведение Уговаривала их выставить котеек в классе кастратов, но увы.....
А по поводу 80-100 животных... Я на летней выставке и 50 не насчитала
Автор: catherine01   15 Окт, Ср, 2008 15:05
спорить не буду, тк меня там не было. но мне говорили, что котеек 60-70 было. но еще раз говорю, спорить не буду.
Автор: ФифаЧка   17 Окт, Пт, 2008 22:47
catherine01,а где Вы видели фолдиков ?
Автор: catherine01   17 Окт, Пт, 2008 23:47
если Вы имеете ввиду октябрьскую выставку, то я имела ввиду ряд, где стояли Лена Шульга и Инга Окунеева. Ближе к Инге были серебристые скитиши двухмесячные. кстати единственная клетка с ними была, по крайней мере я скотишей только там и увидела.

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru