CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

4-5 октября Сочи FIFe
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ДиваМур
Любитель


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 36
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Чт, 2008 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАМЕЯ огромное спасибо за особое поздравление,очень приятно. Целуйте деток в носик Поцелуй и надеюсь, что мы еще о них не раз "услышим" Любовь Любовь Любовь .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Камея
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1006
Откуда: Rostov Don. Южная столица

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Чт, 2008 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДиваМур писал(а):
Zveroboy Magna Bestia закрыли титул интер чемпиона!
http://s40.radikal.ru/i087/0810/04/e78dd3bd565a.jpg
Отлично! Как получите сертификат, нам плиииз скан пришлите Поцелуй
_________________
кошки не похожи на людей-кошки это кошки! http://foto.mau.ru/displayimage.php?album=296&pos=1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sidoroff
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 91
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Чт, 2008 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От себя лично и организационного комитета разрешите поблагодарить, Руководителя КЛК «ЛАТОНА» Широкову Ольгу Васильевну, за помощь в организации выставки
Члена клуба «ЛАТОНА» Олейникову Лилию Викторовну, за помощь в организации выставки.
Так же Сочинских фелинологов Елену Кирееву и Наталью Крылову за помощь в организации работы секретариата.
Большое Спасибо Николаю Юрьевичу Морозову за великолепное украшение зала.
Большое спасибо Татьяне Кравченко и Федору Барабаш за отличную работу секретариата.
Большое Спасибо Светлане Антиповой за великолепную организацию работы стюардов.
Отдельно хочу поблагодарить всех стюардов работающих на выставке – вы супер.
Спасибо большое Николаю Антипову за помощь в организации выставки.
Большое спасибо нашим судьям и выставителям без Вас у нас бы не получился такой праздник.
Большое спасибо Татьяне Петровне Калягиной за помощь в организации выставки.
Большое спасибо Администрации и коллективу К/З «Фестивальный» за помощь в проведении выставки.
От всей души поздравляю Всех победителей и номинантов, и лично Татьяну ЧУГАЕВУ с получен6ием ее кошкой максимального титула Европейский чемпион FIFe.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДиваМур
Любитель


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 36
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Чт, 2008 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камея, сертификат обязательно пришлю, как только будет на руках!!! Деткам Zveroboy передает огромный привет!!! Любовь Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бабочка
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 213
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Пн, 2008 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://s61.radikal.ru/i174/0810/25/92eb7de4a1d0.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/0810/0c/32ba34d54156.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Greatcoon
Любитель


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 7
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 14 Окт, Вт, 2008 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы - одни из немногих, кто выступил на обеих сочинских выставках - и в июле, и в октябре.
Поэтому дам краткое сравнение, так сказать, "взгляд изнутри".
В октябре выставка была более организованна, животных было больше. А вот посетителей, по моему, было одинаково. Летом в Сочи у моря просто не может быть мало посетителей! Факт: на приз зрительских симпатитий мы с Ричиком собрали примерно 200 билетов!
Летом билеты были дешевле в два раза, что делало выставку более доступной! Факт: дети заходят на выставку, а родители - "гуляют рядом"!
Летом я не встречал в продаже, даже из-под полы, котят месячного возраста, а вот осенью мои друзья КУПИЛИ такого младенца!
И еще - летом мы выступили успешнее: взяли BOB1, 2 место в WCF ринге и приз зрительских симпатий. Осенью - один BIS взяли, второй проиграли по жребию, закрыли чемпионство по FIFe. Программу -минимум на эту выставку выполнили!
Пользуясь случаем, делаю то, чято не успел сделать на выставке:
поздравить куночку HIMALAYA с победой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natalya0611
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 73
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 14 Окт, Вт, 2008 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greatcoon писал(а):
Летом я не встречал в продаже, даже из-под полы, котят месячного возраста, а вот осенью мои друзья КУПИЛИ такого младенца!
Ох, Олег, видно Вы малость подзабыли летнюю выставку Конфуз А как-же дама из Краснодара (немного опоздавшая к началу выставки), которая стояла рядом с Вами и торговала малышами Вопрос
Greatcoon писал(а):
один BIS взяли, второй проиграли по жребию, закрыли чемпионство по FIFe
От всей души поздравляю Отлично! Целуйте Вашего красавца Ричика в его сладкий носик Поцелуй Поцелуй Поцелуй
_________________
Кошка и дрессировка - это просто.... Кошке достаточно потратить на вас два дня. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
catherine01
Любитель


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 82
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 14 Окт, Вт, 2008 17:20    Заголовок сообщения: RE: Ответить с цитатой

наверно, летом это был единственный случай продажи малышей на выставке? просто я там не была, приходится верить свидетелям. по крайней мере на октябрьской - котят и месячных, и двухмесячных было много (на мой взгляд - достаточно много): и бритиши, и скотиши Недоумение , и корнишрексы, и канадцы. на эту выставку попала, и сама видела. Наталья, может Вы со мной не согласны? рядом с вами же и продавали таких малышей
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natalya0611
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 73
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2008 06:58    Заголовок сообщения: Re: RE: Ответить с цитатой

catherine01 писал(а):
наверно, летом это был единственный случай продажи малышей на выставке? просто я там не была, приходится верить свидетелям. по крайней мере на октябрьской - котят и месячных, и двухмесячных было много (на мой взгляд - достаточно много): и бритиши, и скотиши Недоумение , и корнишрексы, и канадцы. на эту выставку попала, и сама видела. Наталья, может Вы со мной не согласны? рядом с вами же и продавали таких малышей
Согласна конечно. То, что малышей продавали на этой выставке - это точно Удивление Я просто напомнила, что на летней выставке WCF это тоже было. А что летом их было меньше Недоумение , так и выставки по масштабам несравнимы Подмигивание
_________________
Кошка и дрессировка - это просто.... Кошке достаточно потратить на вас два дня. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
catherine01
Любитель


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 82
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2008 08:13    Заголовок сообщения: RE: Ответить с цитатой

я согласна, но не хочется сравнивать российские члены FIFe (выставки которой ВСЕГДА крупнее) и WCF (в большей степени до 80-100 животных). на выставках WCF редкий случай когда выставляется больше 100 животных, и то, наверно, в крупных городах типа Ростова, Питера, Пензы и Москвы, а в провинции такого количества не набирается, к сожалению. хотя я знаю, что оба сочинских клуба довольно-таки немаленькие и в обоих - хорошие животные. просто есть люди, которые не хотят выставляться, имея хороших выставочных животных, и это очень обидно. согласны?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009