CATS-форум :: Поговорим о кошках

11-12 октября Ростов-на-Дону WCF

Автор: Каминский Владимир   06 Авг, Ср, 2008 23:15
МЕЖДУНАРОДНАЯ ЛИЦЕНЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК ПО СИСТЕМЕ WCF
КЛК "ТИХИЙ ДОН"

11 - 12 октября 2008 г. в г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас принять участие в Международной выставке кошек, организуемой КЛК «Тихий Дон» г. Ростов-на-Дону.
Выставка состоится по адресу: г. Ростов-на-Дону, проспект Нагибина 30, Экспоцентр «ВертолЭкспо».

Приглашены эксперты:
О. Миронова (Россия),
С. Жигулин (Германия),
Л. Ломакина (Украина).

В рамках выставки будут проводиться WCF ринги.
Будут проводиться презентации пород и монопородные ринги(породы уточняются).

Ветеринарные требования:
Кошки должны быть привиты от бешенства не менее чем за 1 месяц и не более чем за 1 год ко дню выставки, иметь штамп ветслужбы в ветеринарных документах.
Для иногородних участников наличие ветеринарного свидетельства - обязательно.

Продажа котят только зарегистрированных в каталог: котята должны быть не моложе 2-х месяцев, иметь (каждый) регистрационную карточку (метрику, «котячку») или родословную, ветеринарный паспорт с отметками о дегельментизации и осмотре вет. врача. Котята старше 3-х месяцев должны быть привиты от бешенства.

E-mail: klk@doncat.ru
E-mail: v.kaminsky@bk.ru

Президент КЛК "Тихий Дон" Наталия Каминская.
Автор: Anna N   11 Окт, Сб, 2008 22:40
УРА!!!!
Русская голубая Лапушка Grey Silk заняла 1 место В ринге молодых!!!!
Автор: barbosik   12 Окт, Вс, 2008 08:52
Поздравляю с победой. Так держать. Молодцы
Автор: Флора   12 Окт, Вс, 2008 21:12
Anna N писал(а):
УРА!!!!
Русская голубая Лапушка Grey Silk заняла 1 место В ринге молодых!!!!
Молодцы!
Автор: Ol-Ha   13 Окт, Пн, 2008 04:19
Вот добрались до дома
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ (Каминским) за замечательную выставку
Отличное судейство, прекрасный светлый большой зал, доброжелательное отношение, забота о приезжих - МОЛОДЦЫ
Привезли массу положительных эмоций
ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего Игоря Гречишникова и его обворожительную кошечку курильского бобтейла BUSINKA MY PRIDE*RU c BEST OPPOSITE SEX в ПДШ-группе Так держать, Игорь
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ
Автор: Die Kleine   13 Окт, Пн, 2008 10:29
Вот и мы добрались до дома
Очень интересно узнать, кто взял BOS в к\ш ?
Надеюсь, Абигейла № 108 ?
А теперь о выставке
Общее впечаление - очень положительное!!!!!
Прошу меня сильно помидорами не закидывать, так как это наша вторая всего лишь выставка и первая выездная.
Что мне понравилось:
- сопровождающие хозяев котиков имели право свободного прохода ;
- купив билет на выставку, можно было ходить туда-сюда, а не платить ещё раз , если вдруг вышел покурить или в туалет (может, этот пункт кого-то удивит, но у нас было так вышел из здания, где была выставка, захочешь зайти - плати ещё раз);
- очень красивые розетки и кубки! И хотя "цацнутым" не давали (а я так ждала!), тем не менее, розетки просто супер!
- понравился выставочный зал - светлый, большой, удачно расставленные экспоместа (на мой взгляд), парковка обрадовала (и наличие свободных мест);
- помогали приезжим с расселением ( хотя нас это и не коснулось, но это важный момент).
Что мне не понравилось:
- нехватка мест и поиски, куда приткнуться (да, мы опоздали на 10 минут, но что-то не видели время прохождения регистрации, только уже в каталоге, ну да ладно); может, правда сделать так: кто опоздал - до свидания, кто не подал вовремя заявки - до свидания?
- не было табличек, где какой судья. Нас вызывают на экспертизу, а мы не знаем, к какому судье надо и кто из них кто ( ну Жигулина ладно, можно было определить, а вот дам. ....) Видела, как в некоторых каталогах пишут по дням, в какой день какой судья у определенной кошки\кота. Или прям на столе у судьи на листике список тех пород, которым проводят экспертизу в этот день;
- не хватило пластиковых беджей, ну да ладно, всё равно давно говорили, надо свои иметь
- мало стюардов было для такого кол-ва кошек, и я бы их в маечки одинаковые одела.. А то вроде на ней бэджик экспонента, и тут же стюард.
Но это мелочи, скорее, просто по запарке недоделки, так как ПРОВЕСТИ ВЫСТАВКУ В ТАКОМ МАСШТАБЕ - дело нелегкое.

СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ПРАЗДНИК!!!
Поздравляем сами себя с открытием выставок по WCF, спасибо всем, кто поддерживал морально и советами, очень приятно было познакомиться с разными истинными кошатниками!
УРА!!!!
Автор: Curl   13 Окт, Пн, 2008 11:55
прикольно..
Цитата:
понравился выставочный зал - светлый, большой, удачно расставленные экспоместа (на мой взгляд), парковка обрадовала (и наличие свободных мест);
Цитата:
не понравилось:
- нехватка мест и поиски, куда приткнуться
Автор: Die Kleine   13 Окт, Пн, 2008 13:01
Зал сам по себе, расставленные экспоместа - сами по себе, а нехватка - само по себе.
Автор: Garri   13 Окт, Пн, 2008 15:26
Поздравляю оргов с отлично проведенной выставкой, однако,
Очень хотелось бы списки победителей и фотки Каминские не ленитесь выставляйте для обозрения.
Автор: Die Kleine   13 Окт, Пн, 2008 16:00
Да, да, я тоже фотки хочу. И напишите, кто какой бест взял, а то мы уехали....Плз!
Автор: Zema   13 Окт, Пн, 2008 19:08
Белый красавчик фолд с чудными глазами


Юниорчик хайленд страйт

Девочка из Донецка, скоттиш страйт блю пойнт. Просто очаровашка!

Автор: Zema   13 Окт, Пн, 2008 19:16


Две сестрички Angelina и Abigail

Картинки с беста





Надеюсь позже будут более профессиональные кадры
Автор: Zema   13 Окт, Пн, 2008 19:24
Ой, чуть не забыла, вот еще совершенно потрясное создание!
Автор: Royal's Choice   13 Окт, Пн, 2008 20:12
Поздравляю всех победителей. Жду фотографий с выставки.
А так же поздравляю своего любимого котика с переходом титула, с победой в бесте. Только нам дали розеточку Лучший помет. АУ!!!! У КОГО РОЗЕТКА ЛУШИЙ ПРЕМИОР, ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ, МНЕ ПОМЕТ НЕ К ЧЕМУ, А ВАМ ПРЕМИОР ТЕМ БОЛЕЕ. Жду ответа.
На выставке увы не фоткала, фото с новым кубком выложу чуть позже.
Автор: Asia   13 Окт, Пн, 2008 21:33
Поздравляем всех победителей и номинантов! А фотки персиков будут Покажите нам эту неземную красоту
Автор: Шеба   14 Окт, Вт, 2008 09:33
Поздравляю победителя Best of Best священную бирму и его хозяина молодцы я Вами горжусь.
Автор: Die Kleine   14 Окт, Вт, 2008 10:53
Бирма - БОБ 1 ?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ну что там, Абигейла взяла БОС, нет?
Белый фолд - это какой номер, 115 ?
Автор: ДаркДрим   14 Окт, Вт, 2008 13:46
Поздравляю победителей выставки!
немножко фоток..
разноцветная малышня - деточки-петрики

Автор: Die Kleine   14 Окт, Вт, 2008 15:13
Наши соседи:
бобтейлёнок, сраженный наповал тисканьем посетителей

бурмочки и сиаорочки:

Ещё раз украинская девочка пойнтовая:
Автор: Royal's Choice   14 Окт, Вт, 2008 16:12
"бобтейлёнок, сраженный наповал тисканьем посетителей" просто прелесть!!!!!!
Хочется еще фоток!!!!!
Автор: Мама Мони   14 Окт, Вт, 2008 16:24
http://s39.radikal.ru/i086/0810/b2/f9a139dabfce.jpg
Я на Вас обиделся!!!!
Автор: Мама Мони   14 Окт, Вт, 2008 16:27
http://i013.radikal.ru/0810/ac/dfb3f059bc12.jpg
Не подсматривайте!!!
Автор: ice   14 Окт, Вт, 2008 18:28
ПОЗДРАВЛЯЕМ Игоря Гречишникова и его классную кошечку курильского бобтейла BUSINKA MY PRIDE*RU c BEST OPPOSITE SEX. свершилось другая порода обошла мэйн кунов.
Автор: davlas   14 Окт, Вт, 2008 19:32
http://kp.ru/daily/24180/389893/
Инфляция .
А вообще, наши кошки нам ещё дороже. Не так ли, господа?
Автор: Asia   14 Окт, Вт, 2008 20:14
А "сраженный" бобтейлёнок кажется наш, волгоградский
Автор: Zema   14 Окт, Вт, 2008 20:23
Die Kleine писал(а):
Бирма - БОБ 1 ?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ну что там, Абигейла взяла БОС, нет?
Белый фолд - это какой номер, 115 ?
Нет, Abigale не попала в бест. Мы уступили очаровательнейшей абиссинке
Белый фолд - по-моему да, 115-й
Автор: Pink Panter   14 Окт, Вт, 2008 20:31
ice писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЕМ Игоря Гречишникова и его классную кошечку курильского бобтейла BUSINKA MY PRIDE*RU c BEST OPPOSITE SEX. свершилось другая порода обошла мэйн кунов.
Игорь, присоединяюсь к поздравлениям - поздравляю тебя и твою Бусинку с победой BEST OPPOSITE SEX
Но может, хватит SEXa, пора уже BOB или BOS выирывать
Поздравляю наш клуб МЕГА-Центр - почти все наши выставляющиеся были номинированы на BEST
Автор: Die Kleine   14 Окт, Вт, 2008 21:45
Я тоже хочу ещё фоток)
Asia, Бобтейленок волгоградский, да наши соседи были
Zema, ну все равно кошечка клееевая))) я была бы рада, если б БОС взяла...!!!
Автор: Каминский Владимир   14 Окт, Вт, 2008 21:55
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ BEST IN SHOW!!!
Best of Best:
1. № 189 - ВИНСЕНТ КЕТ ДЕ ФРАНС, BIR n 33, 1.0, владелец Холодный В.Б., г. Таганрог.
2. № 36 - ANABEL OF TAIS, ABY n, 0.1, владелец Величко О., г. Марганец, Украина.
3. № 11 - MY STARCAT DAYANA KATRIN, EXO f 03, 0.1, владелец Мальчевская Л., г. Таганрог.
4. № 169 – SEMIRAMIDA, SPH w 64, 0.1, владелец Усакова В.И., г. Мариуполь.
5. № 138 - WILLIS THAI ANGEL_VV, THA n 21 33, 1.0, владелец Будыльский И., г. Ростов-на-Дону.
Best Opposite Sex:
1. № 16 - BUSINKA MY PRIDE*RU, KBL f 03, 0.1, владелец Гречишников И.В., г. Волгоград.
2. № 160 – ПАРИС, BRI c, 1.0, владелец Борисова Н.В., г. Липецк.
3. - нет
4. – № 74 - ENGINE FANTASTIC TRIBE, DSX d 03, 1.0, владелец Касрадзе Е., г. Ростов-на-Дону.
5. - нет
Best Junior -
№ 2 - DARK DIAMOND ENCORE, PER d 21 03, 1.0, владелец Самуолене И., г. Ростов-на-Дону.
Opposite - RUSSICATS DEMETRA, BEN n 24, 0.1, владелец Губарева Л., г. Новороссийск.
Best Kitten –
№ 164 – CHARMED MEMPHIS, BUR n, 1.0, владелец Дюдина О., г. Саратов.
Opposite – MY STARCAT LOLITA, PER g 03, 0.1, владелец Мальчевская Л., г. Таганрог.
Best Litter –
№ 175 – Помет Скоттиш-фолдов, владелец Михайленко Н., г. Ростов-на-Дону.
Best Neuter -
№ 182 - MEISON HAPPY-GO-LUCKY, SFS 71 ny 24, 1.0, владелец Самойленко В, г. Мариуполь, Украина.
Автор: Каминский Владимир   14 Окт, Вт, 2008 22:48




Автор: Каминский Владимир   14 Окт, Вт, 2008 22:57




Автор: MC-Elen   15 Окт, Ср, 2008 06:46
Наталья и Владимир Поздравляю Вас с удачно проведенной выставкой По отзывам наших вернувшихся членов клуба - выставка ОТЛИЧНАЯ
Девочки и мальчики клуба Мега-Центр ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПОБЕДАМИ И НОМИНАЦИЯМИ Я Вас люблю и горжусь ВАМИ
Наша курилочка Бусинка Май Прайд (вл.Гречишников Игорь) - умница и красавица ПОЗДРАВЛЯЮ с Best Opp.Sex
ВСЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И ПОБЕД
Автор: ДаркДрим   15 Окт, Ср, 2008 11:07
davlas писал(а):
http://kp.ru/daily/24180/389893/
Инфляция .
А вообще, наши кошки нам ещё дороже. Не так ли, господа?
читала - лучше бы вообще не писали очередная бредоносная статья..
особенно некоторые моменты рассмешили:
"- 15-20 тысяч, - после этого ответа у проходивших мимо посетителей глаза становились такими же круглыми, как у котенка." - если бы обыватель знал, во сколько заводчикам хорошие производители обходятся, а так же сколько денежек уход и содержание "съедает" из карманов заводчиков - глаза бы не только округлились, оквадратились
и еще 1 перл:
"В рамках выставки состоялись презентации редких пород: мейн-кунов, британцев, шотландцев, скоттиш-страйтов, донских сфинксов." ага..самые РЕДКИЕ
да и если уже пишут скоттиш-страйт, почему тогда до - шотландцев написали? так и писали бы: скоттиш-фолды, скоттиш-страйты или просто - скоттиши..так же правильнее?
Автор: ДаркДрим   15 Окт, Ср, 2008 11:10
http://s49.radikal.ru/i124/0810/52/08b0d7d6c6dc.jpg
славная девочка и, как я поняла - осталась в Ростове..
жалко, малышку не выставляли.. жалко, что восточки в Ростове все еще мало..
Автор: Die Kleine   15 Окт, Ср, 2008 11:21
Дарк Дрим,
Цитата:
так и писали бы: скоттиш-фолды, скоттиш-страйты или просто - скоттиши..так же правильнее?
Ну да, написали бы скоттиши, да и всё!
А бурма все - таки прикольная моя мама облизывалась на котика
Автор: ДаркДрим   15 Окт, Ср, 2008 11:42
ага, бурмы прикольные
Поздравляю Ирину Самуолене и ее чудо-пушка DARK DIAMOND ENCORE
Автор: Strela   15 Окт, Ср, 2008 12:12
Поздравляю Игоря Будыльского и его тайского котика Уллиса Тайский Ангел с 5 местом в Best of Best Отличное начало выставочной карьеры!!!
Автор: gurik   15 Окт, Ср, 2008 13:25
Поздравляю всех победителей выставки!
В принципе выставка прошла неплохо, хотя не соглашусь с тем что сопроваждающих кошек пускали без проблем....приехали в двоем, а бейджик дали один, выйти в двоем было проблематично..... приходилось брать бейдж у друзей ......
Отдельное спасибо Юле и Эдику, которые занимались расселением приезжих.....Поселили, провели экскурсию по городу, и очень интересные собеседники....... да и рассказали куда на авто с укр. номерами лучше не соваться....
Автор: Die Kleine   15 Окт, Ср, 2008 15:55
gurik, а нам дали....
Автор: Chunga-Changa   15 Окт, Ср, 2008 16:49
gurik писал(а):
приехали в двоем, а бейджик дали один
Надо со своими бейджами ездить... бывает, что и ни одного не дадут... это Вам на будушее
Повесьте, плиз, результаты монопородки сибиряков и ВЦФ-рингов молодых и взрослых
Автор: BERRY   15 Окт, Ср, 2008 19:41
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПРАЗДНИК
Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ
А еще фото можно
Цитата:
Поздравляю Ирину Самуолене и ее чудо-пушка DARK DIAMOND ENCORE
Лида, СПАСИБО
Автор: Royal's Choice   15 Окт, Ср, 2008 19:49
Повторюсь, моему примиору на Бесте по ошибки дали розетку Best Litter. У кого розетка Best Premior МЕНЯЮСЬ!!!!!!! ОЧЕНЬ жду ответа! Мой котик с новым кубком (жаль нет фоток с выставке). Может у кого-то есть фото с Беста моего котика.


Так же хочу сказать большое спасибо Ольге за ее специальный приз, эта кошечка нам очень понравилась, пока месть храним в секреторе, а не со всей коллекцией кисюнь.
Автор: Royal's Choice   15 Окт, Ср, 2008 19:55
Каминский Владимир писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ BEST IN SHOW!!!
Best of Best:
1. № 189 - ВИНСЕНТ КЕТ ДЕ ФРАНС, BIR n 33, 1.0, владелец Холодный В.Б., г. Таганрог.
2. № 36 - ANABEL OF TAIS, ABY n, 0.1, владелец Величко О., г. Марганец, Украина.
3. № 11 - MY STARCAT DAYANA KATRIN, EXO f 03, 0.1, владелец Мальчевская Л., г. Таганрог.
4. № 169 – SEMIRAMIDA, SPH w 64, 0.1, владелец Усакова В.И., г. Мариуполь.
5. № 138 - WILLIS THAI ANGEL_VV, THA n 21 33, 1.0, владелец Будыльский И., г. Ростов-на-Дону.
Best Opposite Sex:
1. № 16 - BUSINKA MY PRIDE*RU, KBL f 03, 0.1, владелец Гречишников И.В., г. Волгоград.
2. № 160 – ПАРИС, BRI c, 1.0, владелец Борисова Н.В., г. Липецк.
3. - нет
4. – нет
5. - нет
Best Junior -
№ 2 - DARK DIAMOND ENCORE, PER d 21 03, 1.0, владелец Самуолене И., г. Ростов-на-Дону.
Opposite - RUSSICATS DEMETRA, BEN n 24, 0.1, владелец Губарева Л., г. Новороссийск.
Best Kitten –
№ 164 – CHARMED MEMPHIS, BUR n, 1.0, владелец Дюдина О., г. Саратов.
Opposite – MY STARCAT LOLITA, PER g 03, 0.1, владелец Мальчевская Л., г. Таганрог.
Best Litter –
№ 175 – Помет Скоттиш-фолдов, владелец Михайленко Н., г. Ростов-на-Дону.
Что-то я сдесь не вижу Best Premior. Или мы не считаемся?
Автор: Каминский Владимир   15 Окт, Ср, 2008 19:57
Royal's Choice, не надо меняться розетками. Приедете к нам весной, мы вам отдадим премиорскую, не сможете приехать, передадим с Вашими земляками. А "литтерскую" оставьте как сувенир. В список победителей Вас добавили.
Автор: Royal's Choice   15 Окт, Ср, 2008 20:33
Обязательно приедим. Нам у вас понравилось, спасибо, что добавили в список.
Автор: Каминский Владимир   15 Окт, Ср, 2008 20:38
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ WCF РИНГА ВЗРОСЛЫХ!!!
1. № 169 – SEMIRAMIDA, SPH w 64, 0.1, владелец Усакова В.И., г. Мариуполь.
2. № 93 - TIDGI BLACK PEARL, CRX n, 0.1, владелец Дериглазова Т.М., г. Ростов-на-Дону.
3. № 132 - KAT-TRES’ ZAR KIRILL OF FARAON-SHOW, ORI n 24, 1.0, владелец Рудакова А.А., г. Пенза.
4. № 165 – ALISA CHUNGA-CHANGA KORONA ATEFA, DSX g 21, 0.1, владелец Коваленко Л.В., г. Донецк, Украина.
5 № 138 - WILLIS THAI ANGEL_VV, THA n 21 33, 1.0, владелец Будыльский И., г. Ростов-на-Дону.
6. № 50 - WHISKY DOMINO, BRI b, 1.0, владелец Гарнова Т., г. Миллерово.
7. № 30 - САРБИС АГАФЬЯ, SIB n 22, 0.1, владелец Зелькина Н., г. аратов.
8. № 168 – RED KING, SPX d, 1.0, владелец Усачев Б.К., г. Новочеркасск.
9. № 127 - ANGELINA SPLENDID SNOW-FLAKE, SFS 71 c 21 33, 0.1, Владелец Климко В., г. Ростов-на-Дону.
10. № 161 - ЗИГР ОТ КОРЛЕОНЕ, BRI a, владелец 1.0, Борисова Н., г. Липецк.
В ринге приняли участие 17 животных.
Автор: Brook   15 Окт, Ср, 2008 20:44
Поздравляю нашу дочку абиссинскую кошечку Anabel of Tais и ее хозяйку. Приятно видеть своих детей в БЭСТах! Дальнейших вам успехов.
Автор: BERRY   15 Окт, Ср, 2008 20:44
Господа Каменские...хочу фото моего СОРИКА,если конечно получилось красивое За ранее СПАСИБО А то позировал мачик..позироваллллл
Автор: Каминский Владимир   15 Окт, Ср, 2008 21:01
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ WCF РИНГА ЮНИОРОВ!!!
1. № ЛАПУШКА GREY SILK, RUS a, 0.1, владелец Болгова А., г. Новочеркасск.
2. № 92 – CHIANTI, CRX d 03, 1.0, владелец Дериглазова Т., г. Ростов-на-Дону.
3. № 76 - ТАИРА ДОН РАМЗЕС, DSX f 01, 0.1, владелец Редько Ю., г. Донецк, Украина.
4. № 144 – MY STARCAT LOLITA, PER g 03, 0.1, владелец Мальчевская Л., г. Таганрог.
5. № 121 - DENISE GOLD BRITISH CAT, SFS 71 a 33, 0.1, владелец Сушенко Е., г. Ростов-на-Дону.
6. № 29 - БИЛАН САРБИС, SIB n 22, 1.0, владелец Зелькина Н, г. Саратов.
7. № 147 – TEODOR FROM AMERICAN PIE, MCO n 23, 1.0, владелец Рудакова А.А., г. Пенза.
8. № 66 - МЕСЯЦ МАРТ АНЧОУС & БАЛЫК, BRI ns 24, 1.0, владелец Мещерякова М., г. Воронеж.
9. № 13 - HUNTOR’S O…, EXO, 1.0, владелец Мережко Н., г. Саратов.
10. № 28 - ВЕНИАМИН НЕВСКИЙ САМОЦВЕТ, SIB n 21 33, владелец Хмель С., г. Запорожье.
В ринге приняли участие 17 животных.
Автор: Royal's Choice   15 Окт, Ср, 2008 21:14
Каминский Владимир писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ WCF РИНГА ЮНИОРОВ!!!
№ 28 - ВЕНИАМИН НЕВСКИЙ САМОЦВЕТ, SIB n 21 33, владелец Хмель С., г. Запорожье
Поздравляю вас Света и Веня. Успехов вам!!!! Веня просто класс. Я прям влюбилась в него, такой мальчик касявый!!!
Автор: Каминский Владимир   15 Окт, Ср, 2008 21:47
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МОПОРОДНОГО РИНГА СИБИРЯКОВ!!!
Best of Breed - № 31 - КОТИСЛАВА ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ, SIB n 23, 0.1, владелец Зелькина Н., г. Саратов.
Best Male – № 191 – ЗВЕЗДНЫЙ ИРБИС, SIB ns 21 33, владелец Зелькина Н., г. Саратов.
Best of Breed Junior - № 192 – САРБИС ВСЕСЛАВ, SIB ns 21 33, 1.0, владелец Зелькина Н., г. Саратов.
Best of Breed Kitten - № 32 - ВСЕСЛАВА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СИБЕРИЯ, SIB n 23, 0.1, владелец Качан Е., г. Таганрог.
Best Male Kitten - № 162 – ГЕЛИЙ ОФ САРБИС, SIB d 23, 1.0, владелец Зелькина Н., г. Саратов.
Best of Breed Litter - № 34 - ДАНИЛА, ДАРЬЯ, ДАВИД, ДАУРИЯ, ДИНАРА, ДИМЕТРА …САРБИС, SIB as 22, a 22, ns 22, ns22, ns22, ns 22, владелец Зелькина Н., г. Саратов.
В ринге приняли участие 10 животных.
Автор: Tamarisc   15 Окт, Ср, 2008 22:52
Best Junior -
№ 2 - DARK DIAMOND ENCORE
, PER d 21 03, 1.0, владелец Самуолене И., г. Ростов-на-Дону.
Ирина! Поздравляю вас с Сориком с Победой! очень красивый мальчик! и успехов ему в Челябинске!
Автор: Лень   16 Окт, Чт, 2008 08:07
Каминский Владимир писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МОПОРОДНОГО РИНГА СИБИРЯКОВ!!!
Best of Breed Kitten - № 32 - ВСЕСЛАВА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СИБЕРИЯ, SIB n 23, 0.1, владелец Качан Е., г. Таганрог.
.
Лена, поздравляю !!!
Многообещающее начало карьеры чудесной девочки из питомника "СИБЕРИЯ" !
Автор: Die Kleine   16 Окт, Чт, 2008 10:53
WCF ринг нечестный во взросляках одни сфинксы фигурировали причем Жигулин сам сказал..."был у меня такой...." ....и всё сразу стало всем ясно
Мне, просто как зрителю, понравился № 50 - пхлый шоколадный бриташка и корнишонка № 93 .
Автор: Умная кошка   16 Окт, Чт, 2008 11:02
Не, не нечестный - просто неправильно оформленный
На ВЦФ-ринг кто хочет, тот и записывается, денежки плати и участвуй
Другое дело, что ринг должен быть анонимный - котейки сидят в клетках с номерами, и хозяв судья не видит, а тут все зверики были на руках у своих владельцев
Только это не факт, что Жигулин неправильно отсудил ринг
Автор: Die Kleine   16 Окт, Чт, 2008 11:36
Кошка, ну я про это и говорю
Что должны быть в клетках и всё такое
Цитата:
Только это не факт, что Жигулин неправильно отсудил ринг
Не оспариваю))
Просто из 10 - 3 сфинкса (неважно, что они разные ..подозрительно
Автор: Chunga-Changa   16 Окт, Чт, 2008 12:01
Die Kleine писал(а):
Кошка, ну я про это и говорю
Что должны быть в клетках и всё такое
Цитата:
Только это не факт, что Жигулин неправильно отсудил ринг
Не оспариваю))
Просто из 10 - 3 сфинкса (неважно, что они разные ..подозрительно
Сфинксы рулят!
Автор: Умная кошка   16 Окт, Чт, 2008 12:57
Я не хочу со своим уставом в чужой монастырь лезть, тем более что выставка в целом понравилась
Каминские хорошие организаторы
А небольшие недочеты - у кого их не бывает
Судьи были хорошие, компетентные
Это по нашим понятиям может казаться пухленький котик лучше, а экспертам виднее ху из ху
А сфинксы на выставке были действительно достойные
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НОМИНАНТОВ
Быть номинированным на Бэст - это тоже победа
Автор: Дуняша   16 Окт, Чт, 2008 19:23
Каминский Владимир писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ BEST IN SHOW!!!
Best of Best:
1. № 189 - ВИНСЕНТ КЕТ ДЕ ФРАНС, BIR n 33, 1.0, владелец Холодный В.Б., г. Таганрог.
2. № 36 - ANABEL OF TAIS, ABY n, 0.1, владелец Величко О., г. Марганец, Украина.
3. № 11 - MY STARCAT DAYANA KATRIN, EXO f 03, 0.1, владелец Мальчевская Л., г. Таганрог.
4. № 169 – SEMIRAMIDA, SPH w 64, 0.1, владелец Усакова В.И., г. Мариуполь.
5. № 138 - WILLIS THAI ANGEL_VV, THA n 21 33, 1.0, владелец Будыльский И., г. Ростов-на-Дону.
Best Opposite Sex:
1. № 16 - BUSINKA MY PRIDE*RU, KBL f 03, 0.1, владелец Гречишников И.В., г. Волгоград.
2. № 160 – ПАРИС, BRI c, 1.0, владелец Борисова Н.В., г. Липецк.
3. - нет
4. – нет
5. - нет
Best Junior -
№ 2 - DARK DIAMOND ENCORE, PER d 21 03, 1.0, владелец Самуолене И., г. Ростов-на-Дону.
Opposite - RUSSICATS DEMETRA, BEN n 24, 0.1, владелец Губарева Л., г. Новороссийск.
Best Kitten –
№ 164 – CHARMED MEMPHIS, BUR n, 1.0, владелец Дюдина О., г. Саратов.
Opposite – MY STARCAT LOLITA, PER g 03, 0.1, владелец Мальчевская Л., г. Таганрог.
Best Litter –
№ 175 – Помет Скоттиш-фолдов, владелец Михайленко Н., г. Ростов-на-Дону.
Best Neuter -
№ 182 - MEISON HAPPY-GO-LUCKY, SFS 71 ny 24, 1.0, владелец Самойленко В, г. Мариуполь, Украина.
А где № 74 Engin Fantastik Tribe - Best Opposite Sex в группе сфинксов???. Странно как то вы результаты вывешиваете. Фото повесили на 4 странице, а в результатах нет.
Автор: Каминский Владимир   16 Окт, Чт, 2008 19:41
BERRY писал(а):
Господа Каменские...хочу фото моего СОРИКА,если конечно получилось красивое За ранее СПАСИБО А то позировал мачик..позироваллллл
Ирина, выполняем пожелание и поздравляем с победой!!!
Автор: Каминский Владимир   16 Окт, Чт, 2008 20:22
Дуняша писал(а):
А где № 74 Engin Fantastik Tribe - Best Opposite Sex в группе сфинксов???. Странно как то вы результаты вывешиваете. Фото повесили на 4 странице, а в результатах нет.

Победителя в список добавили.
Автор: Каминский Владимир   16 Окт, Чт, 2008 20:24
РИНГ ЮНИОРОВ




Автор: Каминский Владимир   16 Окт, Чт, 2008 20:25




Автор: Каминский Владимир   16 Окт, Чт, 2008 22:03
РИНГ ВЗРОСЛЫХ




Автор: Каминский Владимир   16 Окт, Чт, 2008 22:04




Автор: Каминский Владимир   16 Окт, Чт, 2008 22:07




Автор: Каминский Владимир   16 Окт, Чт, 2008 22:48
РИНГ СИБИРЯКОВ



Автор: Каминский Владимир   16 Окт, Чт, 2008 23:18
БЭСТ


Автор: Каминский Владимир   16 Окт, Чт, 2008 23:27



Автор: Семко   16 Окт, Чт, 2008 23:35
Спасибо, Ростов , выставка потрясла размахом и... ухой
Из огромной массы впечатлений - самые сильные:
холёный перс-юниор
юная бенгалочка-ПБ юниоров
и яркая абичка с Украины!
Впервые имели честь побывать на экспертизе у Людмилы Ломакиной
И очень довольны
Автор: Chunga-Changa   16 Окт, Чт, 2008 23:40
Наконец-то фоточки повесили!!!
я хоть на себя со стороны посмотрела...
Владимир и Наталья!
У Вас прекрасные выставки!!!
Слаженный коллектив!!!
Каждая выставка лучше и лучше!!!
Молодцы!!!
Очень приятно было вновь встретиться!!!
СПАСИБО ЗА ПОДАРЕННЫЙ ПРАЗДНИК!!!
Автор: Семко   16 Окт, Чт, 2008 23:44
ФИОНА АНЧОУС И БАЛЫК BRI с– nom. BIS класс юниоров
http://s43.radikal.ru/i102/0810/e6/6cb8240a8c56.jpg
поздравляем и еще одного сыночка Зигра Откорлеоне (Липецк) с 10 местом в WCF-ринге и закрытием Чемпионского титула, Молодость - это недостаток, который очень быстро исправляется!
http://s43.radikal.ru/i100/0810/23/2507cd07d99c.jpg
Автор: Семко   16 Окт, Чт, 2008 23:59
http://doncat.ru/Vokt08/CRW_3130_RJ-500.jpg
Марина и Мартик, поздравляю
Автор: Семко   17 Окт, Пт, 2008 00:11
Zema писал(а):
Ой, чуть не забыла, вот еще совершенно потрясное создание!
http://s49.radikal.ru/i124/0810/52/08b0d7d6c6dc.jpg
Это создание переехало в Ростов, Удачи
Автор: Die Kleine   17 Окт, Пт, 2008 13:14
Оооо...даже я в кадр попала
Офигеть... клево...как будто снова окунулась в ту суету
А мне все - таки бурмочки понравились
Автор: Imagi   17 Окт, Пт, 2008 15:47
Организация и проведение выставки отличное!Огромное спасибо от участников из Волгоградского клуба "Менуэт".Ждем в гости.
Автор: Asia   17 Окт, Пт, 2008 16:14
А ещё фотки персов есть Покажите пожалуйста.
Автор: Каминский Владимир   17 Окт, Пт, 2008 19:28
Спасибо всем принявшим участие в нашей выставке. Спасибо за добрые слова в наш адрес. Спасибо и за критику, недоработки учли и на следующей выставке постараемся устранить.
Ждем встречи со старыми знакомыми, друзьями и новыми участниками на нашем "Бэбисалоне Юга Росии" в апреле следующего года.
Автор: Каминский Владимир   17 Окт, Пт, 2008 19:42
Asia писал(а):
А ещё фотки персов есть Покажите пожалуйста.
Персов не нашли, зато есть прекрасная экзотка из Таганрога, Мальчевской Людмилы, занявшая 3 место в Бэсте.
Автор: FLER   18 Окт, Сб, 2008 11:18
я как всегда безумно довольна выставкой!!!
на этот раз победители получат к своим баллам +50 процентов!ведь выставка прошла по 3-й категории..СУПЕР!!!
Каминская Наталья покорила очередную вершину!!!
участников море,зрителей-море-выставка прошла отменно.
поздравляю всех победителей!они прекрасны!
экзотка Даяна к своим многочисленным титулам в американском ринге прибавила и звание-кандидат в европейские чемпионы!владеет этим прекрасным животным Л.Мальчевская из Таганрога.клк"Мистика",пит-к"My Starcat"
а ее же трехцветка "ван"Лолита-перс-любимица экспертов была как всегда восхитительна и завоевала в Бест Киттен ,Бест противоположного пола-а ведь малышка уже имеет 5 побед!Юбилей своего рода!
надеюсь,В.Каминский фотографии поместит.
к сожалению в ПДШ не было нашего Илюши Муромца-он закрыл титул и уехал в первый день-хозяева были очень заняты!!!
а в целом-все животные были-супер!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Автор: Chunga-Changa   18 Окт, Сб, 2008 11:36
С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ приедем на Вашу выставку весной!!!
Пропустить такой праздник невозможно!!!
Автор: Asia   19 Окт, Вс, 2008 06:14
Да, экзоточка очень красива! Яркая, зрелищная, восхитительная куколка
Автор: Strela   19 Окт, Вс, 2008 20:02
А нет ли случайно фоток тайцев? Особенно хочется посмотреть на нашего мальчика Willis''a Thai Angel, который был на Бэсте?
Автор: FLER   19 Окт, Вс, 2008 20:38
Asia писал(а):
Да, экзоточка очень красива! Яркая, зрелищная, восхитительная куколка

Спасибо и отЛ.Мальчевской-владелицы и от меня,ведь я и есть "персидская мама"-что они со мной делают,эти плоскомордики!!!жизнь моя без них-это пол=жизни.
а сейчас дружно болеем за нашу Ирочку Самуолене,которая в Челябинске на выставке CFA, Грандит свих чудо-персов и экзотов.
Желаю Иришке "плошек"с этой выставки и...побольше!
Автор: FLER   19 Окт, Вс, 2008 20:59
Strela писал(а):
А нет ли случайно фоток тайцев? Особенно хочется посмотреть на нашего мальчика Willis''a Thai Angel, который был на Бэсте?





http://s60.radikal.ru/i167/0810/cf/8b886ca166f5.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/0810/62/dff6c4d39a0a.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/0810/0f/560792175b3e.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/0810/6d/4bc33b43bc25.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/0810/50/ba2291708618.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/0810/d3/bc5a6a3dd73e.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/0810/1a/0e21333baa5a.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/0810/2b/215379e1b9c6.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/0810/6f/68ec9386d637.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/0810/be/d8b9a925bb27.jpg
http://i013.radikal.ru/0810/c5/c8a07911a7fa.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/0810/b1/ff138563ba32.jpg
http://i034.radikal.ru/0810/2e/e45a7c513f96.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/0810/bd/5efaa77a2325.jpg
Автор: FLER   19 Окт, Вс, 2008 21:12
я сожалею.больше у меня не получается фотки выложить-они повторяются.
это мой первый опыт-"метод тыка"
что получилось.я постараюсь найти остальные.
вот что кадры с Илюшей Муромцем в обнимку есть-красавцем нашим-настолько скромен был-закрыл титул и уехал-ИКОНОСТАС!!!-неделю назад выставку в Донецке взял и решил,что дорогу и уступить можно.
и мама Илюши Муромца-Женевьева,(заводчица-Татьяна Тимофеева)-тоже на одну оценку-Евро.чемпион. и на один день...а жаль...
ну а -я счастлива,что такие чудесные животные были на ростовской выставке!!!
Господи!!!Всех поздравляю.
на фото Света Тумакова-Мариуполь-клк"Гранд Фелис Баст"-победили и в Бесте и в РИНГЕ!!!Недаром танцует Светочка-такой успех у сфинксули!!!
Ну ,Ирина Самуолене -как всегда-королева во всем!От своего питомника наградила и анапский клуб и Даяну,экзотку таганрожскую,клк"Мистика"-уж если сама И.Самуолене оценила ее-значит Даян дорогого стоит.
Все животные совершенно потрясные!!!
Выставка -супер!!!Так держать,г.Каминские!!!
Автор: Женевьева   20 Окт, Пн, 2008 11:26
У меня тоже есть парочка фотографий, где ты с Илюшей.



А это фото - МЯЧТА!!!
Автор: FLER   20 Окт, Пн, 2008 12:19
FLER писал(а):
Asia писал(а):
Да, экзоточка очень красива! Яркая, зрелищная, восхитительная куколка
Спасибо и отЛ.Мальчевской-владелицы и от меня,ведь я и есть "персидская мама"-что они со мной делают,эти плоскомордики!!!жизнь моя без них-это пол=жизни.
а сейчас дружно болеем за нашу Ирочку Самуолене,которая в Челябинске на выставке CFA, Грандит свих чудо-персов и экзотов.
Желаю Иришке "плошек"с этой выставки и...побольше!
ПОЗДРАВЛЯЮ ИРИНУ САМУОЛЕНЕ!!
Она в Челябинске отГРАНДила своего Соррика-перса!за 3 ринга!!!,а их проходят по 8!!!
Автор: Женевьева   20 Окт, Пн, 2008 16:59
Соррик - это вот этот шикарный перс, который был на выставке?
Автор: Женевьева   20 Окт, Пн, 2008 17:08
Людмила Мальчевская с еще одной юной звездочкой из Таганрога- Лолитой.

Автор: Женевьева   20 Окт, Пн, 2008 17:22
Ольга Сергеевна Миронова

Л.Мальчевская, Даяна и Сергей Жигулин

Настя Овсянникова, Сергей Жигулин и Анна Овсянникова с Илюшей Муромцем.
Автор: Женевьева   20 Окт, Пн, 2008 17:26
Женевьева Северное Сияние.

Автор: FLER   20 Окт, Пн, 2008 18:20
Женевьева писал(а):
Соррик - это вот этот шикарный перс, который был на выставке?
http://s42.radikal.ru/i097/0810/cd/024c21c21364.jpg
вот в эти выходные Соррик и стал Гранд.АМ.ЧЕМПИОН
ИРА!!! ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЙ!DW-не за горами!!!
Ты-наша умничка и наша гордость!!!Всегда труд заводчика вознаграждается!
СОРРИК-БЕСПОДОБЕН!!!
Автор: FLER   21 Окт, Вт, 2008 01:17
Женевьева писал(а):
У меня тоже есть парочка фотографий, где ты с Илюшей.
http://s56.radikal.ru/i151/0810/ef/03d7fb39867f.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/0810/c4/273326476c48.jpg
А это фото - МЯЧТА!!!
http://s43.radikal.ru/i101/0810/38/567493f16729.jpg
Танечка!Огромное спасибо!И за фото ,особенно за такую прелесть,как эта последняя-Мячтаа,а не сибиряк!!!
Спасибо,что приехала в Ростов на выставку,твоя Женевьева меня поразила-у нее лапки с окрасом как у ...священной!Боже,какая прелесть!!!Я в восторге-ей-ей!
Вообще,с Украины к нам приезжают прекрасные животные!
Абиссиночка из Мариуполя скоро мамочкой станет,выставляться пока не будет,а какая куколка!Ну да все еще впереди!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!ПРАЗДНИК СОСТОЯЛСЯ!!!
Нас объединяет одна общая любовь-любовь к братьям нашим меньшим.Будем же добры к ним и в миг успеха и в миг огорчений-они-наши детки,они-часть нас,нашего сердца,пусть им всегда светит самый яркий свет-свет глаз того,кто держит свое сокровище в руках и прижимает к себе ,
КАК САМЫЙ ДРАГОЦЕННЫЙ БРИЛЛИАНТ,ДОРОЖЕ КОТОРОГО НА СВЕТЕ ПРОСТО НЕТ!!!
Автор: Asia   21 Окт, Вт, 2008 06:12
Девчонки, МОЛОДЦЫ! Персы восхитительны Так держать!
Автор: FLER   21 Окт, Вт, 2008 14:55
Ира!Ты-просто молодец.
Прочла твои посты с Челябинской выставки!!!
Браво!
Твоя работа на виду у всех.Мы прекрасно понимаем,что на наши выставки ты являешь своих замечательных животных,чтобы нас поддержать,чтобы заводчики видели,как должным образом должно выглядеть выставочное животное топ-шоу класса.
Спасибо тебе огромное!!!За труд твой,за то,что ты умеешь так любить животных,ты на выставке такого масштаба не забыла посмотреть и другие породы и написать такие красивые слова в их адрес-
Умочка ты!!!
А поздравления мои-ты знаешь!ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
Автор: FLER   08 Дек, Пн, 2008 23:08
http://s41.radikal.ru/i094/0812/0a/a1912f98aaac.jpg
это все,что я могу написать и показать.
хотела скачать себе снимок с Илюшей Муромцем-а он,Танечка(Тимофеева),не открывается.
вот я его нашла и помещаю.наверное это правильно и справедливо!!!
Илюша Муромец-то-КОРОЛЬ!!!
действительно-держать такую красоту -это мЯчтаааа!!!

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru