CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Затяжная течка после родов.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
SSS74
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 383
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Ср, 2008 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я колола Громель по этой схеме, реально помог.
_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Astarta
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 161
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Чт, 2008 04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, что можете сказать про перлутекс?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Чт, 2008 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SSS74 писал(а):
Я колола Громель по этой схеме, реально помог.

его можо только в начале течки или как? У нас уже хроническая. Начало пропустила из-за выставок. Тот же вопрос про перлутекс. Читала разное, некоторые применяют в начале, а некоторые говорят, что только в перерывах между течками надо давать
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SSS74
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 383
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Чт, 2008 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С помошью громеля у меня получилось кошь вывести из затяжной течки, т.е. я его применяла именно во время течки. Перлутекс кошкам дают только в состоянии покоя, как я читала, т.е. он идет именно для предотвращения течки, а не для выведения кошки из течки. Для прерывания используется Megecat или пиллкан, сахарные кубики (из того, о чем мне удалось узнать) и то в самом начале течки (первые два дня). Затяжную течку прирывать гормонами очень не советуется, причем очень приочень. Громель - гомеопатия.
_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Галина Галина
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пт, 2008 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы наверно имели ввиду Гормель. Помогает, но не всем. Подобные препараты Овариум, Овариовит. Использовать их лучше по индивидуальной схеме, подобранной врачом-гомеопатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SOHMET
Любитель


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 59
Откуда: Беларусь, г.Брест

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пт, 2008 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина Галина писал(а):
Вы наверно имели ввиду Гормель. Помогает, но не всем. Подобные препараты Овариум, Овариовит. Использовать их лучше по индивидуальной схеме, подобранной врачом-гомеопатом.

а можно про врача поподробнее, боюсь мне предстоит свою лечить, если знаете к кому обратиться за консультацией, напишите плиз, ( желательно по и-нету), боюсь на личный прием мы из Бреста в Москву врядли доедем)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Галина Галина
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пт, 2008 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOHMET писал(а):
[ а можно про врача поподробнее, боюсь мне предстоит свою лечить, если знаете к кому обратиться за консультацией, напишите плиз, ( желательно по и-нету), боюсь на личный прием мы из Бреста в Москву врядли доедем)

по инету я врача не знаю, увы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SSS74
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 383
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пт, 2008 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите Конфуз я все время путаю громель, гормель, конечно же гормель Смущение
_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009