CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Особенности перевозки кота в самолете
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 23, 24, 25  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ ЕДЕМ, ЕДЕМ, ЕДЕМ... (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 27 Сен, Сб, 2008 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irbis писал(а):
Зайка-кёрл писал(а):
В Шарике всем на все пофиг (откуда Аэрофлот и летает). Справки не смотрят. Места не бронировала. Везла трех котов в двух переносках - никто "мяу" не сказал. (ттт).


А у меня как раз в Шарике с Аэрофлотом были проблемы. Тем же рейсом кто-то вез декоративную собачку в переноске. Так меня чуть не завернули со словами "место надо было бронировать!!!"
А в ответ на мои слолва "Так я все бронировала!" мне было сказано "Сейчас проверю! Ничего вы не бронировали!! Вы просто предупредили, что летите с котом!!!" (на этом месте у меня пропал дар речи Смех )


Из Челябинска летела без котов - но в салоне точно летели три кошки и одна собачка, ну и кого проблем на посадке не было...
Возвращалась сама с тремя котами - ничего не бронировала Недоумение , никто ниче на регистрации не сказал... Это в июле было.
В марте с кошкой одной возвращалась из Москвы - тоже без проблем, взвесили-оплатила....
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 27 Сен, Сб, 2008 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже была избалована Уральскими Авиалиниями. а вот Люфтганза меня на всю оставшуюся жизнь научила. Уточнять по 100 раз в разных источниках и все равно запрашивать животных ДО покупки билета.
_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака (китайская народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Elry
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Сен, Сб, 2008 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь проходил регистрацию на Савеловском вокзале? Ручную кладь там взвешивают?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сибирела
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 4
Откуда: София, Болгария

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Пн, 2008 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемы с перевозчиком не будут, Болгария Эр летаем, но на таможне женщина делала проблемы, что бы получила деньги. Так сказали, не знаю до какой степени информация достоверная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Пн, 2008 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирелла, на болгарской таможне или на российской?
_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака (китайская народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сибирела
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 4
Откуда: София, Болгария

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Пн, 2008 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на российской, Шереметьево
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Elry
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Вт, 2008 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы слетали в Мурманск без всяких проблем. Во-первых, вет. службы на Шарике больше нет. На двери - телефон 8-905-, по которому расскажут, что ветеринаров переселили на склад, куда пассажирам не пройти и проходить контроль можно без печати. Во время досмотра и регистрации никто даже не смотрел справки и паспорт. Да и осматривали нас с котом не особо тщательно.

Переноска типа клиппер-2 была ошибкой. Она еле пролезла в самолет. Очень счастлив Все летали с обычными матерчатыми. Было очень много народа с кошками-собачками, с нами параллельным рейсом тоже летела киса.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Вт, 2008 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирела писал(а):
на российской, Шереметьево

Не знаю... Вы не афишируйте, что кот породистый. Скажите, лечу к родственникам, кота оставить не с кем, взяла с собой любимого беспородного кота, прикиньтесь дурчкой, если будут приставать. Главное, не начинать понтоваться о том, какие животные у вас крутые и дорогие. Наоборот, скажите что документы в порядке, но кошак беспородный и вообще сами мы не местные, по-русски не разумеем Улыбка Все должено быть хорошо

Elry, спасибо за инфу по Шереметьево, а то мне скоро оттуда лететь, правда на международном рейсе, но думаю, что вет контроль там один))))
_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака (китайская народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marjanka
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 654
Откуда: Рига-Москва

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Вт, 2008 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадкина писал(а):


но думаю, что вет контроль там один))))

Шереметьево 1 и Шереметьево 2 это два разных терминала которые между собой никак не пересекаются Подмигивание
_________________
- еврейский форум - Вы задали вопрос - и вам ответили вопросом
- американский форум - Вы задали вопрос - и Вам ответили все, но по-разному
- российский форум - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот...
_______________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Вт, 2008 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа, будем знатьУлыбка А то я все из Домодедово летаю
_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака (китайская народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 6 из 25
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ ЕДЕМ, ЕДЕМ, ЕДЕМ... (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009