CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Особенности перевозки кота в самолете
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ ЕДЕМ, ЕДЕМ, ЕДЕМ... (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
moon cat pinky flox
Любитель


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 232
Откуда: владивосток

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Вт, 2008 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я осенью поеду в Москву.владивосток -москва без кошек.а назад я буду везти двух бриташек.что мне надо борать?т.к. один британ будет мой,а другого я везу для девушки(у нее нет возможности за котиком поехать в москву) Недоумение а и ещё проблема.я ведь не совершеннолетняя.как мне котиков вывозить?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SSS74
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 383
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Ср, 2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня вопросик Конфуз Если везти 2-х кошек, то лучше их везти в одной переноске или каждой предоставить отдельную? У кого какой опыт в перевозке 2-х кошек одновременно?
_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Чт, 2008 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SSS74 писал(а):
И у меня вопросик Конфуз Если везти 2-х кошек, то лучше их везти в одной переноске или каждой предоставить отдельную? У кого какой опыт в перевозке 2-х кошек одновременно?


Я в одной везла. Зависит от того, нормально ли кошаки вместе сидят в переноске. У меня за всю дорогу даже не мявкнули Смех
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
SSS74
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 383
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Чт, 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одной переноске сидят отлично Отлично! Зайка-кёрл, спасибо Очень счастлив
_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пт, 2008 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возила и в одной. Мне кажется, если кошаки вместе хорошо, то в одной удобнее.
_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака (китайская народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пт, 2008 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SSS74 писал(а):
У кого какой опыт в перевозке 2-х кошек одновременно?

Я возила двух кошек одновременно - очень хороша в таких ситуациях двойная переноска "Старди Делюкс": http://www.sturdiproducts.com/PhotoGallery/DoginExtraLargeDeluxeSturdiBagRed.jpg
Кошки сидят отдельно друг от друга, но в то же время - рядом (и всегда можно убрать перегородку).
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lilith
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 974
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пт, 2008 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да старди рулит Отлично! Отлично!
Даша, а ты возила двух взрослых зверей? У меня переноска Large Deluxe но как то мне кажется что тесновато на двоих взрослых (даже моих - некрупных) на дальние расстояния.
_________________
Питомник MOONSPELL - кошки и котята корниш-рекс
***************************************
Инбредная депрессия - это состояние, которое наступает у заводчика после осознания того, что инбридинг не удался (с) Усатая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пт, 2008 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilith писал(а):
да-да старди рулит Отлично! Отлично!
Даша, а ты возила двух взрослых зверей? У меня переноска Large Deluxe но как то мне кажется что тесновато на двоих взрослых (даже моих - некрупных) на дальние расстояния.

Блин, я не в ту тему зашла - в самолёте мы никогда не летали, только на поезде ездили Смущение. Извиняюсь Конфуз .
Я так понимаю, что у меня тоже "Large Deluxe" (больше - только "Extra Large", которая "для кунов" Смех ).
У меня животные средних размеров - кот - вес 5 400 (на момент поездки), кошка - 4 600. В своих "отделах" могут лежать на боку спокойно, или же просто на животике, подобрав под себя лапы.
Я просто в поезде их выпускала (в ошейниках и на поводках) из переноски, поэтому не было проблемы.
Опять же, если животные нормально относятся друг к другу - всегда можно опустить перегородку (я это делала - но ни разу не видела, чтобы они лежали, "развалившись" - всё равно сидели рядышком друг с другом, поджав под себя лапки...
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SSS74
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 383
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пт, 2008 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая славная сумочка Отлично! Как бы мне ее в Питере раздобыть??? Конфуз
_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алкос
Любитель


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 14
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Сб, 2008 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moon cat pinky flox писал(а):
я осенью поеду в Москву..а назад я буду везти двух бриташек.что мне надо брать? т.к. один британ будет мой,а другого я везу для девушки???: а и ещё проблема. я ведь не совершеннолетняя.как мне котиков вывозить?


Летите "Владавиа"? Если да, поделюсь опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 25
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ ЕДЕМ, ЕДЕМ, ЕДЕМ... (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009