CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

выбираю малыша - хочу услышать ваше мнение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Пт, 2008 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
про торговлю это вы круто извратили. и про то, что это я якобы настаиваю продать котенка без прививок - это вы тоже круто извратили.

А с чего Вы решили,что это о Вас?Это образ собирательный,поверьте,бывает и хуже.Вариации на тему покупателей,вернее,о их части,слава Богу.А Вам лично советы уже даны.
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Пт, 2008 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitamini писал(а):
круто. вы меня уже к таким приравняли. нет слов.

Это в каком месте вы ухитрились это увидеть? где написано, что я вас сравниваю? Rolling Eyes Вы излишне мнительны, на мой взгляд. Если вы собираетесь все написанное в интернете воспринимать на свой счет, наверное, не надо в него ходить.

Цитата:
еще раз спасибо за ответы, спорить с вами - бесполезная трата времени. вы все переворачиваете с ног на голову. господи, до какой же степени людям нечем заняться, как велико желание переврать и обложить грязью - лишь бы что-нибудь сказать!

А вы спорить сюда пришли? Где вы увидели грязь? Что мы переврали? Вы бы сдерживали себя, девушка, не на базаре.

Цитата:
я уже сделала выводы о вас. удачи.

Ваше мнение очень важно для нас (с) Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Пт, 2008 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во люди дают, придут, зададут вопрос при том неэтичный, форумчане надрываютя советы выкладывают. Нет бы на ус мотать да опыта набираться, да где уж там! Проще всё выслушать, на всех поплевать и хлопнуть дверью. Чё спрашивается и приходила, если слушать не умеет. Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vitamini
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 9
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Сб, 2008 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Sea писал(а):
Во люди дают, придут, зададут вопрос при том неэтичный, форумчане надрываютя советы выкладывают. Нет бы на ус мотать да опыта набираться, да где уж там! Проще всё выслушать, на всех поплевать и хлопнуть дверью. Чё спрашивается и приходила, если слушать не умеет. Шок


тут по-моему все добровольно - никто никого не принуждает надрываться.
я вообще-то выслушала и поблагодарила. причем, поблагодарила несколько раз и всех - даже тех, чьи советы мне неинтересны.

и не стоит дальше раздувать.
в эту тему уже приходят люди, которым сказать нечего, а вылезти лишний раз хочется. типичное форумное поведение.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Сб, 2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitamini писал(а):

я вообще-то выслушала и поблагодарила. причем, поблагодарила несколько раз и всех - даже тех, чьи советы мне неинтересны.


Сейчас тут все обрыдаются от умиления Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009