CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

25-26 октября Черкассы, Украина RUI
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Yanina
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 98
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Вт, 2008 00:13    Заголовок сообщения: 25-26 октября Черкассы, Украина RUI Ответить с цитатой

Международная Ассоциация Любителей Кошек
ROLANDUS UNION INTERNATIONAL
Украинская Ассоциация Любителей Кошек
Клуб Любителей Кошек «ФЕЛИНУС»
г. Черкассы
Приглашает Вас принять участие в Международной выставке кошек , которая состоится
25-26 октября 2008 г.
Приглашаются все владельцы и заводчики независимо от их системной и клубной принадлежности.
Место проведения выставки:
Дворец Культуры «Дружба народов»,
Бул. Шевченко, 249 (центр города)

4АВ рингов
экспертизу проводят эксперты АВ:
Ирина Токмакова (Россия)
Анна Бондаренко (Украина)
Дмитрий Губенко (Украина)
Светлана Бродская(Украина)


Будем рады видеть Вас и Ваших замечательных питомцев на нашей выставке! Смех
_________________
Страшнее человека зверя нет.


Последний раз редактировалось: Yanina (03 Окт, Пт, 2008 12:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сорокины
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 38
Откуда: Полтава, Украина

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Вс, 2008 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как у вас дела? Жаль несмогла к вам попасть бракосочетание важней брата мужа, но душой с вами, хочу подробностей и фотки!!! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SIYANIE
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 72
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо организаторам за подареный праздник Отлично!
Экспертам за их нелегкий труд Отлично!
Программа выставки была супер Отлично!
Пожалели ,что не прихватили сынулю Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yanina
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 98
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорокины писал(а):
Как у вас дела? Жаль несмогла к вам попасть бракосочетание важней брата мужа, но душой с вами, хочу подробностей и фотки!!! Любовь
Ленчик, нам тоже жаль, что тебя не было! Очень ждали.
Фотки будут, как только наши фотокорры их обработают. Фотки есть классные. Двое ребят специально были для этой цели, плюс Антон Мельников снимал тоже. Терпение-и все выложим.
_________________
Страшнее человека зверя нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yanina
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 98
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIYANIE писал(а):
Большое спасибо организаторам за подареный праздник Отлично!
Экспертам за их нелегкий труд Отлично!
Программа выставки была супер Отлично!
Пожалели ,что не прихватили сынулю Улыбка
Да, детям было нескучно. Их развлекали по-полной. Смех
Олег, может у тебя есть пару кадров, ты ж с фотиком был Конфуз
_________________
Страшнее человека зверя нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yanina
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 98
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От нашего клуба и от себя лично хочу поблагодарить всех учасников, кто к нам приехал! Любовь Поцелуй Любовь (Полтавским ребятам, Свете Бродской и огромному сумскому десанту, Шостке, киевлянам, Одессе и , конечно, нашим черкасским ребятамПоцелуй Ребята, вы молодцы!
Благодарность экспертам за отличную и интересную работу! Отлично! Отлично! Отлично!
Нашим любимым кисюлям за их терпение и хорошее поведение Поцелуй
_________________
Страшнее человека зверя нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gal_ka
Любитель


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 185
Откуда: Полтава Украина

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яночка! Спасибо за прекрасную выставку. Организация супер Отлично! Отлично!
Ты умничка!!!! Мы тебя наверное замучали со своими проблемами Конфуз Но ты молодец решила их все с огромной долей терпения и понимания Поцелуй Поцелуй Я у тебя была первый раз на выставке, и мне все очень понравилось.
Спасибо судьям за их работу!!!! Очень восхитила меня Аня Бондаренко своей выдержкой и мужеством Отлично! Отлично! Отлично! В работе судьи всякое бывает, животные не предсказуемы Печаль
Большой привет Лене из Смелы и Лене из Ватутино Подмигивание Очень рада знакомству с Вами, девчонки . Я думаю, что встретимся еще.
Лена, поздравляю тебя и твоего Арнольда с выходом в финалы Отлично! Отлично!
Фотки вывешу позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yanina
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 98
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галка, ну где же фотки Вопрос
_________________
Страшнее человека зверя нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сорокины
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 38
Откуда: Полтава, Украина

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль иногда не разорвешся, правда соскучилась.
Несомневаюсь, что всё прошло хорошо.
Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gal_ka
Любитель


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 185
Откуда: Полтава Украина

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна! Фотки будут, обязательно, но позже. Много дел, некогда обработать снимки. Я со своим выставочным марафоном немножко "зашилась" Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009