CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

18-19 октября Челябинск CFA
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25, 26, 27  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Scumbr
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 1037
Откуда: E-burg

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Пн, 2008 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


"Раздача" ковриков Улыбка

Спонсоры

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Scumbr
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 1037
Откуда: E-burg

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Пн, 2008 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветконтроль

Юные участники с мамой Улыбка

Организаторы в секретариате Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BERRY
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 587
Откуда: ROSTOV

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Пн, 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот мы и дома Подмигивание
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ЭТОТ ПРАДНИК!!! Отлично! Отлично! Отлично! Это коласальный труд провести 8 рингов в первый раз..Карен вы УМОЧКА и у вас все получилось ЗДОРОВО Отлично! Отлично! Отлично!
А если,что и не получилось..то я уверена,что в следующий раз все получится Подмигивание ...Самое главное,что вы делали это с большой любовью и надеюсь,что все понимают..что организовать такого уровня ШОУ..ох как сложно..Мы приезжаем с несколькими кисками и не знаю кто как,а я отхожу после выставки долго..А представьте хоть на минуту,как это сложно несколько человек организовать такую выставку,неспать ночами в течении долгово времени,встречать и проважать ВОСЕМЬ ЭКСПЕРТОВ,переводчики,клерки(со знанием иностранного языка) И это самая малость,что я перечислила!!!....Карен ты смог это,КРЕПКИЙ КАВКАЗСКИЙ МУЖЧИНА Поцелуй Любовь Поцелуй !!!
Я хочу поблагодарить так же Лену Калинину,Аллу Иппатову -спасибо вам за этот ПРАЗДНИК Любовь Поцелуй Любовь И конечно же всех экспертов...это был ИХ ВЫБОР ЛУЧШИХ КОТОВ ШОУ Отлично! Отлично!
Я ПОЗДРАВЛЯЮ от чистого сердца ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ CFA рингов..ВЫ ВСЕ САМЫЕ КРАСИВЫЕ И САМЫЕ ПОРОДНЫЕ Любовь Поцелуй Любовь
Я так же очень -очень благодарна всем девчонкам форума,которые переживали и болели за нас - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ,мы чувствовали вашу поддержку Поцелуй
Я так же хочу поздравить ПРОСТО ФАНТАСТИЧЕСКИХ котят скотиш фолда и хайланд Нади Румянцевой ,мне ОЧЕНЬ понравились необыкновенно красивые корниша,в отличном типе,самали,сибиряк..ВСЕ ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!!
И давайте будем более добрыми к себе и окружающим..Нужно уметь достойно проигрывать и видеть недостатки не только чужих котов,но в первую очередь своих и стремиться их исправить..И тогда все будет ОТЛИЧНО!!!
Еще пару слов Подмигивание Я приехала на это ШОУ с тремя моими котами..СОРИК (перс) ,ПУГОВКИН (малыш экзот) и Мадонна(экзотка)..Думаю многие из вас видели как прекрасно Мадонна показала себя на трех ШОУ CFA в котятах...На данный момент она не в той форме,чтобы конкурировать с теми,кто был в финалах.Но я так же уверена,что в дальнейшем у нее будет прекрасная ШОУ карьера.
Не нужно ругать систему...Вы соревновались с ОЧЕНЬ сильными представителями ПЕРСОВ и ЭКЗОТОВ,результаты их ШОУ карьеры вы увидите еще не на одном ШОУ CFA как в России,так и в Европе Улыбка
В Сибири ОЧЕНЬ много достойных питомников,так почему вы сидите дома Rolling Eyes Ведь эту выставку Карен старался провести именно для вас...
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ и УДАЧИ НА ШОУ!!!!
Best regards,
Irina & CATS,
Cattery "DARK DIAMOND"
PERSIANS & EXOTICS
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
луня
Любитель


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 471
Откуда: Г.Новоуральск,Свердл.обл.

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Пн, 2008 17:15    Заголовок сообщения: выставка Ответить с цитатой

Карен, Алла Ипатова,Таисья !!! Низкий вам поклон за такое Отлично проведенное грандиозное мероприятие !!! Это моя 3-я выставка по CFA и я очень надеюсь,что на Урале ваши выставки станут регулярными !!! Получено море удовольствия от качества судейства,от общения с заводчиками,от великолепных животных. Праздник удался!!! Адреналина в крови было море, своими результатами мы довольны,рады и победам достойнейших конкурентов!!! Удачи всем и до встречи на следующих выставках Любовь Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кашпи
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 821
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Пн, 2008 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





_________________
Сколько волка не корми, у медведя все равно морда шире !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Кашпи
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 821
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Пн, 2008 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





_________________
Сколько волка не корми, у медведя все равно морда шире !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Кашпи
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 821
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Пн, 2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





_________________
Сколько волка не корми, у медведя все равно морда шире !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Кашпи
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 821
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Пн, 2008 18:06    Заголовок сообщения: Re: выставка Ответить с цитатой




_________________
Сколько волка не корми, у медведя все равно морда шире !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Кашпи
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 821
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Пн, 2008 18:08    Заголовок сообщения: Re: выставка Ответить с цитатой



_________________
Сколько волка не корми, у медведя все равно морда шире !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Кашпи
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 821
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Пн, 2008 18:09    Заголовок сообщения: Re: выставка Ответить с цитатой




_________________
Сколько волка не корми, у медведя все равно морда шире !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 5 из 27
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009