CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

18-19 октября Челябинск CFA
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Кашпи
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 821
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Сб, 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишет Кёрл
Цитата:
фотки ж с вцэф...
а я наслаждалась показом агоры!!!
Какой кайф!! Настолько элегантное животное, настолько радо показать себя. около 30 грандпойнтов "в коробочке". Мне еще 100 надо - мы америкосы, а не "месссные"....
Сомалика Тафити люблю
Надеюсь, что после этой выставки он не 8 ангор мира ЦФА, а 3-4-й!!!!!

_________________
Сколько волка не корми, у медведя все равно морда шире !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Shery
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 49
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Сб, 2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко корнишей.




Последний раз редактировалось: Shery (19 Окт, Вс, 2008 07:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gal_ka
Любитель


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 185
Откуда: Полтава Украина

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Сб, 2008 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berry, Пуговкин, Сорик Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Рада за Вас. Удачи завтра!!!!!!
Всех плоскомордиков с победами Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FLER
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 111
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 19 Окт, Вс, 2008 00:01    Заголовок сообщения: я держу кулачки!!! Ответить с цитатой

я не сомневаюсь,что "Берри" ВСЕ СДЕЛАЕТ КАК НАДО...
НО КАК ЖЕ Я ЭТОМУ РАДА!!!
Удачи всем вам,сражайтесь,все у вас получится.CFA-это круто!
но болею я особенно за "Берри"- дома ждет волшебный секатор для розочек-букет сами будем вручать при встрече!-вот потому-то я ей от всей души желаю Гранд побед!!! Отлично!
и....удачи вам всем завтра. Любовь Отлично! Поцелуй


Последний раз редактировалось: FLER (19 Окт, Вс, 2008 01:02), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lanapride
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1680
Откуда: Санкт-Петербург, КЛК "АРКТУР",п-к "SIMPATIKA"

СообщениеДобавлено: 19 Окт, Вс, 2008 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!
ОСОБО ПЛОСКОМОРДИКОВ И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!

_________________
Думай что говоришь, когда говоришь что думаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CBETA
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Окт, Вс, 2008 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашпи писал(а):
Пишет Кёрл
Цитата:
фотки ж с вцэф...
а я наслаждалась показом агоры!!!
Какой кайф!! Настолько элегантное животное, настолько радо показать себя. около 30 грандпойнтов "в коробочке". Мне еще 100 надо - мы америкосы, а не "месссные"....
Сомалика Тафити люблю
Надеюсь, что после этой выставки он не 8 ангор мира ЦФА, а 3-4-й!!!!!
Очень рада первым гранд-пойнтам ангора!!
Поздравляю Светлану Отлично! Отлично! Отлично!
И поздравляю всех удачно выступивших и победивших!
_________________
http://foto.mau.ru/thumbnails.php?album=437
Не понимаю тех людей, которые придумывает про меня небылицы, а потом осуждают за придуманное ими же.
"Ребята, давайте жить дружно!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Танечка
Любитель


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 409
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 19 Окт, Вс, 2008 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ заводчиков корнишей, Татьяну Иконникову И Юлю Миропольскую с отличными результатами. Все корниши были в финалах. Молодцы Любовь Отлично!
_________________
Верный друг не обратится к тебе спиной,когда обратится к тебе спиной счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cody Cat
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 638
Откуда: Крым, Севастополь

СообщениеДобавлено: 19 Окт, Вс, 2008 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamarisc писал(а):
Горячие новости с шоу! ПОЗДРАВЛЯЮ Аленку Устинову и её белоснежного персидского мальчика STEEPLECHASE TRISTAN с выходом в три финала!!! И с получением титула Champion CFA! Завтра он будет пытаться грандиться!
Любовь Любовь Любовь
Поздравляю Ирину С. (Berry) c выходом во все финалы её экзотического котенка Пуговкина! Её экзоточка Мадонна Ch CFA!!!
И персидский мальчик Сорик был в двух финалах! МОЛОДЦЫ!!! Отлично! Отлично! Отлично!
А также хочется поздравить Свету Потешкину и её великолепного экзотика, Артура Острикова и его персидскую девочку и экзотического мальчика! И всех-всех владельцев персов и экзотов с победами на этом празднике!
И особые поздравления Лене Чумаковой! Её великолепный черный перс Boberan Sasha и на этой выставке был вне конкуренции! Все финалы прошли с его участием!!! Любовь Любовь Любовь
Девочки! Наши Поздравления!!! Молодцы Отлично! Отлично!
Жемчужину и ее Кастера тоже с Победами!! Отлично! Отлично!
_________________
Из всех созданий божьих только одно нельзя силой принудить к повиновению-кошку.Если бы можно было скрестить человека с кошкой, это улучшило бы людскую породу, но повредило бы кошачьей.

Если на сердце кошки скребут, поставьте песок.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жемчужина
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 411
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 19 Окт, Вс, 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cody Cat писал(а):
Жемчужину и ее Каспера тоже с Победами!! Отлично! Отлично!
Света, Natafka, спасибо!
У нас сегодня всё гораздо проще, в первый день было удачнее.
Но зато какие красивые персы и экзоты блистали!
Поздравления Ирине (BERRY), отличились все её животные!
Лене Устиновой и её белому персу! Чёрный перс Лены Чумаковой стал лучшим взрослым по CFA! Очень красивый экзотик Светы Потешкиной, такой сладкий хомячок! Понравились многие и многие плоскомордости!
Очаровательная персианка из Малинки заводчик Татьяна Малинина владелец Ольга Окишева, скорее всего стала лучшим котёнком CFA по 8 рингам, красотка!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amfion
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 928
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 19 Окт, Вс, 2008 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЕМ Отлично! Отлично! Отлично!
МО-ЛОД-ЦЫ Отлично! Отлично! Отлично!
Все молодцы!!!!!
Ольга, с дебютом тебя по CFA!!!!!
_________________
Собака думает: "Человек меня поит кормит, наверно, ОН бог", кот думает: "Человек меня поит кормит, наверно, Я бог".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 27
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009