CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Этика заводчика
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Чучик
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 540
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Чт, 2004 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не в темку... Очень счастлив
Пусть я заслуживаю пару швырнутых тапок за безобразный поступок, но всё самоопределилось лучше некуда!
Просто к нам в подвал закинули очередного котенка. У 1х владельцев с ним "не получилось", совершенно захрюканного котёнка вернули обратно. После того, как его удалось "выздороветь" - совершила террористический акт - подарила (честно если - пришла, посадила в руки и быстро-быстро смоталась) в частный дом очень милой женщине, которая никак все не хотела заводить себе животную... Это ж БЕЗОБРАЗИЕ когда пропадают такие прекрасные руки, как у нее. (просто, после смерти ее добермана, ей врачиха загубила щена лабрика, потом - ей подарили кошку, а кошку задрала соседская псина. Псина помёрла...).
И теперь - они нашли "друг-друга", прекрасно привыклись. УРАААА!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ket
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 92
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Пт, 2004 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чучик писал(а):
Немного не в темку... Очень счастлив
Пусть я заслуживаю пару швырнутых тапок за безобразный поступок, но всё самоопределилось лучше некуда!
Просто к нам в подвал закинули очередного котенка. У 1х владельцев с ним "не получилось", совершенно захрюканного котёнка вернули обратно. После того, как его удалось "выздороветь" - совершила террористический акт - подарила (честно если - пришла, посадила в руки и быстро-быстро смоталась) в частный дом очень милой женщине, которая никак все не хотела заводить себе животную... Это ж БЕЗОБРАЗИЕ когда пропадают такие прекрасные руки, как у нее. (просто, после смерти ее добермана, ей врачиха загубила щена лабрика, потом - ей подарили кошку, а кошку задрала соседская псина. Псина помёрла...).
И теперь - они нашли "друг-друга", прекрасно привыклись. УРАААА!

Ну... тапками я кидать не стану, тем более зверёнок приобрёл наконец-то нормальный дом. Иногда со стороны оч. хорошо видно, что ОНИ (человек и котёнок) просто созданы друг для друга.
Анасчёт этики заводчика - по сути дела всё верно, хотя вряд-ли кто скажет про своих котят, что они какие-то ненормальные...
Тьфу тьфу мне лично ещё неприходилось столкнуться с этой проблемой (ниодин котёнок не пакостил) Хотя когда я пристраивала взрослую кошку такая ситуация действительно возникла (кошки создания умные и хитрые) она просто захотела вернуться домой и поэтому творила там то, чего до и после никогда себе не позволяла.
_________________
Только кошки и ничего лишнего !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекса
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 161
Откуда: Ёбург

СообщениеДобавлено: 10 Май, Пн, 2004 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морячек писал(а):
Цветы скидывать? Ну это слишком!!! Да если бы я купил котенка, а он мне цветы скидывал!!... Я бы морду набил и ему и его заводчику! И заводчиковой маме!!!
Это же горячие темы, правда?

Хм... я привезла взрослую кошку себе. Вроде тихоня, скромная. Одно но - подходит к горшку с моей любимой розой, аккуратно хватает её пастью и тихонько выдирает из земли. Очень счастлив Ничего, переставила горшок - не трогает Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 18 из 18
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009