CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

4-5 октября Донецк, Украина WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Эвелина
Любитель


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 76
Откуда: Израиль-Украина

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Чт, 2008 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Исчо фоток!Исчо!!! Отлично!
_________________
Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DOMINIK
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 691
Откуда: ПЕНЗА

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Чт, 2008 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tala спасибо Конфуз
Эвелина, ловите Смех
Представители далёких от Донецка городов (Пенза, Москва, Воронеж), не обижайтесь, кого не назвала Любовь

КЛК "БИСЕР" ПЕНЗА Любовь Любовь Любовь

Надеюсь, все себя разглядят Смущение Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Женевьева
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 117
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Чт, 2008 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JAGUAR писал(а):
Royal's Choice писал(а):
Очень понравились мрамора Любовь Любовь Поцелуй Любовь Любовь
http://s61.radikal.ru/i174/0810/50/9d586f02887b.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/0810/65/ce5c9e7996e5.jpg
А что это за шоколадный мраморный котик Вопрос Уж очень интересно ,чей ? откуда ? Кто что-то знает отв.пож!
Этого мужчину (на первой фотке) видела на какой-то выставке. Чего-то думала, что он из Северо-Донецка. Посмотрела сейчас по каталогу: Палиев Валерий, г.Луганск. Два мрамора-юниорчика SFS71 as22 и SFS71 es 22.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Чт, 2008 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abykiss, спасибо тебе за поздравления!!! Улыбка Будем стараться и в дальнейшем! Главное, что первый блинчик у нас красивым получился Улыбка Мотивация есть!
Спасибки за пожелания насчет вислоушки, только вот тут самая настоящая головоломка с окрасом получается. Нужно будет приложить много сил и упорства, чтобы разгадать головоломку, откуда у голубой кошки и кремового вана получилась доча голубо-кремовая тигровая серебристая черепаха с белым? Может, есть кто-нибудь на форуме, кто хорошо разбирается в окрасах?
Если вдруг чего, мой моб телефон есть у Наташи Дейнеги, Юли Редько, Женевьевы, Лены Юрьевой...
Заранее всем спасибо!


Последний раз редактировалось: Iriso4ka (09 Окт, Чт, 2008 18:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Чт, 2008 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, я тоже фотографировала на выставке, только вот фотки пока не умею сюда выкладывать. Постараюсь на днях переслать их Tala.
Очень хотела бы увидеть фотки нашего курбобика, а то у меня их совсем нету, родители просят отчет! Подмигивание Может, есть у кого в наличии парочка удачных? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
JAGUAR
Любитель


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 24
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Чт, 2008 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женевьева писал(а):
JAGUAR писал(а):
Royal's Choice писал(а):
Очень понравились мрамора Любовь Любовь Поцелуй Любовь Любовь
http://s61.radikal.ru/i174/0810/50/9d586f02887b.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/0810/65/ce5c9e7996e5.jpg
А что это за шоколадный мраморный котик Вопрос Уж очень интересно ,чей ? откуда ? Кто что-то знает отв.пож!
Этого мужчину (на первой фотке) видела на какой-то выставке. Чего-то думала, что он из Северо-Донецка. Посмотрела сейчас по каталогу: Палиев Валерий, г.Луганск. Два мрамора-юниорчика SFS71 as22 и SFS71 es 22.
Большое спасибо за ответ ! Очень похож на родного брата моего котика и возраст такой,но нет,это не он Печаль . (наш дома был) !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Чт, 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriso4ka писал(а):
Спасибки за пожелания насчет вислоушки, только вот тут самая настоящая головоломка с окрасом получается. Нужно будет приложить много сил и упорства, чтобы разгадать головоломку, откуда у голубой кошки и кремового вана получилась доча голубо-кремовая тигровая серебристая черепаха с белым?
Ира, я разгадала эту тайну Подмигивание Ухохочешься!
Завтра с утра расскажу.
Если я не позвоню (что вполне возможно перед очередными гастролями Подмигивание) то ты сама меня набери. Желательно до 14:00, а то потом я в роуминге буду Подмигивание
_________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DOMINIK
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 691
Откуда: ПЕНЗА

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Пт, 2008 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЁ В ШЕЛКАХ И ПАРЧЕ Смех Поцелуй


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DOMINIK
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 691
Откуда: ПЕНЗА

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Пт, 2008 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫ НА СУДЕЙСТВЕ У ТАМАРЫ СЕМЁНОВНЫ ЕМЕЛЬЯНОВОЙ Отлично! Отлично! Отлично!



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DOMINIK
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 691
Откуда: ПЕНЗА

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Пт, 2008 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 10 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009