CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

2-3 августа Омск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Ср, 2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну не нужно расстраиваться мы же ехали титулы закрывать и оценки получать.....Ну и в Бэст под открытым небом...))))
Теперь все к нам в Новосибирск....!!!!!
А кто расстраивается-то?А мы продолжим прикалываться, вот ,думаю, в Самаре или сразу на всемирке?
И еще положительный момент- минус 2 кг
Вообще у меня последнее время такое состояние души- всех люблю, так что результат приколов не важен, важен сам процесс получения удовольствия, а его последнее время получаю от всего, даже от собак-хорьков в Омске. Говорят,это буддистское отношение к жизни.
Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Титулы, кстати, можно хоть где закрыть,это не проблема.
Давайте все к нам в город,на всемирку! Подмигивание Смех Ухохочешься!
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Ср, 2008 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S`vel писал(а):
Да и еще вот котик на сцене меня убил совсем..... Кто интересно разрешил бы всему народу с улице гладить свое сокровище. Я вот разрешаю только в том случаи если люди руки вытирают влажной салфеткой при мне. И вам тоже советую...Улыбка
да уж, меня эт вообще убило просто,кошмар, и говорят было 2 вета, наверное они были слепые Недоумение И ,конечно,это говорит об уровне фелинологической культуры Недоумение
Цитата:
Буфета нет (1,5 часа стояли на улице за блинами, пришли, а нас на бэст на улицу погнали), туалет закрыт, хорьки и собаки ужас (я очень их боюсь).
Вам еще повезло, что вашу клетку не утащили, как мою, у меня сердце в пятки ушло и в желудке похолодело,когда я это увидела, а отсутствовали мы гораздо меньше чем вы.
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S`vel
Любитель


Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск питомник "Sacred Animal"

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Ср, 2008 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не поняла почему посетителей не пускали на выставку...???
С нами в поезде ехала девушка, она из Новосиба.... ехала к папе в Омск и хотела попасть на выставку, но сказала их не пустили, а время говорит всего 14,.00 было...???? Что за фигня???
Ну а про чупа-чупсы я имела ввиду......праздник для наших деток и призы в конкурсах должны быть для них (шарики, миски и т.д). Ну, а корм за Best in Show нам достался не Роял, а какой-то дешевый....Улыбка
Да я не расстроилась все нормально....Каждый организует как может, нам даже очень понравилось, что вся выставка проголосовала за нашу девочку в свадебном платье!
Всем СПАСИБО!!!!
Приезжайте к нам на выставку....!!!!
_________________
Да, совершенству не нужна хвала!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Ср, 2008 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, кто помнит расстановку в бесте? Оргам видно не до нас, даже победителей огласить не могут.
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xopek
Любитель


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 276
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Ср, 2008 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valena писал(а):
Люди, кто помнит расстановку в бесте? Оргам видно не до нас, даже победителей огласить не могут.
Я могу, на основании последовательности фотографий. Но ни кличек, ни владельцев - не назову - мне тоже каталога не досталось, увы.
БОБ - замечательный/ая скотишфолд номер по каталогу 72
БИС2 - сомали номер по каталогу 19
БИС3 - Ориенталка номер по каталогу 81
БИС4 - Перс, кажется, единственный ДШ на выставке, наверное, номер 1
БИС5 - сфинкс, кажется донской, мальчик. Номер по каталогу 100
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лапа-лапарёнок
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 226
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Ср, 2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организаторы на этот форум не заглядывают.
Valena помнится спросила про выставку, мы ответили и модераторы перевели темку на нас.
Ну, а про места мы не знаем, когда наш кот на бесте , всегда так переживаю, что не вижу ничего вокруг. Извините.
_________________
Ускоряйся!!!
Когда Господь закрывает дверь, он открывает окно.
Skype имя - vadimilarisa
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Ср, 2008 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А каталог у вас есть? Вон номера-то вспомнили
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лапа-лапарёнок
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 226
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Ср, 2008 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xopek писал(а):
Но лично я, и как конкретно житель города Омска, и как вообще кошатник, готова терпеть эти неудобства для того, чтобы замечательных кошек видели люди, видели какие он разные, необычные. Чтобы заинтересовались. Нашему городу это крайне необходимо, да и не только нашему. Возможно, в этой толпе стоял, пусть даже если один, еще не охваченный кошкостью человек - значит это уже того стоило. Улыбка
+10 Отлично! Очень счастлив
_________________
Ускоряйся!!!
Когда Господь закрывает дверь, он открывает окно.
Skype имя - vadimilarisa
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
xopek
Любитель


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 276
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Ср, 2008 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valena писал(а):
А каталог у вас есть? Вон номера-то вспомнили
я не вспомнила, а посмотрела по фотографиям :) На участниках номера были.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Ср, 2008 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что? И у омичей каталогов не было? Удивление Шок
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 5 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009