CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

2-3 августа Омск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
дядя_Миша
Любитель


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Ср, 2008 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапа-лапарёнок писал(а):

P.S. Самое непонятное, за что вы решили "казнить" всех омичей? Все то, чем вам насолили?

Ну, честь мундира - эт, конечно, хорошо, но таки до определённых пределов. Казнить нас всех естессно не надо, малая толика таки заслуживает прощения. Улыбка Лично мне было часть приезжих жалко. Мест не хватало. Сами уплотнялись в ряду как могли, потому как соседская палатка со сфинксом свисала со стола сантиметров на 30 прямо в проход. Я туда не смог даже втиснуться, когда приехал с котом к своей палатке.. В горячке выставки снесли бы сфинкса на пол запросто. Уплотнились со скрипом. Хорьки и собаки были? Были, гости правы. Были они за перегородкой правда, но участникам выставки размещаться там - нонсенс. Потом туда сместились наши омские, те кто отвыставлялся в предыдущие дни и продавал котят, дабы гостям место освободить. Те, орги вобщем-то старались. Клетки-палатки в два яруса были? Были. Наши? Нет, гостей. Туалет закрывали - тоже правда. Я-то взял ключ и пошёл, а гостям как? Каталог посмотреть пришлось брать у соседей. Гостей из Тюмени, кстати. Подмигивание Смех, да и только. С ветврачом только нестыковка, но гостей понять можно, они ж наших врачей в лицо не знают. По сему признаемся, гостей, точнее некоторых гостей - приняли плохо. Пусть это и маленькая их часть, но факт имеет место быть. Я бы извинился за недостаточно теплый приём, но кому нужны извинения рядового участника выставки? Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Ср, 2008 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты бестов можно в студию, а то каталогов нам не досталось даже за деньги
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru


Последний раз редактировалось: Valena (06 Авг, Ср, 2008 10:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Ср, 2008 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим, а где я собиралась хоть кого-то казнить? И при чем тут город,его жители?
Ветврач ДОЛЖЕН быть на выставке в белом халате, я даже его места с табличкой не видела, у нас ветврачи не только СИДЯТ, но и ходят по залу,после того как основной поток спадет, время от времени проверяя наличие справок и сравнивая количество животных в клетках и в справке. И потом, вдруг вот такой случай, как тут описали, у кого-то крышу снесло, вет тут в самый раз может помочь. На собачих выставках у нас ветврач тоже сидит вплоть до бестов. По размещению ветврачей бывает по-разному, в Тюмени,Перми бывает дается отдельная комната, на Ассолюксе у нас была выстроена разборная комнатка, там животных осматривали,просвечивали лампой на предмет лишая, всяко бывает.
В Челябинске мы тоже приехали не к открытию, автобус пришел с опозданием, когда мы зашли, вет сказал, что сам к нам подойдет, как мы разместимся, пожалел нас,увидев нашу поклажу,сказал, девочки идите, найдите место,киньте сумки, могу приводить много примеров, что про ветврачей, что по размещению, встрече иногородних. Удивление-то было насчет размещения между СОБАКАМИ и ХОРЬКАМИ , а также забирания клетки с животными. Про работу стюардов тоже могу много рассказать, бывало такое, что не было меня в данный момент у клетки, но выставляла я абиков у одного эксперта, а в этот момент вызвали с бурмами к другому, стюард взял кота и показал эксперту и все без проблем, это нормально, клетку-то зачем целиком тащить и ставить животных на пол? В Москве на содружестве, пока я была на WCF-фе, другое животное вызвали по FIFE стюард тоже просто взял и показал кошку и тоже ничего- нормально. Сама бывало показывала чужих животных в подобных ситуациях, это просто профессиональная работа стюарда.
Я же не рассчитывала на такси к вокзалу, как было в Нижневартовске или встрече на машине и размещение в гостинице, как было в Пензе, или опять же встрече и доставке автобусом, как было в Казани и тд и тп, куча таких примеров.
А насчет омичей ,многие нам помогли причем не из данного клуба, таксисты помогали с вещами, гаишники указывали дорогу, квартирная хозяйка сводила нас в продуктовый магазин ,когда не удалось поесть в кафе, которое она нам тоже показала.
Из положительных моментов в организации , дипломы выдались после беста быстро и четко, были поощрительные призы номинантам, выставка не затянулась, тоже прекрасно, так что не надо обвинять нас в том чего мы не писали.
А вообще я нашла решение , если соберусь когда-нибудь снова в Омск , я просто приеду с собаками, и мои южнорусские овчарки тоже будут лежать в проходе на длинном поводке около моих клеток.
Кстати, Вадим, можете озвучить имена победителей, а то фоты есть, и больше ничего, а на фотках много не знакомых лиц.
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лапа-лапарёнок
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 226
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Ср, 2008 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы думаем, что и в нашем клубе сделали выводы и в сдедующий раз всё , мы надеемся будет иначе. Если соберётесь на выставку к нам ещё, вас я думаю экстримом не напугать, можете обращаться к нам поможем, чем сможем.
И всё-таки наши организаторы старались, а на ошибках учатся.
_________________
Ускоряйся!!!
Когда Господь закрывает дверь, он открывает окно.
Skype имя - vadimilarisa
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лапа-лапарёнок
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 226
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Ср, 2008 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про других животных на выставках, то мы стояли клетка к клетке с животными из разряда грызунов. Наша кошка так зарядилась, что на бесте мы её еле удерживали на руках. Улыбка
Про город, где это происходило, писать не вижу смысла. Cool
_________________
Ускоряйся!!!
Когда Господь закрывает дверь, он открывает окно.
Skype имя - vadimilarisa
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Ср, 2008 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет уж, вы напишите,плиз, и город и клуб, надо знать людям куда ездить и куда НЕ ездить. Не хотите здесь, напишите в личку,плиз.
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S`vel
Любитель


Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск питомник "Sacred Animal"

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Ср, 2008 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что организация не очень......
Буфета нет (1,5 часа стояли на улице за блинами, пришли, а нас на бэст на улицу погнали), туалет закрыт, хорьки и собаки ужас (я очень их боюсь).
Призы чупа-чупс - это ваще....супер....
ну и за Best in Show - кому что досталось....Смех)
Ну не нужно расстраиваться мы же ехали титулы закрывать и оценки получать.....Ну и в Бэст под открытым небом...))))
Теперь все к нам в Новосибирск....!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
S`vel
Любитель


Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск питомник "Sacred Animal"

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Ср, 2008 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и еще вот котик на сцене меня убил совсем..... Кто интересно разрешил бы всему народу с улице гладить свое сокровище. Я вот разрешаю только в том случаи если люди руки вытирают влажной салфеткой при мне. И вам тоже советую...Улыбка
_________________
Да, совершенству не нужна хвала!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лапа-лапарёнок
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 226
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Ср, 2008 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чупа-чупс -утешительный приз в конкурсах типа " Самые синие глазки"
А на бесте призы от дома мебели "Уют" , небольшие наборчики посуды и стандартные прзы кормов от RoYal Canin.
_________________
Ускоряйся!!!
Когда Господь закрывает дверь, он открывает окно.
Skype имя - vadimilarisa
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
xopek
Любитель


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 276
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Ср, 2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S`vel писал(а):
Я тоже думаю, что организация не очень......
Буфета нет (1,5 часа стояли на улице за блинами, пришли, а нас на бэст на улицу погнали), туалет закрыт, хорьки и собаки ужас (я очень их боюсь).
Призы чупа-чупс - это ваще....супер....
ну и за Best in Show - кому что досталось....:))))
Ну не нужно расстраиваться мы же ехали титулы закрывать и оценки получать.....Ну и в Бэст под открытым небом...))))
Теперь все к нам в Новосибирск....!!!!!
На счет буфета - так нет его там просто.
А то, что так долго пришлось стоять на улице за блинами - так ведь день города, центр... Обычно-то там можно забежать и вполне прилично пообедать в "Вилку Ложку", да и еще есть кафешки... Но все это, увы, не в этот дурацкий праздник :(
А вот чупа-чупсы за участия в развлекательных конкурсах... Ну и что такого? Даже прикольно. А что вы ожидали? Сколь езжу - на эти конкурсы все всякую мелочь дают - маленькие шоколадки, конфетки, те же самые чупсы... Что у кого есть и на что у кого фантазии хватило. А как-то мы (только не помню уже, где именно) чуть ли не килограмм мандаринов научавствовали :)))
Про Бест согласна - не достался нам кубочек, обидно, блин. Почему на кастратах вечно экономят? ;(
Да и хлопающая и орущая толпа в качестве зрителей меня откровенна злила и пугала кота, который даже пытался вырваться. Это он-то, который на бэстах себя идеально всегда вел.
Но лично я, и как конкретно житель города Омска, и как вообще кошатник, готова терпеть эти неудобства для того, чтобы замечательных кошек видели люди, видели какие он разные, необычные. Чтобы заинтересовались. Нашему городу это крайне необходимо, да и не только нашему. Возможно, в этой толпе стоял, пусть даже если один, еще не охваченный кошкостью человек - значит это уже того стоило. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 4 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009