CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

2-3 августа Омск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Иветта
Любитель


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 5
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Вт, 2008 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что могу сказать,во многом вы правы,мы тоже были очень удивлены увидев на выставке кошек-собак и хорьков.Ни на одной выставке мы с таким не сталкивались.Да отбросьте свои плохие впечатления,что-то же было хорошее,расскажите Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Darling Child
Специалист


Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 1238
Откуда: "Королевская династия"

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Вт, 2008 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, зрелищно смотрятся кошки на уличной сцене, но я бы, как владелец ни за что не осмелилась бы пойти с котом, например, без шлейки. Кто их знает, кошек этих....
_________________
Подписи две:
Первая:Ощущение полного счастья: мощный британец и кошка-крошка манчкин!
И следом вторая: Счастье-это когда тебе завидуют, а напакостить не могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Вт, 2008 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И от продажи каталогов,это вообще нонсенс, ни один уважающий себя клуб такого не сделает, а продажа хорьков и собак, это видимо нормальная практика в Омске, поэтому всем все ок.
Насчет предупреждали, девушка, которой я об этом писала просто оказывается не могла видеть моего письма, тк нет у нее только на работе. Но Мурашовой я писала, что с билетами труба, и мы их купили только в Челябинске вечером, их просто не было(билетов)
Мы готовы были сами принести стол с первого этажа, нам и этого не разрешили, тк поставить не куда типа, а туды, куда мы хотели поставить, место так и пропустовало. Я сама много работала администратором на выставках, далеко не сравнимыми с данной, но такого мне бы даже в голову не пришло сделать, что было проделано со мной.
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лапа-лапарёнок
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 226
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Вт, 2008 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladKo писал(а):
Мне это нравится! Как красиво постоянно уводится тема от продажи хорьков и щенков на кошачьей выставке! Что по этому поводу скажете?
Это да было: клетку со щенками видели, а вот про хорьков не скажу, не обратила внимания, но возможность продажи хорьков не исключаю.
Для нас не удивительно, мы бывали и в других городах на выставках, где продавали других животных.
И всё-таки было много людей из других городов, а оказия случилась именно с вами.
Про городскую сцену мы написали, а там уж кто захотел тот приехал.
_________________
Ускоряйся!!!
Когда Господь закрывает дверь, он открывает окно.
Skype имя - vadimilarisa
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Вт, 2008 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю, стюарды могут взять животное и отнести на экспертизу, если бы это было сделано, то без проблем, но... животные сидели на полу в экспертской в клетке и ждали... интересно чего?
Вообще кошатнику даже в голову не пришло бы поставить клетку с животными на пол, я евру свою вообще-то берегу, а сейчас весь низ не знаю как отстирать
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Вт, 2008 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно у вас спросить? В каких городах вы бывали и где вы стояли рядом с хорьками и собаками? Если проводяться совместные выставки, то в разных залах или хотя бы БОЛЬШОЕ помещение разграничивается перегородкой. А чтобы вместе сидеть рядом щенки,хорьки и кошки такого нигде нет. Поверьте, опыт у меня есть. На выставке WCF это просто нонсенс.Кстати ветврача мы не видели, а он обязан быть весь день. И это вообще нормально, что собака лежала в проходе, на выставке кошек, даже без намордника? Это что новое правило WCF?
Почему нам не дали сесть в другое место? Мы готовы были притащить сами тяжеленный стол с первого этажа, и это мы называется скандалили? Нам сказано было, что на то место нельзя, так как там будет сидеть спонсор, так и не было, кстати.
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лапа-лапарёнок
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 226
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Вт, 2008 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы передёргиваете, я сказала с другими животными.
Я так понимаю вы отсутствовали довольно долго, раз вас не могли найти перед экспертизой. Если было всё так плохо, как вы оставили одних животных и ушли?(!)
Клетка на полу, это плохо. Евру вам жалко, а животное оставить и уйти нормально?
А вот вет.врач находился на выставке до самого конца и не один, а целых два.
_________________
Ускоряйся!!!
Когда Господь закрывает дверь, он открывает окно.
Skype имя - vadimilarisa
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Вт, 2008 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапа-лапарёнок писал(а):
Вы передёргиваете, я сказала с другими животными.
Я так понимаю вы отсутствовали довольно долго, раз вас не могли найти перед экспертизой. Если было всё так плохо, как вы оставили одних животных и ушли?(!)
Клетка на полу, это плохо. Евру вам жалко, а животное оставить и уйти нормально?
А вот вет.врач находился на выставке до самого конца и не один, а целых два.
Я говорю ГДЕ на выставках КОШЕК WCF вы видели рядом СОБАК, ХОРЬКОВ и КОШЕК? Это вы считаете норма? Лицензия получена на выставку хорьков, кошек и собак?
Мы отсутствовали не долго, и ушли мы когда эксперты пошли на обед.Те получается еще меньше. Собственно поэтому и ушли. А что вы никогда не уходите? Буфета же не было.В конце концов есть в заявке телефон, почему-то на содружестве меня вызвали на экспертизу по телефону, когда не могли найти, тк я была в это время на ринге CFA. И зачем клетку-то взяли с животными? Стюард может взять животное и показать на столе, или с этим какие-то проблемы? Животные просто сидели на полу в клетке, а окна были открыты, столы у экспертов пустовали, что у Ирины, что у Нади.
Интересно ГДЕ был этот вет? У нас даже никто справки не смотрел, не говоря о ветосмотре, да оно и понятно, судя по хорькам и собакам.Ветврач всегда находится перед входом на выставку, иначе как можно предотвратить попадание больных животных на выставку? Не привитых и тд и тп
В общем очень прикольно у вас все было Ухохочешься!
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жемчужина
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 411
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Вт, 2008 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xopek писал(а):
Это котята.
http://s50.radikal.ru/i129/0808/46/46e6b582ee07.jpg
Лена, МОЛОДЕЦ! Какой круиз за 3 дня!
Челябинск, Омск, Петропавловск! Вот это ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лапа-лапарёнок
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 226
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Вт, 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valena писал(а):
Ветврач всегда находится перед входом на выставку, иначе как можно предотвратить попадание больных животных на выставку? Не привитых и тд и тп
В общем очень прикольно у вас все было Ухохочешься!
Вы не забыли, в котором часу вы пришли? Ближе к обеду третьего дня выставки? Или ветврач на входе до обеда это норма везде, кроме моего города?
Думаю и у вас прикольно. За три дня три города. И всё на нервах?
Попробуйте, хотя бы раз, представить, что на свете не одна правда (только ваша), а ещё и другие есть. Думаю, вам легче будет договариваться с людьми. Если же вы просто хотите "выпустить пар", адреса оргов у вас должны быть.
Вадим .
P.S. Самое непонятное, за что вы решили "казнить" всех омичей? Все то, чем вам насолили?
_________________
Ускоряйся!!!
Когда Господь закрывает дверь, он открывает окно.
Skype имя - vadimilarisa
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009