CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Звездное шоу в Каменске-Уральском (отделено)
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Oxana and Элвис
Любитель


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 343
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Сб, 2008 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свое время, когда я читала ругательные статьи на форуме о прошедших выставках, я никогда не думала, что когда-нибудь буду сама писать ругательные слова. Я понимала, что выставка дело серьезное, и когда в ней участвует не одна сотня человек, очень сложно сделать так, чтобы довольны были все. Всегда найдется кто-то, кто будет недоволен туалетом, жарой, работой стюартов и т.д., и тому подобное.
Еще в июне на нашей выставке, когда мы обсуждали кто поедет в Каменск-Уральский, я была сильно удивлена, что очень многие сказали, что после прошлогоднего скандала в этот город ни ногой. И тем не менее, мы пришли к мысли - лучше один раз увидеть, чем сто раз послушать. Лучше бы послушали!!!!
Организаторы приняли решение провести выставку в День города, грамотно нечего сказать, тут тебе и центр города и толпа празднующих горожан, ну всяко выставка окупится. И ничего в этом плохого нет, выставка должна зарабатывать для клуба.
Но ВЫСТАВКА!!! А не организаторы на участниках выставки и так цинично на посетителях. Мы приехали в районе 9-ти часов утра и были сразу же отсечены сотрудниками ГАИ от здания ДК. Нас не пустили, как мы не просили. Говорили: идите к организаторам или в администрацию, пусть вам выписывают пропуска. Мы нашли организаторов, но, естественно, никто низ них вопрос пропуска машин участников выставки к ДК решить в День города уже не мог. В итоге, нам пришлось тащится черт знает откуда с баулами, клетками и животными. Кроме того, с нами была телевизионная аппаратура, так как организаторы попросили нас увековечить выставку на видео. Чтоб потом не возвращаться к этому вопросу сразу скажу, мы ничего не снимали - было просто нечего. Впрочем, можно было снять фильм под названием: КАК НЕЛЬЗЯ ПРОВОДИТЬ ВЫСТАВКИ!
Загнали нас на второй этаж, в духоту и тесноту. Кстати, с утра столы не были расставлены. Ряд клеток поставили в узком проходе. Потом, чуть ли не опрокидывая эти клетки, на выставку шли посетители - сначала дети, потом празднующие горожане в жестком подпитии, требуя будить, доставать и демонстрировать животных, так как они видите ли заплатили за билет по 80 рэ, поэтому будте добры - развлекайте.
Экспертиза все не начиналась. Организатора пропали. Потом появились эксперты. Организаторов все не было. Но и с их появление эксперты ничего не могли сделать, как оказалось, не были готовы даже протоколы. Итог, экспертиза началась после 14 часов. А вот вам сообщение с этого форума:
Доргие,Друзья! Улыбка Хочу обратить Ваше внимание на работу рингов:
-19 июля :
12.30-WCF-ринг молодых
14.00-Монопородный ринг:Скоттиш страйтов
Как вы понимаете, ничего этого не было. На ринг молодых не набрали зверей, на монопродку даже не пытались. Кстати, часть участников выставки ушла не дождавшись экспертизы.
Хочется сказать искреннее спасибо экспертам: Е.Федоренко и Н.Лебедевой, которые несмотря на такую жуткую организацию, а точнее на полное ее отстуствие, на не слишком приятный прием даже для них, они все-таки смогли очень качественно и позитивно провести экспертизу. И именно они смогли удержать участников выставки в рамках человеческого поведения, потому что убить организаторов был готов каждый.
Чем занимались организаторы все это время? Нервничали, психовали и выставляли СВОИХ ЖИВОТНЫХ.
Никто не прошел по рядам и не извинился за срыв графика выставки, никто не посчитал нужным оповестить, когда начнется экспертиза и т.д. Вместе с экспертами хорошо отработали два стюарта - им тоже спасибо. Они оперативно всех вызывали, помогали экспертам и были очень доброжелательны.
А потом был еще один сюрприз. Впрочем ни один и не последний. Когда было принято решение забрать дипломы, то выяснилось, что на их выдачу посадили несчастную неопытную девчонку, которая не только печать не умеет поставить, но даже не знает как заполнять дипломы! Ей никто, ничего не объяснил. Швырнули на разъяренных участников и все. И что.... участники выставки сами заполняли свои дипломы. И что услышали от организаторов.........!!!!!!!!!!! "Хорошая идея, надо всегда так делать, дипломы должны заполнять сами участники!".
Я не могу понять одного, если ты не можешь и главное не хочешь проводить выставки, то зачем ты это делаешь? Зачем зовешь людей?
Я не знаю, что там будет завтра. Но мы решили ни ехать ни на ринги, ни на бэст, который проводится одним днем. Нам хватило одного дня!
Теперь я тоже могу сказать - в Каменск-Уральский я тоже больше ни ногой!
_________________
В XIV веке за кошку давали 3 гривны, при том, что корова стоила меньше 1 гривны, а лошадь гривну.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zmeya
Любитель


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 37
Откуда: г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Вс, 2008 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое первое письмо, по какой-то причине было удалено, поэтому я его продублирую. оно конечно перекликается с письмом элвиса... но тем не менее...
я все понимаю... организовать выставку очень сложно - надо многое учесть и сделать... но в данном случае было показано полное отсутствие организации.
началось все с того, что по приезду, нам местный гаишник радостно сообщил, что в связи с днем города, нас не пустят к дк "юность" на машине... типа выгружайся и... короче иди пешком вместе со всем своим барахлом... либо... иди в администрацию города и договаривайся сам, чтобы тебя пропустили. учитывая количество кошек, шмоток + аппаратура для видео съемки.. короче нам было весело.
начиная тихо шипеть и пузыриться мы таки дошлепали до места.
зал, в котором должна была проходить выставка - нас потряс до глубины души. ну ладно душно! все-ж-таки на улице +35! но там еще и не развернуться! после того, как с грехом пополам устроились, мы стали честно ждать начала выставки... приглашеный (ДЛЯ ЧЕГО?!) оператор собрал аппаратуру и тоже честно ждал, чтобы не проворонить открытие выставки...
и так мы ждали часов до 12-13 дня... уже вовсю ломились посетители, у нас брали интервью для радио, телевидения... мы сидели и ждали...
короче. где-то в районе двух часов дня появились эксперты, опоздавшие собственно далеко не по своей вине... все очень обрадовались, НО! выяснилось, что протоколы никто не позаботился приготовить и участники выставки, дабы ускорить процесс подготовки, писали протоколы сами. Шок
но в конце всех окончаний СВЕРШИЛОСЬ! и экспертиза началась... еще раз хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо экспертам: госпоже Лебедевой и госпоже Федоренко за прекрасную работу. если бы не это... было бы вообще все плохо. Печаль
а вечером мы попытались получить дипломы... полтора часа ожидания, откровенные маты с моей стороны и огромное терпение со стороны моей подруги (которая в результате просто их заполнила сама) и мы уехали домой.
да! у меня номинировали животных, но у меня НЕТ никакого желания завтра ехать на второй день этой "выставки"! у меня сложилось четкое впечатление, что меня, пардон, поимели за мои же деньги! и не только меня! приехал человек, которого организаторы пригласили сами! чтобы он поснимал выставку! человек просидел весь день - снимать было просто нечего!
и у меня по этому поводу возник вопрос: а кто ему будет оплачивать эту прогулку?
я пожалуй пока закончу, потому что просто уже нет сил... мы ведь, как путние! выехали в 6 утра! чтобы вовремя приехать на выставку... большое, прямо-таки ОГРОМНОЕ "спасибо" организаторам за приятно проведенный субботний день в каменск-уральске... я не думаю, что мы еще когда-нибудь приедем к вам на выставку.
извините, если мои высказывания кого-то обидели... но мы в ШОКЕ...
_________________
а если кошка голубоглаза...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Oxana and Элвис
Любитель


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 343
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Вс, 2008 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что вернули эту тему. Мы-то думали, что у нас демократия на форуме закончилась. Тему удалили, а вновь открытую заблокировали. Теперь вернули и дали возможность людям на эту тему пообщаться. И я очень этому рада, потому что, не обсуждая проблемы, мы никогда не сможем добиться того, чтобы на выставках и участники, и животные, и эксперты, и посетители чувствовали себя комфортно и радовались победам.
А на такой выставке даже победа радости не принесет. Мы все получили номинации на бэст, который должен пройти сегодня, но после вчерашнего даже на бэст мы не поедем. Нам неудобно перед экспертами за это, потому что они высоко оценили наших животных, а мы не воспользовались данной нам возможностью поучаствовать в сравнении с лучшими животными выставки. Но заставить себя поехать туда еще раз просто нет сил Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль
_________________
В XIV веке за кошку давали 3 гривны, при том, что корова стоила меньше 1 гривны, а лошадь гривну.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Камея
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1006
Откуда: Rostov Don. Южная столица

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Вс, 2008 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую, спасибо за предупреждение.
Как то в последнее время такие отзывы стали часто возникать. Может слишком легко получить регистрацию клубов? А клубы начали открывать те кто хочет просто по легкому срубить денег не заботясь о дальнейшей репутации Вопрос Эти не приедут, зато новые по незнанию попадут и все останется по прежнему безнаказанно.
_________________
кошки не похожи на людей-кошки это кошки! http://foto.mau.ru/displayimage.php?album=296&pos=1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Водоемов
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Вс, 2008 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,граждане,надо было это заснять и в Пензу отослать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lesta
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 786
Откуда: ORENBURG

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Вс, 2008 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камея писал(а):
Сочувствую, спасибо за предупреждение.
Как то в последнее время такие отзывы стали часто возникать. Может слишком легко получить регистрацию клубов? А клубы начали открывать те кто хочет просто по легкому срубить денег не заботясь о дальнейшей репутации Вопрос Эти не приедут, зато новые по незнанию попадут и все останется по прежнему безнаказанно.

Подмигивание
Хочу Вам поведать, что открыть клуб не так уж и легко, сами занимались этим в начале года.
Зато сами всем клубом мы побывали на выставке КЛК "Самарис" 12-13 июня в Самаре
так вот, клубу Самарис 15 лет в этом году.
О том насколько "хороша" была выставка можно почитать в теме
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=55094
Это я к тому, что ни опыт, ни 15 лет работы ничему не научили этих людей.
_________________
Nothing happens just like that
---------------------------------------------
Always forward, step by step...
There's no way leading back!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кашпи
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 821
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Вс, 2008 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Водоемов писал(а):
Не,граждане,надо было это заснять и в Пензу отослать.
Да сра..ь Пенза хотела на нас экспонентов ! Злость Офис работает только на сбор денюшков и выдачу лицензий ! Надежда только на Хакман ! Пишите ей ! Опять сотресение воздуха, и ни каких дел Печаль
_________________
Сколько волка не корми, у медведя все равно морда шире !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Zmeya
Любитель


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 37
Откуда: г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Вс, 2008 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камея писал(а):
Сочувствую, спасибо за предупреждение.
Как то в последнее время такие отзывы стали часто возникать. Может слишком легко получить регистрацию клубов? А клубы начали открывать те кто хочет просто по легкому срубить денег не заботясь о дальнейшей репутации Вопрос Эти не приедут, зато новые по незнанию попадут и все останется по прежнему безнаказанно.


самое обидное, что это подклуб "грации" Печаль
мне, например, вдвойне обидно... потому что мы стараемся всем активом поднять рейтинг клуба, чтобы выставки проходили без косяков и накладок... и надо сказать нам это удается последнее время... но тут появляется "звездное шоу" и все летит к ч... обидно.

на самом деле, со стороны организаторов достаточно было просто выйти и извиниться перед людьми за задержку экспертизы и другие накладки... и не было бы этой бучи. было бы понимание, что тебя, по крайне мере хоть как-то уважают! а не держат за бессловестный скот, который нужен для того, чтобы с него собирать деньги... Печаль Печаль Печаль
а это примерно так и выглядело. поэтому я хочу показать, что у меня есть кроме лягких лапок, ушек и хвоста еще и когти и зубы! когда меня обижают или злят я могу побороть природную брезгливость и порвать, и укусить!
_________________
а если кошка голубоглаза...


Последний раз редактировалось: Zmeya (20 Июл, Вс, 2008 12:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zmeya
Любитель


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 37
Откуда: г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Вс, 2008 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водоемов писал(а):
Не,граждане,надо было это заснять и в Пензу отослать.

да мы уже позднее об этом подумали. но олег (оператор) так расстроился, что просто ушел гулять... потом он конечно вернулся... но делать что либо не было никакого желания. Печаль а еще я подумала, что с организаторов надо было взять денег за видео-съемку, может тогда было бы не так обидно. во всяком случае, теперь услуги "студии А" бесплатными больше не будут...
_________________
а если кошка голубоглаза...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Oxana and Элвис
Любитель


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 343
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Вс, 2008 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, я тут хочу перед модераторами извинится. Нашу тему убрали с каталога прошедших выставок и мы бузили, что нет на сайте демократии. А нас, оказывается, даже перенесли в горячие темы, чтобы еще более серьезно это все обсудить. так что, модераторы, простите за незаслуженную хулу с нашей стороны. Сорри!
Я не знаю, как сегодня пройдет второй день в Каменске. Уверена, что судьи Е.Федоренко и Н.Лебедева, и стюарты сделают все, чтобы прошло все хорошо. Они вчера уже это делали. Если бы не они, то ...... я не знаю, чтобы было. По поводу организаторов не знаю. Вчера даже к вечеру с их стороны не было даже попыток как-то сгладить все острые углы.
Именно поэтому, получив номинации на бэст фактически на всех наших животных, мы на этот бэст сегодня так и не поехали. Наверно, это неправильно по отношению к судьям, которые нас так высоко оценили. Но нам стало понятно, что даже если мы бы выиграли бэст, то удовольствия бы эта победа не принесла.
Да, кстати, тут не прозвучало. А открытия выставки вобще не было. Может это уже все пережитки? Зачем открытие, закрытие, ринги. Собрали с нас бабло, дали постоять, чтобы не нас местные горожане за денюжку посмотрели (ну как в зоопарке) и все - валите по домам и радуйтесь, что вам еще не наваляли. Об этом мы вчера размышляли вслух, когда пробирались через толпу пьяных к своей машине, припаркованной из-за дня города почти на окраине этого города. А город веселился, парад какой-то проводил. Праздник, одним словом!
_________________
В XIV веке за кошку давали 3 гривны, при том, что корова стоила меньше 1 гривны, а лошадь гривну.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009