CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Новый корм Hill's “Нежные кусочки в соусе”
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Nick
Любитель


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 81
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Пт, 2008 17:26    Заголовок сообщения: Новый корм Hill's “Нежные кусочки в соусе” Ответить с цитатой

Уже давно на сайте Hill's размещена инфа о появлении нового корма. Но в магазинах его нет. Видел, что продётся в Белоруссии (в интернет-магазинах).
Может кому-то удалось купить и будет ли он вообще продаваться в Москве???

Вот так он выглядит. Хотя я думаю, что все уже видели Улыбка

_________________
"Самая обыкновенная кошка представляет собой подлинный шедевр природы"
Leonardo da Vinci
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
HikaruCurl
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 490
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Ср, 2008 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару месяцев назад, на Валте сказали что этот корм в ближайшее время в Москву поставляться не будет. Но сейчас кажется уже не Валта экспортер Хиллс, так что все может быть.
Я покупала в Минске его, моим кошкам очень понравился. Но знаю кошек которые отказались его есть.
_________________
Стоите вы на правильном пути, стоите вы, а надо бы идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nick
Любитель


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 81
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Ср, 2008 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HikaruCurl писал(а):
Пару месяцев назад, на Валте сказали что этот корм в ближайшее время в Москву поставляться не будет. Но сейчас кажется уже не Валта экспортер Хиллс, так что все может быть.
Я покупала в Минске его, моим кошкам очень понравился. Но знаю кошек которые отказались его есть.


Надеюсь, что он появится у нас в продаже! Моя кошка такая привередливая в плане еды... Консервы в банках Hill's она категорически не ест. Думаю может этот корм ей понравится...

А он похож на баночный Hill's ?
_________________
"Самая обыкновенная кошка представляет собой подлинный шедевр природы"
Leonardo da Vinci
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
HikaruCurl
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 490
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Ср, 2008 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не похож. Он типа Нутро в пакетиках или Ямса. Во взрослом кусочки побольше, в детском поменьше.
_________________
Стоите вы на правильном пути, стоите вы, а надо бы идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BubaMara
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 188
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Ср, 2008 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего особенного в этом корме нет, хотя он несомненно лучше этого ужасного паштета в банках. В течение года периодически покупаю своим, едят без энтузиазма, ну я в общем их понимаю Улыбка Как по мне, цена реально завышена как для корма такого уровня Confused
_________________
Жизнь без кошек?..
Я так не думаю.


Последний раз редактировалось: BubaMara (23 Июл, Ср, 2008 13:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nick
Любитель


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 81
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Ср, 2008 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HikaruCurl писал(а):
Нет не похож. Он типа Нутро в пакетиках или Ямса. Во взрослом кусочки побольше, в детском поменьше.


Эт хорошо Подмигивание Значит будем ждать, когда поступит в продажу у нас Улыбка
А Ямс в пакетиках хороший Вопрос Что-то я не видел его в магазинах. Может просто не обращал внимания...
_________________
"Самая обыкновенная кошка представляет собой подлинный шедевр природы"
Leonardo da Vinci


Последний раз редактировалось: Nick (23 Июл, Ср, 2008 13:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nick
Любитель


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 81
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Ср, 2008 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BubaMara писал(а):
Ничего особенного в этом корме нет, хотя он несомненно лучше этого ужасного паштета в банках. Как по мне, цена реально завышена как для корма такого уровня Confused


В том то и дело, что паштет в банках моя кош даже не пробует! Всегда воротит нос (хотя покупал с разными вкусами). А тут у неё подрастают котята и скоро им нужно будет давать прикорм. Будут ли они есть этот паштет в банках, ещё вопрос Улыбка
_________________
"Самая обыкновенная кошка представляет собой подлинный шедевр природы"
Leonardo da Vinci
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zaya
Любитель


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Ср, 2008 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня котенок отказался есть и сушку, и консервы хиллс Печаль кусочку эти тоже меня заинтересовали, тоже жду когда поступят в продажу, попробую его дать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
usersha
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Ср, 2008 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hills Tender Chunks - это деликатесный корм и заменять им полноценный баночный ни в коем случае нельзя.

В его название входит слово 'dinner', что по правилам классификации кормов FDA обозначает сильно (почти в четыре раза) заниженное количество основного протеина и большое количество наполнителей. Котам он может нравиться из-за наличия аттрактантов, но с точки зрения полезности его ценность крайне низкая.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nick
Любитель


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 81
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Ср, 2008 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

usersha писал(а):
Hills Tender Chunks - это деликатесный корм и заменять им полноценный баночный ни в коем случае нельзя.

В его название входит слово 'dinner', что по правилам классификации кормов FDA обозначает сильно (почти в четыре раза) заниженное количество основного протеина и большое количество наполнителей. Котам он может нравиться из-за наличия аттрактантов, но с точки зрения полезности его ценность крайне низкая.


Эх...это плохо. А я и не знал, что он так позиционируется Печаль
Что ж, придётся котятам давать паштет из банки.
_________________
"Самая обыкновенная кошка представляет собой подлинный шедевр природы"
Leonardo da Vinci
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009