1 категория
Всего номинировано - 8
Best in category I - EXO f 24 Boyars Gladis Princess
Вл. Крупская Виктория (г.Одесса, ОАЛК)
Best in show adult male – EXO e 02 21 Zanzibar Mistery Ailend Fluffy Dream* UA
Вл. Ковалишина Ольга (г.Тирасполь, Стелла)
Best in show adult female – PER g 03 Магнолия Флайфи Дрим* RU
Вл.Ковалишина Ольга (г.Тирасполь,Стелла)
Best in show neuter – PER d 22 San Vittorio Domenick
Вл. Крупская Виктория (г.Одесса, ОАЛК)
Best in show junior - EXO f 24 Boyars Gladis Princess
Вл. Крупская Виктория (г.Одесса, ОАЛК)
Best litter - EXO
Вл.Чобан-Пилецкие А.&И. (г.Тирасполь, Стелла)
2 категория
Всего номинировано - 12
Best in category II - MCO Gr.V Daker Slav Story* UA
Вл.Суслова Елена (г.Харьков, ОФПК Лукоморье)
Best in show adult male - SIB Gr.III Figaro Onyx Gloria
Вл. Дудевская Ольга (г.Киев, Ройял Фелине)
Best in show adult female - MCO Gr.VII O’key Seventh Fleet* UA
Вл.Петрова Валентина
Best in show junior - MCO Gr.V Daker Slav Story* UA
Вл. Суслова Елена (г.Харьков, ОФПК Лукоморье)
Best in show kitten - MCO Gr.IX Hannah Silvi-Cola* PL
Чайковская Оксана (г.Донецк, Лунный кот)
Best litter - MCO “G” Un Souna Moon* UA
Вл. Газарян Мариэтта (г.Киев, Ройял Фелине)
3 категория
Всего номинировано – 15
Best in III category - ABY n Highgait Paws Fan Fan Tulipe
Вл. Сороченко Евгения (г.Одесса ,ОФПК Лукоморье)
Best in show adult male - ABY n GIC Azur Neshamah Sheli* UA
Вл. Сороченко Евгения (г.Одесса, ОФПК Лукоморье)
Best in show adult female - SPH Gr.I Vandvis Zesty
Вл. Татарова Наталья (г.Краснодар, Ирбис)
Best in show neuter male - BRI c Adrian Lilac Beach* UA
Вл.Артемьева Елена (г.Одесса, ОФПК Лукоморье)
Best in show neuter female - BRI a Galateya Pink Mulberry* UA
Вл. Коноплева Вероника (г.Одесса, ОФПК Лукоморье)
Best junior - ABY n Highgait Paws Fan Fan Tulipe
Вл. Сороченко Евгения (г.Одесса, ОФПК Лукоморье)
Best kitten - KBL e 09 22 Baxter Free Hunter* RU
Вл. Гарматюк Лариса (г.Киев, Ройял Фелине)
4 категория
Всего номинировано - 6
Best in category IV - OSH f Wookie Capri Jungle
Вл. Ядыгина Алла (г.Киев, Ройял Фелине)
Best adult male - OSH ns Dragon Cleo Lozana
Вл. Ядыгина Алла (г.Киев, Ройял Фелине)
Best adult female - OSH f Sambuka Iron Happy Jungle
Вл. Галюк Элла (г.Киев, Кэт-клуб)
Best junior - OSH f Wookie Capri Jungle
Вл. Ядыгина Алла (г.Киев, Ройял Фелине)
Best kitten - OSH c 24 Гай Алишон Le-Semi* RU
Вл. Кучерук-Шпилевая Светлана ( г.Киев, Кэт-клуб)
Best house cat - Nostalgie Sharlotta
Вл. Никитина Анна (г.Харьков, Альтанка)
21 сентября 2008 г.
Best of the Best 1 OSH f Wookie Capri Jungle
Вл. Ядыгина Алла (г.Киев, Ройял Фелине)–
Best of the Best 2 – MCO Gr.V Daker Slav Story* UA
Вл. Суслова Елена (г.Харьков, ОФПК Лукоморье)
Best of the Best 3 - ABY n Highgait Paws Fan Fan Tulipe
Вл. Сороченко Евгения (г.Одесса, ОФПК Лукоморье)
Best of the Best 4 – EXO f 24 Boyars Gladis Princess
Вл. Крупская Виктория (г.Одесса, ОАЛК)
1 категория
Всего номинировано - 7
Best in category I - EXO f 24 Boyars Gladis Princess
Вл. Крупская Виктория (г.Одесса, ОАЛК)
Best in show adult male – EXO d 22 Shaparack Tarasik
Вл. Крупская Виктория (г.Одесса, ОАЛК)
Best in show adult female – PER g 03 Магнолия Флайфи Дрим* RU
Вл.Ковалишина Ольга (г.Тирасполь,Стелла)
Best in show neuter – PER d 22 San Vittorio Domenick
Вл. Крупская Виктория (г.Одесса, ОАЛК)
Best in show junior - EXO f 24 Boyars Gladis Princess
Вл. Крупская Виктория (г.Одесса, ОАЛК)
Best litter - EXO
Вл.Чобан-Пилецкие А.&И. (г.Тирасполь, Стелла)
2 категория
Всего номинировано - 12
Best in category II - MCO Gr.V Daker Slav Story* UA
Вл.Суслова Елена (г.Харьков, ОФПК Лукоморье)
Best in show adult male - SIB Gr.III Figaro Onyx Gloria
Вл. Дудевская Ольга (г.Киев, Ройял Фелине)
Best in show adult female - ACL Gr.VII Beloved Caroline Curlykitty’s Cot* UA
Вл.Колесниченко Елена (г.Одесса, ОФПК Лукоморье)
Best neuter male - MCO Gr.VIII Golden Soul Silver Wind
Вл.Минасян Инна (г.Краснодар, Ирбис)
Best in show junior - MCO Gr.V Daker Slav Story* UA
Вл. Суслова Елена (г.Харьков, ОФПК Лукоморье)
Best in show kitten - MCO Gr.IX Hannah Silvi-Cola* PL
Чайковская Оксана (г.Донецк, Лунный кот)
3 категория
Всего номинировано – 15
Best in III category - ABY n Highgait Paws Fan Fan Tulipe
Вл. Сороченко Евгения (г.Одесса ,ОФПК Лукоморье)
Best in show adult male - ABY n GIC Azur Neshamah Sheli* UA
Вл. Сороченко Евгения (г.Одесса, ОФПК Лукоморье)
Best in show adult female - SPH Gr.I Vandvis Zesty
Вл. Татарова Наталья (г.Краснодар, Ирбис)
Best in show neuter male - BRI c Adrian Lilac Beach* UA
Вл.Артемьева Елена (г.Одесса, ОФПК Лукоморье)
Best in show neuter female - BRI a Galateya Pink Mulberry* UA
Вл. Коноплева Вероника (г.Одесса, ОФПК Лукоморье)
Best junior - ABY n Highgait Paws Fan Fan Tulipe
Вл. Сороченко Евгения (г.Одесса, ОФПК Лукоморье)
Best kitten - ABY n HighgaitPaws HorDePrix
Вл. Сороченко Евгения (г.Одесса, ОФПК Лукоморье )
4 категория
Всего номинировано - 6
Best in category IV - OSH f Wookie Capri Jungle
Вл. Ядыгина Алла (г.Киев, Ройял Фелине)
Best adult male - OSH ns Dragon Cleo Lozana
Вл. Ядыгина Алла (г.Киев, Ройял Фелине)
Best adult female - OSH f Sambuka Iron Happy Jungle
Вл. Галюк Элла (г.Киев, Кэт-клуб)
Best junior - OSH f Wookie Capri Jungle
Вл. Ядыгина Алла (г.Киев, Ройял Фелине)
Best kitten - SIA c 21 Bellamis’B Will
Вл. Глотова Наталья ( г.Киев, Кэт-клуб)
Best litter - SIA “A” Zemur* RU
Вл.Куликов Кирилл (г.Киев, Кэт-клуб)
Best house cat - Nostalgie Sharlotta
Вл. Никитина Анна (г.Харьков, Альтанка)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах