CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009
   

 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход
20-21 сентября Одесса, FIFe
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Angra
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 295
Откуда: Украина, Одесса

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Пт, 2008 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 категория
Всего номинировано - 8
Best in category I - EXO f 24 Boyars Gladis Princess
Вл. Крупская Виктория (г.Одесса, ОАЛК)
Best in show adult male – EXO e 02 21 Zanzibar Mistery Ailend Fluffy Dream* UA
Вл. Ковалишина Ольга (г.Тирасполь, Стелла)
Best in show adult female – PER g 03 Магнолия Флайфи Дрим* RU
Вл.Ковалишина Ольга (г.Тирасполь,Стелла)
Best in show neuter – PER d 22 San Vittorio Domenick
Вл. Крупская Виктория (г.Одесса, ОАЛК)
Best in show junior - EXO f 24 Boyars Gladis Princess
Вл. Крупская Виктория (г.Одесса, ОАЛК)
Best litter - EXO
Вл.Чобан-Пилецкие А.&И. (г.Тирасполь, Стелла)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angra
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 295
Откуда: Украина, Одесса

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Пт, 2008 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 категория
Всего номинировано - 12
Best in category II - MCO Gr.V Daker Slav Story* UA
Вл.Суслова Елена (г.Харьков, ОФПК Лукоморье)
Best in show adult male - SIB Gr.III Figaro Onyx Gloria
Вл. Дудевская Ольга (г.Киев, Ройял Фелине)
Best in show adult female - MCO Gr.VII O’key Seventh Fleet* UA
Вл.Петрова Валентина
Best in show junior - MCO Gr.V Daker Slav Story* UA
Вл. Суслова Елена (г.Харьков, ОФПК Лукоморье)
Best in show kitten - MCO Gr.IX Hannah Silvi-Cola* PL
Чайковская Оксана (г.Донецк, Лунный кот)
Best litter - MCO “G” Un Souna Moon* UA
Вл. Газарян Мариэтта (г.Киев, Ройял Фелине)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angra
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 295
Откуда: Украина, Одесса

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Пт, 2008 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 категория
Всего номинировано – 15
Best in III category - ABY n Highgait Paws Fan Fan Tulipe
Вл. Сороченко Евгения (г.Одесса ,ОФПК Лукоморье)
Best in show adult male - ABY n GIC Azur Neshamah Sheli* UA
Вл. Сороченко Евгения (г.Одесса, ОФПК Лукоморье)
Best in show adult female - SPH Gr.I Vandvis Zesty
Вл. Татарова Наталья (г.Краснодар, Ирбис)
Best in show neuter male - BRI c Adrian Lilac Beach* UA
Вл.Артемьева Елена (г.Одесса, ОФПК Лукоморье)
Best in show neuter female - BRI a Galateya Pink Mulberry* UA
Вл. Коноплева Вероника (г.Одесса, ОФПК Лукоморье)
Best junior - ABY n Highgait Paws Fan Fan Tulipe
Вл. Сороченко Евгения (г.Одесса, ОФПК Лукоморье)
Best kitten - KBL e 09 22 Baxter Free Hunter* RU
Вл. Гарматюк Лариса (г.Киев, Ройял Фелине)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angra
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 295
Откуда: Украина, Одесса

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Пт, 2008 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 категория
Всего номинировано - 6
Best in category IV - OSH f Wookie Capri Jungle
Вл. Ядыгина Алла (г.Киев, Ройял Фелине)
Best adult male - OSH ns Dragon Cleo Lozana
Вл. Ядыгина Алла (г.Киев, Ройял Фелине)
Best adult female - OSH f Sambuka Iron Happy Jungle
Вл. Галюк Элла (г.Киев, Кэт-клуб)
Best junior - OSH f Wookie Capri Jungle
Вл. Ядыгина Алла (г.Киев, Ройял Фелине)
Best kitten - OSH c 24 Гай Алишон Le-Semi* RU
Вл. Кучерук-Шпилевая Светлана ( г.Киев, Кэт-клуб)
Best house cat - Nostalgie Sharlotta
Вл. Никитина Анна (г.Харьков, Альтанка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angra
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 295
Откуда: Украина, Одесса

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Пт, 2008 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21 сентября 2008 г.
Best of the Best 1 OSH f Wookie Capri Jungle
Вл. Ядыгина Алла (г.Киев, Ройял Фелине)–
Best of the Best 2 – MCO Gr.V Daker Slav Story* UA
Вл. Суслова Елена (г.Харьков, ОФПК Лукоморье)
Best of the Best 3 - ABY n Highgait Paws Fan Fan Tulipe
Вл. Сороченко Евгения (г.Одесса, ОФПК Лукоморье)
Best of the Best 4 – EXO f 24 Boyars Gladis Princess
Вл. Крупская Виктория (г.Одесса, ОАЛК)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angra
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 295
Откуда: Украина, Одесса

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Пт, 2008 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 категория
Всего номинировано - 7
Best in category I - EXO f 24 Boyars Gladis Princess
Вл. Крупская Виктория (г.Одесса, ОАЛК)
Best in show adult male – EXO d 22 Shaparack Tarasik
Вл. Крупская Виктория (г.Одесса, ОАЛК)
Best in show adult female – PER g 03 Магнолия Флайфи Дрим* RU
Вл.Ковалишина Ольга (г.Тирасполь,Стелла)
Best in show neuter – PER d 22 San Vittorio Domenick
Вл. Крупская Виктория (г.Одесса, ОАЛК)
Best in show junior - EXO f 24 Boyars Gladis Princess
Вл. Крупская Виктория (г.Одесса, ОАЛК)
Best litter - EXO
Вл.Чобан-Пилецкие А.&И. (г.Тирасполь, Стелла)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angra
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 295
Откуда: Украина, Одесса

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Пт, 2008 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 категория
Всего номинировано - 12
Best in category II - MCO Gr.V Daker Slav Story* UA
Вл.Суслова Елена (г.Харьков, ОФПК Лукоморье)
Best in show adult male - SIB Gr.III Figaro Onyx Gloria
Вл. Дудевская Ольга (г.Киев, Ройял Фелине)
Best in show adult female - ACL Gr.VII Beloved Caroline Curlykitty’s Cot* UA
Вл.Колесниченко Елена (г.Одесса, ОФПК Лукоморье)
Best neuter male - MCO Gr.VIII Golden Soul Silver Wind
Вл.Минасян Инна (г.Краснодар, Ирбис)
Best in show junior - MCO Gr.V Daker Slav Story* UA
Вл. Суслова Елена (г.Харьков, ОФПК Лукоморье)
Best in show kitten - MCO Gr.IX Hannah Silvi-Cola* PL
Чайковская Оксана (г.Донецк, Лунный кот)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angra
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 295
Откуда: Украина, Одесса

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Пт, 2008 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 категория
Всего номинировано – 15
Best in III category - ABY n Highgait Paws Fan Fan Tulipe
Вл. Сороченко Евгения (г.Одесса ,ОФПК Лукоморье)
Best in show adult male - ABY n GIC Azur Neshamah Sheli* UA
Вл. Сороченко Евгения (г.Одесса, ОФПК Лукоморье)
Best in show adult female - SPH Gr.I Vandvis Zesty
Вл. Татарова Наталья (г.Краснодар, Ирбис)
Best in show neuter male - BRI c Adrian Lilac Beach* UA
Вл.Артемьева Елена (г.Одесса, ОФПК Лукоморье)
Best in show neuter female - BRI a Galateya Pink Mulberry* UA
Вл. Коноплева Вероника (г.Одесса, ОФПК Лукоморье)
Best junior - ABY n Highgait Paws Fan Fan Tulipe
Вл. Сороченко Евгения (г.Одесса, ОФПК Лукоморье)
Best kitten - ABY n HighgaitPaws HorDePrix
Вл. Сороченко Евгения (г.Одесса, ОФПК Лукоморье )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angra
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 295
Откуда: Украина, Одесса

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Пт, 2008 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 категория
Всего номинировано - 6
Best in category IV - OSH f Wookie Capri Jungle
Вл. Ядыгина Алла (г.Киев, Ройял Фелине)
Best adult male - OSH ns Dragon Cleo Lozana
Вл. Ядыгина Алла (г.Киев, Ройял Фелине)
Best adult female - OSH f Sambuka Iron Happy Jungle
Вл. Галюк Элла (г.Киев, Кэт-клуб)
Best junior - OSH f Wookie Capri Jungle
Вл. Ядыгина Алла (г.Киев, Ройял Фелине)
Best kitten - SIA c 21 Bellamis’B Will
Вл. Глотова Наталья ( г.Киев, Кэт-клуб)
Best litter - SIA “A” Zemur* RU
Вл.Куликов Кирилл (г.Киев, Кэт-клуб)
Best house cat - Nostalgie Sharlotta
Вл. Никитина Анна (г.Харьков, Альтанка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angra
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 295
Откуда: Украина, Одесса

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Пт, 2008 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем всех номинантов и победителей! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 7 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




.





CATS-TOP Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009