CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

20-21 сентября Одесса, FIFe
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Авари
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 210
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Вс, 2008 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а фотки-то где?!!
_________________
Мне снилась мышь... Она в ночи кралась...
Шурша, пища и тихо матерясь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кора
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 144
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Пн, 2008 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FFeniks писал(а):
Немного разочаровалась в выставке, было маленькое разнообразие пород...
Дополню список maliska330: а бурмы, сиамы, сибиряки...? Неужели не видели? Шок
Поздравляю Аллу и Павла Ядыгиных с победой Вуки в бесте второго дня и кубке Игл Пак! Отлично! Отлично! Отлично! Поцелуй
Спасибо организаторам выставки за прекрасную организацию мероприятия и яркую атмосферу праздника!
Классический интерьер театра - роскошное обрамление для роскошных животных! В "греческом зале" наши киски выглядели музейными ценностями! Улыбка
Ждем фоток, чтобы освежить в памяти восхитительные моменты красочного шоу!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Пн, 2008 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FFeniks писал(а):
То есть да я перепутала Мейн-кунов было много.
Одна клетка с керлами (очень хорошенькие), пару голеньких, персов и бриташек, абиссинские и ориентальные кошки.
Голеньких лично я привезла 9
Видела ещё минимум троих, причём в приличном типе
Разнообразие от других выставок отличалось только отсутствием фолдов и более чем приличной пдш группой (т.е. кунами, бирмой, сибиркой, бобами, керлами)
Поэтому сорри, но сказать что выставка не имела разнообразия пород- это неправда. То что просто не было интересной вам породы- так это другое дело
А фолды не признаны ФИФЕ, это факт, поэтому там их и не было
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Пн, 2008 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так же хочу поблагодарить организаторов выставки.
И помещение и месторасположение выставки комфортны. Сфинксики не мёрзли, мы не голодали (центр города, кофеен полно)
Секретариат сработал чётко
Отпустили нас вовремя (поезд был впритык)
Поставили там где нам хотелось и как нам хотелось
Наши результаты:
Бест Домус (1-2 день)
БИВ у подростка Кисса
Номинация 2 дня у кастратки
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FFeniks
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 100
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Пн, 2008 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините,если кого обидела. Я же не сказала, что коты и кошки были плохи, все изумительные красавцы..Просто я в прошлом собачник и привыкла,наверное,на выставках больше пород смотреть.
А перечислила я тех,кого было более,чем две клетки. Остальных всех я тоже видела..
Эхх..теперь о керлах мечтаю.


Последний раз редактировалось: FFeniks (03 Окт, Пт, 2008 14:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Пн, 2008 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так собачьих пород больше чем кошачьих Улыбка
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sonechko
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 531
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Пн, 2008 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне выставка понравилась своей четкой организацией Отлично! . Спасибо "Лукоморью"!
Зал был хоть и невелик, но очень хорош! Отлично!
Очень рада была увидеться вновь с друзьями харьковчанами и днепропетровцами!
Поздравляю Kity c успехами ее голопопооранжевомаечной Подмигивание Очень счастлив команды Отлично!
Валя, и здесь тоже хочется тебя поздравить с победой O`key Отлично! . Оччччень красивая куняша Поцелуй Отлично!
Рада новому приятному знакомству с хозяйкой очаровательного куна-юниорчика Дакера Отлично! . Лена, мои искренние поздравления с Победой на Бесте! Дакер просто супер Отлично!
Наши результаты поскромнее, но тоже неплохи Очень счастлив . Сибиряк Фигаро Оникс Глория - BIS лучший кот ПДШ оба дня единогласно Отлично! .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Primary
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.05.2003
Сообщения: 1325
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Пн, 2008 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало экспертизы



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Primary
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.05.2003
Сообщения: 1325
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Пн, 2008 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь разные фото. У кого есть время, прокоментируйте, плиз.



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Primary
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.05.2003
Сообщения: 1325
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Пн, 2008 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дакер на экспертизе.
"Какой мальчик!"

"8 месяцев???"

"Посмотри!!!"

Ну и продолжение экспертизы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009