CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ПОМНИМ ВСЕГДА..
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Omega
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 11
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Вт, 2006 11:21    Заголовок сообщения: ПОМНИМ ВСЕГДА.. Ответить с цитатой

Заранее приношу свои извинения всем участникам форума за то, если разместила тему не в тот раздел или же повторилась...
Речь о том, что некоторых хвостатых друзей больше с нами нет. Каждый хозяин утрату любимца воспринимает по-своему. Кто-то филосовски, кто-то - с болью в душе. Я из числа вторых. Пусть кошачий век короток, а наших Масек, Васек, Мурзиков, которых больше нет с нами, давайте лепить в эту тему.
Начну со своей Ладушки.

Пожили-то мы всего 14 лет. Хозяйка меня купила на рынке совершенно случайно, поскольку планов такой покупки не было. Хозяйка тоже блондинка, когда везла домой меня, крошку, все засматривались...Красивые девки, что там говорить!
Дом свой мы освоили быстро и никаких проблем не создавали. Конечно, если не считать бедного дивана. Да и потом пылесос частено жужжал в комнате...
...Звали меня Ладушкой, Ладьей, Ладуром, Ладьей Сергеевной...
...В юности хозяйка хотела познакомить меня с породистым котом Баксом. Дело кончилось тем, что пришлось отлупить и кота и котову хозяйку. Вобщем, всякие попытки знакомства с котами так ни к чему путному не привели. Котят у меня не было...
...Даже в зрелом возрасте я очень любила подурачиться, поноситься по квартире. Очень любила шоколад, особенно как шелестит его фольга. С рыбалки мне мой хозяин очень часто приносил речную рыбу, маманя делала котлеты из курицы. А еще я очень уважала гранулированный кофе, кукурузу и праздничный оливье! Вкуснее будет если прямо из тазика...А еще фарш с рынка - тоже здорово...

...По утрам я была будильником и тащила сонного папаню к холодильнику Rolling Eyes Там ведь рыба и все такое...
...Мое место на диване почему-то нравилось и другим, так мы и не определились кто все-таки главнее...
На первой фотографии я как-раз на диване. Врагов поблизости не наблюдается. Враги - это тапок и газета... Шок


...Вот эта фотография, что вторая - это я так купаться ненавижу! Придумали же люди ванные всякие, шампуни, фены...ФУ!
...В этом году мои хозяева уехали отдыхать на море и оставили меня с бабушкой. Я тосковала, о чем они и не догадывались, наверное...
Я всех дождалась с моря
.
А 20 июля 2006 года меня не стало...
...Живет моя маленькая кошачья душа теперь на песчаном острове среди тополей и ив. Со мной разговаривает один речной ветер. Иногда по берегу с радостными криками носятся детишки, приехавшие на остров с родителями на лодке. Так и продолжается жизнь...Не моя.
Грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Вт, 2006 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О своей любимой и погибшей кошке вы можете поговорить В Наших кошках, куда я тему и перенесу, а мемориал есть отдельно на Кэтсе.

http://club.mau.ru/memory/

Создание подобной темы-мемориала или раздела на форуме активно обсуждалось ранее, и большинством голосов было принято излишним при наличии спец. мемориалов как на Портале, так и в инете...

_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фардо
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 210
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Вт, 2006 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочуствую Вашему горю Печаль Печаль Печаль
25.05.2004 нестало моей любимой девочки.
Пол-года мы боролись, надеялись на чудо... Нам было всего 17,5 лет.
Катаринка


Теперь у меня живет другая девочка, не менее любимая. Заласканая, зацелованная, ей позволяется практически все...в память о Катеринке.
_________________
Собаки видят Бога в человеке, а кошки видят Бога в зеркалеУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Omega
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 11
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Вт, 2006 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fabiana писал(а):
... мемориал есть отдельно на Кэтсе.

http://club.mau.ru/memory/


Подскажите, пожалуйста, могу ли и я разместить нашу страничку на http://club.mau.ru/memory/ и как это сделать Идея!
А Катарина - наш человек, красавица!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cindyrella
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 45
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Вт, 2006 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 августа 2006 года умер наш старичок Мишка, не дожив совсем немного до 19 лет.
Мы его никогда не забудем!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Любаша
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 46
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Вт, 2006 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 июня 2006 года умерла кошка моей мамы Ксюша

Прожила 13 лет, мы безутешны, ну а мама до сих пор плачет, когда вспоминает ее. Ласковая такая была. Подожду еще месяца 3-4 и принесу маме другую кошечку, может успокоится.
_________________
Те, кто содержит животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. Монтень
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ашатаН
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 235
Откуда: Sofia

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Вт, 2006 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держитесь, терять любимых очень больно.. и трудно.. Печаль
у меня теперь тоже нет кошечки моей, но мы решили взять котенка, не сейчас чуть позже
_________________
http://community.livejournal.com/bolgaria_ru/ О Болгарии
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Басюня
Любитель


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже почти давно - 7 февраля 2003 года - совершенно внезапно не стало моего любимого анГОРЦА Бонни. Просто утром проснулись, а он... лежит... уже холодный... Совсем тихо, никого не беспокоя...
Ему было всего 9 лет, и это был самый замечательный кот на свете! Ласковый, умный, преданный, веселый и до безумия красивый!...
У меня уже есть другая кошка, Барселона, того же цвета, те же глаза, та же порода. Та же, но совсем другая ... Другое выражение моськи, совсем другие привычки, характер, даже вес! (руки-то, привыкшие к знакомой тяжести, не обманешь!)... А как только он мог уткнуться мокрым носиком в ямочку на шее и мурлыкать до бесконечности!... До сих пор, когда вспоминаю, тоска наваливается - хоть волком вой!
Иногда иду по улице, особенно если вокруг никого и настроение "не веселое", я представляю, что рядом со мной бежит вприпрыжку мой Бонифаций и дает мне разные умные советы, подбадривает и рассказывает, как у них там все хорошо... Я с ума сошла, да?
Ну вот, опять разревелась... Печаль
_________________
Счастье покровительствует смелым! А вы как думали?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для хозяев белых котов...
"Когда нибудь наступит день, когда твои лапы ступят на мост Радуги. И я буду плакать, очень плакать... Но ты не бойся, я приду к тебе. И мы обязательно будем вместе, ты только не бойся! Смерти нет, есть только любовь. Любовь всеобъемлющая, всепобеждающая!" И я чувствую что он мне отвечает: "Глупая хозяйка! Какой еще мост Радуги? Ты разве не знала, что все белые коты - это дети Луны? Мы не умираем, мы просто уходим на мать-Луну и там продолжаем жить своей лунной жизнью. Луна посылает нас сюда для того, чтобы мы дали силы вам, слабым людям, а когда мы видим что вы окрепли, мы снова уходим на Луну, снова становимся сотканными из лунного света. Правда мы забираем с собой часть вашего сердца, ведь мы тоже любим вас, людей... А когда ты закончишь этот путь, я заберу тебя на Луну, ты тоже станешь белой кошкой и поймешь, как прекрасно охотится на лунной тропе... А пока не думай о плохом, все будет хорошо, я же рядом с тобой! Спи, глупая хозяйка, спи и не плачь, твой кот постережет твой сон. Мурррррр.... Муррррр.... Муррррр...."
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Любаша
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 46
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто невозможно читать без слез Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль
_________________
Те, кто содержит животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. Монтень
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 18
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009