CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ПОМНИМ ВСЕГДА..
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Басюня
Любитель


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невозможно...
_________________
Счастье покровительствует смелым! А вы как думали?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но это так. Кошки не умирают. Они превращаются в лунный свет и оберегают нас от зла. Я знаю. Мне это мой кот сказал. Белый кот.
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Любаша
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 46
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, но я боюсь об этом даже задумываться.... Печаль Ну почему их век так короток?????? Ну вот прочла и опять в слезы... Очень грустно
_________________
Те, кто содержит животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. Монтень
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо плакать. Это жизнь. В ней все бывает. Кошачий век короток, но в наших силах сделать его счастливым. Не плачьте.
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Omega
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 11
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mangust писал(а):
Для хозяев белых котов...
...Какой еще мост Радуги? Ты разве не знала, что все белые коты - это дети Луны? Мы не умираем, мы просто уходим на мать-Луну и там продолжаем жить своей лунной жизнью...


СПАСИБО
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Басюня
Любитель


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как быть, если уже ничего не можешь сделать?
Я вот раньше, когда он еще жив был, уезжая из дома (когда поступила в институт, уехала в другой город, в общежитие нельзя было взять) почему-то всегда целовала его на прощанье и не могла отделаться от ощущения, что я последний раз его целую! И так было каджый раз. А тогда, где-то за месяц до его смерти, я опаздывала на автобус и... я даже не поцеловала его в НАСТОЯЩИЙ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ... Мысли об этом не дают мне покоя до сих пор... Очень грустно
_________________
Счастье покровительствует смелым! А вы как думали?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ашатаН
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 235
Откуда: Sofia

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень больно.. и тяжело с этим жить, но Вашему котику бы не понравилось, что хозяйка грустит. Попрощайтесь с ним в душе, отпустите его...
_________________
http://community.livejournal.com/bolgaria_ru/ О Болгарии
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
фанта
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 198
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: 15 Сен, Пт, 2006 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я разревелась прямо на работе, у меня сразу воспоминания и все такое, не люблю такие темы - реветь начинаю Печаль Печаль Печаль Очень грустно Очень грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
koshatnica
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Сен, Пт, 2006 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 сентября не стало моего котика Кузи
а было нам всего 7,5 лет...мы его никогда не забудем Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мила
Любитель


Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 32
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Вт, 2006 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 августа навсегда ушел мой мальчик, мой сладкий Снежочек

Говорят, что котейки возвращаются к нам в образе другого кота через 3 месяца, так всё и произошло...

В феврале 2005 года умер Кузяша...отказали почки, а в мае появился персик Снежок. Он своими повадками был очень похож на прежнего кота - так-же обожал воровать огурцы и грызть капусту, забавно играл с крыжечкой от пластиковой бутылки...так-же смешно носил её в зубах и просил что бы её кинули , а потом бежал приносить и ложил прямо у ног.

Но в этом году, в свой день рождения(ему было 1год 3мес.) он вдруг заболел Печаль опять отказали почки, как и у Кузяши ... и все попытки спасти его не привели ни к чему, он умер у меня на руках

Получается, что он вернулся ко мне, а я не смогла его удержать на этом свете... Печаль Печаль Печаль
_________________
"Мы в ответе за тех кого приручили"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 18
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009