CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

27-28 cентября Кривой Рог, Украина WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bagira
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 211
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 01 Окт, Ср, 2008 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolita писал(а):
http://s40.radikal.ru/i088/0810/0a/5c160c5621bc.jpg
Татьяна, спасибо Вам за фотографии!!! Отлично! Отлично! Отлично! Любовь Успехов Вам лично и Вашему клубу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Anno Domini
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 01 Окт, Ср, 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snows Arrows писал(а):
Поздравляю питомник Anno Domini с победами !!!! Танюха ! Удачи тебе и блестящих многочисленных побед твоим новым звездочкам!!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Олечка, спасибо большое, удачи НАШИМ молодым и в дальнейшем!!! Смех Отлично! Смех
_________________
Британские кошки окраса серебристая шиншилла и серебристый затушеванный, питомник "Anno Domini"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чебурашка
Эксперт


Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Окт, Сб, 2008 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу поздравить своего сыночка Pearl of Empire's Xavier Royal Sharm и его хозяйку Ирину (и себя-любимую, конечно!) со званием лучший котенок выставки.
Ира, желаю вам новых побед и с другими вашими кошаками.
И желаю вам дорости до Best of Best!
_________________
"Истина не перестает быть истиной, оттого что кто-то в нее не верит" (Геродот)

"Каждая кошка - звезда и имеет право на сияние!" - Я и Мэрилин Монро
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FLER
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 111
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 04 Окт, Сб, 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolita писал(а):
Финальная часть- BEST of BEST
ВОВ - № 8- BASTET GOLDEN STAR KBL d 23 10 Владелец Чубукчи М. г.Мариуполь
ВОВ II - №4 - MARZIPAN BONIFACIY LUCKY CHANSE PER d 33 10 владелец Земляная Н. Кривой Рог
ВОВ III - № 105 –ENIGMA HIMERA DSX a 01, владелец Бородаева А. Севастополь
ВОВ IV - №31 -- КАПРИЗ МУЛАТ BRI b ; 10 ; владелец Попов Э. , г.Орел
ВОВ V - № 89- ФРЕЙ МАР-СИ ВИКИ БАСТ ORI b24 10 Владелец Печаткина Е. Херсон
ВOS LH- № 2 - MARGO HEARTSTRINGS PER g 33 01 Владелец : Пшеничная И. Кривой Рог
BOS SLH - № 5 - CURLAND ELLY ACL ds 11 0 1 Владелец Иванцова И. Кривой Рог
BOS SH - № 55 - IRISH LACE TIGER SUN SFS d 24 01 владелец Денисенко С.Н. Мариуполь
BOS SPHYNX - № 106 – IV BAFFI DSX n 10, владелец Фоменко Е. Кривой Рог.
BEST JUNIOR- №12 - AMINA LA MUR DE FELICHI SFL f 03 01 Владелец Гордейчук А. Днепропетровск
BEST Op.Sex junior- №69 - JULIS BAFFI SFS71 by22 10 Владелец Бойко В.М. Кривой Рог
BEST KITTEN - № 17 - PEARL OF EMPIRE’S XAVIER ROYAL SHARM BRI ns 11 10 владелец Бондаренко Н., г.Кривой Рог
BEST Op.Sex kitten-№ 16- KICHY CHUDOSVETNAYA SNEGUROCHKA Of ANNO DOMINI BRI ns 11 01 Владелец Пережогина Т. Днепропетровск
BEST BABY - № 33 - ЯРОМИР БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ DSX n ; 10 ; владелец Канаркина Е. г. Севастополь
BEST Op.Sex baby -№ 109 RENAISSANCE BERRY NICE BRIL a 01 , владелец Умельянова Т., Севастополь
BEST LITTER - № 6 – KBL - Краса Курил заводчик Чубукчи М. г.Мариуполь
NEUTER- №64 - UNICUM WELL-BRED KIDDY SFS a 22 10 владелец Свистухина Д. Кривой Рог
Отлично! Отлично! Отлично! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ Отлично! Отлично! Отлично!
Была невероятно сильная конкуренция !!!!!
Таня,здравствуте!
Хотела знать-Саша с Викой выставлялись-экзоткой нашей?как ее оценили.
или они не были?
плиззз,отпишитесь,оченьинтересно.родословную в Киев привезет Мальчевская,а если кто в Ростове на выставке будет из Кр.Рога-я обязательно передам-в следующие выходные-клк"Тихий Дон"-я там буду!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lolita
Любитель


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 282
Откуда: Украина, Кривой Рог

СообщениеДобавлено: 04 Окт, Сб, 2008 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зара, великолепная девочка. У обоих экспертов была номинирована. Но в группе молодых была очень большая конкуренция, много высокопородных животных. Я уверена, ее победы впереди. Приезжайте к нам в ноябре, поддержите девочку Любовь
к сожалению, не очень качественное фото

_________________
Чтобы кошка была счастлива,ее нужно просто любить
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 13 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009