CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

24 августа Димитровград WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Astarta
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 161
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Вт, 2008 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ Очень счастлив !
МЫ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ Отлично!
и ОСОБЕННО НАШУ ДОЧКУ: SILK WAY ASTERISK CASSIAPEIA И ЕЕ ХОЗЯЙКУ АННУ , С 7 МЕСТОМ В WCF РИНГЕ Любовь
ВСЕМ НОВЫХ ПОБЕД!! Поцелуй Любовь Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
зайка
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 127
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Вт, 2008 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ поздраввляю с победами!!! Спасибо организаторам за суперские призы!!! Все понравилось. Жаль ,что октябрь далеко Rolling Eyes Юрка Шеремет,фотки супер!!! Когда ж на фотосессию пригласишь-то? Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Talamaska
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 210
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Вт, 2008 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Гуль, но предположим, что и я могу тоже могу объяснить свое поведение. На дипломе есть номинация, и кажется девушка с очаровательным кремовым британцем, могла бы подтвердить, что я лично подходила к Ирине Гусевой и мне было сказано, что да это номинация. Как ты это объяснишь?
И кажется уже писала, что не могло ли это быть случайной ошибкой?
Но ваше поведение дало пищу для домыслов. И если вы не виноваты, то могли, если уж не извениться, что такое получилось, то хотя бы, не допустить такого накала страстей.
Если я не права, я глубоко извеняюсь, что так не хорошо про вас думала. Но для успокоения своего мятежного духа Очень счастлив, я все же напишу Ирине, должен же кто нас рассудить. А то получается твое слово против моего Подмигивание И заметь у меня оригинал
_________________
Кошка поймет каждое сказаное Вами слово - но то ли еще будет!


Последний раз редактировалось: Talamaska (26 Авг, Вт, 2008 19:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alabama
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 529
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Вт, 2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрка Шеремет,фотки супер!!! Когда ж на фотосессию пригласишь-то? :
Нужно это както спланировать, запротоколировать, скомбинировать,
выбрать удобный момент, и тогда
можно и фотосессию!
_________________
Алабамыч
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sazaterra
Любитель


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 183
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Вт, 2008 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alabama писал(а):
Юрка Шеремет,фотки супер!!! Когда ж на фотосессию пригласишь-то? :
Нужно это както спланировать, запротоколировать, скомбинировать,
http://s2.rimg.info/cd16fde1ce09ab1ea75cdf5a3dfbbf65.gif
выбрать удобный момент, и тогда
http://s2.rimg.info/906676ec3caf227dffadfc6e59166935.gif
можно и фотосессию!

_________________
я сама по жизни кошка ..........
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alabama
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 529
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Вт, 2008 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К проведению фотосессии готов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Алабамыч
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
зайка
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 127
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Вт, 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! В четверг пробная фотосессия!!! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Astarta
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 161
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Ср, 2008 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желающих на фотосессию будет много!!! Недоумение
Лишь БЫ ФОТОГРАФ НЕ ИСПУГАЛСЯ Шок Смех Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ежевичка
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 185
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Ср, 2008 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Best Kitten:
Афина SIB n 23 Вл. Мельчукова Н. г.Самара КЛК"Самарская Лука".
Цитата:
WCF-ринг котят/юниоров:
4. Афина SIB n 23 Вл. Мельчукова Н. г.Самара КЛК"Самарская Лука"
Поздравляю владельцев, а так же заводчиков Дилару и Альберта Бакусовых Отлично! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GROZ@
Любитель


Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 33
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Чт, 2008 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуля и Венера! Спасибо за прекрасную выставку. Все прошло на одном дыхании. Прекрасные судьи, красивый зал, много зрителей (неожидали столько в Дмитровграде), огромное количество красивых кис, хорошие настроение!!! Поцелуй Любовь Поцелуй Любовь
Приглашайте ещеУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 9 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009