CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

СЕЛКИРК РЕКС - кудрявая овечка (часть 4)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89, 90  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ninozka
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 6
Откуда: Польша

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Ср, 2009 16:46    Заголовок сообщения: pozdrowlenie Ответить с цитатой

pozdrawlaju tebia Oleczka s zaslyzenum yspexom tak terzat xwostik Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Olga889
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 276
Откуда: Далекая страна Сибирь

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Ср, 2009 16:57    Заголовок сообщения: Re: pozdrowlenie Ответить с цитатой

Ninozka писал(а):
pozdrawlaju tebia Oleczka s zaslyzenum yspexom tak terzat xwostik Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!

Спасибо огромное! Улыбка
Мы очень рады! Улыбка Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Charm Majesty
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 216
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Ср, 2009 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga889 писал(а):
А мне письмо пришло из бюро WCF.
Мой котик Montestavi Curly Muskat стал лучшим котом в породе по результатам рейтинга 2008 года! Улыбка

Оля! Поздравляем! Вы молодец! Отлично! Мечта+целеустремлённость=победа! Отлично!
Теперь собирайтесь в Пензу, за наградой.
Дальнейших успехов!
_________________
Кошки – добродушные хозяева. Нужно только помнить свое место. (Пол Грей)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dora
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 1294
Откуда: Севастополь-Балаклава

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Ср, 2009 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, поздравляю с таким ошеломительным успехом Поцелуй Отлично!
Надеюсь, не зазнаешься Подмигивание Лучшее - впереди Отлично!

Нина, привет! Приятно видеть Вас в теме. Как только появятся профи-фото, кажите Подмигивание

Яна, шторки и диван - Поцелуй Отлично! Подбор цвета супер Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olga889
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 276
Откуда: Далекая страна Сибирь

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Ср, 2009 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charm Majesty
Спасибо большое за поздравления! Улыбка

Dora писал(а):
Оля, поздравляю с таким ошеломительным успехом Поцелуй Отлично!
Надеюсь, не зазнаешься Подмигивание Лучшее - впереди Отлично!

Спасибо, очень приятно!Смущение
Да не зазнаюсь, обещаю! Улыбка
Будем надеяться! Улыбка Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gerber
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 814
Откуда: BRYANSK*RU

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga889, вы молодцы! Я вас с котом от души поздравляю
_________________
— Гля, какой смирный!.. — удивился Васька и опустил вниз заслонку клетки. — А ты говорил...
— Смирный — еще не покоренный, — ответил ему Пилипенко и сел за руль...
В. Кунин "Кыся" Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alla
Фелинолог


Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 2493
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga889 писал(а):
А мне письмо пришло из бюро WCF.
Мой котик Montestavi Curly Muskat стал лучшим котом в породе по результатам рейтинга 2008 года! Улыбка

Оля, поздравляю с достойным результатом! Отлично!

gerber писал(а):
Alla писал(а):
Яна, у тебя такие шторки красивые и совсем не в затяжках! Чего делаешь, чтоб кисы не цепляли?


Алла, а мои хвосты шторки и не цепляют Недоумение Не возбуждают они их наверно Смех Только вот конец, который спускается до пола... иногда за ним Мультик метит... но это редко бывает (в основном он в горшок это делает) и та часть шторы снимается отдельно. Я её в стирку на полчаса, потом достаю и влажную вешаю назад... и все ок... Она глажки не требует... Вот так штора выглядит полностью. Сорри за кастрюльку на балконе Смущение
http://photofile.ru/photo/gerber/3064454/xlarge/104881977.jpg

Даже кожаный диван не сильно страдает... пока Очень счастлив


Яна, очень оригинально, хоть красный не мой цвет, но в таком исполнении и сочетании с мебелью очень даже красиво смотрится! Отлично!

Так может эта... кошки не интересуются, потому что красный цвет не любят? Смех У моих так шторы любимое занятие для игр! Rolling Eyes У нас подоконники очень широкие, вот они там распластаются и играются с тюлью....или догонялки по подоконнику устраивают, а за шторами так интересно прятаться и на них висеть от радости....
А кожаную мебель наши тоже не трогают, у нас притягивающее место - окна Смех
_________________
Даже обычный день может стать особенным, все зависит от того, кто находится рядом с тобой...
Очень часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого (с) Борис Крутиер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Poletta
Любитель


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Seversk

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga 889, поздравляю с заслуженной победой и тебя, и заводчика твоего звездуна - Кобу Светлану Отлично! Отлично! Отлично!

Catlover, как выросли малыши Поцелуй Черепашулька ну такая смешнючка Поцелуй Много поцелуев маме и внучатам Поцелуй Поцелуй

А у нас прибавление: Конфетка родила трёх кудряшек, два голубых сыночка и красавица триколорная дочка Конфуз Как откроют глазки - пофотографирую.
_________________
Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя, никогда не покупал кошку...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alla
Фелинолог


Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 2493
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна, поздравляю с детками Конфетки! Отлично! Да еще триколорочка! Любовь
_________________
Даже обычный день может стать особенным, все зависит от того, кто находится рядом с тобой...
Очень часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого (с) Борис Крутиер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gerber
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 814
Откуда: BRYANSK*RU

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alla писал(а):
Яна, очень оригинально, хоть красный не мой цвет, но в таком исполнении и сочетании с мебелью очень даже красиво смотрится! Отлично!


Алла, красный и не мой цвет тоже Улыбка Меня буквально заставили эту ткань выбрять для шторы, я устала спорить с мамой и портнихой, согласилась - про себя подумав, что если будет ужасно, то сниму и повешу что-то другое Улыбка Но вот прижилась Улыбка Висит с Нового года.

Alla писал(а):
У нас подоконники очень широкие, вот они там распластаются и играются


ООО! Мне это тоже знакомо, т.к. тоже имею широкие подоконники, и коты очень любят там повозиться или просто в окошко посмотреть...
_________________
— Гля, какой смирный!.. — удивился Васька и опустил вниз заслонку клетки. — А ты говорил...
— Смирный — еще не покоренный, — ответил ему Пилипенко и сел за руль...
В. Кунин "Кыся" Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 88 из 90
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009