CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ужасная линька
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ИНУСЯ
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 32
Откуда: г.Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Вс, 2008 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котеночек, а вы льняное масло в человеческой аптеке приобретали или в зоомагазине? И как вы его котейке даете: сразу в пасть или с кормом мешаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IRINA_D
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 1141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Вс, 2008 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Льняное масло продается в том числе и в обычных супермаркетах, кроме него есть еще кедровое, кунжутное, из грецкого ореха и проч.... Обычно - это сетевые супермаркеты - Перекресток, Седьмой континент, Патерсон и им подобные....

Хранить нужно в холодильнике, т.к. довольно быстро прогоркает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ТЕРА
Фелинолог


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 56
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Вс, 2008 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я льняное масло покупала в простой аптеке,стоит около 70 рублей.
_________________
Нельзя объять необъятное, но можно хотя бы попробовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ТЕРА
Фелинолог


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 56
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Вс, 2008 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katenochek,а как вы давали? Меня интересует дозировка? Мне говорили что по 1 мл раз в день,а тут в этой теме говорят что 2 мл.
_________________
Нельзя объять необъятное, но можно хотя бы попробовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Вс, 2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогоркает быстро.Мы в марте первый раз покупали,киса не какал 3 дня и мы давали по 4 мл - оно прогоркло в июне.Хотя держали в холодильнике.
Покупаем в аптеках.
Даем сейчас по 1мл 2 недели шприцем без иголки сбоку пасти.Завтра перерыв 2 недели будет.
Я думаю 2мл и 1мл небольшая разницаУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Riga
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Вт, 2008 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЕРА писал(а):
Вот мы тут все даем бреверсы,почитайте темку сначала,там все написано. И как правильно называются,и как давать,а еще советуют корм поменять попробовать.
Я вот сообразила.что мои стали сейчас меньше линять,корм поменяла ,ушла с Нутро Чойса на Фелида.
Во,даже тему о этих витаминах нашла
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=53737&start=0


бревисы уже начали давать - ест сам. Теперь нада корм сменить. тока не знаю как. Кошкаус оказывается большая привиреда. ест только сухой. ему наверна, нада разные попридлагать? или как вообще это делается?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Вт, 2008 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
бревисы уже начали давать - ест сам. Теперь нада корм сменить. тока не знаю как. Кошкаус оказывается большая привиреда. ест только сухой. ему наверна, нада разные попридлагать? или как вообще это делается?

А что у вас за корм?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anyk
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 91
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Ср, 2008 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришел и на нашу улицу праздник! Очень счастлив В наше захолустье привезли Бреверсы!Жуём.Мои привереды больше ПроПлан любят,Хилз не очень.Хотя тот же Хилз Sensitive Skin (вроде правильно написала) едят с удовольствием.У нас поменять можно всё это только на РК.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leonorrr
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 14
Откуда: тотуттотам

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Чт, 2008 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везет, кошь сама витамины ест. Мне и не снилось Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Riga
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Ср, 2008 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katenochek писал(а):
Цитата:
бревисы уже начали давать - ест сам. Теперь нада корм сменить. тока не знаю как. Кошкаус оказывается большая привиреда. ест только сухой. ему наверна, нада разные попридлагать? или как вообще это делается?

А что у вас за корм?


бл Др. Клаудер, щас стали Про План давать. Ждем теперь результатов))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 9 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009