CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

КАРГО отправка и получение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ ЕДЕМ, ЕДЕМ, ЕДЕМ... (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Пт, 2008 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это входит в минимальную необлагаемую сумму...

В Ш-Карго возьмут 700-800 р, в Домодедово 230 р...

Только помимо налога таможенного возьмут еще так называемый сбор на наземную обработку. В Ш-Карго это от 500 до 3500 в зависимости от авиакомпании и количества и кг мест.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Burmasha
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 248
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Вс, 2008 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):

Лучши для вас будет,если продавец вообще не укажет цены кошки (оцените сами до 5000 р, не вдумайте написать 0, вас тут же поимеют, на то будут основания). Или пусть кладут договор придажи на 100-200 долларов


Скажите, а если продавец окажется принципиальный и согласится написать в договоре только реальную стоимость котенка, как вырастут в этом случае таможенные платежи?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олеся
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 871
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Чт, 2008 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Burmasha писал(а):
Curl писал(а):

Лучши для вас будет,если продавец вообще не укажет цены кошки (оцените сами до 5000 р, не вдумайте написать 0, вас тут же поимеют, на то будут основания). Или пусть кладут договор придажи на 100-200 долларов


Скажите, а если продавец окажется принципиальный и согласится написать в договоре только реальную стоимость котенка, как вырастут в этом случае таможенные платежи?

Без штанов тогда останетесь Смущение
Обычно продавец без проблем соглашается написать нужную стоимость или подарок, если объяснить, что это для Русской таможни Улыбка
_________________
American Burmese Cattery
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Primary
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.05.2003
Сообщения: 1325
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Вс, 2008 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавец указывает сумму условную в отправных документах, а договор получаете почтой. И в договоре реальная цена животного. Родословную присылают вместе с договором, а не в переноске.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Royal's Choice
Любитель


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 270
Откуда: Ukraine,Mariupol

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Пн, 2008 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, кто-то может подсказать сколько будет стоит превезти (карго) котенка из Англии в Украину?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marjanka
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 654
Откуда: Рига-Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Вт, 2008 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Вам надо узнавать у англиЦкой стороны... Подмигивание
_________________
- еврейский форум - Вы задали вопрос - и вам ответили вопросом
- американский форум - Вы задали вопрос - и Вам ответили все, но по-разному
- российский форум - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот...
_______________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antadev
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 129
Откуда: Украина , Киев

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Пт, 2008 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Royal's Choice писал(а):
Добрый день, кто-то может подсказать сколько будет стоит превезти (карго) котенка из Англии в Украину?

в Украину запрещен ввоз животных карго
я уже второе животное получаю в Москве...
а цена зависит от компании перевозчика, в каждой свои расценки
_________________
Жизнь моя -это не сон!
Жизнь моя - это ДЕВОН !!!
Повторяю я год от года.
Обожаю я эту породу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Primary
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.05.2003
Сообщения: 1325
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Пн, 2008 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня это новость Шок Получала карго из Варшавы в Борисполе. Только сегодня говорила с грузоотправителями: никаких запретов. Не све авмакомпании оказывают эту услугу, но это не закон.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antadev
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 129
Откуда: Украина , Киев

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Пн, 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Primary писал(а):
Для меня это новость Шок Получала карго из Варшавы в Борисполе. Только сегодня говорила с грузоотправителями: никаких запретов. Не све авмакомпании оказывают эту услугу, но это не закон.

Давно получала? вот уже три месяца как невозможно получить...отправлять можно,куда угодно.. а вот получить нет Печаль
_________________
Жизнь моя -это не сон!
Жизнь моя - это ДЕВОН !!!
Повторяю я год от года.
Обожаю я эту породу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Девчёнка
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 547
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Вт, 2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Royal's Choice писал(а):
Добрый день, кто-то может подсказать сколько будет стоит превезти (карго) котенка из Англии в Украину?


Из UK в Москву 350 фунтов...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ ЕДЕМ, ЕДЕМ, ЕДЕМ... (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009