CATS-форум :: Поговорим о кошках

20-21 сентября Москва WCF-TICA

Автор: Nanaka Nakatomi   20 Июн, Пт, 2008 14:56
9 Московский БЕБИСАЛОН
20-21 сентября, Москва, Россия
WCF + TICA
Клубы-организаторы:
Rex-Club & Crystal

---
Приглашаем принять участие в ежегодном шоу кошек "Бебисалон"!!!
В этом году для Вас:
WCF (Лицензия WCF # 8174):

Эксперты: А. Рудакова, М. Литвина, Т. Дьячук,О. Абрамова, С. Пономарева, Я. Мельникова, А. Назарова,Н. Белова, I.Plepis, Y.Gradkovskij

Ринги: WCF-ring Kitten, WCF-ring Adult, WCF-ring Alter, Породный ринг для Корниш Рексов
Special: Парад Чемпионов Мира, Награждение победителей рейтинга среди Корниш Рексов
Лучшие: Best in Show в воскресенье

и по e-mail: rexclub@mail.ru и tica-ru@yandex.ru[/b]
Автор: Victorix   20 Сен, Сб, 2008 18:04
Поздравляю Светлану Козлову ,питомник Big Marshal, с отличными результатами ее бенгальских котов Last Hero и Brockenmoor Lord Jungle в первый день выставки!!!!! Так держать!!!!! Молодцы!!!!
Автор: Настюха   20 Сен, Сб, 2008 20:01
Поздравляем всех участников и всех присутвующих!!!
Мы в первый раз на бэби салоне и нам очень понравилось.
Отдельные поздравления с номинациями Кеше, сестренке Калинке и (Моей любимой девочке) Кешеной дочке Андромеде!
Автор: Lilith   20 Сен, Сб, 2008 20:07
Вот и закончился первый день! Не знаю как по TICA, а по WCF - очень было все динамично и оперативно Порадовало большое количество корниш-рексов на выставке - наша порода набирает обороты
Поздравляю Наташу Фомину Любу Дёмину и Лену Кубиеву с победами их животных в монопородном ринге корнишей! Извините, каталога нет, имен не помню
Мы тоже сегодня достойно выступили - наша малышка Stella Moonspell стала лучшим юниором монопородного ринга, а так же 7-й на WCF-Ring Junior и получила NOM BIS - и все это в очень достойной конкуренции
Так же поздравляю Орхидейку и Lotus Moonspell c закрытием титула Чемпиона Ирину А и Хедву с номинацией, Ладу и Венса - тоже с номинацией. Извините, если кого забыла... и жаль что Бест - однодневный...
Автор: Ljudmila   20 Сен, Сб, 2008 20:13
Victorix писал(а):
Поздравляю Светлану Козлову ,питомник Big Marshal, с отличными результатами ее бенгальских котов Last Hero и Brockenmoor Lord Jungle в первый день выставки!!!!! Так держать!!!!! Молодцы!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям, Молодцы
Автор: Elarty   20 Сен, Сб, 2008 20:50
Поздравляю Анну Тарнавскую питомник MIRACLE COON*RU
c победой WCF ринг Junior-Kitten, 5 место VEGAS FAVORITE ANGEL
http://s46.radikal.ru/i114/0809/54/e74a2f199d79.jpg
Автор: Victorix   20 Сен, Сб, 2008 21:16
Lilith писал(а):
Мы тоже сегодня достойно выступили - наша малышка Stella Moonspell стала лучшим юниором монопородного ринга, а так же 7-й на WCF-Ring Junior и получила NOM BIS - и все это в очень достойной конкуренции
Лена! Поздравляю !!!!
Автор: Elarty   20 Сен, Сб, 2008 21:39
Очень понравилась шиншилка !

еще фото !
Автор: Султана   20 Сен, Сб, 2008 21:49
Поздравляю Лену Шлыкову и нашу "доченьку" белую малышку-британочку Etemenaki Enigma с номинацией БИС!!!
Я очень рада за Вас, девочки !!!
Это ВАША первая удача, но не последняя !!!
Автор: Unita   20 Сен, Сб, 2008 22:22
Elarty писал(а):
Очень понравилась шиншилка !
http://s54.radikal.ru/i143/0809/3c/be5b5b00f2bb.jpg
Эту шиншилку зовут Тиффани!
Хочу поздравить эту красавицу и ее хозяев Абрамовых Наталью и Дмитрия с первым местом на WCF-ринге котят и юниоров!
Автор: Lilith   20 Сен, Сб, 2008 22:29
Victorix писал(а):
Lilith писал(а):
Мы тоже сегодня достойно выступили - наша малышка Stella Moonspell стала лучшим юниором монопородного ринга, а так же 7-й на WCF-Ring Junior и получила NOM BIS - и все это в очень достойной конкуренции
Лена! Поздравляю !!!!
Таня - спасибо!
Автор: Delly   20 Сен, Сб, 2008 22:46
Начну потихоньку фотки выкладывать.


Автор: Delly   20 Сен, Сб, 2008 22:56


Автор: Delly   20 Сен, Сб, 2008 23:00


Автор: Delly   20 Сен, Сб, 2008 23:04


Автор: Delly   20 Сен, Сб, 2008 23:06


Автор: Delly   20 Сен, Сб, 2008 23:09


Автор: Victorix   21 Сен, Вс, 2008 17:05
Поздравляю Светлану Козлову!!!! Ее котенок Brockenmoor Lord Jungle стал 2-ой BEST OF BEST KITTEN по TIKA !!!!! Достойная победа в достойной конкуренции !!! УРА!!! Так держать!!!!
Автор: Кашпи   21 Сен, Вс, 2008 17:53
Ура аааа ! Поздравляю Сибирскую котейку ! Знаю что что-то выиграла !
Автор: Victorix   21 Сен, Вс, 2008 18:07
Ура!!!! Бенгальский котенок Светланы Козловой Brockenmoor Lord Jungle стал 1-й BEST OF BEST KITTEN по WCF !!!!
Света! Прими мои поздравления!!!!!! Вы молодцы!!!!!
Автор: xopek   21 Сен, Вс, 2008 18:41
От души поздравляю Сашеньку - хозяйку доченьки Рианочки!
О'кей Риана Небесные глазки стала лучшим юниоров выставки и лучшим животным выставки!!
Танечка, Наташенька, Анечка от души вас всех поздравляю! Как только сможете - вылезайте, хочу фоток побольше!!!
Наташе - а тебе отдельно поздравление, как заводчику папы Риашки!!!
Аня - заводчик мамани!!!
Автор: Savushka   21 Сен, Вс, 2008 18:49
От всего сердца поздравляю О*КЕЙ РИАНУ НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ с победой!!!!!!!!
Юля, Оксана, Галя, Аня, Саша, Света и Танюшка - вы все молодцы!!!! ЭТО НАША ОБЩАЯ ПОБЕДА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Автор: Сюнечка   21 Сен, Вс, 2008 19:07
Фигасе!!!
Поздравляю юную хозяйку Рианы Сашульку с победой ее любимицы!!!
Молодцы!!!
Также хочется поздравить всех причастных к этой победе заводчиков.
Savushka Тебе отдельные поздравления!
Сибиряки рулят!!!!
Автор: Барселона   21 Сен, Вс, 2008 19:40
Победительнице БЭБИСАЛОНА юной сибирячке Риане С_А_Л_Ю_Т !!! УРАААААА!!!!

Автор: Plushka   21 Сен, Вс, 2008 19:59
Ура!!!! Поздравляю Сибиряков!!
Молодцы!
Автор: Кашпи   21 Сен, Вс, 2008 20:01
Ура-ааа!
Автор: Pantera   21 Сен, Вс, 2008 20:11
Поздравляю сибиряков с победой
Хочу поздравить Eva с 3-им лучшим животным по ТIСА Я всегда верила в Рапсодию...хотя и не куновод ....просто обожаю эту девульку Людмила, зацелуй ее от меня в розовый, пламенный нос! С первым кубком вас! , хорошее начало!
Автор: Catss   21 Сен, Вс, 2008 20:12
я пишу под именем мамы(Саша)
Спасибо всем огромное за поздравления!Ё!!!!!
Автор: матал   21 Сен, Вс, 2008 20:35
Savushka писал(а):
От всего сердца поздравляю О*КЕЙ РИАНУ НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ с победой!!!!!!!!
Юля, Оксана, Галя, Аня, Саша, Света и Танюшка - вы все молодцы!!!! ЭТО НАША ОБЩАЯ ПОБЕДА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Наташа, поздравляю с оглушительной победой внученьки-красотки!
Она достойна этой награды, а как ты ей гордилась накануне, как чувствовала
Поздравляю владелицу красотки!))) и всех, причастных к её появлению
А еще ПОЗДРАВЛЯЮ наших бобиков, отлично выступивших по обеим системам!
А особенно моего маленького внука Нормана Аккари Айну
Автор: Водоемов   21 Сен, Вс, 2008 20:48
Респект оргам,спасибо куриловодам выставившимся по ТИКА Я тоже своего внука и всех отзвездивших бобиков поздравляю
Все МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
Автор: Tamarisc   21 Сен, Вс, 2008 21:07
Поздравляю Свету Левченко и её очаровательного персидского котика Матадора с успехами на ТИКА и с БОБ-2 по WCF!
Поздравляю Надю Гусарову и её сладкую девочку Toy Tricksy Gloria, а также заводчицу этой красавицы Галину Гурьеву, с Best op.s. по WCF и с выходом в финалы по ТИКА!
И всех отличившихся персов и экзотов также поздравляю с победами!!!
Автор: Ksenua   21 Сен, Вс, 2008 21:20
Поздравляю всех с победами, а особенно бобтейлов!
Отлично выступили по обеим системам, так держать!!!
Автор: матал   21 Сен, Вс, 2008 21:32
Водоемов писал(а):
Респект оргам,спасибо куриловодам выставившимся по ТИКА Я тоже своего внука и всех отзвездивших бобиков поздравляю
Все МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
Cаша, тебе он уже ПРАвнук
Автор: Bluecourage   21 Сен, Вс, 2008 22:03
Tamarisc писал(а):
Поздравляю Свету Левченко и её очаровательного персидского котика Матадора с успехами на ТИКА и с БОБ-2 по WCF!
Поздравляю Надю Гусарову и её сладкую девочку Toy Tricksy Gloria, а также заводчицу этой красавицы Галину Гурьеву, с Best op.s. по WCF и с выходом в финалы по ТИКА!
И всех отличившихся персов и экзотов также поздравляю с победами!!!
От всей души присоединяемся к поздравлениям!!! Надежда и Светлана - молодцы
Автор: Владимир Коньков   21 Сен, Вс, 2008 22:10
Поздравляю Сибиряков!!! СУПЕР!!! Как и в прошлом году выиграли Бебик!!! Спасибо ВСЕМ, кто составил компанию по случаю (независимо от породных пристрастий!).
Владимир Коньков.
Автор: Леопольд   21 Сен, Вс, 2008 22:27


Автор: Леопольд   21 Сен, Вс, 2008 22:32



Автор: Усатая   21 Сен, Вс, 2008 23:14
А я поздравляю <ну как всегда, вы уже догадались> домусов.
Нас на выставке общим числом было 15 зверей! Ни одного отстутствующего!
Поздравляю наших звёзд Нюшку с безоговорочной победой на TICA и Вадика на WCF - забрал все номинации, автоматом стал лучшим домусом и взял WCF-ринг впридачу! Поздравляю новую звезду Pizza of Tidgi с лучшим домашним котёнком TICA! Обаятельнейший микс!
Отчёт уже есть на petcat.ru, фото к нему пожже... Устала...
Автор: Ячирики   22 Сен, Пн, 2008 00:08
Владимир Коньков писал(а):
Поздравляю Сибиряков!!! СУПЕР!!! Как и в прошлом году выиграли Бебик!!! Спасибо ВСЕМ, кто составил компанию по случаю (независимо от породных пристрастий!).
Владимир Коньков.
Владимир,поздравляю Вас со"случаем" от имени американских бурм и их хэндлеров!
Автор: Планета   22 Сен, Пн, 2008 00:11





http://s59.radikal.ru/i164/0809/64/062e5fdbf9bc.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/0809/9a/b2eeac9f79c4.jpg
Автор: Curl   22 Сен, Пн, 2008 00:15
http://s59.radikal.ru/i164/0809/64/062e5fdbf9bc.jpg
Боня такой "трагический!" Целовать любимого мужкичнку в носяру!!
Поздравляю его деток со званием бест литер Бебисалона!
Автор: Владимир Коньков   22 Сен, Пн, 2008 01:06
Ячирики писал(а):
Владимир Коньков писал(а):
Поздравляю Сибиряков!!! СУПЕР!!! Как и в прошлом году выиграли Бебик!!! Спасибо ВСЕМ, кто составил компанию по случаю (независимо от породных пристрастий!).
Владимир Коньков.
Владимир,поздравляю Вас со"случаем" от имени американских бурм и их хэндлеров!
Спасибо Бурм уважаем Загар отменный
Автор: Corall   22 Сен, Пн, 2008 05:36
Большое спасибо всем кто за нас болел и поддерживал. Выставка отличная, огромное количество обалденных животных. Конкуренция была сильной. Поздравления всем победившим, ваша нервная система на высоте. Увидеть такое количество красивых животных - большой стимул к дальнейшей работе.
Особые слова благодарности организаторам выставки, все прошло просто великолепно. Вами вложен огромный труд. Вы очень устали, готовя для нас этот праздник. Спасибо клеркам и стюардам, ваши четкие объявления о приглашении на ринги, очень всем помогали. Слаженная работа этой команды превратила такое трудное мероприятие, как выставка, в феерический праздник. Вспомните , какое солнце светило в момент награждения( я думаю, что это тоже подстроили организаторы).
Автор: EVA   22 Сен, Пн, 2008 08:08
Pantera писал(а):
Поздравляю сибиряков с победой
Хочу поздравить Eva с 3-им лучшим животным по ТIСА Я всегда верила в Рапсодию...хотя и не куновод ....просто обожаю эту девульку Людмила, зацелуй ее от меня в розовый, пламенный нос! С первым кубком вас! , хорошее начало!
Оксаночка, спасибо Для нас это стало приятной неожиданностью. Кункуренция среди кунов была просто потрясающая!!!!
Хочу поздравить Калинку с её ПОБЕДОЙ на WCF!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Настюха   22 Сен, Пн, 2008 09:27
ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей и участников!
Калинка супер, поздравляю так держать!
Так же лучшего котенка выставки маленькую кунодевочку, дальнейших Вам побед! Помет кунов тоже супер!
Автор: Дейзи   22 Сен, Пн, 2008 09:42
УРА! УРА! УРА!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ Пищулину Людмилу и её куночку Рапсодию с 3-им лучшим животным и лучшим мейнкуном по TICA!!!
Так держать! Дальнейших Вам побед!
Автор: Savushka   22 Сен, Пн, 2008 10:31
матал писал(а):
Наташа, поздравляю с оглушительной победой внученьки-красотки!
Она достойна этой награды, а как ты ей гордилась накануне, как чувствовала
Поздравляю владелицу красотки!))) и всех, причастных к её появлению
Юлечка, спасибо!!!
Автор: Ольга Юрченко   22 Сен, Пн, 2008 10:45
Поздравляю Таню Оводову и ее красного куна Unicoon Arseniy, ставшего лучшим противоположного пола среди юниоров полудлинношерстной группы.
Автор: Блаш   22 Сен, Пн, 2008 10:47
спасибо за поздравления Калине, если честно, не ожидала, такие классные зверушки на бесте, и побеждает моя малявка!!!
Отдельные поздравления Eve, обожаю страшных кунских черепах
Оргам отдельное спасибо. Быстро, четко, ошибки в каталоге исправили без проволочек. Слышимость изумительная (видела дядечку в бандане, который занимался звуком). Никаких очередей за дипломами, ни одной недоброй тети в секретариате Прелесть, а не выставка
Автор: Nanaka Nakatomi   22 Сен, Пн, 2008 10:50
Блаш писал(а):
спасибо за поздравления Калине, если честно, не ожидала, такие классные зверушки на бесте, и побеждает моя малявка!!!
Отдельные поздравления Eve, обожаю страшных кунских черепах
Оргам отдельное спасибо. Быстро, четко, ошибки в каталоге исправили без обычных истерик и проволочек. Слышимость изумительная (видела дядечку в бандане, который занимался звуком). Никаких очередей за дипломами, ни одной недоброй тети в секретариате Прелесть, а не выставка
Наташа, поздравляю с победой! Молодцы!
Дядечку-мальчика зовут Александр - работаем с ним уже 4 раз - сами не нарадуемся. Недешево конечно, но звук - это так важно.
Автор: Блаш   22 Сен, Пн, 2008 10:57
а еще можно было стюардам обойтись без микрофона, а использовать ту грамофонную трубу, которую победителю выдали
Автор: Танюсичек   22 Сен, Пн, 2008 11:22
Наташа, ещё раз поздравляю, Калинка умничка!!!
Автор: Шевченко   22 Сен, Пн, 2008 11:40
Поздравляю оргов с отличной выставкой. Год от года Бэби салон набирает силу и становится луше и лучше. Огромная конкуренция в кунах. Очень понравились канадские и бурманские дети. Шиншиллка британка, которая стала лучшей на моём WCF ринге - просто СУПЕР!!! Очень рада за победительницу - сибирскую кошку, а особенно после того, как узнала, что она из нашего питомника из Омска! НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ - РУЛЯТ!!!

Очень приятно, что БОБ киттен на ТИКА и 2 ой БОБ киттен по WCF стал великолепный сиам Ани Лушиной - Аня, поздравляю от всей души! Страйт из питомника Луана позвездил тоже на ТИКЕ - очень красивый ребёнок, сладкий !!!
Поздравляю всех участников и победителей - праздник удался!
Автор: Irish   22 Сен, Пн, 2008 12:00
Мы тоже хотим поздравить всех победителей и сказать громаднейшее спасибо организаторам за выставку! Все просто замечательно!!!
Отдельное спасибо Nanaka за специальный приз лучшему кастрату!!! Никак не ожидала, что нам Все посмотрели, везде полазили, окошки-кармашки по открывали! В общем заценили!!!
Автор: Nanaka Nakatomi   22 Сен, Пн, 2008 12:06
Irish писал(а):
Мы тоже хотим поздравить всех победителей и сказать громаднейшее спасибо организаторам за выставку! Все просто замечательно!!!
Отдельное спасибо Nanaka за специальный приз лучшему кастрату!!! Никак не ожидала, что нам Все посмотрели, везде полазили, окошки-кармашки по открывали! В общем заценили!!!
Всегда пожайлуста - мне было очень приятно!
Спец приз Лучшему Кастрату Бебика от нашего Эраста Фандорина достался - BIGCAT RUSSICATS ALBERT - черный мейн кун - переноска Sturdi Extra Large Deluxe!
Вторым стал орик Иры Федосеевой - Silvan Rock'n'Roll - ему удобный матрасик-бублик с немецкого супер хлопка
Автор: Talamaska   22 Сен, Пн, 2008 12:08
Уф, мы тоже наконец добрались до дома.
Nanaka и всем членам клуба "Кристал", которые готовили выставку, огромное спасибо, это действительно праздник для души и заряд бодрости для тела (попробуй успевай на все ринги ) Также огромное спасибо всем организаторам WCF, все было очень четко, быстро и хорошо спланировано, остались одни положительные эмоции.
Огромные поздравления самому красивому черному британу Katrin`s Egor с достойным выступлением на новом для него поприще кастратов, 1AB и 2AB у Курта Влаха, 1SH у Влады Беныни. Горячий привет молодому голубому британчику Katrin`s Kamray, который пленил наши сердца . Отдельное восхищение голубой британской кошкой AMELI ADAM BEST и личные слова благодарности ее владелице Вере Гончаровой.
Ну и наши достижения, Biscuit Cream`s Freestyle вошел в 4 финала TICA (2 раза 8SH у Ирены ван Бельзен, 2SH у Влады Беныни, 9AB у Курта Влаха) и получил 2 номинации на БЕСТ по WCF (скромно продули, с разрыаом в один голос, очаровательному курбобу на главном БЕСТЕ). Вроде все
Автор: Rangor   22 Сен, Пн, 2008 12:12
Всем большое спасибо! Было здорово, хоть мы с нашей маленькой головой никуда и не попали.))))
Автор: Nanaka Nakatomi   22 Сен, Пн, 2008 12:12
Talamaska писал(а):
(попробуй успевай на все ринги
Шутка дня - Подхожу я вечером к Вове Конькову (еще раз с восемнадцелетием!!!.) - Вова? Ты трезвый? У тебя же ДР! - Веришь?! Не успел!!!
Автор: Владимир Коньков   22 Сен, Пн, 2008 12:27
Nanaka Nakatomi писал(а):
Talamaska писал(а):
(попробуй успевай на все ринги
Шутка дня - Подхожу я вечером к Вове Конькову (еще раз с восемнадцелетием!!!.) - Вова? Ты трезвый? У тебя же ДР! - Веришь?! Не успел!!!
Подтверждаю!!! Оля, Света , Наташа !!! Спасиюо за тортик, внимание и АРБУЗ!!!!! Припер домой , взвесил = 16 КГ!!!!! Как два куна , ...съедобных
Автор: Анастасия с Лелем   22 Сен, Пн, 2008 12:30
Поздравления всем победившим и всем номинантам, конкуренция была очень высокая.
Особые поздравления сибирячке победитель Бебисалона!!!!!!!!! красавица подрастает.
Конечно поздравления всем куриловодам которые настойчиво продолжают продвигаться по ТИКА
Очень понравилось судейство Курта Влаха, общение с судьями нам сейчас очень и очень важно.
Спасибо организаторам выставки, все как всегда было на высоте
И отдельные поздравления Володе Конькову от куриловодов со случаем
Автор: Nanaka Nakatomi   22 Сен, Пн, 2008 12:45
Владимир Коньков писал(а):
Nanaka Nakatomi писал(а):
Talamaska писал(а):
(попробуй успевай на все ринги
Шутка дня - Подхожу я вечером к Вове Конькову (еще раз с восемнадцелетием!!!.) - Вова? Ты трезвый? У тебя же ДР! - Веришь?! Не успел!!!
Подтверждаю!!! Оля, Света , Наташа !!! Спасиюо за тортик, внимание и АРБУЗ!!!!! Припер домой , взвесил = 16 КГ!!!!! Как два куна , ...съедобных
Маша такие слова тебе говорила - у меня прямо слезу пробило
Автор: Амели   22 Сен, Пн, 2008 13:21
Нам очень приятно, что именно эта выставка стала завершением нашей выставочной карьеры и получением наивысших титулов в TICA и WCF.
Поздравление ВСЕМ победителям!!!
Поздравляем нашего братика Akbars Adam Best с великолепным выставочным дебютом. Титул чемпиона в TICA и две номанации на Best в юниорах WCF.
Talamaska писал(а):
Отдельное восхищение голубой британской кошкой AMELI ADAM BEST и личные слова благодарности ее владелице Вере Гончаровой.
Спасибо . По нашему мнению Ваш котик на этой выставке был ЛУЧШИМ представителем британской породы .
Удачи Вам и Вашему великолепному котику.
Автор: Iriha   22 Сен, Пн, 2008 14:54
Оля, Наташа и все-все орги, спасибо огромное за классную выставку Вернулись жутко усталые но такие довольные
Nanaka Nakatomi писал(а):
Irish писал(а):
Мы тоже хотим поздравить всех победителей и сказать громаднейшее спасибо организаторам за выставку! Все просто замечательно!!!
Отдельное спасибо Nanaka за специальный приз лучшему кастрату!!! Никак не ожидала, что нам Все посмотрели, везде полазили, окошки-кармашки по открывали! В общем заценили!!!
Всегда пожайлуста - мне было очень приятно!
Спец приз Лучшему Кастрату Бебика от нашего Эраста Фандорина достался - BIGCAT RUSSICATS ALBERT - черный мейн кун - переноска Sturdi Extra Large Deluxe!
Вторым стал орик Иры Федосеевой - Silvan Rock'n'Roll - ему удобный матрасик-бублик с немецкого супер хлопка
Оля, отдельное спасибо за матрасик Все мое стадо забило на старые лежачки и втиснулось в новый! Даже на теплую грелку не реагируют
Автор: Nanaka Nakatomi   22 Сен, Пн, 2008 15:32
Это волшебный хлопок
Автор: Калинка-малинка   22 Сен, Пн, 2008 16:11
А еще фотки с выставки где?
Автор: Ячирики   22 Сен, Пн, 2008 16:19
Огромное спасибо за выставку оргам,секретариату,спонсорам,судейской бригаде,Коллегам,друзьям,погоде,наконец! Я восторге !Как все четко,слаженно прошло,на одном дыхании.Знаю, оргам пришлось нелегко,что бы наш праздник удался и так динамично и интересно прошел.
Поздравляю Всех победивших и номинированных.Приятно было соревноваться и просто находиться среди единомышленников!
Автор: Delly   22 Сен, Пн, 2008 16:44

Монопородный ринг корниш-рексов


Лучший котенок

Автор: Nanaka Nakatomi   22 Сен, Пн, 2008 16:45
Ячирики писал(а):
Огромное спасибо за выставку оргам,секретариату,спонсорам,судейской бригаде,Коллегам,друзьям,погоде,наконец! Я восторге !Как все четко,слаженно прошло,на одном дыхании.Знаю, оргам пришлось нелегко,что бы наш праздник удался и так динамично и интересно прошел.
Поздравляю Всех победивших и номинированных.Приятно было соревноваться и просто находиться среди единомышленников!
Вы что-то как-то там много выиграли!? Как не иду с кубком награждать, так там вы
Автор: Lapa   22 Сен, Пн, 2008 16:46
Curl писал(а):
Боня такой "трагический!" Целовать любимого мужкичнку в носяру!!
Поздравляю его деток со званием бест литер Бебисалона!
Молодцы!!!! Присоединяюсь к поздравлениям
В целом выставка понравилась, за что огромное спасибо организаторам. Действительно с каждым годом все лучше и организованней (правда мы только второй год на бебике, но уже есть с чем сравнить )
Фотки на форуме как всегда глючат... Но надеюсь посмотреть в другой раз, хотя на выставке успела посмотреть кисок вживую и порадоватся за успехи Фотот все равно всей прелести не передаст....
Еще раз поздравляю победителей и желаю дальнейших успехов, а всем остальным не вешать нос. все еще будет!!
Автор: Delly   22 Сен, Пн, 2008 16:53




Автор: Delly   22 Сен, Пн, 2008 16:58



Лучший юниор

Автор: Ячирики   22 Сен, Пн, 2008 16:59
Шевченко писал(а):
Поздравляю оргов с отличной выставкой. Год от года Бэби салон набирает силу и становится луше и лучше. Огромная конкуренция в кунах. Очень понравились канадские и бурманские дети. Шиншиллка британка, которая стала лучшей на моём WCF ринге - просто СУПЕР!!! Очень рада за победительницу - сибирскую кошку, а особенно после того, как узнала, что она из нашего питомника из Омска! НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ - РУЛЯТ!!!

Очень приятно, что БОБ киттен на ТИКА и 2 ой БОБ киттен по WCF стал великолепный сиам Ани Лушиной - Аня, поздравляю от всей души! Страйт из питомника Луана позвездил тоже на ТИКЕ - очень красивый ребёнок, сладкий !!!
Поздравляю всех участников и победителей - праздник удался!
Спасибо большое,что оценили наших бурмочек.!За третье место на ринге котят!
Автор: Ячирики   22 Сен, Пн, 2008 17:05
Nanaka Nakatomi писал(а):
Ячирики писал(а):
Огромное спасибо за выставку оргам,секретариату,спонсорам,судейской бригаде,Коллегам,друзьям,погоде,наконец! Я восторге !Как все четко,слаженно прошло,на одном дыхании.Знаю, оргам пришлось нелегко,что бы наш праздник удался и так динамично и интересно прошел.
Поздравляю Всех победивших и номинированных.Приятно было соревноваться и просто находиться среди единомышленников!
Вы что-то как-то там много выиграли!? Как не иду с кубком награждать, так там вы
Мы пять лет старались,что бы наконец то показать своих бурмочек.И то что они могут побеждать,очень радует.Все эти пять лет я выступала совсем с другим котиком-кастратом Серебристой шиншиллой-Потемкиным.Но это мой друг,а любимая порода американская бурма!
Автор: Unita   22 Сен, Пн, 2008 17:08
Ячирики писал(а):
Мы пять лет старались,что бы наконец то показать своих бурмочек.И то что они могут побеждать,очень радует.Все эти пять лет я выступала совсем с другим котиком-кастратом Серебристой шиншиллой-Потемкиным.Но это мой друг,а любимая порода американская бурма!
Марина! Я поздравляю Вас с многочисленными победами! Молодцы!!!
Автор: Шевченко   22 Сен, Пн, 2008 17:14
Ячирики
Бурмы - ооочень хорошие !!! но о ФИТНЕСЕ надо крепко подумать ))) а лиловая мартышка - просто очарование!
Автор: Ячирики   22 Сен, Пн, 2008 17:15
А знаете что еще очень подняло настроение-какие то милые домашние "мелочи"-
-поздравление Маши своему папе,
-слова Наташи на бесте(в мой адрес на ушко"еще раз победишь,получишь дырку от бублика" или что то подобное) Как сглазила-следующая номинация отправила нас фитнесом заниматься-толстоваты были для юниора.
-новые цвета клеток(я себе купила еще одну-не удержалась)
-отсутствие каталога в первый день,так прикольно когда не знаешь какой номер кому из твоих животных принадлежит.Я с друзьями всех схватили и прекрасно отсудились.Пусть никто не говорит Что это косяк. Ерунда и все исправимо.Весело нам было,классно! Спасибо Наташа прсонально!
Автор: Ячирики   22 Сен, Пн, 2008 17:20
Шевченко писал(а):
Ячирики
Бурмы - ооочень хорошие !!! но о ФИТНЕСЕ надо крепко подумать ))) а лиловая мартышка - просто очарование!
Уже занимаемся!Эта американская барышня в еде неприхотлива и видно не очень то в Америках там их балуют.А я балую-и вот результат
Лиловая "мартышка" же на самом деле -шампань!И большой привет от нее .Покажемся Вам ,когда повзрослеем.И ест у меня в запасниках одна кошка-кастратка-лиловая кошка(Лениным ее Света Понамарева назвала)Рук не хватило-всех привезти
Автор: Жемчужина   22 Сен, Пн, 2008 17:23
Tamarisc писал(а):
Поздравляю Свету Левченко и её очаровательного персидского котика Матадора с успехами на ТИКА и с БОБ-2 по WCF!
Светлана Lev присоединяюсь к поздравлениям!
2 место по ТИКА и 2 место по WCF - отличные результаты
Матадору одни поцелуи
Автор: OPTIMUS   22 Сен, Пн, 2008 17:59
Марина ещё раз поздравляю с победами на Бебисалоне, давненько бурмы так не выставлялись Лично я чуть не надорвался призы с подарками таскать к твоей машине. Спасибо оргам и судьям за праздник
Автор: Delly   22 Сен, Пн, 2008 18:24


Лучший кастрат


Автор: Delly   22 Сен, Пн, 2008 18:29
Лучший ветеран




Автор: Delly   22 Сен, Пн, 2008 18:34




Автор: Delly   22 Сен, Пн, 2008 18:38




Автор: Delly   22 Сен, Пн, 2008 18:44

Лучшая кошка

Лучший кот

Вместе

Он украл мое сердце
Автор: August-gold   22 Сен, Пн, 2008 18:46
Первый раз выставлялась на Бебике, хотя приходила в качестве посетителя несколько раз и ранее Сплошной позитив Отличный зал, светлый и просторный, впечатляет количество животных, на удивление четкая организация судейства, прекрасная слышимость при вызове на экспертизу
Отсутствие каталога в первый день - забавный прикол Должна же быть какая-то интрига А толстенькие бенгальчики и бурмочки выглядили - обхохочешься (тем более, если они соседские )
А если быть занудой, то можно отметить два недостатка:
-Ну нельзя для такой большой выставки оставить всего один узкий проход где стояла очередь или на вход, или на выход
- И от проведения рингов WCF я не в восторге. Первый ряд еще слышит судью, а дальше совсем не слышно, шум забивает голос, а услышать хотелось бы всем Может, трудно организовать большое количество рингов с хорошей слышимостью одновременно
Но проблема есть И уж совсем мелочь- надо бы предусмотреть одноразовые пеленочки для выставленцев. Не у всех в наличии запасные матрасики
Автор: Delly   22 Сен, Пн, 2008 18:48




Автор: Марфуша   22 Сен, Пн, 2008 19:17
Curl писал(а):
http://s59.radikal.ru/i164/0809/64/062e5fdbf9bc.jpg
Боня такой "трагический!" Целовать любимого мужкичнку в носяру!!
Поздравляю его деток со званием бест литер Бебисалона!
Какой сладкий! Присоединяюсь к поздравлению!!!
Автор: Alina   22 Сен, Пн, 2008 19:24
Фоторепортаж с выставки



Автор: Alina   22 Сен, Пн, 2008 19:29



Автор: Бяша   22 Сен, Пн, 2008 19:30
Delly. спа сибо за чудесные фотографии корнишей.
Автор: Alina   22 Сен, Пн, 2008 19:33



Автор: Ячирики   22 Сен, Пн, 2008 19:37
Скажите,что это за роскошный окрас шубки у 13 корниша(фото)Просто восторг! И кто этот котик?
Автор: Alina   22 Сен, Пн, 2008 19:37



Автор: Ячирики   22 Сен, Пн, 2008 19:38
А где участник Фатальная? Как Вам выставка,понравилась?
Автор: Alina   22 Сен, Пн, 2008 19:42



Автор: Alina   22 Сен, Пн, 2008 19:46



Автор: Reineke   22 Сен, Пн, 2008 19:50
Отличная выставка, спасибо!
Оперативно, не затянуто, чётко. Моя отдельная благодарность очаровательной девочке-стюарду. Судились У Дьячук, 21, в ожидании судейства нам , британоводам, впервые, на мой памяти, были предложены табуреточки , моментально нарисовала номерок взамен утерянного.
О! мне ещё диплом принесли! на место диспозиции!
Автор: Alina   22 Сен, Пн, 2008 19:50



Автор: Alina   22 Сен, Пн, 2008 19:54



Вроде все .
Автор: Annet_90   22 Сен, Пн, 2008 20:01





http://photofile.ru/photo/annet_90/115207106/middle/121318601.jpg
Автор: softcat   22 Сен, Пн, 2008 20:02
Первый раз в жизни судилась у судьи Дьячук - очень понравилось! Хочу выразить признательность оргам за то что ее пригласили.
Автор: Biona   22 Сен, Пн, 2008 20:13
Talamaska - ЛЕНА , ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ОТЛИЧНЫМИ ВЫСТАВОЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ ПО WCF и ТИКЕ 4 ФИНАЛЬНЫХ РИНГА !!! МОЛОДЦЫ КРАСАВЦУ БРИТАНЦУ ВАСИЛИЮ ПРИВЕТ И НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Автор: Annet_90   22 Сен, Пн, 2008 20:14



Автор: Annet_90   22 Сен, Пн, 2008 20:16





http://photofile.ru/photo/annet_90/115207112/large/121319063.jpg
Автор: Annet_90   22 Сен, Пн, 2008 20:17


Автор: daiky   22 Сен, Пн, 2008 20:19
Спасибо организаторам!!!
Ритм был бешенный! И это хорошо - не скучно сидеть, ждать!
Правда судьи чуть не продали несколько животных, т.к. их "Забывали" взять с судейства
Автор: Delly   22 Сен, Пн, 2008 20:34




Автор: Delly   22 Сен, Пн, 2008 20:38




Автор: КИМА   22 Сен, Пн, 2008 20:43
Мои поздравления всей восточке, покорившей сердца экспертов на "Бебисалоне 2008"

Private Collection Forvard - Best Kitten обоих дней на ринге Irene van Belzen.
Владельцы Анна и Олег Титкины.

Silvan Rock'n'Roll - 2nd Best Alter TICA выставки по итогам обоих дней и Best in Show Neuter на рингах WCF.
Владелец Ирина Федосеева.

Silvan Rinna с выходом в финалы на рингах TICA (я все не запомнила )
Счастливый владелец тот же.

И поздравляю себя и Аню Лушину с успешным выступлением нашего новичка Okonor Loki По итогам двух дней рингов TICA Best Kitten (5 из 8 рингов 1 места) и Best in Show Kitten на рингах WCF
Аня была так рада, что на награждении на TICA перепутала кличку и владельцев Чувства переполнили
Автор: Delly   22 Сен, Пн, 2008 20:43




Автор: Delly   22 Сен, Пн, 2008 20:44
На этом мой небольшой фотоотчет закончен
Автор: Lev   22 Сен, Пн, 2008 20:53
Спасибо большое организаторам выставки за полученное удовольствие!!! Все прошло здорово. Судейство проходило на высоком и профессиональном и организаторском уровне Не было никаких заминок ни в начале Бестов, ни в выдаче дипломов! Очень понравилось судейство Курта Влаха и Ирен Ван Бельзен И вообще понравилось ВСЁ
Автор: Cody Cat   22 Сен, Пн, 2008 21:03
Lev писал(а):
Спасибо большое организаторам выставки за полученное удовольствие!!! Все прошло здорово. Судейство проходило на высоком и профессиональном и организаторском уровне Не было никаких заминок ни в начале Бестов, ни в выдаче дипломов! Очень понравилось судейство Курта Влаха и Ирен Ван Бельзен И вообще понравилось ВСЁ
Ocalicos Matador...

Этого чудо котика и его хозяйку Светлану Левченко!! Поздравляю с успехами. Молодец вырастила красавца!
Автор: Skeemen   22 Сен, Пн, 2008 22:01
Автор: Nanaka Nakatomi   22 Сен, Пн, 2008 22:04
Kot supericheskiy!!! Ne mogla na nego naglyadetdya
Автор: August-gold   22 Сен, Пн, 2008 22:07
Цитата:
Ocalicos Matador...
http://i059.radikal.ru/0809/84/aa9bdc037ef3.jpg
Этого чудо котика и его хозяйку Светлану Левченко!! Поздравляю с успехами. Молодец вырастила красавца!
Чудо какое - этот кот Матадор Потрясающий красавец
Автор: Anna-foto   22 Сен, Пн, 2008 22:34
ФОТОрепортаж с выставки:
http://annasalynskaya.ru/photo/25



и др.
Автор: catic   22 Сен, Пн, 2008 22:48
Мои поздравления любимому Конькову
На выставке была в состоянии "не в состоянии", поэтому хоть здесь поздравлю
Также поздравляю Надю Румянцеву, Машу Егорову, Ларису Островкую
Все экзо-персоводов с отличными результатами Мы делаем свое дело Матадор
Отдельные поздравления для владельцев моего экзота, который выходил в финалы, для которых это была первая TICA и первая крупная выставка в жизни Похоже я смогла заразить их TICA
P.S. каким образом считать субботний ринг, который разносили по экспертам?
Автор: Блаш   22 Сен, Пн, 2008 22:51
Anna-foto писал(а):
ФОТОрепортаж с выставки:
нужна регистрация? или есть гостевой логин?
Автор: Anna-foto   22 Сен, Пн, 2008 22:56
Блаш писал(а):
Anna-foto писал(а):
ФОТОрепортаж с выставки:
нужна регистрация? или есть гостевой логин?
Прошу прощения! Сейчас все ок! доступ к фото открыт!
Автор: Seamni   22 Сен, Пн, 2008 23:35
Поздраляю всех победителей!!!
От стюардов всем огромное спасибо за понимание, мы очень старались и извинения если что-то было не так . Спасибо стюардам за то, что они на все 100 отработали, умнички, с вами было легко работвть .
И лично от себя: тысяча благодарностей нашим мамам-заводчицам: Пономаревой С.Б., Трушкиной Н.,Бухаловой Н. и Евстроповой Т. за отличных деток .
Автор: Планета   22 Сен, Пн, 2008 23:45
Anna-Foto, спасибо за фотографии, очень красивые
Автор: Ирина А.   23 Сен, Вт, 2008 00:43



Автор: Ирина А.   23 Сен, Вт, 2008 01:02



Автор: Ирина А.   23 Сен, Вт, 2008 01:05



Автор: Ирина А.   23 Сен, Вт, 2008 01:08



Автор: Ирина А.   23 Сен, Вт, 2008 01:09
Автор: Штуша   23 Сен, Вт, 2008 02:18
Спасибо большое организаторам за выставку
Первый раз выставлялись с котом по WCF, считаю, сказочно повезло с судьями Да еще утащили по Тике красивущую розетку, за что благодарность матал. Рада была со всеми повидаться и познакомиться. Поздравляю отзвездивших бобиков!
Автор: Шурик   23 Сен, Вт, 2008 08:54
Спасибо большое организаторам за выставку.
Наталья Фомина и Ольга Мурашко. Вы молодцы хорошая выставка. Браво и овации и шквал аплодисментов.
Автор: Kkatrin   23 Сен, Вт, 2008 09:04
А не подскажете, где можно обобщенные результаты посмотреть?
Автор: Nanaka Nakatomi   23 Сен, Вт, 2008 09:10
Kkatrin писал(а):
А не подскажете, где можно обобщенные результаты посмотреть?
Наши будут к понедельнику думаю... Мастер каталог отправили, а шоу репорт отправим завтра + 2-3 дня на обработку
Автор: Kkatrin   23 Сен, Вт, 2008 09:34
мерси!
Автор: Burmix   23 Сен, Вт, 2008 13:55
Организаторам ОГРОМНОЕ спасибо за чудесную выставку! Все было очень четко, слажено, красиво. А какие были красивые кубочки и розетки что на тике, что на вцф... КРАСОТА!
Нам очень понравилось!
И еще раз хочу поздравить бурмочек и питомники BeautyBurm и Optimus! Ребята, какие вы все-таки, молодцы! Работа проделана просто колоссальная! А Дафна - просто принцесса!

А также хочу поздравить питомник Precious Stone с финалами по ТИКА их соболиной бурмочки с невероятными глазами! Джеммка - сладкая кошка!
Автор: Ячирики   23 Сен, Вт, 2008 14:00
Спасибо за поздравления от бурмочек!
Какой же красавец-бенгальчик,которому мы проиграли в котятах .Вот уж не обидно нисколько!Восторг!
Автор: OPTIMUS   23 Сен, Вт, 2008 17:51
Марина, спасибо за поздравления, очень приятно было познакомиться и пообщаться, если будет желание и возможность приезжай в ноябре на Фелис.
Автор: Lyuda   23 Сен, Вт, 2008 18:31
Хотелось бы отдельно ПОЗДРАВИТЬ питомник кошек породы мэйн-кун "MIRACLE COON*RU" с ВЕЛИКОЛЕПНЫМ, можно сказать ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ выступлением их питомца VEGAS FAVORITE ANGEL!!!! Который получил 2 оценки EX 1 и номинации при большой конукуренции в классе Юниоров, и на WCF ringe занял 5 место из 20 животных!!!! Хотелось бы пожелать в дальнейшем еще более ярких побед!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!
Автор: Lyuda   23 Сен, Вт, 2008 18:34


Автор: Zarina   23 Сен, Вт, 2008 20:36
Поздравляю питомник "Gold Jasmin" и черепашку Рапсодию с блестящими результатами!!! 3-е лучшее животное по TICA!!!!!!!
Фото красавицы:
http://i041.radikal.ru/0809/4b/74b49b334b41.jpg
Автор: Калинка-малинка   24 Сен, Ср, 2008 09:44
Alina спасибо за фотки!
Мои поздравления донским сфинксам!
Поздравляю кошечку Аврору с номинацией в юниорах!
Поздравляю кошечку Симону Свет Очей с номинацией в котятах!
http://photofile.ru/photo/lmel_17.pochtaru/3618493/large/80439529.jpg
http://photofile.ru/photo/lmel_17.pochtaru/3618493/large/80439533.jpg
Автор: Sunpride   24 Сен, Ср, 2008 11:26
Огромное спасибо всем устроителям выставки!
Наташа Фомина и Оля Мурашко - молодцы!
Поздравляем Свету Козлову, Татьяну Оводову, Тихоновых Аллу и Марину, Островскую Ларису, Светлану Левченко, Ольгу Юрченко (Нюша МОЛОДЕЦ! ), Ирину Власову (Эмка опять звездит! ) и Оксану Андрееву (манчкины рулят! Очень классная девица ).
Всем спасибо за компанию!
Автор: Svetilnik   24 Сен, Ср, 2008 13:15
Калинка-малинка, спасибо за поздравления!
Я тоже покажу несколько фоток:





http://s40.radikal.ru/i089/0809/37/6772a54f5efa.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/0809/72/12b6e33b4c86.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/0809/96/18de2ada68fd.jpg
Автор: kceniya   24 Сен, Ср, 2008 16:24
Sunpride писал(а):
Ирину Власову (Эмка опять звездит! ) и Оксану Андрееву (манчкины рулят! Очень классная девица ).
Всем спасибо за компанию!
Спасибо за добрые слова Выставка получилась очень хорошая А это мы с моей манчкиночкой(классная девица ) после финала у Francine Hicks
Автор: Фатальная   24 Сен, Ср, 2008 17:50
а нет ли где то вне форума фоточек? а то тут не все открываются, а так хочется посмотреть =(
столько впечатлений, это ж наш дебют =) мне еще два дня снилось, что 1AB выигрываем =)
Автор: SHERIF   25 Сен, Чт, 2008 14:21
а фотографии будут???
Автор: Seamni   25 Сен, Чт, 2008 20:46
Есть ли у кого фотография лучшего помета, а то я пока бегала, не одной фотографии своих детей не сделала, плизззз, выложите, если есть
Автор: Владимир Коньков   26 Сен, Пт, 2008 22:21
kceniya писал(а):
Sunpride писал(а):
Ирину Власову (Эмка опять звездит! ) и Оксану Андрееву (манчкины рулят! Очень классная девица ).
Всем спасибо за компанию!
Спасибо за добрые слова Выставка получилась очень хорошая А это мы с моей манчкиночкой(классная девица ) после финала у Francine Hicks
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10777/Mila-4.jpg
Оксан! Поздравляю по-соседски!!!
Автор: Зайка-кёрл   27 Сен, Сб, 2008 11:56
А по фоткам что ли фсе?
Автор: Ячирики   27 Сен, Сб, 2008 12:12
и результатики?
Автор: Блаш   28 Сен, Вс, 2008 16:24
фо-ток! фо-ток!
Автор: SHERIF   28 Сен, Вс, 2008 21:51
ольга!!!! ХОТИМ РЕЗУЛЬТАТЫ,
НАТАЛЬЯ ..... ВЫХОДИ НА СВЯЗЬ... УЖЕ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ.... ПОРА-ПОРА .....ПОБЕДИТЕЛЕЙ В СТУДИЮ...
Автор: Katrin   28 Сен, Вс, 2008 21:58
Зайка-кёрл писал(а):
А по фоткам что ли фсе?
Как ни странно, но лично я вообще не заметила, чтобы кто-то снимал финалы ТИКА Может будут фотографии с общего награждения и беста WCF?
Автор: xopek   29 Сен, Пн, 2008 07:25
Katrin писал(а):
Зайка-кёрл писал(а):
А по фоткам что ли фсе? :( :?:
Как ни странно, но лично я вообще не заметила, чтобы кто-то снимал финалы ТИКА :???: Может будут фотографии с общего награждения и беста WCF?
Да-да! Очень хочется!
Автор: DOMINIK   29 Сен, Пн, 2008 09:09
[quote="xopek"]
Katrin писал(а):
Зайка-кёрл писал(а):
А по фоткам что ли фсе?
Как ни странно, но лично я вообще не заметила, чтобы кто-то снимал финалы ТИКА Может будут фотографии с общего награждения и беста WCF?
Да-да! Очень хочется!/quote]

Мы делали фотки некоторых моментов, но за качество сразу извиняюсь , фото любительские - зато от всей души
Не судите строго
Начну, а там может быть кто из ПРОФИ подключится

НАШИ ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЕ СУДЬИ

Автор: DOMINIK   29 Сен, Пн, 2008 09:58
Подготовка на рингах TICA
Автор: DOMINIK   29 Сен, Пн, 2008 10:00
Кусочек "Судейской зоны" WCF
Автор: Kkatrin   29 Сен, Пн, 2008 10:04
SHERIF писал(а):
ольга!!!! ХОТИМ РЕЗУЛЬТАТЫ,
НАТАЛЬЯ ..... ВЫХОДИ НА СВЯЗЬ... УЖЕ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ.... ПОРА-ПОРА .....ПОБЕДИТЕЛЕЙ В СТУДИЮ...
Присоединяюсь, обещали в понедельник
Автор: DOMINIK   29 Сен, Пн, 2008 10:31
Панорама выставки

Автор: Nanaka Nakatomi   29 Сен, Пн, 2008 16:51
Katrin писал(а):
Зайка-кёрл писал(а):
А по фоткам что ли фсе?
Как ни странно, но лично я вообще не заметила, чтобы кто-то снимал финалы ТИКА Может будут фотографии с общего награждения и беста WCF?
Коля с Гелей были - так что ждемс бобму
Автор: Nanaka Nakatomi   29 Сен, Пн, 2008 16:52
SHERIF писал(а):
ольга!!!! ХОТИМ РЕЗУЛЬТАТЫ,
НАТАЛЬЯ ..... ВЫХОДИ НА СВЯЗЬ... УЖЕ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ.... ПОРА-ПОРА .....ПОБЕДИТЕЛЕЙ В СТУДИЮ...
Наталья еще в Финляндии =) а я в Италии. нету нас тута
Автор: SHERIF   29 Сен, Пн, 2008 22:07
Nanaka Nakatomi писал(а):
Kkatrin писал(а):
А не подскажете, где можно обобщенные результаты посмотреть?
Наши будут к понедельнику думаю... Мастер каталог отправили, а шоу репорт отправим завтра + 2-3 дня на обработку
а это чьи слова???
Автор: Nanaka Nakatomi   30 Сен, Вт, 2008 10:27
SHERIF писал(а):
Nanaka Nakatomi писал(а):
Kkatrin писал(а):
А не подскажете, где можно обобщенные результаты посмотреть?
Наши будут к понедельнику думаю... Мастер каталог отправили, а шоу репорт отправим завтра + 2-3 дня на обработку
а это чьи слова???
у нас все в болезни срубились. Вера с температурой лежала. проявите милосердие
Автор: SHERIF   30 Сен, Вт, 2008 12:28
Выздоравливай побыстрей!!!
Автор: Nanaka Nakatomi   30 Сен, Вт, 2008 13:25
Спасибо!
Шоу репортер региона обещался к завтрашнему утру скинуть рейтинг выставки
Автор: DOMINIK   30 Сен, Вт, 2008 15:01
ПАПА-КУН

ДОЧЬКА-КУН
Автор: DOMINIK   30 Сен, Вт, 2008 15:08
ДЯДЯ-БОБ


ПЛЕМЯННИКИ-БОБЫ
Автор: Daniel   01 Окт, Ср, 2008 15:55
softcat писал(а):
Первый раз в жизни судилась у судьи Дьячук - очень понравилось! Хочу выразить признательность оргам за то что ее пригласили.
softcat, я думаю Татьяне Анатолиевне будут приятны Ваши слова. Полностью с Вами согласна, всегда считала президента ПФЦ "Пан Коцький" (Киев) не только грамотным и высококвалифицированным экспертом, но еще приятной и обаятельной женщиной
Автор: DOMINIK   01 Окт, Ср, 2008 16:15
КУНЫ у FRANCINE HICHS

Автор: DOMINIK   01 Окт, Ср, 2008 16:16
Автор: DOMINIK   01 Окт, Ср, 2008 16:18
Автор: DOMINIK   01 Окт, Ср, 2008 16:19

Автор: DOMINIK   01 Окт, Ср, 2008 16:20


Автор: Ячирики   01 Окт, Ср, 2008 18:45
Ну и где фотоотчеты и прочие приятные сообщения?
Автор: tidgi   01 Окт, Ср, 2008 22:13
Прошу прощение за опадания с результатами по WCF.
я еще болею сильно, грипп не опускает
Абсолютный победитель Бебисалона 2009 среди молодых
О`Кей Риана Небесные Глазки SIB f 22 вл. Прусова Т С
Победители выставки Бебисалон 2008
Бест оф Бест Litter - Помет п-ков Russicats & Goldenclaw... Star MCO
Бест ДШ –
Бест ПДШ - Помет п-ков Russicats & Goldenclaw... Star MCO вл. Погорелова В/ /Трушкина И/Нестеренко С
Бест КШ - Помет "А" ... BUR вл. Иваницкая М.-Мохова.Ю
Бест СОКШ –
Бест оф Бест kitten - Riddlecoon`s C.C. Salma MCO n 22 03 вл. Самойлова Н.
Бест ДШ –
BOS ДШ -
Бест ПДШ - Riddlecoon`s C.C. Salma MCO n 22 03 вл. Самойлова Н.
BOS ПДШ - V-Norman Akkari Ainy*UK KBL n 22 вл. Прогонова С.И.
Бест КШ - Brockenmoor Lord Jungle BEN n 24 вл. Козлова С
BOS КШ - BeautyBurm"s Dafna Jazz Delila BUR b вл. Иваницкая М
Бест СОКШ – Okonor Locki SIA n 33 21 вл. Лушина А. - Дедова Н.
BOS СОКШ - Lik Palmiri & en Reemen Evolet PBD b 03 вл. Нагаева А./Н. Жильцов
Бест оф Бест junior - О`Кей Риана Небесные Глазки SIB f 22 вл. Прусова Т С
Бест ДШ –
BOS ДШ -
Бест ПДШ – О`Кей Риана Небесные Глазки SIB f 22 вл. Прусова Т С
BOS ПДШ – Unicon Arseni Aristocrat Magnificent MCO d 22 09 вл. Оводова Т.В.
Бест КШ - Family Gems Dearest Desire CRX w 61 вл. Иконникова Т/Рослова Т
BOS КШ – Tiffani Peppercats BRI ns 11 вл. Абрамова Н Ю
Бест СОКШ –
BOS СОКШ -
Автор: tidgi   01 Окт, Ср, 2008 22:16
Бест оф Бест Ветеран - Ellzabet Feofania CRX f 03 вл. Ганчарик А

Бест оф Бест Домашний - Вадик HHP n 03 вл. Гуськова Г.


Бест оф Бест Кастрат - BeautyBurm's Capri Fesco BUR b вл. Ковригина Ю.
Бест ДШ –
BOS ДШ -
Бест ПДШ – Bigcat Russicats Albert MCO n вл. Сиренко И.Н.
BOS ПДШ – Russicurl's Cranberry Ice ACL g 03 вл. Симонова А.
Бест КШ - BeautyBurm's Capri Fesco BUR b вл. Ковригина Ю.
BOS КШ – Unit Peppercats BRI ns 11 вл. Свириденко О.
Бест СОКШ – Silvan Rock`n`Roll ORI a 24 вл. Федосеева И.Е.
BOS СОКШ -


Бест оф Бест Взрослых

ВОВ 1 и Бест ПДШ – Olecoon's Kalina MCO fs 22 03 вл. Сазонова Н
ВОВ 2 и Бест ДШ – Ocalicos Matador PER n 02 вл. Левченко С./Крынина В.
ВОВ 3 и Бест КШ - Доминик из Сада Радужных Хризантем KBS d 24 03 вл. Никитина Т.В.
ВОВ 4 и Бест СОКШ – FIN*Birregin Winter Wolf ORI fs 24 вл. Полянская Р
BOS ДШ - Toy Tricksy Gloria PER n 24 03 вл. Гусарова Н.В.
BOS ПДШ - Aman Kroshka Flak*AP KBL n 22 03 вл. Полякова А
BOS КШ - Dayana Scarlet Sweet Dream BRI ns 11 вл. Свириденко О
BOS СОКШ -
Автор: gelka   02 Окт, Чт, 2008 04:59
Сорри за задержку...были проблемсы с инетом



Автор: gelka   02 Окт, Чт, 2008 05:02



Автор: gelka   02 Окт, Чт, 2008 05:07



Автор: gelka   02 Окт, Чт, 2008 05:23
Некоторое фотографии с рингов TIKA



Автор: gelka   02 Окт, Чт, 2008 05:25



Автор: gelka   02 Окт, Чт, 2008 05:28



Автор: gelka   02 Окт, Чт, 2008 05:30



Автор: gelka   02 Окт, Чт, 2008 05:32



Автор: gelka   02 Окт, Чт, 2008 05:36



Автор: gelka   02 Окт, Чт, 2008 05:38



Автор: gelka   02 Окт, Чт, 2008 05:39



Автор: gelka   02 Окт, Чт, 2008 05:42



Автор: gelka   02 Окт, Чт, 2008 05:43



Автор: gelka   02 Окт, Чт, 2008 05:45



Автор: gelka   02 Окт, Чт, 2008 05:46



Автор: gelka   02 Окт, Чт, 2008 05:48




Продолжение следует очень скоро...
Автор: xopek   02 Окт, Чт, 2008 07:33
http://www.enreemen.ru/albums/show/babysaloon_2008/tika/images/_MG_1986.jpg
мама, какой трогательный сусл сидит! :)))
Автор: DOMINIK   02 Окт, Чт, 2008 08:04
xopek писал(а):
http://www.enreemen.ru/albums/show/babysaloon_2008/tika/images/_MG_1986.jpg
мама, какой трогательный сусл сидит!
Да-да-да!!!!
Мне тоже очень понравился Пусечка А главное рыжик
Автор: DOMINIK   02 Окт, Чт, 2008 08:24
tidgi писал(а):
Бест оф Бест Взрослых
ВОВ 1 и Бест ПДШ – Olecoon's Kalina MCO fs 22 03 вл. Сазонова Н
ВОВ 2 и Бест ДШ – Ocalicos Matador PER n 02 вл. Левченко С./Крынина В.
ВОВ 3 и Бест КШ - Доминик из Сада Радужных Хризантем KBS d 24 03 вл. Никитина Т.В.
ВОВ 4 и Бест СОКШ – FIN*Birregin Winter Wolf ORI fs 24 вл. Полянская Р
BOS ДШ - Toy Tricksy Gloria PER n 24 03 вл. Гусарова Н.В.
BOS ПДШ - Aman Kroshka Flak*AP KBL n 22 03 вл. Полякова А
BOS КШ - Dayana Scarlet Sweet Dream BRI ns 11 вл. Свириденко О
BOS СОКШ -
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!
ОТДЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ И БОЛЬШОЕ СПАСИБО НАШЕЙ ЗАВОДЧИЦЕ МОКИЕВСКОЙ АЛЕВТИНЕ НИКОЛАЕВНЕ С ВОВ 3 и Бест КШ - Доминик из Сада Радужных Хризантем KBS d 24 03 НУ И СЕБЯ, ЛЮБИМУЮ тоже поздравляю!
ДИМОЧКА - ТЕБЕ ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ
Если бы не ты, не ты, не ты....
Автор: DOMINIK   02 Окт, Чт, 2008 08:41
Безграничная признательность и уважение Шевченко Елене Алексеевне за то, что она разглядела одного из будущих победителей BEST OF BEST, дав нам номинацию BIS
Вот как это происходило:


Автор: DOMINIK   02 Окт, Чт, 2008 08:43


Автор: DOMINIK   02 Окт, Чт, 2008 08:47


Автор: DOMINIK   02 Окт, Чт, 2008 08:48


Автор: DOMINIK   02 Окт, Чт, 2008 08:51
СПАСИБО!!!!
Автор: Curl   02 Окт, Чт, 2008 09:22
Цитата:
Безграничная признательность и уважение Шевченко Елене Алексеевне за то, что она разглядела одного из будущих победителей BEST OF BEST, дав нам номинацию BIS
Вот так вот.. а мне... никакой признательности...ээх...
Автор: DOMINIK   02 Окт, Чт, 2008 09:37
Curl писал(а):
Цитата:
Безграничная признательность и уважение Шевченко Елене Алексеевне за то, что она разглядела одного из будущих победителей BEST OF BEST, дав нам номинацию BIS
Вот так вот.. а мне... никакой признательности...ээх...
СВЕТЛАНА БОРИСОВНА! А ПРО ВАС ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР!!!!!
Я ВСЕГДА ПОРАЖАЮСЬ, КАК ЖИВОТНЫЕ ТОНКО ЧУВСТВУЮТ ХОРОШИХ И ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!!!!
МОИ ФОТО ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

ВОТ ТАК НАС ТОРКАЛО!!!!


Автор: DOMINIK   02 Окт, Чт, 2008 09:40
ВОТ ТАК КОЛБАСИЛО!!!!

Автор: DOMINIK   02 Окт, Чт, 2008 09:42
ПЛЮЩИЛО!!!!


Ну это надо же так вывернуться....
Автор: DOMINIK   02 Окт, Чт, 2008 09:45
ВАЩЕ ЗАВИС......
Автор: DOMINIK   02 Окт, Чт, 2008 10:00
СВЕТЛАНА БОРИСОВНА!!!
ТАКОЕ РОМАНТИЧНО-ЛЮБОВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ НА СУДЕЙСКОМ СТОЛЕ У КОТА ВПЕРВЫЕ!!!
НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, НО МНЕ КАЖЕТСЯ ОН ВАС ПРОСТО КАДРИЛ

ПОКАЗАЛ ВСЕ СВОИ ДОСТОИНСТВА ВО ВСЕЙ КРАСЕ
ДАЖЕ ЗРИТЕЛИ СБЕЖАЛИСЬ....



А МОЖЕТ ДЕЛО В ВОЛШЕБНЫХ КНОПКАХ, КОТОРЫЕ ВЫ НАШЛИ
ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!!! МЫ ВАС ЖДЁМ, ЦЕНИМ И ЛЮБИМ
Автор: Анастасия с Лелем   02 Окт, Чт, 2008 11:34
ну вот и бобики на фотках появились
DOMINIK поздравляем с победами достойный мальчик.. а хвост пампончик.........
Автор: Ячирики   02 Окт, Чт, 2008 13:32
Бест КШ помет "А"-не безымянный
Это Американские бурмы-Зав. Иваницкая М.-вл. Иваницкая М.-Мохова.Ю.
Автор: tidgi   02 Окт, Чт, 2008 13:44
Ячирики писал(а):
Бест КШ помет "А"-не безымянный
Это Американские бурмы-Зав. Иваницкая М.-вл. Иваницкая М.-Мохова.Ю.
поправила породу, но с вл. писала как было заявлено в заявке
Автор: Curl   02 Окт, Чт, 2008 14:15
Цитата:
ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!!! МЫ ВАС ЖДЁМ, ЦЕНИМ И ЛЮБИМ
Даешь классных бобиков! Впечатлил!
Автор: DOMINIK   02 Окт, Чт, 2008 14:20
Curl писал(а):
Цитата:
ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!!! МЫ ВАС ЖДЁМ, ЦЕНИМ И ЛЮБИМ
Даешь классных бобиков! Впечатлил!
ОЙ , СПАСИБО!!!!
Даём, даём, надеюсь - оцените в скором времени
Автор: DOMINIK   02 Окт, Чт, 2008 14:22
А ЭТО ЧЬЁ БОБО-БОГАТСТВО????
СЛАДКАЯ ПЛЮШЕЧКА. КРА-СО-ТА


Автор: Curl   02 Окт, Чт, 2008 14:55
Барраяр.. тут же на морде написано!
Автор: Ячирики   02 Окт, Чт, 2008 15:11
Да уж,действительно Боб!
Автор: DOMINIK   02 Окт, Чт, 2008 15:59
Curl писал(а):
Барраяр.. тут же на морде написано!
УЖЕ И ПОШУТИТЬ НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯ
Если не ошибаюсь - мы ещё год назад встречались с ентим чудом...
Автор: Шевченко   02 Окт, Чт, 2008 17:39
DOMINIK - спасибо за отличные фотки! Ваш котейко нас всех ОЧАРОВАЛ ))) Очень симпатичный парниша Успехов на Гран При в декабре!
Автор: Irish   03 Окт, Пт, 2008 15:35
Скажите, а как можно профессиональные фотки побетителей с кубками получить, ну или хотя бы посмотреть?
Автор: gelka   03 Окт, Пт, 2008 16:03
Продолжу репортаж с рингов ТИКА



Автор: gelka   03 Окт, Пт, 2008 16:05



Автор: gelka   03 Окт, Пт, 2008 16:06



Автор: gelka   03 Окт, Пт, 2008 16:07



Автор: gelka   03 Окт, Пт, 2008 16:09



Автор: gelka   03 Окт, Пт, 2008 16:11


Автор: gelka   03 Окт, Пт, 2008 16:12



Автор: gelka   03 Окт, Пт, 2008 16:14

Автор: gelka   03 Окт, Пт, 2008 16:15



Автор: gelka   03 Окт, Пт, 2008 16:16



Автор: gelka   03 Окт, Пт, 2008 16:18



Автор: gelka   03 Окт, Пт, 2008 16:19



Автор: gelka   03 Окт, Пт, 2008 16:23



Автор: gelka   03 Окт, Пт, 2008 16:37



Автор: gelka   03 Окт, Пт, 2008 16:38



Автор: gelka   03 Окт, Пт, 2008 16:56
Автор: gelka   03 Окт, Пт, 2008 16:58

Автор: gelka   03 Окт, Пт, 2008 17:00

Автор: gelka   03 Окт, Пт, 2008 17:01

Автор: gelka   03 Окт, Пт, 2008 17:03


Эти и некоторые другие фотографии можно увидеть в нашей галерее:
http://www.enreemen.ru/ru/gallery.html
Продолжение следует...
Автор: OZ   03 Окт, Пт, 2008 22:35
gelka писал(а):
Продолжу репортаж с рингов ТИКА
Спасибо, gelka, за Ваши фото, которые нас впечатлили и порадовали!
Автор: Lea   03 Окт, Пт, 2008 23:18
Обалденной красоты фотографии
Автор: Ksenua   04 Окт, Сб, 2008 00:39
Огромное спасибо за фотографии!!!
Автор: xopek   04 Окт, Сб, 2008 07:32
Ну неужели ВЦФ бест никто не снимал?!?!?!?!
Так хочется ребенка во всей красе увидеть!
Автор: gelka   04 Окт, Сб, 2008 21:09
Спасибо...я старалась
Бест я снимала, но не все сразу...
Продолжение, так сказать...репортажа !



Автор: gelka   04 Окт, Сб, 2008 21:10



Автор: gelka   04 Окт, Сб, 2008 21:12


Автор: gelka   04 Окт, Сб, 2008 21:14


Автор: gelka   04 Окт, Сб, 2008 21:16


Автор: gelka   04 Окт, Сб, 2008 21:17



Автор: gelka   04 Окт, Сб, 2008 21:19


Автор: gelka   04 Окт, Сб, 2008 21:20



Автор: gelka   04 Окт, Сб, 2008 21:22


Автор: gelka   04 Окт, Сб, 2008 21:23


Автор: gelka   04 Окт, Сб, 2008 21:27


Автор: gelka   04 Окт, Сб, 2008 21:49

Автор: gelka   04 Окт, Сб, 2008 21:50



Автор: gelka   04 Окт, Сб, 2008 21:52



Автор: gelka   04 Окт, Сб, 2008 21:58

Автор: Curl   05 Окт, Вс, 2008 00:01
О! Эти честные керлячьи лица!
Автор: Vt   05 Окт, Вс, 2008 01:08
Геля, спасибо за фотки
Автор: Ячирики   05 Окт, Вс, 2008 14:55
Супер фотки,супер,супер!
Автор: olya-la   05 Окт, Вс, 2008 15:07
Vt писал(а):
Геля, спасибо за фотки
+100
Автор: Serano   05 Окт, Вс, 2008 16:40
Спасибо за фото!
Автор: Me-Lissa   05 Окт, Вс, 2008 23:38
Гелечка
Автор: Bacardi   06 Окт, Пн, 2008 06:29
Гелечка, спасибо!!!
Автор: August-gold   06 Окт, Пн, 2008 09:01
gelka писал(а):
Эти и некоторые другие фотографии можно увидеть в нашей галерее:
http://www.enreemen.ru/ru/gallery.html
Продолжение следует...
Отличные фотографии, спасибо А еще у Вас отличный сайт, прекрасный дизайн Редко встречаются такие. Впечатляет
Автор: Nanaka Nakatomi   07 Окт, Вт, 2008 17:36
Лучше поздно, чем никогда
вывешиваем рейтинг ТИКА Так как мастер клерк оказался редкосной рукожопкой (из-за чего и задержка) просьба проверить на всякий случай свои результаты
KITTENS KV FH VBIVB KV FH VBIVB
Okonor Laki SI 1 1 1S 7S 1 1 7S10S 1477
Brockenmoor Lord Jungle BG 6 5 3S 4S 3 6 1S 8S 1400
Pointocurl Fiorentina AL 2 4 1L 2L 2 8 1L 1340
Abysue AB 7 3 10S 3 4S 3S 1018
Super-Aby Carletta of Bluecourage AB 8 2S 3S 10 8S 6S 873
Belocoon's A'Casimir MC 4 2L 1L 3L 2L 834
Vanamein Floriya SF 3 3L 9 1L 4L 828
Diamant Grand Sphynx SX 610S 6S 7 7S 692
Pointocurl Aston Villa AC 7S 2S 5 2S 655
Samurai Russicats Golden Claw MC 2 2 4L 603

Isida v Queen SX 9 8S 8 9 588
Charmingcurl Iolay AC 6 4 2S 574
Kisompa's Giacomo SO 8 4L 5L 5L 547
Naomi Lakki of Sofi AB 5 4S 7 531
Diamond Toy Lollipop MK 10 4 10S 444
Nevaslegend Holly SB 5L 2L 3L 419
Private Collection Forward SI 1S 1S 361
Russicats Goldenclam Star Octava MC 10 5 349
Rumfold Tahu SF 5S 8S 9S 332
Murmurcat Russicats Clyde MC 3L 10 289
Civic of Orange Pekoe BS 5S 4S 284
Isida Cherubino SX 6S 5S 263
Murkla Animashka Curl AC 7 180
Amayalynx Janosh MC 9 160
Vandvis Whimsy Whamsy SX 3S 159
Kubera AB 5S 137
Mainefield's Egalite of Bajuncat MC 4L 134
van Hellsing AB 6S 125
Gemma Gerda Astra Polaris'Ua NF 5L 122
Rubl' For Legeartis AS 9S 93
Baileys The Blaze Braver Masan BS 9S 92
Murkla Arthur James Hastings AC 9S 92
Allbreed/Longhair Count 49 47 15 18 47 47 17 17
Shorthair Count 31 31 32 32
Автор: Nanaka Nakatomi   07 Окт, Вт, 2008 17:37
CATS KV FH VBIVB KV FH VBIVB
Top Coon Rhapsodie MC 6 2 1L 8L 10 2 6L 5L 1524
L'Amour de La Vie Enrique of Albedo PS 1 1 1 1 1157
Ocalicos Matador PS 3 1L 3 5L 2L 1014
Rossity Kamysh SB 10 3L 6L 8 4L 8L 937
Cat As Trophe Des Fusains AB 5 4 3S 2S 866
Barlandrus Harley ES 2 7S 6S 2 849
Argo's Legend Curly Velvet SR 10 10S 7 1S 9S 834
Leonardo Clivia BS 7 1S 2S 1S 831
Hannibal's Ivory of Rusfairytail MC 9 4L 6 3L 736
Silvan Rinna OS 2S 1S 3 668

Biscuit Crems Freestyle BS 8S 8S 9 2S 647
Stagelight's Huggy Bear BU 4 9S 9 578
Be Mine Butterfly ES 5 4S 6S 549
Orange Marmalad Graffiti AB 3S 3S 7S 509
Zeus Lvinoe Serdtse SB 2L 3L 1L 504
Charmingcurl Simba AC 4S 5S 5S 492
Curlinglight's Je'Mapelle Lila AL 4L 7 7L 481
Gemma of Preciuos Stone BU 9S 5S 3S 456
Pinupcats Paper Moon SX 9 5 449
Stoun Black Gold SF 6S 7S 8S 415

Primecurl Gem Choco Light AL 7L 3L 6L 397
Barsa Russiancoon*ru MC 8 2L 390
Berkana Coon Kezar MC 5L 6 368
Volgafold's Alabaster of Filand SF 5 9S 367
Krasa Egipta Altares Vtoroy SX 5S 4S 339
Murkla Emmanuel of Magician ML 9L 9L 7L 295
Rumfold Dolphin of Mio Mio SS 8 10L 281
Solarian Nilo AB 3 274
Happy Chance Darrem Casus/Id MC 9L 1L 273
Opium Orange Marmelad*rus AB 4 262
Bluecourage Caprice AB 4 252
Burkeben Shelby of Wildfireshine BG 6 241
Akbars Adam Best BS 7 230
Toy Tricksy Gloria PS 5L 10L 218
Tidgi Fantastic Red Fox CR 8 218
Spotagious Ladybee BG 10S 10S 205
Cedar Rose Barnabas of Barlandrus PS 7L 9L 204
Russicats Kira Super Spot BG 10 186
Olecoon's Kalina MC 2L 168
Des Entrechats Calie AB 4S 164
Malevitch Fancy Free Forseti RB 6S 148
Barlandrus Domino PS 4L 143
Stedam Blue Monday of Rumfold AS 7S 131
Langstteich's Simply The Best MC 6L 127
Ameli Adam Best BS 8S 126
Timaracoon's Montana MC 8L 105
Tiffani Peppercats BS 10S 104
Tsarevich Iz Odissei SB 8L 102
Africats Tafiti SO 10L 83
Milania Sunny Fairies ML 10L 83
Allbreed/Longhair Count 96 97 33 33 82 86 30 27
Shorthair Count 57 61 54 48
Автор: Nanaka Nakatomi   07 Окт, Вт, 2008 17:38
ALTERS KV FH VBIVB KV FH VBIVB
Bigcat Russicats Albert MC 2 5 1L 1L 1 2 3L 2L 1159
Silvan Rock'n'Roll OS 1 1S 1S 1 3S 1S 1007
Atas Shulay Star BS 2 2S 2S 5 3S 782
Russicurl's Cranberry Ice AL 3 2L 2L 4 4 769
Rumfold Frozen Moon SF 4 4S 3S 5 2S 739
Pointocurl Ganimed of Charmingcurl AL 3 3L 5L 3 1L 1L 721
Shtourman's Amymone SX 5 5S 3 4S 5S 684
Katrins Egor BS 1 2 1S 564
Tidgi Bettina Black CR 4S 2S 4S 367
Unit Peppercats BS 4 5S 297

Rexylada Chandan CR 3S 5S 241
Russicats Pupa ML 5L 2L 3L 202
Isbor Avsen SB 4L 4L 175
Ivanushka Avsen SB 3L 104
Allbreed/Longhair Count 16 16 6 7 13 12 3 3
Shorthair Count 10 10 9 8

HOUSEHOLD PET KITTENS KV FH VBIVB KV FH VBIVB
Pizza of Tidgi 1 1 2S 1S 1 1 1S 2S 834
Jollycat's Benedikt McKorbin 4 3 2L 1L 3 2 1L 1L 757
Vanko 2 4 1S 2S 2 4 2S 1S 746
Jollycat's Marisabell McConon 3 2 1L 2L 4 3 2L 2L 735

Allbreed/Longhair Count 4 4 2 2 4 4 2 2
Shorthair Count 2 2 2 2

HOUSEHOLD PETS KV FH VBIVB KV FH VBIVB
Yuriy 4 3 1L 2L 2 3 2L 1L 966
Nyshka 5 1 3S 1S 1 1 1S 1S 966
Hansen 1 4 2S 2S 4 2S 3S 735
Vadik 2 5 1S 3S 3 3S 2S 724
Liolick 3 2L 1L 4 1L 2L 647
Nobel-Benjamin 2 3L 3L 2 4L 3L 603
Timofey Margaritovich 4L 4L 5 5 3L 4L 515

Allbreed/Longhair Count 7 7 4 4 7 7 4 4
Shorthair Count 3 3 3 3

PRELIMINARY NEW BREEDS KV FH VBIVB KV FH VBIVB
Mysterious Island Barhah KL 1 1S 1 1S 751
Lel' Kroshka Flak KL 1 1L 373
Eros Kunashir KL 1 213

Dominik Iz Sada Radujnih Hrizantem KB 1S 163
Allbreed/Longhair Count 14 14 13 13 12
Shorthair Count 14 14 14

ADVANCED NEW BREEDS KV FH VBIVB KV FH VBIVB
Chause Orange Marmelad CU 1 1 1S 1 390
Allbreed/Longhair Count 1 1 1
Shorthair Count 1

NEW TRAITS KV FH VBIVB KV FH VBIVB
Peppermountz Mamba MC 1 1 1L 1L 1 1 1L 1L 680
Allbreed/Longhair Count 1 1 1 1 1 1 1 1
Shorthair Count
Автор: Nanaka Nakatomi   07 Окт, Вт, 2008 17:43
Все, кого жиреньким выделила - жду жо конца недели фото для отчетов на tica-ru@yandex.ru
Автор: Irish   07 Окт, Вт, 2008 18:01
А у нас фото нет Нас на выставке с кубками фоткали, но где эти фотки получить мы не знаем
Автор: Nanaka Nakatomi   07 Окт, Вт, 2008 18:07
Irish писал(а):
А у нас фото нет Нас на выставке с кубками фоткали, но где эти фотки получить мы не знаем
а кто у вас?
Автор: Irish   07 Окт, Вт, 2008 18:15
Черный кун-кастрат.
Автор: Nanaka Nakatomi   07 Окт, Вт, 2008 18:15
Irish писал(а):
Черный кун-кастрат.
нормуль, есть фотка
Автор: Lev   07 Окт, Вт, 2008 18:53
Оля, а фото моего перса черно-белого есть ?
Автор: Valeri   07 Окт, Вт, 2008 20:38
Nanaka Nakatomi писал(а):
Лучше поздно, чем никогда
вывешиваем рейтинг ТИКА Так как мастер клерк оказался редкосной рукожопкой (из-за чего и задержка) просьба проверить на всякий случай свои результаты
KITTENS KV FH VBIVB KV FH VBIVB
Nevaslegend Hennessy SB 5L 2L 3L 419
Хенесси отсутствовал оба дня. Была его сестра Holly. Номер дома проверю по каталогу.
Автор: Штуша   08 Окт, Ср, 2008 01:59
Nanaka Nakatomi писал(а):
PRELIMINARY NEW BREEDS KV FH VBIVB KV FH VBIVB
Mysterious Island Barhah KL 1 1S 1 1S 751
Lel' Kroshka Flak KL 1 1L 373
Eros Kunashir KL 1 213

Dominik Iz Sada Radujnih Hrizantem KB 1S 163
Allbreed/Longhair Count 14 14 13 13 12
Shorthair Count 14 14 14
КШ бобов вроде только трое было.
Автор: DOMINIK   08 Окт, Ср, 2008 09:03
Шевченко писал(а):
DOMINIK - спасибо за отличные фотки! Ваш котейко нас всех ОЧАРОВАЛ ))) Очень симпатичный парниша Успехов на Гран При в декабре!
СПАСИБО, ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА!!!
Автор: SHERIF   08 Окт, Ср, 2008 09:27
Irish писал(а):
А у нас фото нет Нас на выставке с кубками фоткали, но где эти фотки получить мы не знаем
у нас такая же история.
а фотки можно получить? Штурман сказал что все вопросы по фотка победителей к тебе.
Автор: Nanaka Nakatomi   08 Окт, Ср, 2008 09:42
твоя тож есть. и перса то ж есть. Перс вообще забавный - как в засаде меж двух кубков
Автор: Nanaka Nakatomi   08 Окт, Ср, 2008 09:43
Штуша писал(а):
Nanaka Nakatomi писал(а):
PRELIMINARY NEW BREEDS KV FH VBIVB KV FH VBIVB
Mysterious Island Barhah KL 1 1S 1 1S 751
Lel' Kroshka Flak KL 1 1L 373
Eros Kunashir KL 1 213

Dominik Iz Sada Radujnih Hrizantem KB 1S 163
Allbreed/Longhair Count 14 14 13 13 12
Shorthair Count 14 14 14
КШ бобов вроде только трое было.
Стыдно признанться, но как гвориться, век живи, век учитись... Оказывается в ПНБ и АНБ классах по шерстям финалы не делют...
Автор: Штуша   08 Окт, Ср, 2008 13:41
Nanaka Nakatomi писал(а):
Оказывается в ПНБ и АНБ классах по шерстям финалы не делют...
Так финалов же и не было вроде вообще?
Автор: Nanaka Nakatomi   08 Окт, Ср, 2008 15:15
Штуша писал(а):
Nanaka Nakatomi писал(а):
Оказывается в ПНБ и АНБ классах по шерстям финалы не делют...
Так финалов же и не было вроде вообще?
первое место и есть финал
Автор: EVA   08 Окт, Ср, 2008 17:47
А у нас (Top Coon Rhapsodie) есть фотка? Мы тоже у Штурмана фоткались И заодно хотела спросить, где эти фотки получить можно? Уж больно хочеся на них посмотреть.
Автор: Nanaka Nakatomi   09 Окт, Чт, 2008 13:09
EVA писал(а):
А у нас (Top Coon Rhapsodie) есть фотка? Мы тоже у Штурмана фоткались И заодно хотела спросить, где эти фотки получить можно? Уж больно хочеся на них посмотреть.
Да, есть
Автор: SHERIF   09 Окт, Чт, 2008 15:13
Nanaka Nakatomi писал(а):
Тем, кто писался на бебике
а как правильно читать?
пи`сался или писа`лся???
ответь на вопрос по фоткам, как их можно получить
или зажулила на веки вечные
а почему на сайте ТИКА до сих пор нет результатов нашей выставки, не в курсах???
Автор: Nanaka Nakatomi   09 Окт, Чт, 2008 15:24
SHERIF писал(а):
Nanaka Nakatomi писал(а):
Тем, кто писался на бебике
а как правильно читать?
пи`сался или писа`лся???
Краюшкина, ну про тебя мне давно все понятно
А чекго фотки? Спрашивайте со Штурмана естественно
Автор: Nanaka Nakatomi   09 Окт, Чт, 2008 15:25
SHERIF писал(а):
а почему на сайте ТИКА до сих пор нет результатов нашей выставки, не в курсах???
мы все отправили
Автор: Halva   10 Окт, Пт, 2008 12:14
Выставка была классная!!!От всей души поздравляю Иконникову Татьяну и ее Фантика!!!
П.с. был единственный неприятный момент, когда в конце выставки украли коробочку с композициями из живых цветов, которыми мы оформляли столы
Автор: Bland   10 Окт, Пт, 2008 12:17
Nanaka Nakatomi, наша фоточка (керлоушечки) должна быть у вас с майской ТИКА. Но на всякий случай переслала еще раз.
Автор: Valeri   10 Окт, Пт, 2008 13:15
Nanaka Nakatomi писал(а):
SHERIF писал(а):
а почему на сайте ТИКА до сих пор нет результатов нашей выставки, не в курсах???
мы все отправили
А как было отправлено? Меня больше официальные результаты интересуют. В ТИКА тоже ушли финалы Неннесси вместо Холли?
Автор: Nanaka Nakatomi   10 Окт, Пт, 2008 13:38
В мастеркаталоге стоит, что Henessy отсутвствовала на всех рингах.
Значит ошибся скорингер из Англии.
Автор: Апельсин   10 Окт, Пт, 2008 14:39
Halva писал(а):
П.с. был единственный неприятный момент, когда в конце выставки украли коробочку с композициями из живых цветов, которыми мы оформляли столы
А у меня белую ладиоли-палатку. Может кто вернет Может я сама-овца- ее посеяла Может у оргов завалялась?
Автор: tidgi   10 Окт, Пт, 2008 14:44
Halva писал(а):
Выставка была классная!!!От всей души поздравляю Иконникову Татьяну и ее Фантика!!!
П.с. был единственный неприятный момент, когда в конце выставки украли коробочку с композициями из живых цветов, которыми мы оформляли столы
мне так стыдно перед вами
Автор: Bagem   10 Окт, Пт, 2008 15:11
Цитата:
Бест КШ - Family Gems Dearest Desire CRX w 61 вл. Иконникова Т/Рослова Т
Поздравляю !!!
Фантик - супер
Автор: Halva   11 Окт, Сб, 2008 01:00
tidgi писал(а):
Halva писал(а):
Выставка была классная!!!От всей души поздравляю Иконникову Татьяну и ее Фантика!!!
П.с. был единственный неприятный момент, когда в конце выставки украли коробочку с композициями из живых цветов, которыми мы оформляли столы
мне так стыдно перед вами
Наталья, ну что вы!В этом нет вашей вины... ....просто в стадо кошек затесалась паршивенькая овечка...
С удовольствием еще поучавствую в оформлении выставок
Автор: Ячирики   11 Окт, Сб, 2008 12:24
Тиджи не взяла,а просто все прибрала за собой на стадионе
Как же мне понравился плюшевый цветок,которым оформляли клетки-мы с ним былы в одном цвете Но я сдержалась ...и не взяла
Автор: Grand Sphynx   11 Окт, Сб, 2008 14:35
Diamant Grand Sphynx SX 610S 6S 7 7S 692
http://www.grandsphynx.ru/Diamant1.jpg
Автор: gelka   14 Окт, Вт, 2008 07:52
Фотографии некоторых номинантов и победителей с беста WCF



Автор: gelka   14 Окт, Вт, 2008 07:53



Автор: gelka   14 Окт, Вт, 2008 07:57



Автор: gelka   14 Окт, Вт, 2008 07:59



Автор: gelka   14 Окт, Вт, 2008 08:15




Остальные фотографии с Беста, а так же монопородку Корниш-рексов можно увидеть на нашем сайте в галерее
Автор: Tanysha   14 Окт, Вт, 2008 09:52
gelka, спасибо тебе огромное за фото!!!
Особая благодарность за снимки корнишиного ринга!!!!
А-а-а- какие же мы все там краааасивые!!!
Автор: Zena   14 Окт, Вт, 2008 10:30
Вот еще несколько любительских фото.




Автор: Corall   14 Окт, Вт, 2008 10:31
Немного картинок с выставки:



Автор: DOMINIK   15 Окт, Ср, 2008 08:34
КУНЫ У IRENE VAN BELZEN



Автор: DOMINIK   15 Окт, Ср, 2008 08:48
КУНЫ У KURTa VLACHa

Автор: DOMINIK   15 Окт, Ср, 2008 09:05
У ВЛАДЫ БЕНЫНИ


ПРИПУДРИМ НОСИК


СДЕЛАЕМ "ХВОСТТРУБОЙ"
Автор: DOMINIK   16 Окт, Чт, 2008 13:00

Автор: DOMINIK   16 Окт, Чт, 2008 13:17
ИЗЮМИНКА ИЗ САДА РАДУЖНЫХ ХРИЗАНТЕМ НА СУДЕЙСТВЕ У ТАТЬЯНЫ ДЬЯЧУК WCF



Автор: DOMINIK   16 Окт, Чт, 2008 13:26
ИЗЮМИНКА ИЗ САДА РАДУЖНЫХ ХРИЗАНТЕМ НА МАССАЖЕ, ой, извините, НА СУДЕЙСТВЕ У KURTa VLACHa TICA


НЕЖНЫЙ ПОЦЕЛУЙ

Автор: DOMINIK   21 Окт, Вт, 2008 07:16
ДОМИНИК ИЗ САДА РАДУЖНЫХ ХРИЗАНТЕМ У IRENE VAN BELZEN


Автор: DOMINIK   21 Окт, Вт, 2008 07:17
Автор: DOMINIK   21 Окт, Вт, 2008 07:22
ДОМИНИК ИЗ САДА РАДУЖНЫХ ХРИЗАНТЕМ У FRANCINE HICKS
Автор: DOMINIK   21 Окт, Вт, 2008 07:36
"Тётенька, ну дайте мне вон на ту девочку посмотреть !"

Ушки мыли?

Всё на месте
Автор: DOMINIK   21 Окт, Вт, 2008 07:40
И ЕЩЁ У FRANCINE HICKS

Автор: DOMINIK   21 Окт, Вт, 2008 07:46
ГАЛАНТНЫЙ КАВАЛЕР ЦЕЛУЕТ РУЧКИ ДАМЕ

НЕ МОЖЕТ ОТОРВАТЬСЯ
Автор: DOMINIK   21 Окт, Вт, 2008 07:56
ААААПЧХИИИИИ

ОЙ
Автор: DOMINIK   21 Окт, Вт, 2008 07:56
ДЯДЬ, НУ Я ЖЕ НЕ БАРЕЛИНА


Автор: DOMINIK   21 Окт, Вт, 2008 08:03

НУ ЧТО ВЫ ВСЕ ЩЕКОТИТЕСЬ

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru