CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Груминг для разных окрасов и пород
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Carinadiroma
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 32
Откуда: Италия

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Пн, 2007 14:44    Заголовок сообщения: Груминг для разных окрасов и пород Ответить с цитатой

А вот как ухаживать за абсолютно черным котенком? Как готовить его к выставке, чтобы представить в лучшем виде?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Helenka
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Пн, 2007 17:34    Заголовок сообщения: Груминг. Уход за областью под глазами Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, как грамотно и с толком ухаживать шерсткой под глазами перса? Особенно если газа любят "послезить"? Особенно перед выставкой. Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Пн, 2007 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут прикупила мыло0шампунь Бриллиант, от Ив Сен бернара. говорят помогает. А еще есть у биогрума паста специальная, мне тоже хвалили.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
~Nata~
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Пн, 2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helenka
На пол-стакан воды разведите чайную ложку порошковой борной кислоты и протирайте глаки этим растворчиком, хранить его не больше 3 дней. Я протираю утром и перед сном и сейчас вообще глазюки отличные и никакие средства нам лучше не помогали.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Пн, 2007 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протирать глазки или именно шерсть под глазами так чистить? От чего этот рецеп? От слезотечения или от загрязнения шерсти?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ina Egal
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 116
Откуда: киев-deutschland

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Ср, 2007 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при нормальном питании я своих ориков перед выставкой только протирала влажным полотенцем по и против шерсти, можно пинцетом удалить белые волоски, если такие имеются
_________________
Кошки- это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма радости и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Ср, 2007 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А о какой породе речь-то?
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Emir
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 106
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пн, 2007 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вопрос по поводу оттеночного шампуня для черного сОлидного окраса.Что он дает?У меня опыт пользования шампунем для красных окрасов и он скорее делает окрас более темным,чем ярким,но черный то итак темнее некуда.Он хотя бы убирает бурый оттенок или в этом направлении он не работает?
И еще,какую пудру лучше использовать на черном ПДШ - обычную или оттеночную?
Ну Bay Rum я так понимаю в этом случае вообще не катит?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пн, 2007 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с чернйо пудрой для ПДШ у меня то ли руки не оттуда стоят, то ли просто она не нужна.. она же КРАСИТ все! пробовал пудру для черных Хаус ов Анжу.
а теперь поняла, что в принципе, она и не нужна. начала расти остевая ОЧЕНЬ черная шерсть.. нет смысла ничего пудрить.
главное- не допускать порыжения, защищать от солнца.. ну и мыть шампунем для черных
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Purple
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 429
Откуда: С.Петербург

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Чт, 2008 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовимся к первой выставке в юниорах Смущение Чем? Как ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009