CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Как успокоить кормящую кошку?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Пн, 2008 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюша писал(а):
Saulele, а разве они в Москве продаются?


Ага, на Б. Садовой, в апреле стоили 1100 р. Если надо, то брошу точный адрес и телефон.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Пн, 2008 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за кошка у меня? Только поругаю или пожалуюсь на нее, как все становится хорошо ттт. Удивление
Сисяндры и правда затвердевшие были. Сейчас уже час спит и кормит котят, все пока спокойно. Одна доча обожрамшись отвалила в домик спать, четверо все еще висят, может рассосут. Боже, как я люблю эту картину. Улыбка
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bessi
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 418
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вт, 2008 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюша писал(а):
Что за кошка у меня? Только поругаю или пожалуюсь на нее, как все становится хорошо ттт. Удивление
Сисяндры и правда затвердевшие были. Сейчас уже час спит и кормит котят, все пока спокойно. Одна доча обожрамшись отвалила в домик спать, четверо все еще висят, может рассосут. Боже, как я люблю эту картину. Улыбка

Значит все-таки мастит? Недоумение Приму к сведению. Улыбка Я, кстати, вспомнила, что у меня раньше британка так себя вела, я ее тогда периодически удерживала на месте, чтобы котята соски рассасывали.
Удачи вам и больше не болейте! Отлично!
_________________
Никогда не ставьте точку, если хочется поставить запятую.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
FIL
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 299
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вт, 2008 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное врят ли еще мастит. У меня была ситуёвина, когда пришлось насильно сцеживать из пары желез под новокаиновой блокадой молоко, молоко было обычной консистенции. Потом колола мастометрин по 1 мл/2 раза в день, положительный результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вт, 2008 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кошки вчера уже после первого кормления грудь мягкая стала.
Но теперь у нас опять засосы. Rolling Eyes Улыбка
Кальций все равно пока поколю.
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вт, 2008 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за засосы? Недоумение
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Чт, 2008 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну этта.. Примерно такое обьяснение:
Цитата:
Засос может образоваться в 3 случаях. Во-первых, вы можете просто целовать девушку настолько интенсивно, что ее кожа покраснеет. Во-вторых, укус обязательно оставит красную отметинку на ее шее или плече. В-третьих, засос может образоваться в результате посасывания при поцелуе.

Если, например, таким способом вы целуете ее руку, на ней образуется покраснение, свидетельствующее о том, что под поверхностью кожи были повреждены капилляры (чтобы увидеть, какой это произведет эффект, можно сначала попробовать сделать засос на своей руке).

Иногда для того, чтобы появилась отметина, нужно ждать чуть ли не полчаса. И когда ваша девушка увидит, что вы с ней сделали, она, в зависимости от ее характера либо полюбит вас, либо возненавидит. Это не всегда поддается прогнозированию.

Ухохочешься!
Видимо сильно присасываются к коже, присоски маленькие. Улыбка
У кошки то проходят, то опять появляются.
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bagheera
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 953
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Чт, 2008 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяки от сильного присасывания. У нас сейчас тоже самое. Вполне возможно, что коше просто больно, да к тому они уже зубастые в таком возрасте.
_________________
Время все поставит на свои места...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эсперанса
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 562
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Вс, 2008 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у кошки снова будет затвердение, подавайте ей таблетки бром-камфоры по 1/4 2 раза в сутки. Правда, она немного подавляет лактацию. Очень помогает в случаях, когда раздали котят, а молоко еще прибывает.
Бромкамфора, кстати, хорошее успокоительное средство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Вс, 2008 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При такой побочке? Недоумение
Цитата:
Побочные действия:
Аллергические реакции, диспепсические явления.Передозировка. Симптомы: тошнота, рвота, боль в животе, повышение температуры, анурия, делирий, мышечное подергивание, эпилептиформные судороги, угнетение ЦНС, затрудненное дыхание, характерный запах камфоры в выдыхаемом воздухе, дыхательная недостаточность, кома. Лечение: промывание желудка, назначение солевых слабительных и активированного угля внутрь. При судорогах - в/в диазепам или быстродействующие барбитураты (тиопентал натрия). Гемодиализ с липидным диализатом.

По мне так лучше стоп-стресс.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009