CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

...и эти люди собираются проводить Всемирку в Самаре!
На страницу 1, 2, 3 ... 70, 71, 72  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Деми-мурр
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 12
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Вс, 2008 19:46    Заголовок сообщения: ...и эти люди собираются проводить Всемирку в Самаре! Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие форумчане! 12-13 июня мы были на вытавке в Самаре, и увидели там столько безобразий, рассудите, правильно ли поступили организаторы и как вообще можно бороться с такими организаторами кроме как не ходить на дурацкие выставки САМАРИСа.
Началось все еще при регистрации, каталог выставки никому не давали, до тех пор, пока люди стоящие в очереди не увидели каталоги на соседнем столе и не начали брать их сами.
С клетками тоже была большая проблема, когда я спросила где взять клетки, мне ответили:"А вы что приехали без клеток?"(в заявке я указывала что мне нужны клетки), а я привезла четверо животных, и с этим вопросом подходила еще несколько раз.
Не было ни скидок для иногородних, ни для привезших более трех животных-что я лично вижу впервые.
В каталоге было море ошибок, например, коту в первый день
поставили CAGCIB, а во второй CACIB, и т. п.
Когда началась экспертиза животных и нашу породную группу уже осмотрели, выяснилось. что оценочного листа на мою кошку у эксперта не оказалось(потом я бегала за ним сама)
По расселению мне так никто ничего и не предложил.
На выставке не было даже элементарного-кипятка, чтобы заварить чай или кофе, а ведь люди находились там около 12 часов.
Меня выгнали с ВЦФ ринга за то, что я стояла с номерком одного кота, а в руках держала другого моего кота(хотя я сразу это исправила)
Во второй день за 3 часа до окончания выставки начали собирать столы и уносить стулья! Мы остались стоять на полу вместе с животными! нас просто сдвинули.
И вообще, сколько я задавала вопросов в течении выставки, на меня просто не реагировали, он (организатор ) лишь изредка поднимал глаза и пренебрежительно смотрел-молча.Почему такое неуважение к людям, единомышленникам в том числе прехавшим издалека (неужели за такими впечатлениями мы проехали сотни километров).Осталось такое впечатление, что они просто хотели собрать деньги.
Интересно за каие заслуги его поздравляли?(организатора) Я не хотела бы больше попасть на такую выставку.Организация просто отвратительна.
Подскажите, форумчене, как на это реагировать? Может кто-то был на этой выставке, какие впечатления у вас остались?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lesta
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 786
Откуда: ORENBURG

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Вс, 2008 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне тоже хотелось бы знать - какие есть у нас права, кроме как действительно не ездить на ТАКИЕ выставки!
В каталоге полный бардак! Номера идут не по-порядку.
Кстати, почитала на сайте ВЦФ - правил ведения каталога нет. интересное умозаключение! Вот так без правил и жить!???
Хорошо! В каталоге у подавляющего большинства заявленных лично мной животных были ошибки - в кличках, в кличках родителей, в выставочных классах. Понимаете ли, функция copy-paste была незнакома людям, кому поручили верстать каталог. Мы вообще в каком веке живем? Неужели нельзя было каталог составлять, используюя наши электронные заявки?
Причем, тех кто пытался об этом заикнуться - тупо обвиняли в том, что как вы подали - так и написано! Cool
У животных, которых я знаю по другим выставкам - были ошибки в городах, откуда владельцы, не было написано контактных телефонов и электронки.
В первый день нас судили на CAGCIB, а во второй наCACIB .
Возможно, я еще очень неопытный экспонент, скажите - это возможно?
_________________
Nothing happens just like that
---------------------------------------------
Always forward, step by step...
There's no way leading back!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lesta
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 786
Откуда: ORENBURG

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Вс, 2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И пусть мне теперь в аське говорят, что расселение - это наша личная проблема!
Хорошо! Но почему тогда на всех выставках, которые я до сих пор посетила в темах сразу рассказывалось как и где можно расселиться Вопрос
Самарская Лука подходит к иногородним!
Элит (Уфа) подходит к иногородним, волнуются, спрашивают, нужна ли помощь в расселении.
Мы писали оргам Самариса по поводу расселения, звонили. В итоге поселились там, где знали.
Выставка юбилейная кстати - Самарису 15 лет!
За 15 лет не куплены клетки для рингов, для иногородних.
В продаже были пара палаток, которые сразу же купили.
да и не спасли бы эти палатки Деми-Мурр, животные которой до обеда стояли в переносках под столом.
Еле-еле, Христа ради были найдены убогие клетки для нее.
Видя, что столы пустуют - понабежали люди - организаторы - с упреком, что надо подвинуться.
_________________
Nothing happens just like that
---------------------------------------------
Always forward, step by step...
There's no way leading back!


Последний раз редактировалось: Lesta (15 Июн, Вс, 2008 21:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lesta
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 786
Откуда: ORENBURG

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Вс, 2008 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, хочу заметить, что эта тема очень быстро была перенесена из Карьеры Кошки в Горячие, и автор теперь не имеет доступа! Ухохочешься!
_________________
Nothing happens just like that
---------------------------------------------
Always forward, step by step...
There's no way leading back!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Деми-мурр
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 12
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Вс, 2008 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется доступ мне дали Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mercedes
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 51
Откуда: Башкирия

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Вс, 2008 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я также имела несчастье выбрать эту выставку САМАРИСА Отстой!

В дополнение к уже озвученным проблемам мне есть что рассказать!

Например - выставка закончилась в 21.00 во второй день, вместо заявленных 18.00.
Как вы полагаете, это нормально?
В итоге мы ехали ночью, а наши друзья ехали еще дальше нас, провели в дороге всю ночь.

Я понимаю - это все наши проблемы - какую выставку мы выбрали, на какую и как поехали. Но неужели теперь всем молчать в тряпочку?
Бояться организаторов? Экспертов?
Мне кажется, что здесь мы голосуем ногами, и честно - очень хочется пожелать, чтобы все последующие выставки Самариса набирали минимальное число участников!
_________________
Скажем свое веское "фи"плохим организаторам плохих выставок!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Вс, 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mercedes писал(а):
Я также имела несчастье выбрать эту выставку САМАРИСА Отстой!


Похоже на перевод с английского..., что-то типа: - "Я имел завтрак" Очень счастлив


А вообще, всё это очередная "проза жизни"...
_________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mercedes
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 51
Откуда: Башкирия

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Вс, 2008 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chunga-Changa писал(а):
Mercedes писал(а):
Я также имела несчастье выбрать эту выставку САМАРИСА Отстой!


Похоже на перевод с английского..., что-то типа: - "Я имел завтрак" Очень счастлив


А вообще, всё это очередная "проза жизни"...

Вы хотите сказать что надо привыкнуть к "прозе жизни"?
Конфуз
_________________
Скажем свое веское "фи"плохим организаторам плохих выставок!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Вс, 2008 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mercedes писал(а):
Вы хотите сказать что надо привыкнуть к "прозе жизни"?
Конфуз

Можно не привыкать... но от неё, от "прозы", никуда не денешься...
И не такое на выставках переживали...
Но тем на форумах не заводим... безрезультатное это дело и не благодарное Подмигивание
_________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Вс, 2008 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И зря не заводите. И не безрезультатное. А что, лучше молчать? Ведь это автоматически соглашаться. Это же мазохизм. За твои же собственные деньги тебя хамски имеют. Так хоть полученным удовольствием поделиться на форуме. Может парочка людей с нормальной ориентацией не поедут на Самарис. А выберут Самарскую луку или другой адекватный клуб-устроитель выставки

Переживать на выставке такое отношение не геройство. За это надо наказывать. Административно (писать о нарушениях в ВЦФ), писать на форумах, и поставить хотя бы для себя в чёрный список. Глядишь, и поубавится народу на выставке.

Это элементарное самоуважением.
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 72
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009