CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ ( часть 18)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Онил де Фал
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 12
Откуда: Хакасия

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Сб, 2008 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моём городе нет средств по уходу за глазками,я промываю их ватным диском мокнув его в заварку.Какие есть средства чтоб можно было их заказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tigriss
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 417
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Сб, 2008 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natafka писал(а):

Так о том и речь берется животное и смотрится в-первых куда идет тип на протяжении родословной, во-вторых какие потомки от конкретного поизводителя были и от каких кошек. Таким образом приобретается понятие о том, что этот кот дает и соответственно какова его генетика в плане типа.

Не, по родословной тут бывает не поймешь, препотентный кот или нет. Только вязки. Ну еще сильную кошку, чтоб кота вытянула. Смех
А еще лучше - кастрировать.
_________________
Мои Любовь персы и экзоты

Спасибо тем, кто меня не любит за то, что я вас люблю, спасибо моим врагам, за то, что придают мне уверенности, спасибо тем, кто меня любит зато, что я это знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natafka
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1195
Откуда: WARM SILVER cattery

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Сб, 2008 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigriss писал(а):
Natafka писал(а):

Так о том и речь берется животное и смотрится в-первых куда идет тип на протяжении родословной, во-вторых какие потомки от конкретного поизводителя были и от каких кошек. Таким образом приобретается понятие о том, что этот кот дает и соответственно какова его генетика в плане типа.

Не, по родословной тут бывает не поймешь, препотентный кот или нет. Только вязки. Ну еще сильную кошку, чтоб кота вытянула. Смех
А еще лучше - кастрировать.


Цитата:
какие потомки от конкретного поизводителя были и от каких кошек.
- а эт что не вязки что ли?
_________________
Питомник персидских и экзотических шиншилл WARM SILVER

Счастье-это деятельность в соответствии с высочайшим идеалом. Аристотель

Мудрость в способности исправлять свои ошибки.

Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natafka
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1195
Откуда: WARM SILVER cattery

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Сб, 2008 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем надо уметь читать родословную. Если человек ничего кроме громких имен не видит за линиями, то, конечно, только опытным путем)))
_________________
Питомник персидских и экзотических шиншилл WARM SILVER

Счастье-это деятельность в соответствии с высочайшим идеалом. Аристотель

Мудрость в способности исправлять свои ошибки.

Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bankat
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 7
Откуда: Берёзовский

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Сб, 2008 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за добрые слова в адрес моих кисок Улыбка Скоро сделаю новые фоточки. Мелкой счас 10 мес. Улыбка
До какого возраста у кошечек меняются глаза? Вопрос У старшей кошки в детстве были ярко янтарные глазюхи, и по мере взросления кошечки глаза меняются. Сейчас ей 2 года, глаза стали оливковые,а у зрачка и до половины радужки зеленые.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natafka
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1195
Откуда: WARM SILVER cattery

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Сб, 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном рекомендуют ждать до 2 лет, но бывают случаи и в 4 года процветают. Из моей практики обычно после года, в полтора уже понятно)
_________________
Питомник персидских и экзотических шиншилл WARM SILVER

Счастье-это деятельность в соответствии с высочайшим идеалом. Аристотель

Мудрость в способности исправлять свои ошибки.

Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
зайка
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 127
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Сб, 2008 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер !!! Мы тоже новенькие!!! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
зайка
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 127
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Сб, 2008 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это- тоже мы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fortuna-cat
Эксперт


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 448
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Сб, 2008 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото -просто КЛАСС!!!! Двое из ларца - одинаковых с лица!!! Любовь Отлично!
Обожаю биколоров, а черно-белых - особенно!!! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
зайка
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 127
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Сб, 2008 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что одинаковы-это точно!!! Свинку зовут Гивик,он с кошками живет Очень счастлив Ухохочешься! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 100 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009