CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ ( часть 18)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lunazot
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 67
Откуда: США

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Пн, 2008 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежок писал(а):
Поздравляем Ирину Самуолене (BERRY) с ОТЛИЧНЫМ выступлением СОРИКА и закрытием титула GC Отлично! Отлично! Отлично!

УРА Иришке, новому Гранду Сорику, Пуговкину и Мадонне!!!!


P.S. Иришка, я тебе напишу, когда "исправлюсь" Подмигивание -- потому что знаю, что я самая последняя засранка на свете Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cody Cat
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 638
Откуда: Крым, Севастополь

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Пн, 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Иришка!!!!!! Отлично! Отлично! Умница. ! Зацелуй Сорика. Поцелуй Поцелуй
_________________
Из всех созданий божьих только одно нельзя силой принудить к повиновению-кошку.Если бы можно было скрестить человека с кошкой, это улучшило бы людскую породу, но повредило бы кошачьей.

Если на сердце кошки скребут, поставьте песок.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gal_ka
Любитель


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 185
Откуда: Полтава Украина

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Пн, 2008 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина BERRY
Поздравляю Вас и Ваших замечательных кисуль с прекрасными результатами Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BERRY
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 587
Откуда: ROSTOV

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вт, 2008 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки СПАСИБО,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ,Наталке,Светлане,Тамаре,Gal_ka,Снежок,Ольге ....Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА нашими результатами..Только не как не могу отойти,настолько тяжело летать двумя самолетами..неспать ночами...Вообщем,нужно неделю минимум отходить.
Вот результаты моего Сорика,

GC,DARK DIAMOND ENCORE

James Kilborn (AB) -BEST CAT, BEST LONHAIR CH, BEST ALLBREED CH,BEST OB BREED DIVISION,BEST CHAMPION OF BREED DIVISION

Carolyn Lyons (AB) - 3 BEST CAT,BEST LONHAIR CH, BEST ALLBREED CH,BEST OB BREED DIVISION,BEST CHAMPION OF BREED DIVISION

George Cherrie (AB) - 4 BEST CAT,3 LONHAIR CH,3 ALLBREED CH,BEST OB BREED DIVISION,BEST CHAMPION OF BREED DIVISION

Barbara St. Georges (AB) - 6 BEST CAT,BEST LONHAIR CH,3 ALLBREED CH,BEST OB BREED DIVISION,BEST CHAMPION OF BREED DIVISION

Olga Abramova (Guest AB) - 8 BEST CAT, BEST OB BREED DIVISION,BEST CHAMPION OF BREED DIVISION

Irina Tokmakova (Guest AB) - 9 BEST CAT,2 BEST LONHAIR CH,BEST OB BREED DIVISION,BEST CHAMPION OF BREED DIVISION

Arie Groenewegen (AB) - BEST OB BREED DIVISION,BEST CHAMPION OF BREED DIVISION

Irina Kharchenko (Guest AB) - BEST OB BREED DIVISION,BEST CHAMPION OF BREED DIVISION

РЕЗУЛЬТАТЫ ПУГОВКИНА,

DARK DIAMOND ONLY ONE EYES

Irina Kharchenko (Guest AB) - BEST KITTEN

Carolyn Lyons (AB) - BEST KITTEN

George Cherrie (AB) 3 BEST KITTEN

Irina Tokmakova (Guest AB) 5 BEST KITTEN

Olga Abramova (Guest AB)5 BEST KITTEN

Arie Groenewegen (AB)3 BEST KITTEN

Barbara St. Georges (AB)4 BEST KITTEN
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
BERRY
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 587
Откуда: ROSTOV

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вт, 2008 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ВОТ НЕМНОГО ФОТО. Спасибо Васе,моему другу и помошнику. Я так же хочу поздравить его мальчика экзота голубого с белым CH,DARK DIAMOND DIAS of DARLIZ...Димочка имеет в своей копилке уже больше половина гранд поинтов Подмигивание Надеюсь,что очень скоро он сможет нас порадовать новым Грандом Поцелуй Любовь Поцелуй
А это собственно и сам ДИМОЧКА-))


Это опять виновник торжества,мой любимый мальчик СОРИК...В 8 месяцев он смог стать за одно ШОУ ГРАНД..Причем за это ШОУ он набрал гранд поинтов на три гранда Подмигивание Поцелуй Любовь Поцелуй



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Tigriss
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 417
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вт, 2008 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zarai писал(а):

пс В прошедших выставках такая фотка -
lanapride писал(а):

http://s46.radikal.ru/i114/0810/0f/c28c69687f55.jpg
Лучший котёнок монопородного ринга.

Не поняла даже какого монопородного лучший Недоумение Это, что фотка настолько неудачная ? Странный какой то зверь Недоумение\

Может он и впрям был лучший Недоумение , или его владелец Ухохочешься!
Мне вот этот понравился Отлично! Поцелуй

_________________
Мои Любовь персы и экзоты

Спасибо тем, кто меня не любит за то, что я вас люблю, спасибо моим врагам, за то, что придают мне уверенности, спасибо тем, кто меня любит зато, что я это знаю!


Последний раз редактировалось: Tigriss (21 Окт, Вт, 2008 11:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zosya
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 411
Откуда: Северо-Запад, Череповец

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вт, 2008 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BERRY писал(а):

GC,DARK DIAMOND ENCORE

James Kilborn (AB) -BEST CAT, BEST LONHAIR CH, BEST ALLBREED CH,BEST OB BREED DIVISION,BEST CHAMPION OF BREED DIVISION

Carolyn Lyons (AB) - 3 BEST CAT,BEST LONHAIR CH, BEST ALLBREED CH,BEST OB BREED DIVISION,BEST CHAMPION OF BREED DIVISION

George Cherrie (AB) - 4 BEST CAT,3 LONHAIR CH,3 ALLBREED CH,BEST OB BREED DIVISION,BEST CHAMPION OF BREED DIVISION

Barbara St. Georges (AB) - 6 BEST CAT,BEST LONHAIR CH,3 ALLBREED CH,BEST OB BREED DIVISION,BEST CHAMPION OF BREED DIVISION

Olga Abramova (Guest AB) - 8 BEST CAT, BEST OB BREED DIVISION,BEST CHAMPION OF BREED DIVISION

Irina Tokmakova (Guest AB) - 9 BEST CAT,2 BEST LONHAIR CH,BEST OB BREED DIVISION,BEST CHAMPION OF BREED DIVISION

Arie Groenewegen (AB) - BEST OB BREED DIVISION,BEST CHAMPION OF BREED DIVISION

Irina Kharchenko (Guest AB) - BEST OB BREED DIVISION,BEST CHAMPION OF BREED DIVISION

РЕЗУЛЬТАТЫ ПУГОВКИНА,

DARK DIAMOND ONLY ONE EYES

Irina Kharchenko (Guest AB) - BEST KITTEN

Carolyn Lyons (AB) - BEST KITTEN

George Cherrie (AB) 3 BEST KITTEN

Irina Tokmakova (Guest AB) 5 BEST KITTEN

Olga Abramova (Guest AB)5 BEST KITTEN

Arie Groenewegen (AB)3 BEST KITTEN

Barbara St. Georges (AB)4 BEST KITTEN



Ирина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ваши результаты просто впечатляющие!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corall
Любитель


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вт, 2008 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже хотим показать свое фото с выставки в Германии, мы ездили на региональную выставку по системе TICA, которая проходила в Барлебене. Мы закрыли титул Гранда и открыли Даблгранда:


Последний раз редактировалось: Corall (26 Окт, Вс, 2008 18:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Касся
Любитель


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вт, 2008 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BERRY Поздравляю вас с такой удачной поездкой!Ваш котик -чудо!

Corall Поздравляю!Какое кукольное личико Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BERRY
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 587
Откуда: ROSTOV

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вт, 2008 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И немного ПУГОВКИНА Поцелуй К сожалению,я не смогла тащить в Челябинск еще и камеру..и так мой груз составлял под 40 кг..Если бы не мои друзья,которые помагали мне в процессе нашего передвижения с Ростова в Челябинск...просто не знаю как бы я смогла.Спасибо мои дорогие вам за все Поцелуй Любовь Поцелуй
Эти фото прислали мои друзья Зоя и Вася Поцелуй Любовь Поцелуй ,



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 60 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009