CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ ( часть 18)
На страницу 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Cody Cat
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 638
Откуда: Крым, Севастополь

СообщениеДобавлено: 12 Июн, Чт, 2008 00:07    Заголовок сообщения: Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ ( часть 18) Ответить с цитатой

Девочки давайте действительно с приятного !



Ириша! Мы поздравляем тебя и Дримку с Днем Рождения!
_________________
Из всех созданий божьих только одно нельзя силой принудить к повиновению-кошку.Если бы можно было скрестить человека с кошкой, это улучшило бы людскую породу, но повредило бы кошачьей.

Если на сердце кошки скребут, поставьте песок.


Последний раз редактировалось: Cody Cat (05 Окт, Вс, 2008 00:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kotofey
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июн, Чт, 2008 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Риточку Кузнецову и Mag`Dynasty Gnom со вторым местом на WCF-ринге и Best Opposit на прошедшей выставке в эти выходные.


_________________
Друзья познаются в радости!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июн, Чт, 2008 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Пропустили красоту!
Катюша, поздравляю! Котик такой замечательный! Отлично!
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karina
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1420
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Июн, Чт, 2008 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут несколько не успела к концу прошлой темы.
Во-первых, поздрвляю победителей Отлично!
Во-вторых,
Цитата:
зачем шиншиллу (генетически черную кошку)повязали белым котом? Вот потому, очевидно, у предка и вылезли голубые глаза. И камео там вряд-ли, скорее уж руфизм. Красных-то кошек в родословной нет для того, чтобы родить камео.

Zosya, по поводу выделенного - не вижу связи. Причин вязки шиншиллы на белого мне видится две: а) за белым стояло что-то интересное; и б) есть желающие таким образом "осветлить корпус" Cool , что у шиншилл, что у колоров; (надеюсь, что причина была первая Подмигивание ).
Далее - на руфизм это не похоже, скорее на колорную маску. Причин опять же вижу две - либо у мамы-черепахи и папы встретились два колоргена, либо, если мама не черепаха, фактический папа папа был другим Подмигивание
К владельцу просьба: пожалуйста, сообщите, чем в итоге закончится история и какой окрас будет принят. Мне действительно интересно. И еще попросила бы повесить побольше фоток и с разных ракурсов. Заранее спасибо.
_________________
Attenti al gatto!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Томичка
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 210
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Пт, 2008 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotofey писал(а):
Поздравляю Риточку Кузнецову и Mag`Dynasty Gnom со вторым местом на WCF-ринге и Best Opposit на прошедшей выставке в эти выходные.
http://i031.radikal.ru/0806/ed/dde8b5f4ef93.jpg
http://i003.radikal.ru/0806/4f/bf96bfc4e168.jpg

А я вот в этом красавце вижу своего кота. ФАНТАСТИЧЕСКИ похожи, просто одно лицо! Интересно было бы родословную посмотреть.


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SINDI
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 8
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Пт, 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писал(а):
Я тут несколько не успела к концу прошлой темы.
Далее - на руфизм это не похоже, скорее на колорную маску. Причин опять же вижу две - либо у мамы-черепахи и папы встретились два колоргена, либо, если мама не черепаха, фактический папа папа был другим Подмигивание
К владельцу просьба: пожалуйста, сообщите, чем в итоге закончится история и какой окрас будет принят. Мне действительно интересно. И еще попросила бы повесить побольше фоток и с разных ракурсов. Заранее спасибо.

Присоединяюсь к поздравлениям.Котики просто чудесные сладкие мордахи.
Насчет моей темы-Папа Фактический был и есть что не наесть(прошу прощения за каламбур) настоящий шиншилл других не держим Улыбка Мама-фактическая его(мать его фактическая Улыбка )серебристая черепаха.В видимой части родословных колоры не прослеживаются.Nanafka, Марсику привет передала от тети Наташи,обцеловала плоскую моську.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karina
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1420
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Пт, 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, спасибо. Но о фотографиях потом не забывайте Подмигивание
Цитата:
В видимой части родословных колоры не прослеживаются.

А далее видимой части информация засекречена Вопрос
_________________
Attenti al gatto!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fortuna-cat
Эксперт


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 448
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Пт, 2008 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Cody Cat - это мое обещанное фото, правда любительское, это фото кошки - победителя Содружества в Новосибирске, это та кошка, о которой с такой злостью и ненавистью говорилось в постах БубльГума!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cody Cat
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 638
Откуда: Крым, Севастополь

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Пт, 2008 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fortuna-cat писал(а):

Cody Cat - это мое обещанное фото, правда любительское, это фото кошки - победителя Содружества в Новосибирске, это та кошка, о которой с такой злостью и ненавистью говорилось в постах БубльГума!


Ну и что в этой кошке плохого?! Вопрос То животное которое с ней сравнивали, лично мне не понравилось.
_________________
Из всех созданий божьих только одно нельзя силой принудить к повиновению-кошку.Если бы можно было скрестить человека с кошкой, это улучшило бы людскую породу, но повредило бы кошачьей.

Если на сердце кошки скребут, поставьте песок.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хрустальная
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 601
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Чт, 2008 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап темке.
Вапросик, если на конце подушечки лапы есть осветленное пятно, все таки черепаха? Чет кручу верчу ребенка, а она у меня то ли черепаха, то ли тебби остаточный такой эффект дает. Запуталась уже.
в выхолные пофоткаю может, эту коварную дефчонку)))

Окрас черный/черепаховый дым.

Вот у другой девочки половина пальцев розовая и я уже не мучаюсь Ухохочешься!
_________________
...шагающая по радуге лун...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009