CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

кто-нибудь еще кормит кошек Roal Canine? подскажите,пожалуйс
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
bumerang
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 7
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 18 Май, Вс, 2008 22:53    Заголовок сообщения: кто-нибудь еще кормит кошек Roal Canine? подскажите,пожалуйс Ответить с цитатой

Здравствуйте! У нас кошка шотландсий страйт,кормили сначала Нутро Чойс,ела очень плохо,перешли на Игл Пак,ела,но стул был несколько раз (3-5 раз) и все время жидкий,кормили 3 месяца,не нормализовался.Вет.врач посоветовал Роял Канин,попробовали - стул нормализовался,ест с удовольствием. Но меня настораживает, что корм выпускаяется в Дмитровском районе,сразу вспоминается Вискас,фрискас и т.п. Кто нибудь кормит своих кошек еще этим кормом, как отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 18 Май, Вс, 2008 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В архиве есть темка про РК http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=15501
правда довольно старая.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magiya
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 262
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 18 Май, Вс, 2008 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кормлю...едят все, стул хороший и не пахнет...
Пробовали разные,но все ж остановились на этом...
Детская серия очень нра Отлично! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bumerang
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 7
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 18 Май, Вс, 2008 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magiya,вы давно им кормите? А как насчет того,что он в Дмитровском р-не прризводится?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Magiya
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 262
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 19 Май, Пн, 2008 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bumerang писал(а):
Magiya,вы давно им кормите? А как насчет того,что он в Дмитровском р-не прризводится?

Чисто только им около полугода...Раньше чередовала с другими кормами. Переходить на него не собиралась изначально.Но как то на выставках его часто стали дарить,вот и пристрастились...
У нас многие в городе уже им кормят,и довольны Недоумение
Что то есть Франц. а что то Рос... И еще,на саминарах Рояловских говорят что на упаковке стоит произв. Росия,а сам корм поставляется из Франции,т.к. у нас его только расфасовывают...
По поводу производства...так нарваться на ггггг и с другими кормами можно Подмигивание
ттт,пока все окей!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natasha&co
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Май, Пн, 2008 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знакомая была у них на заводе, ее все очень впечатлило. в положительном смысле)) а еще от нас некоторые линейки едут во францию, т.к. завод более новый и сделан с учетом всех былых ошибок.
я роял даю только как первый прикорм, потом перевожу на джимпет сухой (он с 3 мес), так что полноценно роял не ели, но если буду переводить то наверное на него Подмигивание
а еще у меня котеночка в новой семье его ест, все вроде у них хорошо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шуршик
Любитель


Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 295
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 19 Май, Пн, 2008 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кормлю Роялом уже два года,пока довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Licorice
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 368
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 19 Май, Пн, 2008 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас Роял продают в супермаркете вместе с вискасом, фрискасом, перфект фитом, пурина ван, причем даже специализированные корма как-то для персов или мейнкунов. Как-то странно... О Роял-канине не слышала ничего хорошего. Но у моих последние пару месяцев почему-то стал жидкий стул (про запах молчу), причем от Ямса, Хеппи кета, Хиллса для котят (который всю жизнь ели) Недоумение Попробуем Роял тогда... У Роял-канина не устраивает, что у них нет застежки на пакете. Если открыл, то сразу надо пересыпать в контейнер, в пакете не перевезти его куда-то, не просто поставить. А нравится - что они дарят те же контейнеры для корма, ведерки и пр штучки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jabzdik2008
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Май, Пн, 2008 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Royal Kaninом кормлю.Ася его очень любит! Улыбка И кошки остальные лезут. Подмигивание Никаких проблемм нет.Royal Kanin-очень хороший корм! Улыбка Улыбка Улыбка
_________________
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Smouse
Любитель


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 19 Май, Пн, 2008 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По совету ветеринара перевела кошку на РК сенситивити (влажный) - фр. производства, появились запоры, но зато с калом начало выходить много шерсти (она пушистая), и маленькие кусочки веревки, которой обтянуты столбики-когтедралки на кошачьем домике, она их, оказывается, отдирала и лопала вовсю Недоумение По совету другого ветеринара из-за запоров перевела на РК Ренал (влажный) - пакетики, которые еще французские, она плохо, но есть стала, а произведенные в дмитрове - фу-фу, лапой загребает. Стул стал нормальный. В ветмагазине мне сказали, что больше фр. партий не будет. С хилса тошнит... С проплана мал. баночки для чувствит. кошек у нее тошнота и поносище. Сейчас пока болеем, доедаем закупленный впрок фр. РК, а что потом делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009