CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

чем успокоить кошку?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 01 Мар, Вс, 2009 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу пораньше,заводчица,она же владелица наших будущих женихов,велела терпеть до года...
_________________
Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никина мама писал(а):
Не могу пораньше,заводчица,она же владелица наших будущих женихов,велела терпеть до года...


Rolling Eyes А сколько кошке? И сколько она уже течет?
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По 10 месяцев,у одной были две течки,у другой 4,сама понимаю,что до апреля уже много,но моя заводчица для меня авторитет...
_________________
Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никина мама писал(а):
По 10 месяцев,у одной были две течки,у другой 4,сама понимаю,что до апреля уже много,но моя заводчица для меня авторитет...


Печаль
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
August-gold
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 335
Откуда: Москва, Южный Округ

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никина мама писал(а):
А я градусник спиртом протирала и кипяченой водой споласкивала,но тоже думаю,надо резиновый фаллоимитатор заводить Подмигивание но я вычитала,что после стимуляции следующая течка позже наступает,чем без стимуляции.


Интересная мысль- про резиновую штучку Конфуз Если заведете, поделитесь опытом, опишите конструкцию Смущение Градусник, конечно, не лучшее приспособление, помимо того, что бьется, он еще и гладкий Rolling Eyes А пенис у кота шершавый. Это тоже надо учитывать Подмигивание А метод вполне законный, описан в классической ветлитературе. Если возникнет ложная беременность, то след.течка будет через 36 дней. Так описано.
Я раньше использовала этот метод Отлично! Действует на всех по-разному. Использовала маленькие ушные палочки. Одна киса обожала это дело. Некоторые вообще не понимали. Но течка снималась только на короткое время Печаль Природу обмануть трудно Ухохочешься!
_________________
Пусть Ваше золотое лето
обильем славится плодов...

Питомник My-Mirage приветствует всех Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):
Кстати, не обязательно именно градусник, можно специальную палочку подходящей формы для этих целей сделать (резиновую, пластмассовую и т.д.)

Надо наладить производство "палочек-вязалочек"!
Вариант - вязальная спица подходящей толщины с "эфесом". С соответствующим напылением типа "наждачка". Кашмар чего напридумывать можно...)))
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена31
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 12
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Вт, 2009 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас подобная ситуация. Когда котёнку исполнился 1 месяц, кошка начала просить кота и до сих пор просит(уже две недели, третья пошла). Хотя раньше всегда было не больше 7 дней.
Может кто знает почему такое происходит?
Можно ли кормящей кошке давать успокоительное, как тут на форуме писали:
палладий 30-ка, бром и игнация - 6-ки.
Схема: утро-6 горошин брома, день - 6 горошин палладия, вечер - 6 горошин игнации. Поить пока течка не уймется. Потом сделать прерыв недельку.
Потом недельный курс по такой схеме:
1 день - 6 горошин брома, 2 день - 6 горошин палладия, 3 день - 6 горошин игнации.
Давать за 20 мин. до еды.

У кого может было что-то подобное?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009