CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Рэгдолл
На страницу 1, 2, 3 ... 51, 52, 53  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Чили
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 144
Откуда: Athens, Greece

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Вс, 2004 22:19    Заголовок сообщения: РЭГДОЛЛ! Ответить с цитатой

Столько пород перечислено! Но ничего и нигде о рэгдоллах Печаль Неужели ни у кого нет? А ведь такие замечательные мордашки... Судите сами:





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Вячеслав
Фелинолог


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2004 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да потому, что в России их раз-два и обчелся...
Печаль

А как с ними на земле Эллады? И вообще как там с котоводством? Очень интересно!
_________________
Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
© Кот Бегемот
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чили
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 144
Откуда: Athens, Greece

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2004 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если в России их раз-два и обчелся (хотя я знаю, питомников штук 5 точно есть), то здесь вообще дело обстоит еще хуже. Кошачьи клубы можно по пальцем пересчитать: персы, мэйн-куны, русские голубые, сиамы и экзоты (3 в одном), сфинксы и рэгдоллы. ВОТ И ВСЕ. Печаль Причем, у рэгдоллов только первый помет, откуда у нас и котенок.
Не любят греки кошек. Представляете, что мне друзья сказали, когда кота в доме увидели! "Фу, а вам не противно, что он на кровать к вам забирается?" Шок А как второго котенка взяла, так вообще тихо пальцем у виска покрутили. Странные люди... Недовольство
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Вячеслав
Фелинолог


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2004 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А выставки у вас бывают?
Давно на землю Эллады попасть хочется (античность - моя любовь), а повода не представляется Печаль
В Туречине, когда на выставку ездил, все древние развалины облазил
Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
© Кот Бегемот
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чили
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 144
Откуда: Athens, Greece

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2004 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Вячеслав, тогда Греция - для вас. Здесь сплошные развалины, ничего целого не осталось Очень счастлив . Хотя им тут Акрополь немцы перестраивают, будет выгдядеть, как раньше.
Выставки есть. Сейчас надвигается очередная, состоится в апреле, буду со своим Михаилом участвовать. Потом напишу, серьезно ли это или так себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Вячеслав
Фелинолог


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2004 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на одной выставке рэгдолла видел. Правда, не впечатлил.
_________________
Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
© Кот Бегемот
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Belle
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2004 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты уверен, что это был регдолл, а не колорный сибиряк? сам же знаешь, сколько у нас "бирм" сибирских.. нет, не сибирских - сорри... дворянских.... почему не быть регдоллам???
к тому же ты прекрасно знаешь, ну или как минимум догадываешься, сколько стоит котенок в Штатах и сколько стоит сюда его привезти.. и разумеется, если бы кто то такое сделал - все были бы в курсе!!!!
_________________
*/)__/)
( * : * )
(")--(") Любовь^ Pour être belle il faut souffrir
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Чили
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 144
Откуда: Athens, Greece

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2004 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В форуме на птичке все питомники перечислены. Я когда хотела взять себе котенка, хотела привезти из Москвы. Связалась со всеми питомниками, и у всех были котята на тот момент. Настоящии рэгдоллы. И на выставки ходят. На память так сейчас только два вспоминается "Барби" и "Катюша". Вот у "Барби" как раз и победитель каких-то выставок есть. Но у них мне котята не очень понравились. Да и дешевые больно, а это настораживает. Сейчас попробую отыскать фото этого призера... Фото нет, но есть ссылка. Кот Саймонд. А в "Катюше" есть 100% привозные кошки.

Вячеслав, мне трудно представить, как такие кошки могут не впечатлить... Под 10 кило, а то и больше. Голубые глаза, и пушистые-пушистые. Но если вы любитель лысиков, то эти кошки, конечно, не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Belle
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2004 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изучаю сайт Барби...
Цитата:
Это подтверждено разными судьями международной категории. Lord Ben и Monaki Oliver имеют 3хСАС и 4xСАСIB, участники Best in Show, Gloria Isabel 3хСАС.

разумеется КОГО ТО это может и впечатлит....
но если я - для сравнения - посчитаю все титулы хотя бы одной одной из своих кошек, которая имеет Чемпиона Мира WCF (а это минимум по три CAC, CACIB, CAGCIB, CACE, CAGCE, CACM) плюс Чемпионство CFA и плюс Гранд Интер по FIFE (снова CAC, CACIB, CAGCIB в соответствующем количестве), добавлю номинациями и победами с Бестов...... а потом добавлю еще кошку.. и кота...
думаю, моя позиция понятна...
НИГДЕ на сайте нет имени владельца, к какой системе принадлежит питомник и прочих важный моментов........

если вам нужна кошка американской породы - то и покупать ее надо в АМЕРИКЕ
_________________
*/)__/)
( * : * )
(")--(") Любовь^ Pour être belle il faut souffrir
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Чили
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 144
Откуда: Athens, Greece

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2004 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таак, порылась и выдаю инфу. Владелицу зовут Валерия. А вот фамилию так и не нашла. А может, наград у него мало, потому что кот еще молоденький и не успел весь мир завоевать? Очень счастлив Так или иначе, я уже сказала, что этот питомник мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ. Ну где вы видели рэгдоллов за 100 баксов, пусть и pet quality???

А насчет американских пород... А как же люди керлов покупают в Росии? Или вы имели в виду, покупать надо от привозныз кошек?


Последний раз редактировалось: Чили (09 Фев, Пн, 2004 15:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 53
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009