CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Рэгдолл
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 51, 52, 53  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Morozova
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 3018
Откуда: ПЕНЗА BRILLIANCE-cattery

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Вс, 2006 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не красота-ли!!!??? Любовь

http://www.36k.ru/store/52584/smp/1158482299-smp.jpg

Максимально допустимый размер фото для размещения на форуме – 600 пикселей по большей стороне, а также вес не более 80кб. [модератор]
_________________
Я не СВО..., а борец за справедливость ...
...
Человек подобен дроби, числитель её то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (с) Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Вс, 2006 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А девочку по окрасу какую планируете? Я ж вот например, товарищ примитивный, для меня пока регдоллы-это биколоры, как Марселька. Очень счастлив
Лучик, он тоже регдолл, но Марселька-первая и очень сильная любовь. Очень счастлив

А ваш, на первой фотке, вааааще пока не котенка. Эксклюзивная, дорогая, ханд мейд игрушка-не более чем. Очень счастлив Еще такие кукольные глазки-бусинки таращит, с ума сойти. Я вас понимаю в порыве-БЕРЕМ! БЕРЕМ!
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Morozova
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 3018
Откуда: ПЕНЗА BRILLIANCE-cattery

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Вс, 2006 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочку очень хочу черепаху!
Как заводчик понимаю, что черепаха, это не только красота, но и разнообразие окрасов потомства.
Черепаху тоже БИколорную хочу, ведь колоры из под БИшек будут рождаться по любому Подмигивание
Но, опять же, как опытный заводчик, считаю, что брать будем лучшее, и не важно какого окраса.
...
А "БЕРЁМ-БЕРЁМ", это только с Валентинио, до этого было предложено несколько котиков из разных помётов, но состояния "БЕРЁМ-БЕРЁМ" не возникало Ухохочешься! , хотя некоторые парни нравились Любовь
...
Ну, на свой примитивизм, можете не намекать Ухохочешься! , сиамами-то занимаетесь!!!???
_________________
Я не СВО..., а борец за справедливость ...
...
Человек подобен дроби, числитель её то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (с) Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Вс, 2006 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы-гы-гы, я свой пост начинала с того, что, а кошку бы черепашатинку! Потому думаю, ну на фиг, еще обидится товарищч............советы тут любители раздают бесплатные, кого брать.......... и потерла все это дело. Очень счастлив

Короче, лед тронулся, господа, присяжные заседатели! Отлично!

Держите нас всех, регдолломаньяков в курсе новостей. И фотки кажите.

Я теперь в двух регдолльских темах жить буду! Очень счастлив
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Morozova
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 3018
Откуда: ПЕНЗА BRILLIANCE-cattery

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Вс, 2006 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ-НУ Подмигивание Очень счастлив
Уж вы-то меня не первый день знаете Подмигивание
Обижать, это не про меня, и к советам прислушиваюсь с удовольствием!
На советах и рекомендациях Кальвадос только и тронулся ЭТОТ "лёд".
СПАСИБО, Наталья ОГРОМНОЕ!!!
...
Как , Вам этот мальчик!!!???


_________________
Я не СВО..., а борец за справедливость ...
...
Человек подобен дроби, числитель её то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (с) Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kальвадос
Любитель


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1162
Откуда: Seattle

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Пн, 2006 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morozova писал(а):

Мне T-Rex очень нравится...звёздный мальчёнка!
А , как Вам!?
А это 5 месячный победитель Беста! Со звёздным папой Шансом, так же победителем Беста
http://www.36k.ru/store/52584/smp/1158483659-smp.jpg


Очаровательный Любовь
У него тока глаза кругловаты.. но это на мой вкус.. не обязательно по стандарту Конфуз
А в Шанса я вообще по уши влюблённая!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kальвадос
Любитель


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1162
Откуда: Seattle

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Пн, 2006 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morozova писал(а):
Ой! Шок
Только не МАНИЯ Ты что, того?


Хихихихихиииии.
Хихихихихи!

Посмотрим как вы запоёте когда котик до вас доедет.
И вы его потииииискаете! Ухохочешься!

Morozova писал(а):
Черепаху тоже БИколорную хочу, ведь колоры из под БИшек будут рождаться по любому Подмигивание


Отлично! Отлично! Отлично!

Черепашатины рулят.
А рэгдолльный бикорный окрас - их породная фишка.

Morozova писал(а):
Как , Вам этот мальчик!!!???
http://www.36k.ru/store/52584/smp/1158481839-smp.jpg


Неплохо мальчик, правда что с ушами не очень видно.
Ну и целиком бы на него посмотреть.

Там же тушка ещё должна быть на толстых длинных лапенделях.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kальвадос
Любитель


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1162
Откуда: Seattle

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Пн, 2006 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот что поселилось в Израиле.

Айвенго, блю миттед, подросток между прочим...
Из итальянского питомника Deep Blue Eyes.



Очень серьёооозный мальчик! Любовь

Надеюсь Дуду не против пиара.
Ещё фоты ребёнка в теме Рэгдоллы на http://cats-house.com
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Morozova
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 3018
Откуда: ПЕНЗА BRILLIANCE-cattery

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Пн, 2006 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, честно говоря не поняла кто это, мне Сол его прислала, типа Швецкая девочка что-ли из под него... Недоумение
...
Мне Электра понравилась!
Такая неказистая в малявках, и такая красавица выросла.
_________________
Я не СВО..., а борец за справедливость ...
...
Человек подобен дроби, числитель её то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (с) Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kальвадос
Любитель


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1162
Откуда: Seattle

СообщениеДобавлено: 27 Сен, Ср, 2006 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, и где новости? Вопрос
Как там ребёнок, Наталья?

Запощу фоту одного из своих любимейших котов.
Голубой биколор Биг Бой из португальского питомника Diane's Pride.
Победитель многих выставок и чудесный образец шоу-рэгдолла.
К сожалению, этой весной он ушёл из жизни Печаль

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 10 из 53
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009