CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Рэгдолл
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 51, 52, 53  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Mir
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Вс, 2008 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В середине января к нам наконец-то приехал долгожданный Арсений! Теперь я могу судить о характере регдоллов не по наслышке! И вот что скажу - лучшего характера я не встречала! Интеллигентный, умный и ласковый ребенок! Никогда не распускающий когти, не дерущий мебель, не висящий на шторах, не лазящий по обеденным столам... Это совсем не означает, что он не пытался этого проделать в первые дни своего пребывания в нашей квартире. Но он удивительно быстро понял слово НЕЛЬЗЯ и теперь достаточно сказать его всего один раз и как поводок натягивается....Всё, понял, хозяйка, не буду больше. Мою в ванне без проблем! Он стоит смирненько и лишь когда становится совсем страшно громко говорит МАУ! Но несколько ласковых слов - и все в порядке, и нам совсем не страшно! Когти стригу - без проблем. Лапы не вырывает, не ругается и тем более не кусается. Наверное создается впечатление что регдолл бревно бесчувственное... но это совершенно НЕ ТАК!!! Какие гонки Арсений устраивает вместе с моей дочкой! Вечером словно стадо мамонтов носится по квартире! Гоняются друг за другом, охотятся как в диких джунглях...Сенька нападает сзади, обнимает за голову и пытается "загрызть". Визг, писк и мявканье! Но никогда наш регдолл не позволяет себе всерьез распустить когти! Он нас любит! Могу написать еще больше, но вобщем суть всего выше написанного можно свести к одному - Идеальный Кот!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mir
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Вс, 2008 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не освою сложнейшую науку по добавлению картинок в сообщения . И так и эдак вставляла ссылки, но Арсюхины фотографии так и не появились.
http://foto.mau.ru/displayimage.php?pos=-22567 Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Solange_Malfoy
Любитель


Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 63
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2008 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот фотографии Арсения, жалко, что маленькие (
Но какой красавец!!!



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Goldwing
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 4
Откуда: Долгопрудный, МО

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2008 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот наша Алиска. (Кстати сестренка Арсения Подмигивание )

http://foto.mail.ru/mail/featly/130/131.html



добавила картинку (ЕС)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2008 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mir писал(а):
Никак не освою сложнейшую науку по добавлению картинок в сообщения . И так и эдак вставляла ссылки, но Арсюхины фотографии так и не появились.
http://foto.mau.ru/displayimage.php?pos=-22567 Недоумение


Вот тут почитайте, я много раз объясняла Конфуз
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5588631#5588631
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5274545#5274545
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5340434&highlight=%E0%E4%F0%E5%F1#5340434
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Solange_Malfoy
Любитель


Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 63
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2008 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо, в России рэгдольчиков прибыло!
Меня всегда поражало, что этих во всех отношениях идеальных кошек так мало у нас =(
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mir
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2008 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую еще разочек Смех


Урря!!! Вот наш Сенька побольше размерчиком!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mir
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2008 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goldwing, какая ваша Алиска милая девочка сталаЛюбовь У меня много ее фотографий когда она еще совсем крохой была! У нее такой же ласково-урчащий характер как и у братика? Мы на свой "трактор" ненарадуемся Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Goldwing
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 4
Откуда: Долгопрудный, МО

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Вт, 2008 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Алиска тракторит - но в основном по утрам и когда находится на хозяйской кровати. Растет не по дням - а по часам и уже постепенно выживает меня с подушки Улыбка На руках правда не сидит. Зато встречает когда домой возвращаешься - откроешь дверь, а она уже сидит и смотрит Улыбка

позавчера купались Улыбка


подправила фото на полноразмерную(ЕС)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mir
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Вт, 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несчастный ребенок! Ухохочешься! Как на всех обиделся! Вредные людишки такое сотворили Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 35 из 53
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009